Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=74748)

Rjak 07.11.2012 21:22

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
А как это сделать, если работающих все меньше?
Один работает, 10 за столом сидят, ложками стучат?

KALENDAR.RU 07.11.2012 21:52

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Rjak,Это несложно сделать... нужно только желание иметь

brosko 07.11.2012 22:04

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
А если желание есть, а не встает?

Valery 07.11.2012 23:09

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
а правильная ваша?
может вы просто не понимаете? как с Ильясом сейчас про "бесполезных"

KALENDAR.RU 08.11.2012 09:44

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Валер, если серьезно, то я же поставил смайлик.
Да, я уверен, что я - прав, но я готов выслушать конструктивные возражения оппонентов, возможно - я изменю свое мнение, если они меня убедят.
Через час я коротко напишу, в чем именно я уверен, возможно, ты со мной согласишься и не захочешь меня переубеждать

ilias 08.11.2012 13:09

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Не только, но одна из наиглавнейших задач. Для успешного экономического сущестования в развитых странах достаточно небольшой части населения. Для остальных надо организовывать занятость, социалку. В конце концов "не хлебом единым." В разных странах с раным успехом решается этот вопрос. Я могу утверждать что с приходом Путина в России по этому вопросу произошли подвижки в правильную сторону. В 90х государство было не дееспособно и не заботилось практически ни о ком. Можно сказать что только о бизнесе, ему были даны максимальные преференции в надежде на то, что он стартанет ракетой и многие вопросы по социалке, инфрастурктуре, культуре (добровольно, из гуманистических побуждений) возьмет на себя. Локально что-то где-то подобное происходило (Лукойл). Но в основном бизнес брал (часто на халяву) ресурсов на порядок больше чем отдавал обществу. Под словом "отдавал" я имею ввиду только не добровольные пожертвования и даже не налоги, а еще и рабочие места, зарплаты.
В нулевых эту ситуацию стали изменять. Она довольно быстро улучшалась, вплоть до 2008 года.

Valery 08.11.2012 15:13

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
вот что у вас за привычка?
ну пришли через час и написали или не написали.
что вы все анонсы гоните? типа чтобы не расходились?

Ильяс, я просто завидую твоему позитивному взгляду.
На мой взгляд если в 90х государство стояло в стороне от разворовывания, то теперь оно глубоко коррумпировано и активно участвует.
И теперь встает извечный вопрос: кто будет сторожить самих стражников? Мы пошли не туда. Вместо перевода процесса первоначального накопления капитала на нормальные цивил.рельсы, государство срослось с этими самыми капиталистами, образовав олигархическую структуру у руля государства.

Rjak 08.11.2012 15:53

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
В 90-хх люди месяцами зарплату не видели, даже мизерную. И не жужжали.
А сейчас на неделю задержат, и уже недовольны.

Rjak 08.11.2012 15:55

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Как в том анекдоте: люди ждут когда сосед второй ботинок об стену кинет, заснуть не могут.:twisted:

brosko 08.11.2012 17:00

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
KALENDAR.RU, а чего такая непунктуальность?


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru