Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   А почему бы не... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=32207)

ochevidets 18.10.2007 16:36

Re: А почему бы не...
 
Поговори мне еще!
Сейчас админу пожалуюсь и забанят тебя за падонкофский язык.
Не стыдно, а? Взрослый уже а ведешь себя как пионер невоспитанный.

ЗЫ Публичные извинения принимаются.:)

Manya_K 18.10.2007 16:38

Re: А почему бы не...
 
Ахренеть! Вот так Манин телепончик и попадает ко всяким сабакам в лапы!

ochevidets 18.10.2007 17:10

Re: А почему бы не...
 
Не "телепончик" а всего лишь номер телефонный и, не собакам, а специально обученному псу, который может по клавиатуре, почти виртуозно - этими самыми лапами - стучать.
Разницу улавливаешь?

К.А. АВАНС 18.10.2007 19:15

Re: А почему бы не...
 
Масяня, ты с Очевидцом не водись, у него блохи.... Был у мя в гостях, дык до сих пор чухаюсь...

Manya_K 18.10.2007 19:21

Re: А почему бы не...
 
Кошмар какой..............

ochevidets 19.10.2007 16:40

Re: А почему бы не...
 
Блохи ч меня, между прочим, породистые!
И потом... Что может быть лучше, кода сидишь на солнышке и гоняешь их, время от времени. Они по тебе бегають, щекотють, а тебе - кайф!

PS Возвращаясь к необъективной оценке о моем словарном запасе могу сказать, что знаю более 350 слов-гавов, но, что такое "Арепанга" (млять) до сих пор понять не могу.... Тем паче - показать.:)

К.А. АВАНС 19.10.2007 17:57

Re: А почему бы не...
 
РАПАН )))))))))
Рапан Rapana venosa (=thomassiana)- до 15 см., самая крупная улитка Чёрного моря и один самых свирепых его хищников - поедает двустворчатых моллюсков. Из-за рапана, в Чёрном море сейчас - почти в 2 раза меньше видов моллюсков, чем 30-50 лет назад. А его (когда он крупнее 2-3см) практически никто не ест. На его родине - в Тихом океане - рапанов поедают морские звезды, которых в Чёрном море нет из-за низкой солености. В Чёрное море рапан попал в 1947г. и, распространившись вдоль всех берегов, живет на всех типах дна.


ДЕРЕВНЯ!

Stevie 22.10.2007 10:15

Re: А почему бы не...
 
Мужчина Тимор... Если бы у нас был под руками яндекс в тот памятный вечер - оно, конечно, да... А так - извините :)

К.А. АВАНС 23.10.2007 11:03

Re: А почему бы не...
 
Вернусь к теме, собираца буим?

Stevie 23.10.2007 11:11

Re: А почему бы не...
 
Камрады, вот у меня практически всегда найдется время встретиться с дружбанами. Вот уже Админ вам тему новую забацал. Уже Птица подключилась, уже каваргофф с Маньяком нафлудили кучу страниц, а воз и ныне, как говорится, "там"... (И все кричат, что мы вместе// Но никто не знает, в каком (с) ).

90% населения борды хранит гордое молчание - а уж и полиграфинтер почил в бозе, и, казалось бы, можно бы организоваться...

Я на след неделе горазд в любой день. Я, правда, стопроцентно индифферентен что к боулингу, что к квазару. Я за литрбол без напрягов, максимум - биллиард...


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru