Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Как найти время на чтение (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=65903)

KALENDAR.RU 19.01.2011 20:58

Re: Как найти время на чтение
 
Валер, почему же раньше ни разу этого не происходило? На что ты рассчитываешь? На шумелки магнето? А Магнето может, к примеру, освободить столь милого Кирилловому сердцу Ходорковского?

Valery 19.01.2011 21:37

Re: Как найти время на чтение
 
то, как распоясаны ментовские банды - показывает, как власть боится своих. они всегда дают беспредельный карт-бланш надзорным органам в таких ситуациях, чтобы те вымазались сами дерьмом и были бы управляемы
случись серьезная заваруха - в головах у всех бардак.
запросто 1-2 дивизии откажутся идти в Москву или Питер
у оппозиции проблема - нет той реальной фигуры, вокруг которой строить можно что-то
но то, во что превращают страну сейчас наши самодержавцы - это не может нравиться нормальному человеку

я уже писал тут как-то - я считаю, что Путин купил себе индульгенцию на свое правление у американцев, расплатившись жизнями 120 моряков Курска (всех интересующихся отправляю поглядеть очень интересное документальное кино поэтому он так далеко и просто зашел.
поэтому мы выигрываем Олимпиады и Евровидения (все, где появляетя Путин, давая понять, что он результатом заинтересован).

но сколько веревочке не виться - конец наступит.
и они его тоже боятся, а без Европы они не могут.
нельзя всю жизнь сидеть в сортире
насколько сортирна наша жизнь - показательны мои беседы с нашими бывшими оотечетвенниками
уж как наши евреи там поливают ихний Израиль, тем более, что их там реально притесняют
но и мысли нет вернуться. ржать начинают или со страхом замолкают.
"там мы были быдлом"(с)один рядовой полицейский

KALENDAR.RU 19.01.2011 21:45

Re: Как найти время на чтение
 
Valery,Валер, а это ты все к чему написал? То, как у нас обстоит дело, никто не оспаривает. Вопрос стоял в том - как изменить ситуацию. Насколько это реально вообще? Что делать-то?
Понимаешь, я не Магнето, я не хочу ПРОСТО ТАК по ушам получать... я должен знать, что от этого есть хоть какая-то конкретная польза.
Думаю, ты, как и я, этой пользы не видишь, иначе бы мы оба стояли рядом с Магнетой...

Valery 19.01.2011 21:57

Re: Как найти время на чтение
 
меня там нет потому, что я просто ленивый
я уверен, что капля точит камень
я считаю, что хоть малая, но польза есть даже от этого
может Магнето лечит себе карму, участвуя в этом?
я уверен, что он вышел немного другим человеком из обезьянника

я понимаю вашу позицию: лбом в стену не биться
но стучать кулаком другим то можно
для кого-то это выхлоп негатива, кому-то задел на будущие политические игры, а кто-то и за чистую монету все принимает
не надо им портить настроение, которое и так изгажено нашей повседневной жизнью

KALENDAR.RU 19.01.2011 22:20

Re: Как найти время на чтение
 
Валер, жалко же... ребра могут поломать просто так.

Что касается "они очканут" - лучше не надо. Знаешь, что тогда будет? Вспомни 93-й. Очканули - и айда из танков в столице палить. И вспомни - кто реально пострадал.
Не, пожалуй я не хочу, чтобы они очканули...

Valery 19.01.2011 22:33

Re: Как найти время на чтение
 
а что бы было в 91м, если бы не люди на улицах?
в какой бы стране мы жили?

KALENDAR.RU 19.01.2011 23:16

Re: Как найти время на чтение
 
Не знаю, честно... думаю - и ты не знаешь. А вообще - история не терпит сослагательных наклонений (с)

KALENDAR.RU 19.01.2011 23:17

Re: Как найти время на чтение
 
Это не так. Многие жалеют, но никогда в этом не признаются никому из нас. Некоторые возвращаются. Известный пример - Меркинд.

KALENDAR.RU 19.01.2011 23:19

Re: Как найти время на чтение
 
Вот! Это - самое главное. Я и спросил Магнето зачем он туда пошел. И это, видите ли, взбесило Кирилла (как он сам выразился).
Что я, мол, вместо благодарности, вроде как иронизирую.
Да, Валера, согласен, не надо портить им настроение, но во-первых, я только спросил, а во-вторых я искренне считаю, что ничего, кроме приключений на свою голову это не принесет, а мне жаль Магнето

Valery 19.01.2011 23:34

Re: Как найти время на чтение
 
Меркинд не очень удачный пример
тем более это исключение
КАК ПРАВИЛО ОТТУДА ОБРАТНО НЕ ХОТЯТ ВОЗВРАЩАТЬЯ
давайте уж хотя бы это не обуждать

и я еще раз повторю свою мысль - может быть оно и сработает, но уж точно совершенно - люди поступают согласно своим убеждениям вопреки обственной безопасности потому, что это надо им ДЛЯ СЕБЯ
это кстати и есть пассионарность, которая возможно спасет нас


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru