Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Крещенье. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=58717)

magneto 20.01.2010 14:56

Ответ: Крещенье.
 
Вот и я думаю - при чём здесь обреза.., пардон, крещение?

Irene 20.01.2010 15:11

Ответ: Крещенье.
 
для magneto: А Вы отстряк, однако...))))

Kubrat 20.01.2010 16:08

Ответ: Крещенье.
 
А вот это слово Luxury, своим говорящим корнем "уху", сообщает нам о том, что местные владеют секретами приготовления обычного рыбного супа за необычно большие деньги (у туземцев это называется шаманством (по-нашему - разводилово) и уголовно не преследуется).
Короче, кушаем рыбный супчик, ухуевая от его лакшерности!

...всё врут календари... 20.01.2010 18:51

Ответ: Крещенье.
 
Вложений: 5
Здесь это не называется разводиловом, здесь это присусттвует по принципу "куда вы, нахрен, денетесь с подводной лодки?(с)"
Считается, что раз ты сюда добрался - ты попал целенаправленно и по доброй воле. Жрать будешь дорого, но вкусно, гулять будешь по 400х200 м и немного по воде.
Уехать сможешь только на спидботе, по расписанию или за выездом... вплавь бесполезно - отсюда даже Турцию не видно... если честно, отсюда вообще не хрена не видно, даже Индию с Африкой, хотя они по карте и почти самые ближние, если не считать Ямала.
А лодки, катамараны, водные велосипеды и акваланги они охраняют, я проверял.
Хорошо мне, я тут, можно сказать, в командировке, а кто сам платил за лететь-плыть-жить? В общем, жизнь приезжего везде не сахар, что ещё раз доказывает, что свобода - понятие относительное.
Впрочем, местные не обижают. У меня почти сразу сгорела рожа, я стал ещё краше, чем дома, и так же, как наши гопники, они ко мне близко не подходят... хотя, подозреваю, что они зовут нас всех большими белыми обезьянами.
Нельзя сказать, что местные отельеры развлекаются только ухой и лагуной с фотошопа. Они , на радость мне, выстроили тут несколько сооружений, одно из которых меня реально смешит каждый божий день, а второе заставляет относиться к местным дизайнерам уважительно.
Первое - это административное здание в псевдогрекоримском стиле, которое я сразу обозвал "амфитрахием" , и с тех пор так и зову, больше оно не на что не похоже... колонны, крыша императорского театра, а внутри, вместо пола - песок. Прикольно.... наверное.
А вот второе... второе - это бассейн. Они поставили его прямо перед лобби, и прямо на берегу, визуальнго вписав это изящное изделие из бетона в фотошоп так, что по первому взгляду и не поймёшь, где кончается солёная лагуна и начинается пресный бассейн... красиво, очень.

Я попытаюсь всё это показать, равно как и остроумные места под балдахинами и на земле для отдыха тех, кто еле тащит пузо с ужина... потом выложу что-нибудь ещё по мелочёвке... рассказывать-то не о чем, жизнь здесь обыденна, можно сказать - скучна.
Извините, всё всвалку, но будет понятно, кто есть что.
1

...всё врут календари... 20.01.2010 18:55

Ответ: Крещенье.
 
Вложений: 5
2

magneto 20.01.2010 18:58

Ответ: Крещенье.
 
Откуда там пресная вода берётся?

...всё врут календари... 20.01.2010 18:59

Ответ: Крещенье.
 
Вложений: 7
3

А ещё девчонки местные бывают хорошие, особно ежили завезены с Филлипин... вот которые доставлены с Индонезии или Бали - те чуть-чуть не так хороши, но массажи у них!... не хочешь, а взлетишь.

...всё врут календари... 20.01.2010 19:09

Ответ: Крещенье.
 
Вложений: 6
4

...всё врут календари... 20.01.2010 19:12

Ответ: Крещенье.
 
Вложений: 4
5

...всё врут календари... 20.01.2010 19:15

Ответ: Крещенье.
 
Вложений: 4
6


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru