Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Выбор домашнего кинотеатра. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=17153)

KALENDAR.RU 24.12.2006 23:19

Завтра заеду еще в медиамаркт (странно, но у них, похоже, нет сайта) и приму решение. Меня еще Слон немного обескуражил, говорит, что Леве все-таки лучше.
Да, звук я решил до НГ не покупать - похоже, его надо подбирать более тщательно, чем телевизор. Кроме того, мне пока непонятно, как все это будет стоять всвязи с покупкой мебели, поэтому я все равно не успею до НГ установить звук.

Валера, никакого отношения к калпроекту эти покупки не имеют, просто на каникулах у меня будет возможность поиграться с техникой, вот я и подбираю игрушки... Еще НТВ+ надо успеть установить... вместе с Корнуховской приблудой, забыл, как называется...

Valery 24.12.2006 23:42

Наверное какой-нить гриль или вертел. Чего он еще присоветует.

KALENDAR.RU 24.12.2006 23:51

Нет, он не такой., к еде вовсе равнодушен. А купить надо какой-то ящичек вместо стандартного НТВ+
Название забыл вовсе, ибо мозги в последние дни перегружены всевозможной техникой...

артём 25.12.2006 00:17

у меня стоит Акадо, ловит и НТВ+, и всё что можно, маленький декодер, и усё.
посмотреть можно - akado.ru

Valery 25.12.2006 00:19

Сайт у Медиа Маркта есть, причем как не трудно было догадаться:
:)
Просто там цен нет. Раз уж там будете - гляньте мне пожалуйста цены на Панас 42PV60. Мвидео одурели и задрали все на десятку.
А Корнух небось развел на ресивер как у него, который за вас смотрит НТВ+, причем по двум каналам сразу, да еще и записывает.
Сам то он не успевает глядеть - работы много.

KALENDAR.RU 25.12.2006 00:24

А в Подмосковье его ставят? Я не нашел на сайте...

iSergio 25.12.2006 02:44

Кого ставят в подмосковье? Ресивер? Это профессиональный ресивер для приема спутниковых каналов, кстати не приспособленный для приема ширпотреба типа НТВ+ (требуется еще карточка-переходник), а показывает он хоть в антарктиде, ему пофигу.

Вот почитайте про вертел для гриля:

Дима Пупин 25.12.2006 09:47

Зима в Простоквашино...
 
А я все чаще замечаю
Что меня как будто кто-то подменил
О морях и не мечтаю
Телевизор мне природу заменил...

ПА, чего с техникой на выходных ковырятся?
Давайте лучше чего-нить интересное для всех в эти выходные интересное придумаем... Или хотите приеду проводку попрокладывать помочь?
А то и мне тоже судя по всему предстоит в НГ дома торчать - я только что вернулся с ГОА и теперь с месяцок жена меня далеко не отпустит... но в феврале в Германию думаю рвануть, давно там не был...

KALENDAR.RU 25.12.2006 11:04

Дима, что такое "интересное для ВСЕХ"? ПТ хакнем? :)

Валере: несогласен насчет того, что хорошо натроить можно любую панель - чего ж ты тогда именно Панас выбрал?

Сергею: эта фирма не устанавливает оборудование в Антартиде - только Моске, да и то не везде, у них на сайте написано.
А почему ты выбрал именно этот гриль? Там еще мои любимые Нокиа есть...

Valery 25.12.2006 11:22

Я - за.
Жалко - лыжи недоступны. Можно бы турнирчик по теннису. Коньки размять.


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru