Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Что сегодня скажет Джобс? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=62712)

AMGrafix 21.07.2010 15:12

Re: Что сегодня скажет Джобс?
 
Ну собственно другой реакции, Кирилл, я, от тебя и не ожидал. Твой стиль узнаваем всегда, даже если это было написано под другим ником...

Как бы тебе объяснить... понимаешь ли, у многих терминов бывают различные префиксы, от чего получаемая аббревиатура не всегда одно и то же от корневого определения.

Если применить другую аналогию, то речь идёт о том, что сравниваются мясо и баранина... Речь идёт о баранине! Ну причем тут мясо в целом? Баранина и мясо попугайчика - это совершенно разные прродукты, объединяет их только само определение - МЯСО!!!

Читая ТТХ айфона, действительно указано ЖПС и квикЖПС... если хорошо поискать, то даже можно найти конкретную марку этого "чипа" ... но к сожалению, это ни о чём не говорит... даже если мы расковыряем айфон и найдём микросхему на которой явно написано ЖПС... к сожалению, в работе пока неполучается увидеть полноценную работу этого модуля.

Объяснений немного: (вероятно)
1) действительно, на территории РФ работающий модуль работает только от антен сотовых вышек.

2) Чип, полноценный есть, но для того что бы его активировать и получать данные не зависимо от наличия ЖПРС - надо что то прикупить дополнительно или пока этот модуль просто бездействует до лучших времён.

3) ЖПС в классическом его понимании как ЖПС-приёмника в айфоне НЕТ!

идея со 100 тыс. рублями мне нравится, но пока я не готов на такое вдруг внезапное обогащение. Погодь, я ещё не придумал как я потрачу эти деньги...

magneto 21.07.2010 15:17

Re: Что сегодня скажет Джобс?
 
Зачем оно вам?

EXpressprePRINT 21.07.2010 15:24

Re: Что сегодня скажет Джобс?
 
AMGrafix,

Андрей, ты можешь быть и дальше уверен в моей реакции на глупость и то самое тупое упрямство.

Если Айфон 3g или 3gs найдет местоположение с вытащенной симкойя получу свои 100 тыс.?

Или, вместо 100 тыс. опять получу кучу не относящихся к делу цитат?

magneto 21.07.2010 15:30

Re: Что сегодня скажет Джобс?
 
Мне дочкин френд недавно фокус показывал - разговаривал со мной по своему иФону с вытащенной симкой... :) Правда у него там Линукс стоит...

AMGrafix 21.07.2010 15:36

Re: Что сегодня скажет Джобс?
 
EXpressprePRINT, ну ты наверное знаешь, что антены сотовых операторов и сами аппараты, ещё какое то время держат в себе информацию с данными о последнем местопребывании конкретного телефона, вернее его симки.

Так что эта тупая и глупая разводка не прокатит.

Вот только я одно не пойму, Кирилл, ты чего? Что не так? Я создал и развиваю эту тему для того что бы разобраться в возникающих вопросах... Что ты кидаешься? Задето твоё самолюбие? От того что что то не так с айфоном страдает твоя репутация? Зачем тут твои грубости? Если есть что сказать по сути - говори! Нет так и нет.


Вот ты Кирилл, можешь сказать, какой именно чип в айфоне, и как он работает, по какому принципу? Ты знаешь об этом?

magneto 21.07.2010 15:42

Re: Что сегодня скажет Джобс?
 
Вложений: 1
AMGrafix, обратите внимание на Infineon PMB2525 Hammerhead II GPS.

EXpressprePRINT, не подумайте, что я на процент набиваюсь, но... :)


EXpressprePRINT 21.07.2010 15:56

Re: Что сегодня скажет Джобс?
 
magneto,

А, не поможет. Он же сказал:
Ну, если без симки работает и этого мало, то тут не поможешь уже ничем.

EXpressprePRINT 21.07.2010 16:02

Re: Что сегодня скажет Джобс?
 
Андрей, встречный вопрос.

Я точно знаю, что все htc работают только на сале.
Как ты с этим справляешься? Серьезные ли неудобства это причиняет?

Я бы не рекомендовал никому покупать телефон с таким нетрадиционным питанием.

magneto 21.07.2010 16:05

Re: Что сегодня скажет Джобс?
 
Что по этому поводу говорит כַּשְׁרוּת‎? Годные-ли аппараты с точки зрения Галахи?
:)

EXpressprePRINT 21.07.2010 16:36

Re: Что сегодня скажет Джобс?
 
А если симку вынуть, скажем, в районе рязанки, а потом отвезти ее в Чертаново, а сам аппарат — в Алтуфьево?

Тогда как? Получится
?


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru