Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Ланда и другая нанопечать на Друпе. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=73423)

EXpressprePRINT 19.05.2012 16:16

Re: Ланда и другая нанопечать на Друпе.
 
Ну, т.е., дело не в том, что Вы не хотите говорить о каменном фаллосе?
О каменном фаллосе Вы, как раз, хотите говорить?

KALENDAR.RU 19.05.2012 17:02

Re: Ланда и другая нанопечать на Друпе.
 
Еще раз говорю - дело в том, что с Вами я не хочу обсуждать ничего.

А "каменные фалосы" ни с кем обсуждать не хочу - я не в теме, кроме того, сама тема - про Друпу.

brosko 20.05.2012 21:02

Re: Ланда и другая нанопечать на Друпе.
 
Знаете что мне не нравится в том, на чем мы щас печатаем? Коробит бумагу раз. Морщинит бумагу тонкую 100-120гр. два(имею ввиду не глубокие морщины, а просто неровности). При резке даже небольшой стопы, всего то сантиметра три четыре, рез неровный из за неровного по листу распределения тонера(имею ввиду участки со слоем тонера и без него). Всего этого лишен офсет, сухой ли мокрый ли, неважно. А еще мне непонятна позиция бумажников, у которых нет обычной меловки резанной на 33х48. Хз, то ли мощностей для резки не хватает, то ли позиция у них такая, типа никому не надо.
А так да, чисто по времени у цифры блин фора. Вчера за шесть часов на с6500 отпечатал 450 журналов на 32 полосы А4. Посчитал, в жопе по времени печати все офсеты, не смотря на значительно большие скорости печати. Короче хрен поймешь что делать.

AMGrafix 20.05.2012 23:38

Re: Ланда и другая нанопечать на Друпе.
 
кхм... мы в смену без всяких рекордов три таких делаем на офсете... можем больше...

brosko 20.05.2012 23:57

Re: Ланда и другая нанопечать на Друпе.
 
AMGrafix, я не спорю, но вот посмотри сколько участвует людей в твоем случае для того чтобы ты мог сказать, что легко делается на офсете. А на цифре все делается одним человеком за шесть часов. Объективно посчитай затраченное время изготовления на офсете, А3, а не А2 :). И не забудь про человеческий, а не тяп-ляп красконакат при таком тираже.

AMGrafix 21.05.2012 00:07

Re: Ланда и другая нанопечать на Друпе.
 
Боже ж ты мой)))
Ну нельзя же судить о приоритетных направлениях по каким то разовым случаям... Я же имею ввиду стабильный процесс из смены в смену... в течении 60 смен в месяц... а не какие то пиковые моменты и достяжения...
Если брать офигенные рекорды, то ))) цифру надо выкинуть и забыть))) Но эти рекорды бывают не часто...

Описаный вами случай - это пиковая возможность вашей машины. Вы готовы работать в таком темпе 24 часа в сутки? Сколько суток такой работы выдержит ваша машина? Я имею ввиду остановки на профилактические обслуживание...
Мы, на офсете - готовы, и более того - так и работаем.
Людей, обеспечивающие печать не так и много...

Valery 21.05.2012 00:15

Re: Ланда и другая нанопечать на Друпе.
 
Как сказал бы ПА - Андрей, ты ошибаешься.
Я тебе потом позже все напишу объясню

brosko 21.05.2012 00:19

Re: Ланда и другая нанопечать на Друпе.
 
почему пиковая? ведь печатала она всего 4 часа.
и помнится павел адольфович говаривал, что за такую маржу он готов печатать на коне сутками. :)
правда сутками работать не требуется, абсолютно.

brosko 21.05.2012 00:23

Re: Ланда и другая нанопечать на Друпе.
 
AMGrafix, и у вас на метеоре ровно такие же проблемы кстати должны быть.

brosko 21.05.2012 00:25

Re: Ланда и другая нанопечать на Друпе.
 
пока работаете, офсет жеж все, считай помер :), ну судя по выводам :)


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru