Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Синема! Поговорим о Кино! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=51256)

KALENDAR.RU 31.12.2012 21:38

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
В самолете - два фильма (я лечу туда и обратно), еще парочку посмотрю вечером там. А десяток потому, что часть может мне и не понравиться

npenpecc 10.01.2013 12:10

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Федотову должно понравиться, там в конце долго на мотиках гоняются

Valery 13.01.2013 00:49

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 

Rjak 15.01.2013 23:58

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется.

KALENDAR.RU 30.01.2013 22:58

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Джанго освобожденный. Тарантино. ИМХО, один из лучших его фильмов, которые я смотрел, хоть улыбнуться иногда можно.
Да, идет три часа.
Валере смотреть обязательно - ему ведь "Мачете" нравится.

Valery 31.01.2013 01:05

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
интересно, а еще какие видеть приходилось?
(фильмография на гугле в любом углу лежит)

Valery 31.01.2013 01:22

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
И хотя это просто реклама газеты Гардиан, но размещаю здесь.

Тем более что Каннские львы со мной согласны.

KALENDAR.RU 31.01.2013 20:23

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Хоть я ожидал этот вопрос от тебя, тем не менее мне интересно, почему тебе это интересно :)
Ты сам говорил в этой же теме, кажется что-то вроде, что для того, чтобы определить, что человек - идиот тебе не надо провести с ним всю жизнь - достаточно полчасика пообщаться (за дословность не ручаюсь).
Так вот, чтобы определить стиль Тарантино мне вполне достаточно посмотреть пяток фильмов и послушать отзывы о других.
Ну, фильмографию я сейчас посмотрел - некоторые названия говорят сами за себя...
Итак, что я смотрел: Убить Билла, Криминальное чтиво, От заката до рассвета, еще какой-то фильм с Бандерасом.
Мне этого хватило...
Джанго - лучший из них ДЛЯ МЕНЯ. Но все равно, если бы убрать хоотя бы половину сцен с реками крови - ДЛЯ МЕНЯ фильм стал бы намного лучше.

Valery 31.01.2013 21:14

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
я так и думал.
вы смотрели фильмы с участием Тарантино (ясно по рекам крови)
а Тарантино любит сниматься в чужих фильмах тех режиссеров, которые ему нравятся.
Таким является Родригес, с его От заката, Бандересом и прочим трешем с Дени Трэхо. КиллБилл кстати была заранее заявленная Квентином проба пера в чужих альбомах: треша и аниме. Он сказал, что хочет снять в чужом стиле (того же Родригеса) чтобы доказать себе (не помню уже подробностей)

Rjak 31.01.2013 21:26

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
+Бешеные псы, Бесславные ублюдки.
Фильмы на любителя. Видимо чтобы полностью заценить фильмы Тарантино надо хорошо знать английский язык, тонкости американского юмора и смотреть без перевода.
А так, просто черноватый юмор со стороны.


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru