Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Синема! Поговорим о Кино! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=51256)

KALENDAR.RU 31.01.2013 22:43

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Valery, Ну, посмотри Джанго и скажи, что ты думаешь

Valery 01.02.2013 00:19

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Конечно скажу.
Просто я взволновался потому, что если режиссер снял 4 комнаты, Бешенных псов и Криминальное чтиво, и тут вдруг говорят, что его новый фильм лучше всех его старых, то он должен быть просто гениальным произведением.
А я пессимист и в чудо не верю к сожалению.

Valery 01.02.2013 01:02

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
первые полчаса я уже посмотрел
могу только с печалью отметить, что это - не Криминальное чтиво, и даже не Бешенные псы
Пока очень средне

Rjak 01.02.2013 10:35

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Пишется с одним "Н".

Valery 01.02.2013 11:42

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
посмотрел 1:30
выключил и лег спать, поскольку было поздно, а этот фильм такой жертвы, как не выспаться не стоит
сегодня досмотрю, но я разочарован
не надо вам было его так расхваливать

Valery 01.02.2013 11:51

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 

Valery 02.02.2013 01:26

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Досмотрел Джанго освобожденного.
Ну уже одно то, что я остановил фильм на половине и досмотрел его на следующий день говорит многое.
Чтож, давайте это многое проговорим вслух.
Если охарактеризовать одним словом - РАЗОЧАРОВАНИЕ.
Я думал, что КиллБилл Тарантино снял и наигрался в треш. Оказалось - не наигрался. А я честно говоря не понимаю, зачем мне два Родригеса.
Причем при всей условной ценности трешевого направления в кино еще к тому же копия хуже оригинала.
Вообщем фильм получился унылым, бессюжетным, скучным попкорном с кровавыми сценами для щекотания нервов у плактона, которому собственно он видимо и предназначен. Или это нам Тарантино говорит, что мы - те кому это должно понравиться - одноклеточные. Если верно второе, то слишком сложно и муторно он кидает свой арбуз в тазик с гавном. Можно было уложиться в полтора часа а не два с полтом.

ЗЫ ПА, что вам тут понравилось то и как можно сравнивать эту хрень с Криминальным чтивом? Как вообще можно называть его не то что лучшим - просто хорошим?

ЗЫЗЫ забыл сказать - песни как всегда хорошие, особенно Анкора куи

Мое резюме - не тратить время и сходить на каток.

KALENDAR.RU 02.02.2013 09:24

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Валера, перечитай внимательно то, что я написал, скажи, где ты тут увидел, что фильм мне понравился?
Да, он лучше, чем "убить Билла", на мой вкус, но это не значит, что он мне нравится. Тем более, что ты прекрасно знаешь (говорили недавно тут), что я вообще не люблю треш

Rjak 02.02.2013 09:54

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Джанга позволяет избавиться от эмоционального напряжения и просто приятно провести время с родными и друзьями. Она дает спокойное сосредоточение, развивает мелкую моторику, усидчивость, зрительное восприятие форм, сенсорное восприятие, улучшает циркуляцию энергий. Джанга интересна всем возрастам - каждый найдет в ней свое. Начиная от приятного времяпрепровождения, до духовно-медитативных практик. Джанга выполнена из бука - одного из самых высоких и прочных деревьев .

Valery 02.02.2013 11:08

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
вам вообще надо запретить высказывать свое мнение о Тарантино
У вас же есть любимые фильмы: Елки, Яйца Чингиз-хана, И снова Анискин....
Вот о них и рассказывайте
А Тарантино отпустите из своих объятий нам
Серьезно нельзя сравнивать Джанго даже с 4мя комнатами.
Это худший или один из худших фильмов и я, как любитель фильмов Тарантино в печали, огорчении и разочаровании.
Если же сравнивать КиллБилл и Джанго, то и тут Джанго проигрывает.
Нет реально харизматичного героя (есть политкорретный), нет хоть какой-либо закрученности сюжета - все по-наглому прямолинейно (что меня и наводит мысль на втором дне идеи). И вообще - людям, которые смотрели недавно Дедвуд глядеть Джанго просто не рекомендуется. Они почувствуют себя кинутыми.

ЗЫ Сссылка на саундтрек из Джанго, которая скоро станет хитом


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru