Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=74748)

KALENDAR.RU 13.11.2012 22:37

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
brosko, Ты пьян? Или действительно не понимаешь? Тут один и тот же руководитель может выбрать РАЗНЫЕ варианты, в зависимости от текущей ситуации

brosko 13.11.2012 22:42

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
KALENDAR.RU, ну мне интересен ваш вариант выбора. Вы же выбрали что-то.

brosko 13.11.2012 22:43

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
KALENDAR.RU, ну когда мне пить? я не пью, а выпиваю, пару раз в год, и то когда год високосный. :)

brosko 13.11.2012 22:47

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Павел Адольфович, ну как вы мне прикажете открывать салон в москау без достоверной информации поведения в столице? Я ж по доброте душевной стану требовать выручку на стол, а вдруг там надо плевать на все, нехай воруют, может так правильно?

Rjak 13.11.2012 22:48

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 

KALENDAR.RU 13.11.2012 22:58

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Я, как и все остальные, выбираю разные варианты в зависимости от ситуации. Если в данный момент мне выгодней потратить свое время на то, чтобы улучшить салон - я его улучшаю (с помощью контроля, обучения сотрудников или чего-то еще), если в другой момент мне выгодней не трогать салон, а заняться чем-то другим (открыть новый. например) - я занимаюсь этим. Неужели не понятно???



Не знаю... если бы я решил открыть салон в Элисте - я бы приехал к вам и провел у вас недельку-другую для начала...

brosko 13.11.2012 23:48

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Москва в сто раз больше элисты, значит мне для понимания нужно будет сто-двести неделек? Это нереально, поэтому проще спросить здесь.

ilias 14.11.2012 11:28

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Сходить в кино и посмотреть "Духлесс".
Сразу пропадет желание что-то открывать в Москве. :)

KALENDAR.RU 14.11.2012 12:13

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Вот о том-то и говорю! Чего вы все в воровство уперлись?! Ну, сколько незаметно! можно украсть? Ну, тысяч 20, а вот за счет неправильных действий можно недобрать тысяч 200!

То же самое в масштабах страны - чего вы вопите "воруют!"?!

Ну, ведь вроде решили, что основное наполнение бюджета идет от нефтянки. Нефтянка принадлежит нескольким частникам, вот у них и воруют, вам-то что?!

Проблема в том, что все остальные работают неэффективно или вообще не работают, поэтому так и живем...

EXpressprePRINT 14.11.2012 21:40

Re: Сегодня Владимиру Путину исполняется 60 лет
 
Максимализм какой-то. Разница между "все отлично" и "пж" в полиграфии, например, может быть в десяти процентах оборота.

Если их украсть, никто больше работать не захочет.

А в России воруют больше гораздо. И не только нефть и газ, но и наши налоги.

Неужели не понятно, что все почти пришло к превращению нормальных предпренимателей и даже собственников в крепостных, платящих оброк.

У меня есть знакомые владельцы территорий и помещений бывших заводов. У них нет денег.

Все, что зарабатывается, отдается за газ, пожарникам, милиции. Плюс еще куча разных схем — нужно выкупать акции, землю и т.д.

И продать нельзя — специально создана "не та" коньюнктура на долгие годы.

Рабский труд неэффективен — это проходят в школе. Да и вы только что рекламировали "процент" работникам. Иначе они плохо работают. Если у вас в компании "начнется разруха", кто в этом будет виноват?


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru