Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Синема! Поговорим о Кино! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=51256)

KALENDAR.RU 06.02.2013 20:53

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Валер, это исключительно вкусовое, уж тут-то давай не будем спорить, кому-то нравится ходить в кино, кому-то - смотреть дома. Кинотеатры не я выдумал и спросом они пользуются, причем довольно много лет и во многих странах



Зачем? Тебе на самом деле и так понятно, что твое мнение очень часто (и слава Богу) отличается от общеупотребимого.



Поставив фильмы эти в один ряд ты оскорбил режиссера.

Кстати, сегодня очередной "Самый лучший фильм" по телевизору, надеюсь, ты его посмотришь ВЕСЬ и напишешь отзыв :)

Rjak 06.02.2013 21:19

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
На джанго?
Так в он-лайне можно смотреть. Сейчас интернет толстый, и выкладывают для он-лайн просмотра фильмы очень часто в хорошем качестве.
Торренты уже не так актуальны, ну если только не нужен блю-рэй для метрового телевизора.
Ру.треккер чего-то лежит второй день, сообщение вылезает: сервер временно отключен.

Valery 07.02.2013 00:56

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
универсальное времяпровождение молодых людей во всем мире. ну не по подъездам же шарахаться. вот на них основной вал макулатуры и приходится. они идут в кино, а фильм выбирают уже в кассе.
не путайтесь вы в размышлениях своих (ну если только не сознательно подменяете понятия)
я просто пояснил, что есть термины, сюжетные шаги, которые являются общеупотребимыми. Это не мнение, а факт жизни, с которым надо мириться.

Variant-orel 08.02.2013 12:53

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
По поводу "Джанго" - как то не знаю. В последнее время не могу сказать, что фильмы Тарантино лично для меня - это событие. Явно не сравнить с псами и криминальным чтивом. Все больше трэша как-то.
А из последнего, что смотрел, мой парень - псих - более менее. Хотя не хватает закрутки в сюжете и в общем-то как-то не зацепило.

Valery 08.02.2013 14:04

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
про то и написал.
Не тот, Тарантино, не тот уже (с)

Rjak 08.02.2013 17:41

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
И Михалков не тот.

npenpecc 11.02.2013 21:11

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Посмотрел таки Джанго.
Попсовенько так, симпатичненько. Не знал бы что Тарантино, не подумал бы. Надо б Гоблину им заняться.
:)

Зато подсел, блин, на Deadwood.

Valery 11.02.2013 21:26

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
HBO - страшная штука.
Я ни одну кинокомпанию современности не могу даже рядом с ней поставить, не то что сравнивать начать.
Из эпохального их Тюрьма Оз, Прослушка и т.д...
Из свежего - Преступная Империя, Игры Тронов.

Valery 11.02.2013 21:45

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Из последних приятных сериалов видел следующее:

Банши (Banshee)
Поглядел 2 серии первого сезона. Очень живенько. Захватывает.
Волею судеб бывший зек становится шерифом городка, где он начинает вершить справедливость в свойственной ему манере.
Сериал еще снимается в данный момент. Пока все очень неплохо.

Rjak 11.02.2013 23:15

Re: Синема! Поговорим о Кино!
 
Местами тарантиновские ухватки все же видны. Но маловато как-то. Попробую все же фильм "асилить". Мне все предыдущие фильмы Тарантино нравятся, пересматриваю их снова и снова. Может тут чего-то сразу не вкурил.
Вот Гоблина не надо. Его один, ну два раза прикольно послушать, потом просто надоедает. Не смешно.


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru