Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Принттендер (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=27164)

Leshka 06.06.2007 19:25

Re: Принттендер
 
Ни я, ни Сергей этой рассылки не проводили. Это факт. Более того, если бы мы организовали СПАМ, про еПолиграф, как организацию, там вообще бы ни слова не было... или вы нас совсем за идиотов держите? на спаме выезжать за счёт имени нельзя ни в коем случае, - потеряешь имя.

EXpressprePRINT 06.06.2007 19:26

Re: Принттендер
 
А иначе он долго не просидит. Что-то же надо и в свою компанию пускать.

К тому же так безопаснее — начальство ничего не заметит, что сейчас и произошло.:mrgreen:

Valery 06.06.2007 19:31

Re: Принттендер
 
Мне это напомнило из
"-Может перейдем на ты?
- Ну ты, конина ....."


А вот такое вот на ПТ Гугли в кеше находит:

550 рублей за кв.м. звонить 8 926 524 68 18 Иван. С уважением, Ирина Типография "еПолиграф": печать на современных машинах HEIDELBERG Speedmaster 102-5 и ...

Chanty 06.06.2007 19:34

Re: Принттендер
 
Угу. И отдавать неизвестно насколько выгодные заказы на откуп девочке на офисных телефонах.

Тогда уж гораздо проще собирать все заказы самому и часть отдавать в компанию (не самые выгодные, например).

Впрочем, все это настолько сложно, что мне с трудом в это верится.

Micropack 06.06.2007 19:35

Re: Принттендер
 
Тогда тогда Е-полиграф должен Чанти бутылку, и не пива. :-P

А может у них десяток юрлиц, и столько же директоров. :smile:

KALENDAR.RU 06.06.2007 21:15

Re: Принттендер
 
Забавно. Я обратил внимание, что рассылка приходит к тем, с кем Алексей или Сергей предварительно поссорились - сначала Эребус, потом - Чанти (Солеанс).

Вобщем, говорить больше не о чем - тему можно закрывать, все ясно.

Ведь что такое СПАМ на самом деле - это НЕЖЕЛАТЕЛЬНАЯ РАССЫЛКА. И, если мне приходится тратить свое время на удаление ненужного мне письма - мне все равно, с какого мыла оно мне направлено и каким способом послано, с помощью специального софта или вручную.

Если иметь желание - можно обвинить админа и в его рассылках по участникам форума, наверняка они не всем нужны и интересны.
Другое дело, что участники понимают, что такие рассылки идут на пользу дела и потерпеть приход одного письма раз в месяц - можно.
Но, при желании, можно и обвинить админа в СПАМе, если есть желание обосрамить форум, да еще так пафосно.

В любом случае, любые действия админа по раскрутке несут пользу прежде всего участникам форума, так что можно и потерпеть, ИМХО.

iSergio 07.06.2007 00:58

Re: Принттендер
 
Справедливости ради, которую я так люблю, скажу, что и Чанти и Лешка правы и неправы одновременно, но смущает тот факт, что Чанти неправ по-незнанию, и в технических подробностях, утверждая, что спам распространялся с вымышленных ящиков, а Лешка неправ сознательно - утверждая, что это не их спам и им ничего не известно об этом. Мягко говоря нехорошо, Алексей.
Поясняю: Менеджер Апурина Влада, реально существует, по крайней мере она мне звонила две недели назад, и сказала, что мой мобильный телефон ей дал... Алексей Нагаев (!), и попросила дать свой е-мейл для того что бы скинуть цены и коммерчское предложение по широкоформатке от е-полиграфа. Мне не очень это надо, но я человек деликатный и мне жалко несчастных менеджеров на обзвоне и я дал свой адрес. И получил следующее письмо:

From: Vlada:
Subject: Е-полиграф Прайс на широкоформатную и интерьерную печать
Date: May 25, 2007 1:37:24 PM GMT+04:00
To: Sergio Kornukh

Уважаемые господа,
Предлагаем Вам услуги по интерьерной и широкоформатной печати с разрешением 370-1440 DPI, с нанесением необходимого Вам изображения (в том числе и рекламы) на:

-Плакатах, Банерах, Перетяжках, Брандмауэрах
-Световые коробах, Стойках для Продаж, P.O.S.,
-Штэндерах, Магистральных щитах, Рекламу на Транспорте,
-Флагах, Сетке, Оформление Выставок, Витринах, Витражах,
-Офисные Таблички, Картинах, Холстах, Акварели и проч.


При заказе более 50 кв.м мы готовы предоставить скидки.


С уважением,
Менеджер по продажам компании Е-Полиграф,
Апурина Влада.

Москва, 3-я Мытищинская д.3,(м. Алексеевская)
Контактные тел: 687-66-89 доб.(139), 787-53-65 доб.(139), 8(926) 524-68-18.

И далее прайс в атачменте... Неужели это все козни завистников? И мой телефон мобильный нашли по базе МТС и вычислили (прослушка?), что я с Алексеем знаком лично... Хорош придуриваться, делали рассылку, чего тут скрывать? Как говорится "Набрали менеджеров по-объявлению"...

А других обвинять, конечно легче...

Leshka 07.06.2007 09:44

Re: Принттендер
 
Серёж, я не сказал, что про эту рассылку мы ничего не знаем.

Я лишь сказал, что мы к ней не имеем никакого отношения и не санкционировали её. Мы узнали о ней тогда же, когда и вы все, - когда получили письма. Рассылку произвёл руководитель направления без нашего ведома и согласования текста. 3,14-здюлей он уже получил.

Tima 07.06.2007 11:07

Re: Принттендер
 
Сильно больно Ваню то не бейте. Старые привычки Рекламуса изжить не легко.

Valery 07.06.2007 12:46

Re: Принттендер
 
Зато вы теперь оказались в глупейшем положении после всех этих ваших криков матом и пафосных разрываний рубах на груди.
Справедливость восторжествовала.


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru