Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Квазар. Тренировка перед реваншем. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=2641)

Vopros Printtendery 01.11.2005 01:29

Лукавили Вы П.А что полиграфистов собрать, лишь клич кинуть. :D
Я так думаю команда ИРМ-1 тренируется на рабочих местах :) ну там пробежки по коридорам, приседания у станков, отжимания на тиражах. Не даром ваши элитные войска такой страх навевают, что народ стежки дорожки на Тульскую найти не может. Смотришь в провожатые Сусанина возьмут, так вообще потеряются :D
Вон даже (вырезано цензурой) спужался (никто не спужался, мои извинения), а так хорошо звучало бы:
Мы - смелые принттендеры, (П.А. здесь ваше разрешение спрашивать?)
И про нас
Былинники речистые
Ведут рассказ -
О том, как в вечер ясный,
О том, как в день ненастный
Мы смело и гордо в бой идём!

Веди же, кто-нибудь (заменено цензурой, ) нас смелее в бой!
Пусть ИРМ гремит,
Пускай лучи кругом:
Мы – беззаветные герои все,
И вся-то наша жизнь есть борьба!

KALENDAR.RU 01.11.2005 11:45

О чем это Вы, уважаемый Вопрос Составович? Задержка происходит только потому, что мы решили опробовать новый зал, а он открывается только сегодня.
А так - мы готовы, нам не нужно особых мотиваций, мы не гнем пальцы, мы просто активно отдыхаем...:)

При этом надо учитывать, что набираем команду мы намного быстрее, несмотря на то, что участников на этом форуме пока на два порядка меньше, чем на Составе. Мы сильны не числом, а умением, как учил Суворов.

Manya_K 03.11.2005 11:29

О! В "Центре" действительно лучше! (Надеюсь что после ремонта будет вообще отлично!)

С датой определились? А то я тоже поиграть хочу!

iSergio 03.11.2005 11:57

Ага, определятся, они, жди... Что-то с датами и организацией бардачек-с!
ЗЫ: сегодня я без сменки, так что в костюме бегать не буду!

Светланка 03.11.2005 12:36

вот уж и в самом деле бардак :? я сбежала с рабочего места (т.е. с выставки), отличилась ответственным подходом и взяла сменку, а тут оказывается все в отказ пошли :(

KALENDAR.RU 03.11.2005 12:40

Все ждем, что скажет Аннушка.

ptitsa 03.11.2005 12:46

человек-тормоз
 
не поняль...
это мы чего, сегодня что ли? струляем???

KALENDAR.RU 03.11.2005 12:47

Нифига мы сегодня не стреляем. Кто-нибудь, достучитесь до Аннушки - у меня аси нет, пусть что-нибудь скажет, внесет, блин, ясность.

Голянд Андрей Леонидович 03.11.2005 12:57

ПА она как раз должна чичас ко мне приехать ,я ей настучу...т.е. достучусь, вощем поинтересуюсь)))))))))

2Состав ,я то чем ВАМ помешал что вы меня приплели, или Голянд рифмуется лучше чем Капель ПА????))))))))))))))))))))))))))
PSS чтоб меня спужать ,состава явно маловато будет!!!!!!!!!

Vopros Printtendery 03.11.2005 14:20

? Вы уж извините великодушно если обидел Вас чем.
Про рифму тем более, просто увидел в Вас лидера команды соперника ИРМ-1, больше вас ни приплетать, ни упоминать без Вашего писменного разрешения не буду :) , ну постараюсь во всяком случае.
А пугать никто Вас не собирается ...


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru