Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=77211)

EXpressprePRINT 01.10.2013 12:01

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Я начинаю думать, что вот эти бейсболки с надписью "ИРМ-1" в предложении ПА — не шутка, а как раз необходимая составляющая.

ilias 01.10.2013 12:06

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Мне кажется что сейчас праве всех правых - нынешний премьер. Все время угрожает безработицей, призывает готовиться к тяжелым временам, намекает на то что социалка будет сокращена.

Teremok 01.10.2013 12:26

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
ПА открыл бейсболочную фабрику?

magneto 01.10.2013 14:03

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Бейсболка - это такая зелёная ПАлка с надписью "ИРМ-1", которыми московские драйверы меж собой размовляют? :)

KALENDAR.RU 01.10.2013 21:33

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
И что это означает? Ну, сказал он глупость, что ему еще остается...



Когда же ты научишься отделять мух от котлет?! Попробуй для начала не говорить одновременно о двух вещах.
Если просто не ходить на выборы - да, особенно потому, что тебе все пофиг.
А если в день выборов устроить акцию протеста (вспомни про зеленые бейсболки), то станет ясно, что низкая явка - протест, а не пассивность из-за того, что все хорошо

KALENDAR.RU 01.10.2013 21:43

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Ну, тогда через годик-другой ты начнешь понимать, что я пишу.

KALENDAR.RU 01.10.2013 21:44

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Уж до печати раскрасок точно не опустился

Valery 01.10.2013 21:55

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
вы сходить проголосовать то не хотите, а уж идти протестовать...
к тому же я уже говорил - сейчас народ реально боится попасть под раздачу: можно угодить под суд и реально сесть вообще ни за что, можно просто попасть под штраф от 300т руб
я тут читал, как разогнали народ, который пришел в парк обмениваться фотками кошек
если интересно - найду пруфлинк

KALENDAR.RU 01.10.2013 22:18

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Ходить голосовать не хочу, зато хочу обратить внимание сообщества на два момента:

1. У меня все логично, честно и последовательно - я считаю выборы нечестными, я считаю, что не надо ходить голосовать и не хожу голосовать. А тот же Кирилл - считает выборы нечестными, но считает, что нужно голосовать, но - не ходит. Загадко открытой русской души.

2. Логика Валеры еще загогулистей. Казалось бы - интеллигентный человек с высшим образованием (правда фотку диплома не выкладывал, зато выложил спам от Друпы, но - ладно), в Москве часто бывает, нередко общается с просвещенными людьми (в Кузьминках, например) и - такая логика...

Выборы нечестные. Победит все равно Собянин, как ни голосуй. Посадить могут любого. Навального посадят. Но почему-то не посадили заранее, дураки, наверное.
Голосовать надо за Навального, чтобы показать им (что показать - непонятно). Те, кто не голосуют - льют воду на мельницу власти (почему - непонятно).



Если народ боится - с таким народом можно сделать все, что угодно - что и происходит. Тогда о чем говорить?
Но никакой раздачи не будет, если в день выборов люди просто будут прогуливаться тихо-мирно по улицам в зеленых бейсболках.

Valery 01.10.2013 23:10

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
они ходили с белыми ленточками
кому от этого вообще жарко или холодно будет?
кстати вот


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru