Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   К вопросу о черных списках (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=20769)

slons 09.03.2007 14:20

Re: К вопросу о черных списках
 
Неее..., к Вам я работать точно не пойду.

ochevidets 09.03.2007 14:24

Re: К вопросу о черных списках
 
А где Вы увидели хамство?
Товарищеский совет не более.
Нет. Можете, конечно, расценивать как стеб но чтобы как хамство.....:roll:

ochevidets 09.03.2007 14:30

Re: К вопросу о черных списках
 
Понимаешь slons, ...... Это единоразовый заработок. Глаза идут на брелоки для олигархов.:dance
Хотя, если договоришься "отпугивать" кого нибудь на входе то, это лучше к тому, у кого кредиторов по-больше - заработок выше будет.
Представь себе картину - стоит на входе чел с зияющими дырами вместо глаз с картонкой на груди с примерно сл. текстом: "Я хотел получить по кредитным/лизинговым обязательствам".
ЗЫ Это шутка, если что (звиняйте за черный юмор).:end

vicbl6 09.03.2007 14:37

Я думаю, работодатель имеет право требовать от работника чего угодно, хоть в голом ви
 
При условии согласия работника и соответствующей оплаты. Если работодатель хочет, чтобы даром или за копейки прыгали голыми на одной ножке, то друзья, берите в руки что нибудь.. хоть те же спички, и пускай потом с ним разбираются вышестоящие товарищи.:shock:

Ch 09.03.2007 14:45

Re: К вопросу о черных списках
 
Ну так в чем дело... дождитесь - и вперед. В крайнем случае напишите им, скажите, что у Вас черезвычайно важная информация для всех таких же, как Вы, полиграфистов...

KALENDAR.RU 09.03.2007 22:33

Re: Я думаю, работодатель имеет право требовать от работника чего угодно, хоть в гол
 
Очень Ваши советы сочетаются с Вашим аватарчиком и Вашим местонах.
Прям, "письма издалека". :razz:

Есть такое понятие, как сделка. Если Вас не устраивают условия работодателя, или его не устраивают Ваши условия - можно тихо и мирно разойтись в разные стороны... сделка не состоялась...
Мы же не подпаливаем заказчиков, которых не устраивают наши цены или сроки работы...:razz:

kapustnica 09.03.2007 22:55

Re: Я думаю, работодатель имеет право требовать от работника чего угодно, хоть в гол
 
Ох и зря. Не используете в полной мере возможности конференции! Заказчики — враги, против них можно и должно объединиться, штрейкбрехеров (это не мат, а слово длинное иностранное) давить общей силой чтоб неповадно.
И уже не работнички, а заказчики станут на одной ножке по струночке прыгать!

Ch 09.03.2007 22:59

Re: Я думаю, работодатель имеет право требовать от работника чего угодно, хоть в гол
 
Если это не мат, то скорее "штрейкбрейхер". В оригинале: Strike-breaker - "ломатель стачек (забастовок)".

Ch 09.03.2007 23:00

Re: К вопросу о черных списках
 
Это как в том анекдоте:
- а за 1000 долларов отдашься?
- а за миллион?

kapustnica 09.03.2007 23:07

Re: Я думаю, работодатель имеет право требовать от работника чего угодно, хоть в гол
 
Как лингвист лингвисту: слово — немецкое, Streikbrecher. Лишних «й» нам не надо! ;)


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru