Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Куда уходят менеджеры? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=25682)

vicbl6 21.04.2007 20:50

Re: Куда уходят менеджеры?
 
Принципиальная ошибка.

Дальше написано " Прекрасно". Хороший печатник тоже думает, что на нём держится всё дело. У каждого своя функция. Если менеджер думает, как за счёт фирмы, то есть работяг и шефа сделать бабки, то он дурак.
Между ним и работягой нет разницы. Он тоже работяга. и его работа-продать.

KALENDAR.RU 21.04.2007 21:37

Re: Куда уходят менеджеры?
 
Ну, я не знаю, кто о чем думает и почему, но, мне кажется очевидно, что "все дело" держится на всем коллективе, а не только на менеджере или только на печатнике. У нас вообще была ситуация: когда мы очередной раз переехали (в Текстильщики) около месяца не могли найти уборщицу - ужас тихий был... а, когда все-таки нашли, там менеджеры ее обхаживали так, с таким уважением, которого я и не видел... и не мечтал...:)

Алексей! Не согласен с тобой: бывают, конечно, исключения, но, как правило, условия в нормальных типографиях примерно одинаковы, кроме того, даже если это - не так, менеджер мог бы сразу найти нужную ему т ипографию, а не менять место работы каждые полгода...

Leshka 21.04.2007 21:44

Re: Куда уходят менеджеры?
 
ТоварищЪ К проработал у нас 2 года. С его слов его не устроил наш %, - ради бога, - % примерно такой-же, как в других типографиях, - всё остальное очень напоминает игру в прятки...

"каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу; дьяволу служить или пророку каждый, выбирает для себя" (С)

vicbl6 21.04.2007 21:50

Re: Куда уходят менеджеры?
 
Ну, я не знаю, кто о чем думает и почему, но, мне кажется очевидно, что "все дело" держится на всем коллективе, а не только на менеджере или только на печатнике.

Именно... И задача шефа - чтобы каждый работал в меру сил и возможностей.

У нас вообще была ситуация: когда мы очередной раз переехали (в Текстильщики) около месяца не могли найти уборщицу - ужас тихий был... а, когда все-таки нашли, там менеджеры ее обхаживали так, с таким уважением, которого я и не видел... и не мечтал...

Здесь такого нет. В больших фирмах, где более 50 человек, есть уборщики. В небольших-принцип "не сорить". Я как то уже рассказывал, чувиха в банке, начальница валютного отдела, имеет связь со многими банками мира, и сама мыла полы перед открытием. И никто не делал из этого чего то такого. А менеджер..Ну что менеджер??? Суньте его пару раз уладить что нибудь , скажем, в налоговой, или ещё где то.. Если справится-можно поднять з/п и дать особые условия, если нет, его функция-продать... А не может продавать-нах его.. Таковы правила игры.

KALENDAR.RU 21.04.2007 22:13

Re: Куда уходят менеджеры?
 
В том-то и дело! Что ж их, ******, не устраивает???!!!:razz:

Leshka 21.04.2007 22:45

Re: Куда уходят менеджеры?
 
Это уже малоинтересно...

"Через 10 лет тебе будет 80, а ей 27... - что же ты будешь делать?" - "Разведусь, и женюсь на 17-и летней" (С)

KALENDAR.RU 21.04.2007 23:21

Re: Куда уходят менеджеры?
 
Нет, мне именно это и интересно, об этом, собственно и тема... ну, разумеется, не о твоем конкретном случае, а вообще...

Грин-В 22.04.2007 14:55

Re: Куда уходят менеджеры?
 
"Товаришч" убедитльно обосновал, что он был прав и его просто обидели.
Две недели он проработал вполне результативно, но потом - см.

Грин-В 22.04.2007 15:06

Re: Куда уходят менеджеры?
 
Вполне с Вами согласны. Но мотивация - очень общее понятие. Время в дороге - тоже его составляющая.
Кстати, господа, а у вас есть в штате иногородние менеджеры?
Требуете ли вы рекомендации с предыдущего места работы?

Светланка 22.04.2007 15:07

Re: Куда уходят менеджеры?
 
Павел Адольфович, ну что Вы капризничаете? Неужели Вы и в самом деле уверены, что есть один ответ на Ваш вопрос? Что значит "вообще"?
Вообще менеджеры не уходят!
А вот в конкретных случаях летают с места на место по конкретным для них причинам. Сколько летунов - столько и причин.
В процентном соотношении можно выявить главные причины ухода менеджера. 5-8 причин предложить в опросе и посмотреть какая причина будет основной. Поэтому предлагаю Вам удовлетворить свой интерес по данному вопросу типа закрытым голосованием.


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru