Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Необходимая оборона (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=55691)

Page Up 04.08.2009 12:23

Ответ: Необходимая оборона
 
О понаписали:)))
Знаю точно, что если бы у меня было оружие, то я либо сидел бы уже, либо прятался и боялся, что меня найдут, т.к. пяток идиотов пристрелил бы. В пылу ярости аль страсти, но греха на моей совести было бы гораздо больше чем сейчас, и гораздо серьезнее. А так, живы себе эти идиоты, коптят воздух, это уже дело Бога, когда им молоточком по темечку, а я чистый.

magneto 04.08.2009 12:58

Ответ: Необходимая оборона
 
:)

npenpecc 04.08.2009 13:23

Ответ: Необходимая оборона
 
Нас будет кому защитить...

:)


magneto 04.08.2009 13:27

Ответ: Необходимая оборона
 
:lol:
Вот это по "Нашему"...
:end
ЗЫ Всем бейсболки выдадут?

Page Up 04.08.2009 13:29

Ответ: Необходимая оборона
 
Все, пипец! 100 тыщ вооруженных гопников. Не буду больше вечером за пивом ходить. Как стемнеет, так сразу домой и Петросяна смотреть. На улицу - ни шагу.

Up.
На базе Добровольных молодежных дружин движения «Наши» по борьбе с оппозицией создается всероссийская сеть дружин. Ее организаторы намерены за три года объединить 100 тысяч неблагополучных подростков, которые будут патрулировать улицы с травматическим оружием.

«Мы находим ребят, которые фактически живут на улицах, не знают, чем заняться, у них нет денег и интересов. Мы им предоставляем спортивные залы, учим боевым и игровым видам спорта. Работаем с той группой риска, которая потенциально может разбить бутылку о чью-то голову или кинуть в окна камнем», – рассказал «Газете.Ru» руководитель проекта дружин Сергей Бохан.

Соответствующий законопроект, внесенный в Госдуму МВД, обещали принять уже осенью. Согласно законопроекту, народные дружины должны будут иметь единое удостоверение и специальную форму. Они смогут проверять документы у граждан, досматривать частные автомобили и применять травматическое и газовое оружие самообороны или физическую силу.


Arsenij 04.08.2009 14:19

Ответ: Необходимая оборона
 
А вы говорите - комиссии, специально обученные люди, нельзя давать в руки... Все можно. Главное - правильная направленность.
Кстати, где-то хорошо заметили, что в 30-х годах в Германии тоже начиналось все с добровольных подростковых дружин... Надо напоминать, как они назывались? :)

magneto 04.08.2009 14:34

Ответ: Необходимая оборона
 
Спартаковцы? :)
Песенку о барабанщике пели...
Ах да, это ж раньше было, лет на 10-15... :)

KALENDAR.RU 04.08.2009 16:36

Ответ: Необходимая оборона
 
Это всего лишь означает, что ТАКИМ КАК ТЫ нельзя давать разрешение на оружие, но это вовсе не значит, что его нельзя давать ВСЕМ :)

...всё врут календари... 04.08.2009 16:39

Ответ: Необходимая оборона
 
Народные дружины от Якименко... ***дь, остановит кто-нибудь этого идиота?... его просили только разработать схему "антимайдан"...

Page Up 04.08.2009 16:42

Ответ: Необходимая оборона
 
Такой как я, пройдет с легкостью всех врачей и получит себе разрешение, а затем ствол.


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru