Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Авиашоу в Жуковском! Часть вторая. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=55988)

EXpressprePRINT 21.08.2009 14:32

Ответ: Авиашоу в Жуковском! Часть вторая.
 
ВНИМАНИЕ!

Если кто-то серьезно построил свои планы — можем вариант у меня обсудить. Супертщательную подготовку не успею — но, придумаем что-нибудь..
Определяйтесь.

Page Up 21.08.2009 14:35

Ответ: Авиашоу в Жуковском! Часть вторая.
 
для npenpecc:
Из-за плеча ЕГО торчал колчан со стрелами, а левой рукой ОН уже снимал лук. Проносящиеся мимо, в пробке, автомобили замерли в рапиде, ожидая полета стрел в идущих к Календарю (своей погибели) двух Гостей с гор. В утреннем воздухе запахло приближающейся смертью. Чёрный ангел уже расправил свои крылья и занес карающий перст над смоляными головами, еще ни о чем не подозревающих кареглазых пришельцев.
Вдруг, с передней полки, безумной повозки ЕГО безумно взвыл Хохлатый Китайский Волкодав. Несмотря на небольшие габариты, Волкодав издавал настолько пронзительный вой, что Чёрный ангел, зажав подмышкой свою косу, зажав ладонями уши, грязно выругавшись, взметнул обратно в небо.
Гости с гор увидели страшную картину. В центре, которой стоял ОН, натянув одновременно две стрелы. Вокруг, в диком вихре пролетали события их жизни, причем вперемешку, путаясь друг за друга, цепляясь рваными краями. Нечеловеческий вой превратился в звенящую тишину. Вихрь замер. Жизнь замерла. Тишина вызывающая тошноту и ужас.
Их отрезвил голос ЕГО.
- Я Неприделахнах! Я Неприделахнах!! Я Неприделахнах!!!
Гости поняли, на кого они нарвались на сей раз. Они попали на самого Неприделаханаха с Хохлатым Китайским Волкодавом. Они упали ниц и продолжали долго лежать так по середине Варшавского шоссе, пока проезжающая машина ГАИ не взяла их на свой борт.
- Нипределахнах, - Нипределахнах… долгие годы бредили Гости, сидя в высоком горном ауле.
- Нипределахнах!!! Откликалось утреннее горное эхо.

Irene 21.08.2009 14:36

Ответ: Авиашоу в Жуковском! Часть вторая.
 
Кирилл, да ты - суперсумашедший! :)

...всё врут календари... 21.08.2009 15:06

Ответ: Авиашоу в Жуковском! Часть вторая.
 
Просто супер!
Я бы только чуть уточнил ... вернее будет - "Неприделахнах"(с)

Page Up 21.08.2009 15:09

Ответ: Авиашоу в Жуковском! Часть вторая.
 
для ...всё врут календари...: А почему нет? Тоже хорошо.

AMGrafix 21.08.2009 17:02

Ответ: Авиашоу в Жуковском! Часть вторая.
 

Ок! Я за!

EXpressprePRINT 21.08.2009 19:28

Ответ: Авиашоу в Жуковском! Часть вторая.
 
Кстати!

Соперник не явился — победа присуждается мне! Линотроник — мой! Думаю, все согласны?

EXpressprePRINT 21.08.2009 19:32

Ответ: Авиашоу в Жуковском! Часть вторая.
 
Эй, народ! Так, что — у кого какие мысли?

Арсений? Бронка? Ирэн? Кот? Кто еще собирался?

Ирэн, решать надо что-то! Катерина ждет помощи! Спонтанную тусовку без твоей помощи не организовать!

Arsenij 21.08.2009 19:46

Ответ: Авиашоу в Жуковском! Часть вторая.
 
для EXpressprePRINT: Кирилл, мы уже тоже пас - в связи с скоротечным изменением событий мы тоже поменяли свои планы и теперь по второму разу уже не можем :)

Светланка 21.08.2009 19:57

Ответ: Авиашоу в Жуковском! Часть вторая.
 
для EXpressprePRINT: Кирилл, огромное спасибо за приглашение! К сожалению, успела переиграть планы на субботу в течение 2х часов после того, как ПА нагло обломал нас всех. Самое противное, что ПА обломал не только нас, но и абсолютно незнакомых ему людей, которые из-за него вынуждены были перекраивать свои дела.
Если ПА таки в какие-нибудь выходные соизволит проявить своё гостеприимство, можно будет отыграться - дождаться, когда он наготовит всяко-разных закусок и напитков, а самим не прийти дружно...


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru