Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Большие джипы в городе (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=62512)

Valery 07.07.2010 14:23

Re: Большие джипы в городе
 
я поездил на большой машине (Citroen XM v6) и могу сказать, что кроме комфорта в дороге или на паркинге у нее более преимуществ нет.
На паркинг надо сначала заехать и найти место. Все чаще я вижу большие машины брошенными на дороге вдали от входов-выходов.
Кирилл на своей Тахе просто никуда не ездит. Дома и на работе у него есть паркинг свой. Более задач у него нет для машины наверное.
Вот если бы ему пришлось парковаться хотя бы разок в день у работы на улице перед Электрозаводской - вот тогда было бы интересно его послушать через пару неделек.
А еще ему не надо ездить по узким улочкам в районе бульварного кольца. Не надо парковаться в аэропорту и т.д.

iSergio 07.07.2010 14:35

Re: Большие джипы в городе
 
А помнишь, как я приезжал к вам на Электрозаводскую на тахе? Весна... Как поставил ее под липой? Как пошел дождь и ее потом отмывали в двух мойках... Был бы на седане то же самое, только мойка дешевле. А парковаться и проезжать я могу лучше чем на маленьких - я заезжаю на бордюр и мне широко...

EXpressprePRINT 07.07.2010 14:41

Re: Большие джипы в городе
 
То-то и оно... Люди, которые не могут бросить курить тонкие дамские сигареты, катаются не пенсионных великах с карданом, чтобы брюки не попали в цепь, пьют только приторные ликеры и гуляют с собачкой в розовом капюшончике на руках не водят Хаммеры.
ПА, берите уж полноприводную Теану. Как раз для джентельмена в возрасте и "в положении." :D

EXpressprePRINT 07.07.2010 14:59

Re: Большие джипы в городе
 
Валер, прости, на какой "большой" машине ты ездил? :)

EXpressprePRINT 07.07.2010 15:05

Re: Большие джипы в городе
 
Я никогда не ратовал за большие седаны.
Мест для парковки у меня полно, ты их, просто, не видишь.
И дело не только в том, что я могу встать на тротуар или залезть на сугроб.
На обычные места парковаться легче.
Я при парковке задом в ряд могу и на бордюр залезть и в узких местах сдать, скажем, назад не интуитивно, боясь поцарапать бампер, а до упора колесами, а это уже совсем другой простор. Таких моментов — масса. Легкость парковки — одна из основных причин, почему я выбираю БД.

EXpressprePRINT 07.07.2010 15:06

Re: Большие джипы в городе
 
Я никогда не ратовал за большие седаны.
Мест для парковки у меня полно, ты их, просто, не видишь.
И дело не только в том, что я могу встать на тротуар или залезть на сугроб.
На обычные места парковаться легче.
Я при парковке задом в ряд могу и на бордюр залезть и в узких местах сдать, скажем, назад не интуитивно, боясь поцарапать бампер, а до упора колесами, а это уже совсем другой простор. Таких моментов — масса. Легкость парковки — одна из основных причин, почему я выбираю БД.

Valery 07.07.2010 17:06

Re: Большие джипы в городе
 
Кирилл, похоже ты банально перешел на обсуждение личностей.
Я тут не очень уверенно себя чувствую, являясь лысым, что в таких диспутах априори ослабляет позицию

EXpressprePRINT 07.07.2010 17:18

Re: Большие джипы в городе
 
Valery, Да, нормально. Хаммер можешь водить!

iSergio 07.07.2010 17:19

Re: Большие джипы в городе
 
От силы третий - маленький...

EXpressprePRINT 07.07.2010 17:24

Re: Большие джипы в городе
 
Ты, кстати, читал первый пост этой темы?
Которая, как теперь выяснилось, заведена с целью выслушать рекомендации друзей.

А потом обсуждаемая личность будет жаловаться, что все темы свелись к ее (личности) обсуждению.
И еще серьезное добавление. Ты не путаешь физические особенности личными предпочтениями?
Я лишь утверждаю, что те кто предпочитают (далее по списку), обычно, не любят Хаммеры. Меня не интересуют лысины, кривые ноги, оттопыренные уши и т.д.


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru