Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Утрём нос Календарю, или Как я гонялся за Димой Пупиным (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=50774)

...всё врут календари... 13.01.2009 17:47

Ответ: Утрём нос Календарю, или Как я гонялся за Димой Пупиным
 
Вложений: 2
Люди:

ptitsa 13.01.2009 17:54

Ответ: Утрём нос Календарю, или Как я гонялся за Димой Пупиным
 
Волгоградка от Филей тожа))))))))

...всё врут календари... 13.01.2009 18:00

Ответ: Утрём нос Календарю, или Как я гонялся за Димой Пупиным
 
Вложений: 1
Я уже говорил, кажется, что население острова на 90% - наши...
Нет, обслуга-то - бандерлоги, ... удивительо плохо говорящия на нормальном русском языке при таком количестве ключевой клиентуры... хотя, справедливости ради, надо сказать, что на языке потенциального противника дети океана мурлыают так же непонятно, с трудом понимая сами себя.
Короче, след наш здеь неизгладим. Какая нация ещё добьётся того, что по утрам в outside баре предложат мороженое с... водкой... по $12! И назовут это "Из России с любовью"...
Качество полиграфии здесь ИРМовское, так что не обессудьте за фото.

KALENDAR.RU 13.01.2009 19:54

Ответ: Утрём нос Календарю, или Как я гонялся за Димой Пупиным
 
Осмелюсь заметить, что на Мальдивы тебя никто не приглашает, во всяком случае Врукал - точно.

А на Волгоградку - запросто можно...:)

...всё врут календари... 13.01.2009 20:46

Ответ: Утрём нос Календарю, или Как я гонялся за Димой Пупиным
 
Птиса вкл прилетай зпт ага мнгтч не слушай этого зпт ваще пошли его тчк.

KALENDAR.RU 13.01.2009 21:07

Ответ: Утрём нос Календарю, или Как я гонялся за Димой Пупиным
 
Это ж классика! Пригласил в гости, но адреса почему-то не оставил... ой, не могу...:)))))

...всё врут календари... 13.01.2009 21:19

Ответ: Утрём нос Календарю, или Как я гонялся за Димой Пупиным
 
Ой, ты гой еси, калика перехожий,
В славном треухе из шавки боевой!
Что ты топчешься, на пИнгвина похожий,
И зачем вот так пугаешь нас собой?...


KALENDAR.RU 13.01.2009 21:22

Ответ: Утрём нос Календарю, или Как я гонялся за Димой Пупиным
 
Все, кирдык... ностальгия началась у Врукала :)
Скоро сбежит... не дождавшись десанта с фотоаппаратом

...всё врут календари... 14.01.2009 08:59

Ответ: Утрём нос Календарю, или Как я гонялся за Димой Пупиным
 
... и пришли к бунгало моему аборигены толпой, и сказали они нараспев хором:

- ...вот, мы пришли к бунгало Твоему утром толпой, как Ты велел, и говорим Тебе нараспев хором то, что Ты велел нам сказать, о, Йети-Йети Фак'н Сахиб, что переводится на нормальный язык с нашего как "Великий Пацан с Севера"...!

Так слушай же...
На кой акулий причиндал Ты попёрся вчера в кабак на ужин, если нормальным английским языком было написано перед входом: "buffet, spacy..."?... зачем нажрался там местных кебабов с карри, креветок с карри, сингапурской лапши с карри, гаспаччо с карри, лобстеров с карри?
Или Ты думал, что наши еханутые повара сначала готовят еду, а потом добавляют в неё карри?... Нет, о Йети-Йети Фак'н Фулиш Сахиб... всё с точностью до наоборот. Наши маленькие чёрненькие еханутые повара своими кривыми ручками сначала готовят карри, а потом уже добавляют в этот ужас немного еды.
Или Ты, как последний умдак, думал, что вылитые внутрь два бокала пива загасят Огонь, который ты впустил в себя, нажравшись нашей еды?... о, да ты совсем отьехавший на всю голову гринго... этот огонь не погасишь, даже утопившись в долбанутой лагуне нашего долбанутого острова...

Иди и жри ледяное мороженое, как ополоумевшая зелёная макака, а потом проси массажисток усыпить тебя... может быть, тогда у Тебя из ушей и подписи не будет вырываться пламя, и Ты перестанешь напоминать маленького похмельного дракончега.

Вот, Сахиб с Тупой Башкой, Не Верящий Написанному и Жадно Жрущий Нам на Потеху Карри... мы сказали, что Ты велел.
Теперь ты не оторвёшь у наших мущин хейдельберги, как грозился, и не сделаешь их девочками, как обещал?...

hvnchik 14.01.2009 10:39

Ответ: Утрём нос Календарю, или Как я гонялся за Димой Пупиным
 
"Вот и шли вас, обормотов, в заграничное турне..!"(с)


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru