Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Смежные услуги (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=52590)

ptitsa 20.03.2009 11:44

Ответ: Смежные услуги
 
Мань, тады нада упразднить всякие спасибы и рейтинги. Ибо фигня получится.

...всё врут календари... 20.03.2009 11:52

Ответ: Смежные услуги
 
Да!!
А почему?

ptitsa 20.03.2009 12:09

Ответ: Смежные услуги
 
Патаму шта! меня раздразит пианый коммандос и я ему репу в минус двину - а его директрисса расстроится - ник-то общий!

И ещё счетчик сообщений давайте поделим на количество особей в стае. Чего уж там. Гулять так гулять.
)))))))))

EXpressprePRINT 20.03.2009 12:33

Ответ: Смежные услуги
 
Да, не проблема!

Минус - это половина плюса!

Manya_K 20.03.2009 12:53

Ответ: Смежные услуги
 
Народ, вы загоняетесь.
Нравится им от одного ника писать - пусть пишут. Чем это мешает лично вам?
Команда пишет как команда - пусть и огребает всей командой.

ptitsa 20.03.2009 13:01

Ответ: Смежные услуги
 
Ок. Тогда давай не будем загоняться в принципе. Пусть народ тупит, хамит и скандалит. Не вапрос.

...всё врут календари... 20.03.2009 13:15

Ответ: Смежные услуги
 
Пиар - оружие обоюдоострое, с его помощью можно как подняться, так и рухнуть. Товарищи "коллеги" на раз-два-три доказали, что блатными интонациями, пошлостью и ненужной напористостью можно очень быстро убить репутацию.

Manya_K 20.03.2009 13:43

Ответ: Смежные услуги
 
Спокуха, Склифасовский (с)
Ты хочешь, что бы каждый член команды зарегистрировался под своим ником? Что бы за его хамство репа портилась именно у него, а не у всей команды? Зачем тебе это?

За тупизм и хамство их ужо размазали по стенке. И размажут еще, если они будут продолжать в том же духе. Вне зависимости от количества их ников.


Народ, мы сами установили требование в сто постов. Все активные участники бдят за содержательной частью этих постов. Многие новички крепко получили по шапке за бессмысленные сообщения. Но новички будут появляться и впредь. Можно уже наконец составить общие правила ПТ (супермодератор, ку-ку!!!). Только зажимать гайки в отношении один человек-один ник мне кажется чрезмерно.

ptitsa 20.03.2009 13:48

Ответ: Смежные услуги
 
Мань, с тем, что кое-кто ку-ку, согласная полностью. Собирались же вроде этому кое-кому офис разнести на днях, не?... Ой...


А по поводу человек-ник... Казалось мне, что здесь сообщество полиграфистов, а, стало быть личностей. И вклад-выклад каждой личности важен. Потому и нервничаю. (Мась, слышишь? Я НЕРВНИЧАЮ!)
)))))

Manya_K 20.03.2009 13:55

Ответ: Смежные услуги
 
Я тя щас прибью, если нервничать не перестанешь! (слушай, кнопки у модеров так и нет... порычи на кое-кого ку-кукнутого).

А личность может вкладывать-выкладывать и из-под общего ника (кое-кто ваще кое-кем подписывался, и ничо...), нас больше интересует качество выкладываемого, правда ведь. А личность, если пожелает признания, в конце-концов зарегистрируется под своим личным ником.


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru