Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Почему я решил уехать из страны. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=54972)

Дима Пупин 07.07.2009 14:06

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Слоник, что-то твои репортажи постепенно перешли из тональности "Почему я уехал..." в тональность "почему я хочу домой..." )))) Отдыхал бы ты уж там что ли за нас всех, успеешь еще в московскую мясорубку-то вернуться. Спасибо конечно тебе за свежие впечатления - но лично мне даже неловко как-то что ты столько времени на эти репортажи для нас тратишь вместо того чтобы каждой минуткой по ту сторону железного занавеса наслаждаться...

Manya_K 07.07.2009 14:09

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
для ...всё врут календари...: Таки загорайте, чо. Это если вдруг надоест соленый морской воздух и захочется запаха бензина, напоминающего о Родине... ЕСЛИ ВДРУГ.

А безопасность обеспечу, чо. Ромин телефончег не дадите? Я помню, он по безопасности спец... а я его доставлю куда надо)))
Ну или в новогиреево иногда бывает вполне безопасно, да)))

Manya_K 07.07.2009 14:11

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
для ptitsa: Мне ЭТО надо для Дашкента. Они в садике трансформерами меряются, ага. Боюсь к Пассатищу подпускать)))

Page Up 07.07.2009 14:12

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Благодать вкушать.

ptitsa 07.07.2009 14:13

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Маня... вы это... ничо в воспитании Дашки не упустили, а?... Мне кажется, к вам пора запускать тётю Бронку по приезду... со стразиками...

ЗЫ Меня Романом пугать нинада, есичо. У меня Мелкий же.

KALENDAR.RU 07.07.2009 14:16

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Вчерась показывали "Телохранитель" с Кевином Костнером, так там главный герой сказал: если человек решил вас убить и при этом не остановится перед тем. чтобы пожертвовать своей жизнью - шансов уцелеть почти нет.

Так что... идите в Пизу, там безопасней! :)))))

Page Up 07.07.2009 14:23

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Я сегодня вечером Ивану покажу картинки с Трансформером, которые Слава ему купил и скажу, что дядя Паша не хочет, чтобы добрый дядя Слава привез тебе в подарок настоящего Трансформера.
Вспомните 27-ое число, у Ивана был всего лишь пластиковый меч. Вспомните и задумайтесь, сколько Вам осталось...

KALENDAR.RU 07.07.2009 14:25

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
Позвонил на дачу - алабай сгрыз кусок забора. Поеду, пожалуй, сделаю из него мопса... может, к приезду Врукала и подобрею...

Manya_K 07.07.2009 14:29

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
для ptitsa: слюшай, не нада стразикофф, не нада!!!

А я тебя Романом пугала? *офигевает*
Ты ж его улыбку не видела... эх... )))

Manya_K 07.07.2009 14:29

Ответ: Почему я решил уехать из страны.
 
для KALENDAR.RU: Нового забора? Или теперь у вас есть возможность за счет хозяев алабая сделать новый забор?


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru