Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Тендер на офсетную печать (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   флаеры (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=1487)

TSK 26.07.2005 16:07

флаеры
 
Нужно напечатать 80000 флаеров 20*10 135гр. 4/4

Цена сроки

колев 26.07.2005 16:24

28 900 рублей

767-99-64

Ch 26.07.2005 17:02

26 000.

АМ-графикс 26.07.2005 17:15

25 500 руб.
напечатаем за 3 дня! звоните!

Ch 26.07.2005 17:26

Да, кстати: мы напечатаем за 2-3 дня на 4-красочном Спидмастере с отличным качеством.

Интересуйтесь, на чем печатаь будут...

ЭРЕБУС 26.07.2005 22:52

28500 р
К концу недели

Можно еще поинтересоваться годом выпуска, пробегом, а так же опытом фирмы в полноцветных работах...

Бред это.

Ch 26.07.2005 23:20

...а еще типом увлажения и резальной машиной.
Если серьезно - всем этим профессиональному посреднику не помешает поинтересоваться хотя бы приблизительно. Чтобы не попасть на какой-нибудь уже абсолютно раздолбанный вариант.

А особенно - если участники с этим самым раздолбанным вариантом не воспринимают ситуацию адекватно сами. Совсем недавно помню, как на заказ (где заказчик честно признался - плашка) претендовало, как минимум три фирмы, которые в принципе такой заказ даже близко сделать не могут.

Я понимаю, что Заказчик своей головой думать должен, но иногда можно учесть и чужой опыт. Да и сами Вы, Алексей, рассказывали, что Вам там что-то порезали с точностью в несколько миллиметров и сказали, что так надо.

ЭРЕБУС 26.07.2005 23:54

Профессиональный посредник определит для себя нескольео интнресующих в ценовом диапазоне типографий, потом подъедет к ним( к каждой), посмотрит оборудование в работе, тиражи не в образцах а на машине. Кроме того необычайно важны не только машины, но ируки, которые ими управляют. И менеджерский состав, включая топов. Могут ли они адекватно решать возникающие проблемы. Или будут все сваливать на заказчика и говорить, что везде так.

Можно ли напомнить какой?
Не кота ли предыущий 2000 буклетов?

Да-да Это типография - Ваш партнер по календарному проекту...

Ch 27.07.2005 00:02

1. Согласен. Вот как-то помню, в одном репроцентре все сваливали на принесенные нами файлы... ;););)

2. Нет, я имел ввиду другой заказ. Хотя (просмотрел эти буклеты), там тоже минимум один участник заведомо такие вещи катать не может. Но хочет.

3. У нас много партнеров (клиентов) - примерно 500. Возможно, где-то криво и режут, мы это не контролируем.

А если брать собственно партнеров, (последняя колонка, статус партнера, более 20 000 долларов) - то среди них в прошлом году не было ни одной типографии. В этом будут.

ИРМ-1 27.07.2005 00:19

Пошла оголтелая реклама и антиреклама. Скучно.

ЭРЕБУС 27.07.2005 09:48

1. При этом та проблема появлялась только в ваших поскриптах и у еще одной типографии. У других тпкой проблемы нет, как и у нас.

2. Тогда не могу проанализировать

3. Это тот партнер, который блоки изготавливал. И ты это прекрасно понял. А поскольку ты их продавал - соответственно возникают сомнения....

И совершенно непонятно, зачем пытаться хвастаться количеством клиентов, которое совершенно не впечетляет по количеству..

Ch 27.07.2005 11:03

Аналогично могу сказать, что проблема появилась только у вас и у еще одого репроцентра, который имел Долев4Пресс. Мы перешли на V800 и Гейдели.

А про блоки - кроме нас самих, в прошлом году нам блоки изготавливали только Лев Толстой и Апрелевка. С Толстым проблем никогда не было, а Апрелевку мы тщательно проверяли, потому что у них косяки были разные. Но в любом случае мы все забирали в листах. И по итогам в этом году с ними не работаем.

А я, кстати, так и не понял, какого партнера ты имел ввиду - может у тебя, как бывает, сомнительная информация - ты же непонятно с кем общаешься...

А про 500 клиентов, покупающих блоки - может, это и не впечатляет по сравнению с населением России, например... но не думаю, чтобы у кого-нибудь было хотя бы сравнимо...

ЭРЕБУС 27.07.2005 11:15

Сейчас мы в основном на 800V выводим, 4пресс - резервная. Но у нас таких сбоев небыло. Ни разу. А, согласись, что обьем у нас для себя любимых не маленький. По крайней мере ни одна типография, которая выводится или выводилась не дают такого обьема.

А позапрошлый год уже не считается? Пошевели своими физико-техническими мозгами. Эту типографию знаешь, впрочем как и я. И комм директора тоже. Правда работает он сейчас в другом месте и по железу..

Нам в результате тоже пришлось все у них забирать в листах и обрабатывать самим. Благо мощности постпечати вполне позволяют переварить даже такой обьем.

Viktoriya 27.07.2005 11:25

:wink: Стоимость 23780 рублей. С учетом вывода пленок. срок 4 дня с момента подписи макета. Машина немецкая MAN ROLAND 204 2004 года.


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru