Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=76812)

Valery 25.07.2013 14:42

Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Никому не советую пользоваться купонами этой компании.
Это натуральное кидалово.
Они просто от балды вывешивают придуманные акции.
Продают купоны и всё.
В компаниях про них не знают.
Связаться с ними невозможно.
Все телефоны в режиме автоинформаторов.
На мыло не отвечают.
Их имена Citycoupon.ru
City Coupon
Сити Купон
и т.д.

ProfGraf 27.07.2013 11:42

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Вот не думала, что услугами таких компаний до сих пор активно пользуются...
Как то полистала сайт, посмотрела цены - либо так же как и везде без акции, либо еще дороже (да-да). Как то нашла действительно выгодное предложение, сходила в этот салон красоты, посмотрела по сторонам, им явно не хватало уборщицы, за нормальные деньги туда не пошла бы, на этом и закончилась мое общение с этими сайтами.

martini 09.08.2013 09:36

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
а у нас не кидалово)))у нас есть нормальная компания!)пользуюсь с удовольствием!и кстати купоны они не продают)))

Flesh 01.09.2013 14:36

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Это наша реальность.... система купонов - изначально не очень честная система. Наши дельцы ее переняли и организовали огромную мошенническую сеть...
Нормальные купонаторы есть, но их ОЧЕНЬ мало...

СитиКупон 10.10.2013 17:24

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Казалось бы "уважаемый форумчанин", а занимаетесь флудом и вводите людей в заблуждение (о нарушении законодательства в части вреда деловой репутации и тд. умалчиваю). Отправьте на ваш адрес эл. почты с темой "принттендер" либо ваше сообщение (ранее отправленное по жалобе или возврату и тд.), о котором вы здесь так уверенно пишите и на который (по вашему утверждению) вам якобы не ответили, я лично проверю статус и здесь же укажу информацию о вашем обращении. И заранее готов утверждать на 100%, что если вы когда-либо обращались на службу поддержки, ваше обращение исполнено (будь то вопрос, либо возврат). Лично в т.ч. занимаюсь обращениями пользователей в компании и ни одного запроса без ответа не остается, а вот хотите вы это видеть и признавать или нет - зависит от целей вашей бессмысленной публикации (полагаю цели вы преследуете явно не уведомительные).

magneto 10.10.2013 17:32

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Ты ж гляди ж! Не прошло и 20 лет, к нам приехал Назарет! :)

Valery 11.10.2013 00:31

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
После нескольких моих безответных посланий в адреса Ситикупона, и попыток связаться с ними по разным телефонам (это просто бессмысленно - там везде автоответчики) я направил в свой банк запрос на оспаривание сделки с требованием возврата денег.
Они связались по своим каналам с Ситикупонм и вытрясли из них деньги обратно.
Запросили у меня копии тех моих отосланных писем, и через пару недель - хоп и деньги у меня на счету.
Так вот всем, кто попал на удочку этих прохиндеев из Ситикупона: ничего не пропало, пока вы сами не сдались.
Банк в силах вернуть деньги, забрав их у этих мошенников.
Даже по прошествию пары месяцев.

Удачи всем в возврате денег.

Самому Ситикупону я скажу следующее:
Вы мошенники - и то, что компании не знают ни про какие акции это доказывает.
И историй, аналогичных мне в интернете по поводу Ситикупона достаточно.
Всё абсолютно так же: купили купон на Ситикупон, позвонили получить по нему услугу, а компания говорит, что никаких акций никогда не проводила и таких звонков как ваш у них 5й только сегодня.
Уверен, что больше половины этих людей не догадались связаться со своим банком для оспаривания сделки, то есть подарили деньги мошенникам.

Ситикупон - пусть вам будет так по жизни, как вы делаете людям.

KALENDAR.RU 11.10.2013 09:46

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Вот именно - уважаемый форумчанин и известный нам человек привел факты, а Вы, нам неизвестный человек, даже не представившись, кроме наездов, ничего не сказали.



Прям-таки "вы лично"?! А кто вы лично-то? Звучит, конечно, солидно - "я лично", но мы же не дураки...



Во-во, золотые слова - Вы готовы утверждать ЗАРАНЕЕ, то есть, даже разобраться не хотите.



Опять лично??? Может, все-таки что-то упустили?



Держите свои предположения при себе. Если у Вас есть конкретные факты по конкретному вопросу - можете их изложить... лично, разумеется

EXpressprePRINT 11.10.2013 11:25

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Жду появления пользователя "Владимир Владимирович" с разъяснениями в темах про Путина.

Valery 11.10.2013 11:34

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
меня больше всего добивает, что даже пойманные за руку это ворье продолжает выкручиваться и борзеть
Я понимаю - ему надо исключить в интеренете негативные отзывы - вот и фонят везде про исключительные радости.
А в реалиях Ситикупон - кидалово обычное.
Не я первый, не я последний.
Хорошо, что банками на их уровне (у них есть рычаги) подобные вопросы решаются на раз.
Но жаль, что не все об этом знают и многие махнули рукой.
Ну будет человек бегать по инстанциям из-за 300 р?
Меня попытались кинуть на 1400р
Кстати вернули за исключением рублей 70-80. Так что жулье все равно не в накладе осталось.

PS в начале 90х моему знакомому, который занимался мелким компьютерным бизнесом, попалась партия абсолютно нерабочих планок памяти SIMM
Он ими торговал недели 2, пока не обнаружилось.
Тут же вернул всем деньги, но более четверти клиентов даже не обратились за возвратом. Из чего он тогда сделал вывод, что жуликам можно торговать полным фуфлом и возвращать деньги по первому требованию. Выхлоп 25% с оборота.
А здесь Ситикупон даже больше получает. Тем более что даже при возврате он накладные расходы все равно вешает на меня.
Еще раз пожелаю этим людям+ всем кто имеет отношение к Ситикупону и его "бизнесу" всего того, что они делают людям и побольше.

magneto 11.10.2013 12:18

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
"Владимир Владимирович"™ день рождения праздновать изволят-с. Вот оклемаются - заглянут. Ну или Димона питерского пришлют, на худой конец с докторами. )))

Valery 11.10.2013 12:45

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Вот пример действий Ситикупона по обману народа в сети:

Здравствуйте,
Хочу предупредить тех, кто покупает купоны в рестораны на сайте Citycoupon.ru. Первый раз попала в неприятную историю с купонами в ресторан от этого продавца. У Citycoupon в конце августа я купила по этой акции 3 купона в ресторан «Гротта». Акция, как было указано, действительна с 27 августа по 30 сентября и 13 сентября мы пошли в этот ресторан. Каково же было наше удивление, когда по указанному в купоне адресу, мы обнаружили не итальянский ресторан «Гротта», а грузинский ресторан «Гулиани», в котором, конечно же, купоны в ресторан «Гротта» не действовали. Позвонив по номеру, указанному в купоне, я попала опять же в ресторан «Гулиани», в котором очень удивились, что у меня купоны в ресторан «Гротта», так как, по их словам, ресторан «Гротта» закрылся уже как 2 месяца (акция Citycoupon стартовала с 27 августа!!!). На сайте Citycoupon предлагают решать все проблемы с возвращением денег за купоны, написав письменное заявление в их службу поддержки. Я написала 2 письма со всеми реквизитами и номерами купонов 13 и 18 сентября, никакого ответа на мою жалобу не последовало. Я пыталась дозвониться до Citycoupon, но поговорить с оператором мне так и не удалось, т.к. постоянно приходится слушать запись «Все операторы заняты, пишите в службу поддержки». Получается замкнутый круг, дозвонится невозможно, служба поддержки не отвечает! В настоящее время я решила отправить заказное письмо с жалобой по почте на юридический адрес сайта, надеюсь это заставит продавца вернуть деньги за явно нечестную акцию.
Другим пользователям я могу посоветовать проверять наличие ресторана (или другого рекламируемого объекта) прежде чем купить купон. Для меня теперь это будет правило, и да, Citycoupon, с сегодняшнего дня, лично для меня, в черном списке.



Valery 11.10.2013 12:52

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Там ниже идет нудное обсуждение как удалось вернуть деньги, но что я хочу еще раз сказать:
Ситикупон вернет деньги, если нажать на него как следует, но делает он это только потому, что если он начнет зажимать в таких случаях деньги, то попадет под статью.
А ему вполне хватает тех, кто махнет рукой.
Ведь обратите внимание: акция ресторана, который уже закрылся месяц назад.
Т.е. сознательное фуфло.
И создает его именно Ситикупон, чтобы было за что деньги собрать, а потом вернуть, но только потребовавшим.
Вот на те 2 процента и живут.

KALENDAR.RU 11.10.2013 14:10

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Valery,Может, еще и в ФБ написать - там больше народу увидит, чем здесь

СитиКупон 11.10.2013 17:44

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Товарищ, хотя бы постыдитесь писать подобную ересь, "связались по своим каналам с Ситикупонм и вытрясли из них деньги обратно"... вы не в 90-х живете. Никто никакие деньги не вытрясывает, если вам вернули деньги на карту, значит это была стандартная заявка на возврат, отправленная нашей системой. Так укажите же вашу почту, мы тут же, среди ваших "уважаемых" товарищей и разместим вашу переписку со службой поддержки, посмотрим, куда это вы писали столь "безответно и столь долго". Просто чтобы в дальнейшем на посты таких вот "болтунов" внимания обращалось меньше.
"И историй, аналогичных мне в интернете по поводу Ситикупона достаточно." - очередное пустословие, видимо цели вы преследуете совсем другие.

СитиКупон 11.10.2013 17:47

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
*удалил предыдущее сообщение, дабы не обидеть* Уважаемый "ПА", вы начала разберитесь пожалуйста в вопросе, а потом уж поддерживайте этого товарища. Я предложил этому человеку опубликовать свою почту либо отправить ее нам, чтобы мы подтвердили, что все, что он тут пишет - обман и лицемерие, явно преследующее какие-то непонятные цели. *тоже удалил*

СитиКупон 11.10.2013 17:52

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Вы подлец и лицемер, а теперь опубликуйте ссылку на этот пост, чтобы все видели, что вы вырезали из контекста и не потрудились прочитать далее обсуждение. В указанном обсуждении есть подробный ответ менеджера нашей службы относительно ситуации с этим клиентом, возврат ему был сделан давно, просто у клиента 2 аккаунта (на один был сделан возврат), а проверял он баланс только на одном. Товарищ (извините, уже нет желания писать к вам "Уважаемый"), прекратите себя позорить. Укажите здесь ссылку на ваше обращение к нам, я напишу подробный отчет по вашей заявке, если же нет (убежден, что вы ничего не напишите, ибо подлецы обычно просто что-то пишут где-то на стене и "сливаются"), то прекратите пустую болтовню. Вот кстати ссылка на указанный ресурс, где обсуждение приведенного этим товарищем вопроса и подробным ответом менеджера по заявке:

magneto 11.10.2013 17:53

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Ты ччо! Понял сам-то, что написал, на кого наехал?:shock:

СитиКупон 11.10.2013 17:57

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Господа, я написал достаточно просто и подробно - пусть "бравый разоблачитель" укажет свой адрес или обращение к нам, и я вам подробно здесь же опишу ход всей его заявки (которая, как выясняется, все-таки была исполнена и причина его истеричных метаний не совсем понятна). А тут начинается этакое обсуждение в стиле вестерн...
p.s. на кого "наехал"-то? :)

СитиКупон 11.10.2013 18:09

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Уважаемые Форумчане! Вот вам подробный ответ по обращению этого "бравого лицемера", в подтверждение исполнения обязательств компании буду выкладывать переписку (без контактных данных, персональная информация все же). А вам решать, какое внимание обращать на посты подобных лицемеров в дальнейшем.

Его первое обращение к нам:
---------- Пересылаемое сообщение ----------
От кого: Valery <***_bofos@mail.ru>
Дата: 25 июля 2013 г., 13:33
Тема: Купон 949728494
Кому: support
Добрый день

Я не могу получить услугу по Купон 949728494
Компания заверяет, что никакой акции она не проводила.
Требую немедленного возврата денег.
Ваш телефон не работает.
Я не могу дозвониться уже несколько дней.

Валерий

Компания по акции отказалась предоставлять услуги в односторонеем порядке и без уведомления в связи со сменой руководства, акция была заблокирована.

29.07 пользователю был сделан возврат средств в полном размере на счет в личном кабинете.

Вот второе обращение пользователя:
---------- Пересылаемое сообщение ----------
От кого: Valery <***_bofos@mail.ru>
Дата: 5 сентября 2013 г., 23:02
Тема: купон 949728494
Кому: support


Добрый день
Прошу вернуть деньги за купон 949728494
с моего счета в Ситикупон обратно на карточку моего банка, через который я и платил.
Причина: компания, купон которой я приобрел через Ситикупон, ничего ни о каких акциях никогда не слышала.
На данный момент деньги находятся на счете в личном кабинете Ситикупон под моим именем Валерий.
Логин идентичен моему почтовому ящику ***
Реквизиты моего счета:
***** ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Валерий


09 сентября мы отправили заявку на перевод средств со счета на указанную клиентом карту, заявка была исполнена.
К нам поступала заявка от банка (по обращению от данного товарища), в ответ мы указали, что средства клиента давно возвращены на счет и ему нужно отправить письмо с просьбой перечислить их на карту (по правилам сайта), что он и сделал письмом выше. То есть его утверждения, что банк что-то там выбил смешны.
Теперь, товарищ, объясняйтесь со своими форумчанами.

magneto 11.10.2013 18:12

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Это же ПА!

СитиКупон 11.10.2013 18:17

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
И еще один комментарий. Безусловно, отказ в обслуживании купона не вина клиента и страдать от этого он не должен, в связи с чем мы максимально быстро осуществили возврат и заблокировали компанию. Что касается компании Титан, отказавшейся обслуживать клиента, в нарушение договора она отказалась принимать клиентов, что иногда происходит по подобного рода компаниям (автосервисы, салоны красоты) в связи с внутренними зменениями либо просто потому что "им так захотелось". Юридическая грамотность и ответственность перед клиентами у подобных компаний обычно минимальна, однако к сожалению на 100% отсеивать подобных партнеров заранее удается не всегда, поэтому и происходят такие ситуации. Однако вся эта ситуация вовсе не означает, что "подобные товарищи" имеют право лицемерить и лгать повсеместно, обвиняя организтора акции в мошенничестве и всех смертных грехах, совесть и честь тоже надо знать. Вы получили извинения, получили деньги обратно и могли бы получить бонусь от нашей компании, если бы вели себя чуть корректнее в ваших обращениях.

СитиКупон 11.10.2013 18:19

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Я тут новенький, "ПА" и "МА" пока не представлен (( Пусть не судит слишком строго.

brosko 11.10.2013 18:24

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
по сути это первое лицо этого форума, почти хозяин, а может и не почти :). вобщем смешно "товарищ, ПА, не суйте свой нос в нашу табакерку" :)

magneto 11.10.2013 18:28

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Спасибо, поржал. :lol:
ЗЫ начинаю жалеть, что в своё время поленился и не провернул такую же штуку, как Валера, с доставкой.ру

СитиКупон 11.10.2013 18:29

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Ну, извините конечно, но первому лицу без достаточных на то оснований не следовало бы безосновательно поддерживать пост, в котором кто-то заведомо ложно (как надеюсь уже выяснилось) обвиняет компанию в мошенничестве и прочих грехах человеческих (напротив, неадо бы чистоту рядов поддерживать).
Хотя не мне советы давать, свой дом свои правила, но как-то не очень правильно лицемеров поддерживать. Полагаю, что по-незнанию, если чем обидел "ПА", прошу прощения, не имел намерения.

brosko 11.10.2013 18:31

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
а Валера номер два :)

СитиКупон 11.10.2013 18:35

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 


Ну прочитайте вы это сами, не верьте другим, там клиент 2 аккаунта зарегал, деньги вернули на один, а он смотрит в другой... и пишет, что мы мошенники! Ну где логика-то??
Ресторан работал по договору, долго, внезапно закрылся и никого заранее не предупредил, вы понимаете, что тут вина ресторана, а не наша?? Как только было обращение, что он закрыт, был сразу же заблокирован. Как вы себе представляете 1500 компаний ежедневно обзванивать и проверять, работают еще или нет? (по договору обязаны уведомлять об изменениях, но не делает этого никто, кто ж виноват?). Ну читайте внимательно сообщения и продумывайте ситуацию, прежде чем что-то подобное писать, господа.

Teremok 11.10.2013 18:37

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Обычно гости сначала снимают шляпу и представляются. А если сразу, да с наездом... Тут такое МА будет:)

brosko 11.10.2013 18:38

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
СитиКупон, если что, ПА крышует кладбище в люберцах и торговцев картошкой с азербайджана, а с Валерой они вечерами глушат эту самую картоху, так что никаких "по незнанию", они соучастники :)

СитиКупон 11.10.2013 18:39

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Ну ладно вам, ну ошибся :) (слегка потер сообщение, вдруг пронесет, если не подставите :) Что касается "представиться", как-то сразу не удалось, не люблю "нелепых" обвинений в адрес своей работы, вот и приступил сразу "к делу"
p.s. Алексей, рад знакомству :)

Teremok 11.10.2013 18:40

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Жалко уже вас, бездомных. А нехер в бизнес соваться, если ответить не можете.
Для особо бестолковых: ВЫ ВИНОВАТЫ, и по закону и по понятиям, и никто и никогда другой.

brosko 11.10.2013 18:40

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
да да, надо постучаться и спросить, тук-тук, хто в теремочке живет? :)

СитиКупон 11.10.2013 18:45

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Жалейте себя, к оскорблениям прибегать не буду, недостойны вы. По "понятиям" в другое место вам надо, да и век другой.

brosko 11.10.2013 18:46

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
а вот ПА не ошибается, у него процесс отлажен годами, мешок из под картошки на голову и в яму, бригата копальщиков уже на готове.

magneto 11.10.2013 18:50

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Не, ну фидо с эхами... ©:lol:

Teremok 11.10.2013 18:51

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
А по закону? Я же и говорю - убогий. Здесь пионеров нет, нахрапом не получится.
Вернули деньги, но не на тот счет - значит не вернули, это только ВАША проблема.
Где леденящая душу история, как вы наказали того, кто не туда перевел. И где, вообще, ИЗВИНЕНИЯ.

СитиКупон 11.10.2013 19:07

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Я же сказал, писать вам не буду (это последний ответ), недостойны вы. Оскорблять тоже не буду - сами все знаете, "такие" обычно все про себя заранее знают. "Вернули деньги, но не на тот счет - значит не вернули, это только ВАША проблема." - вернули на тот счет, с которого покупалось, у вас законы видимо другие. Ну не пишите, не владеете же темой.

Teremok 11.10.2013 19:12

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Да успокойтесь, убогий. Недолго осталось-то.
А к Валере я присоединюсь. Чтоб вам по жизни побольше было таких ситуаций.
И еще, повторяю, пионеров здесь нет. Если бы вернули на счет, с которого покупалось, то и вопросов бы не было.

KALENDAR.RU 11.10.2013 19:17

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Еще одно подобное высказывание - и Вы лишитесь возможности здесь писать. Повторять не буду.



Я до сих пор сам решал, как мне поступать, меняться мне уже поздно. Вы бы лучше оставили подобные советы при себе.

magneto 11.10.2013 19:18

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
ВЫ, мил человек, вижу темой-то владеете - вот и напишите нам подробно, без утайки - как и когда произошел конфликт, что конкретно, кем и когда было предпринято для его исчерпания и какое лично ВЫ имеете ко всему этому отношение?

KALENDAR.RU 11.10.2013 19:20

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Во-во. Деньги заплатили вам - отвечаете вы.



Еще раз: мало того, что подобными оскорблениями вы сразу лишаете себя доверия, вас еще и лишат возможности писать здесь.

СитиКупон 11.10.2013 19:49

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Прочитайте мое сообщение выше, там я привел вам всю переписку с этим товарищем, вопросов после этого думаю не остается.

brosko 11.10.2013 19:51

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
а потом окажется, что они плечом к плечу стояли на баррикадах :)

СитиКупон 11.10.2013 19:57

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Я никого не оскорблял, я отвечал на оскорбления. Вы только мои посты замечаете? Обратите внимание на оскорбления, причем прямые, в мой лично адрес и в адрес компании, указанные прочими пользователями. Или у нас как всегда закон "избирателен"?

KALENDAR.RU 11.10.2013 20:06

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
СитиКупон,Если Вам так проще, то - пожалуйста. Здесь нет закона, зато есть я. И я Вас предупредил. Еще одно слово не по делу - вы будете лишены возможности писать здесь.
Кроме того, Ваша манера общения показывает всем, что Вам верить нельзя. Я, например, не верю.
Если человек действительно прав и его оболгали - он не будет опускаться до оскорблений, а будет оперировать фактами.

Кроме того, у того же Валерия нет никаких причин писать про вас неправду - он вам не конкурент и лично вас не знает.
А у вас есть прямые причины писать неправду - не потерять репутацию.

Так что, вам уж совсем нельзя вести себя так, как Вы ведете.

СитиКупон 11.10.2013 20:24

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Я вам привел все факты, не понимаю теперь предмет спора после указанных мной публикаций и причину, по которой сие факты вы не замечаете. Разговор перешел к моей манере общения - отлично, полагаю предмет данной ветки исчерпан.

KALENDAR.RU 11.10.2013 22:32

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
]Какие факты Вы привели? Просто НАПИСАЛИ, что добровольно вернули деньги. Правда - через пару месяцев.
Я должен верить Вам на слово? Вы даже не представились. Кроме того, я уже объяснил, что Вы сразу так повели себя, что как-то не верится

Valery 11.10.2013 22:52

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
мне ща некогда.
выберу время все расскажу как было по правде.
пока же кратко: Ситикупон - кидалово.

Valery 12.10.2013 01:13

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Делю проблему на 2 большие части
1) Как я попал на фиктивную акцию и бился мордой об забор
Кто виноват и как надо поступать

2) Как я вернул деньги



Часть 1я
Купил купон, позвонил договориться, а мне говорят - это все фуфло - мы никаких акций не проводили.
Звоню на оба (все, что нашел в сети) телефона Ситикупон и везде откровенный автоответчик с отрубанием.
Посылаю одно письмо с требованием вернуть деньги.
Нет ответа.
Посылаю через день еще одно письмо - нет ответа.
Через пару-тройку недель где-то звоню в свой банк и прошу оспорить сделку.
Перед этим захожу в свой кабинет на Ситикупоне и не вижу никаких денег.
Иду наконец в интернет и нахожу несколько аналогичных моему рассказов про Ситикупон.
Делаю для себя вывод и начинаю возвращать деньги.

Часть 2я - как я получил деньги назад
Проходит несколько дней, по просьбе банка я копирую им оба моих письма и отсылаю. Вскоре они связываются со мной и говорят - глядите в кабинете.
Захожу и вижу возврат. Банк спрашивает - этого достаточно?
Я говорю, что теперь - нет.
Мне нужны мои деньги обратно на карт счет, поскольку пользоваться услугами Ситикупон я и сам не буду и другим не посоветую.
Тогда они мне говорят, что я должен написать заявление об этом и я пишу уже третье мое заявление в Ситикупон с требованием вернуть деньги на мой картсчет в банке.
Через несколько дней я получаю деньги на счет за вычетом 70-80р и завершаю здесь свой рассказ.
Ситикупон показал 1е и 3е мое письмо, "случайно" забыв про 2е. Почему его нет? А потому, что оно доказывает, что никаких денег на счету я не увидел. Никакой связи со мной никто не искал. Телефоны не работали. Емейл был полон спама от Ситикупона и не более того.
Когда же я понял, что с компанией невозможно связаться по телефону, я сделал для себя определенный вывод о ней, которым поделился здесь.
Никто из Ситикупона со мной на протяжении всего этого дела не связывался. Ни одного письма я на свой почтовый адрес от их компании не получил, кроме автоответных, что письмо номер ... получено и бла-бла-бла

Засуньте свои бонусы себе поглубже.
Никто мне никаких извинений не приносил. У меня забрали несколько десятков рублей и время, которое я вынужден тратить на вас.
Но трачу я его только для того, чтобы другие нормальные люди не попадались на эти ваши купоны.
а вы ведете себя, как обычный трамвайный карманник, попавшийся на кошельке, который тут же начинает окружающих обвинять в краже.
Я уже сказал, что я считаю, что ваш бизнес построен на невозврате. На тех, кто махнул рукой после безуспешных попыток связаться с вами. А у вас все сделано именно так, чтобы было невозможно получить какой-то ответ.
Телефоны не отвечают. На емейл от вас приходят только ответы автоответчика и сплошной спам.
Тот ресторан из упомянутой ссылки ЗАКРЫЛСЯ ЗАДОЛГО ДО НАЧАЛА акции.
Компания Титан, услуги которой я пытался получить, сообщили, что я не одинок.

Если бы это были просто случайные эпизоды - деньги и действительно извинения были бы принесены мне и другим сразу же, как только выяснилась ситуация с невыполнением акции.
Но если компания занимается фишингом - именно так она и поступает с входными звонками и прочими попытками клиентов понять ситуацию с неработающим купоном.
Она прячется

KALENDAR.RU 12.10.2013 10:12

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Зря Вы это написали - я начал разбираться :)

KALENDAR.RU 12.10.2013 10:17

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Видите ли, Аноним (Вы так и не представились и не назвали свою должность в Ситикупоне), как Вы сами правильно заметили - КЛИЕНТ СТРАДАТЬ НЕ ДОЛЖЕН.

Я, знаете ли, в подобных ситуациях верю только фактам и я не предвзят.
А факты следующие:

1. Клиент пострадал
2. Возврат произошел только через пару месяцев. Нифига себе "максимально быстро", что же происходит, когда возврат идет в обычном режиме? Год? Два?

KALENDAR.RU 12.10.2013 10:23

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Не-не, так не пойдет. Клиент заплатил деньги вам, Ситикупону и отвечаете за последствия именно вы, а не Титан



В чем выражались извинения? В том, что вы компенсировали пострадавшему потери? Он же еще и время потратил на поездки и т. д.? И деньги обратно получил только через пару месяцев?
Вы бы сначала выполнили свои обязательства, а уж потом предъявляли претензии.
ВЫ, именно вы взяли на себя обязательства по акции и не выполнили их.



Нет - ваша. Клиент заплатил деньги вам, а не ресторану. А ваши отношения с рестораном выясняйте сами.

Вот по цитируемой фразе совершенно очевидно, что деньги берете вы, а ответственность перекладываете на ресторан. Ну, написали бы сразу, что вы не несете ответственности, а берете деньги просто так.

Полетнаотлично 07.08.2015 03:38

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Вложений: 2
БЕРЕГИТЕСЬ СИТИКУПОН - ОНИ ВОРЫ! Распространите максимально!
Мой отзыв НЕ проплачен, а предоставление подробной хронологии свидетельствует, что я лицо, шокированное наглым враньем, заинтересованное лишь в том, чтобы оградить доверчивых клиентов и партнеров от мошенников в лице Ситикупона или, как они пишут (странно, что нет их реквизитов как юр.лица!!!):
ООО "КОДОВИК"
115598, г. Москва, ул. Загорьевская, д.10, корп.4
р/сч 40702810200000044280
в ПАО «ВТБ24» г. Москва
Корр/сч. 30101810100000000716
БИК 044525716

Ситикупон разместил акцию, не заключив с нами договор об оферте (о рекламных услугах) на своей площадке, и получив деньги от клиента по несуществующей акции, отказывается их возвращать, угрожая нам, а также не отвечая клиенту. Ни Ситикупон НЕ имеет право на рекламу и прием предоплат, ни мы - оказать услугу клиентке, купившей купон. На форумах Ситикупон винит партнеров в неадеквате. Незаконное обогащение. Уголовный Кодекс РФ ст. 159, 160, 171. Требуем возврата денег клиенту!

AlexeyP 31.08.2023 01:29

Re: Citycoupon.ru кидалово Сити Купон они же
 
Ранее на yandex.ru/profile/1240703432 мною был опубликован отзыв о

компаниях Манвелян Арам Артаваздович: ООО "Кодовик", ООО "СИТИКУПОН", ИП Манвелян Арам Артаваздович и др. и его: Citycoupon.ru (СитиКупон), Planetalady.ru (ПланетаЛеди)...
Но после более 41 тысячи просмотров моего отзыва, получив вознаграждение, Яндекс удалил мой отзыв сославшись на нарушения Правил. На мои неоднократные Обращения в Яндекс (Прошу Вас указать мне, как именно отзыв нарушает Правила. Какой конкретно пункт мною нарушен? и др.) всегда один ответ: "Если отзыв был скрыт или отклонён, то это решение окончательное."... Вот мой отзыв:


ООО "Кодовик" списало без какого-либо уведомления 20.06.2019. с моего счета 12000 (двенадцать тысяч) рублей. Номер транзакции: 917685780. Ни Уведомления о списании 12000 рублей с моего счета, ни о причинах списания на эл. почту или каким-либо другим способом, мне не поступило до настоящего времени. Несмотря на мои многочисленные Обращения в ООО "Кодовик" и Support@ возвратить мне списанные 20.06.2019. денежные средства ООО "Кодовик" отказалось - односторонний отказ в удовлетворении претензии несмотря на то, что по просьбе ООО "Кодовик" мною в ООО "Кодовик" были предоставлены сведения обо всех Номерах и датах транзакций пополнения моего счета, а также копии полученных с noreply*@ с 25.05.2012. по 30.10.2018. на эл. почту сообщений-подтверждений о пополнении счета. 21.08.2019. в очередной раз мною было направлено Обращение в ООО "Кодовик". Несмотря на полученное мною подтверждение о получении моего Обращения от 21.08.2019. до настоящего времени никакого письменного мотивированного ответа от ООО "Кодовик" мне не поступило ни на указанный мною адрес электронной почты, ни по почтовому адресу. По телефону также не поступило никакого ответа (ни одного телефонного звонка от СитиКупон мне с 20.06.2019. по настоящее время не было сделано)… Сразу после получения моего Обращения от 21.08.2019. моя учетная запись была заблокирована ООО "Кодовик" (“Учетная запись проходит проверку”) и до настоящего времени любые операции невозможны. На CityCoupon присутствует только следующая информация об организации: “Прием письменной корреспонденции осуществляется по адресу: 115598, г. Москва, ..., получатель ООО "Кодовик". Участковый уполномоченный – капитан полиции сообщил мне, что по указанному адресу ни ИП Манвелян Арам Артаваздович, ни ООО "Кодовик" нет. Телефоны Citycoupon (“телефоны службы поддержки временно недоступны” – данному сообщению о “временных неудобствах” на странице Contacts уже несколько лет...) также не указаны. Категорически не рекомендую пополнять счет на Citycoupon.ru и других "сайтах скидок и выгодных предложений ООО "КОДОВИК"", например, Planetalady.


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru