Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Коллеги! Нужна помощь в тестировании (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=56088)

KALENDAR.RU 27.08.2009 11:39

Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Друзья. Мы открыли интернет-магазин по продаже календарных блоков и комплектующих для сборки календарей.

Работать магазин должен следующим образом: рекламировать сам магазин мы будем минимально, посетители будут попадать туда с нашего сайта и с сайтов наших партнеров. Я это пишу для того, чтобы было понятно, что предварительное ознакомление с нами произойдет на наших основных сайтах.

Что меня беспокоит: дело в том, что я совершенно не имею опыта работы с интернет-магазинами, ни как создатель оных, ни как пользователь. Поэтому мне в нем все кажется необычным и не очень удобным и мне трудно оценить, будет ли понятно и удобно посетителям.
В этом плане меня смущает несколько моментов, но я пока не буду их называть, чтобы специально не обращать вашего внимания.

Заранее спасибо за помощь.
С уважением.


...всё врут календари... 27.08.2009 11:52

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Вниманию модератора.

Пользователь ошибся разделом, очевидно - по недоразумению либо ввиду малого опыта публичных выступлений.
Прошу пояснить ему, что профвопросы не обсуждаются в ЭТОМ разделе, и указать верный путь.

KALENDAR.RU 27.08.2009 12:12

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Нет. Пользователь не ошибся разделом. Просто этот раздел наиболее посещаемый, в том числе и теми, чье мнение может быть важно для пользователя.
Позже, тему можно будет перенести в профильный раздел, но и здесь она не помешает.

Page Up 27.08.2009 12:26

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Вложений: 1
И что я увидел?

KALENDAR.RU 27.08.2009 12:28

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
для Page Up:Блин, Степа, дай название браузера, пожалуйста!

...всё врут календари... 27.08.2009 12:28

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Теперь всё понятно, пользователя можно не переносить.
Конечно! Где же ещё задать профвопрос, как не во флудерском разделе.

...всё врут календари... 27.08.2009 12:44

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Есть такие, да. Например, ссылка не открывается, сначала грузит минут сорок, а потом показывает пустоту... прикольно, сразу хочется чего-нибудь купить. (браузер ИЕ 7)

Page Up 27.08.2009 12:47

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Чего дать? Я за название деньги беру.

KALENDAR.RU 27.08.2009 12:52

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
для ...всё врут календари...: К нам приходят сотни писем (с) и мы оперативно исправляем недостатки, поэтому и были перебои с загрузкой. Сейчас вроде все нормально...

для Page Up:Иди в подпись!

Page Up 27.08.2009 13:28

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Я смог только на главную страницу зайти, а дальше не грузится!

Irene 27.08.2009 15:03

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
У меня всё грузится, всё открывается и в Опере, и в Эксплоере и в Мазиле.
И даже курсорчик везде одинаково стоит на -ДАР в слове КАЛЕНДАРЕЙ.

EXpressprePRINT 27.08.2009 15:35

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Грузится... Минут по пять каждая страница. Сафари-Мак, но, думаю дело не в этом.

Оценить поэтому не представляется возможным. Про одну важную вещь уже говорил — указана фиксированная цена за комплект блоков.

Позже, при оформлении заказа, покупатель, правда, узнает, что за опт полагается скидка и это может стать для него приятным сюрпризом... если он все-таки примет решение купить на основании первоначальной (более высокой) цены.

Евгений Кан 27.08.2009 16:34

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
1.шапка большая) все основная инфа скрыта внизу
не все начинают крутить скролл
думаю не все так сильно стардают зрением чтобы делать такой большой шапочку

2. корзину и вход для пользователей можно поставить в крайний правый угол

3. я еще бы сделал активными гиперссылками на каждый отдельный блок типа:
Календарные блоки серии ПАРТНЕРОТЛИЧНЫЕ БЛОКИ ЗА МЕНЬШИЕ ДЕНЬГИ!
и с отдельных страничках расписать все перлести каждого типа календарей

4. как бы повторяется левая колонка каталога с основным листом. либо картинки опставьте какие у Вас есть ригели и прочая фигня

на первое вот такие замечания

в целом пойдет))

Удачи Вам!

AMGrafix 27.08.2009 17:16

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 

AMGrafix 27.08.2009 17:22

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Я конечно же не дипломированный филолог, но,...

"Офсетные стандарт"

и

"Меловка дизайнерские"

Написано русскими буквами, но не порусски...

Irene 27.08.2009 17:27

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Еще проверьте орфографию и пунктуацию - ошибки есть как в информации о партнерской программе, так и на главной. :)
Да, кстати, по ценам не всё понятно - это фиксированная цена или, всё-таки, тираж имеет значение? Прайс не очень понятный.

AMGrafix 27.08.2009 17:31

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Ещё момент...

Вот представим такую ситуацию, открываю я морду, от пестроты квадратов побыстрее прокручиваю страницу ниже, вижу например анонс самых низких по стоимости блоков под кодовым названием "Офсетные стандарт" или "Меловка дизайнерские"... впечетляюсь, и меня осиняет мысль что именно эти блоки мне нужны!!!

Что мне дальше делать? Опять подниматься выше где всё рябит от квадратиков? Искать меню блоков? А потом в этом меню вспоминать эти мудрённые слова и делать там покупку?

А почему бы прям здесь, рядом с анонсироваными блоками не поставить ссылку "КУПИТЬ" ???

Евгений Кан 27.08.2009 17:40

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
для примера попробуйте зайти в магазин эльдорадо. там все так ссделано чтобы человечек нажал кнопку купить. они везе так понатыканы, что на одну из них он всегда нажмет

Евгений Кан 27.08.2009 17:44

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
вместо одной большой шапки можно сделать 2. онда постоянная а вторая анимированная.
в ней можно сделать броские слоганы или ваши супер скидки которые есть. нажав на нее человек попадет именно туда куда Вам нужно


слева под каталогом есть место для такого же банера

AMGrafix 27.08.2009 17:45

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
А стоимость за штуку блока где?
Указываемая стоимость за упаковку это специально что бы голову заморочить? ))) Типа верте мне люди...

И самое главное!
Если осуждаемый сайт - интернет магазин, то где это там написано!? ИМХО кричать надо об этом не клёвыми красными квадратиками, а так и писать - ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН... это же круто! Этого ещё почти ни у кого нет! Я имею ввиду именно интернет магазин, с его реальной интерактивностью... Карзинки у многих стоят... но коряво всё и не удобно...

Вот ты ПАш, когда в магазине Земляничный ликёр покупаешь, например, ты как, разве не видишь цены ТУТ ЖЕ (!) на полке(!) за бутылку(!), а не за ящик + 100 грам впридачу... Как ты прицениваешься? Смотришь на товар, затем на цену, и кладёшь его в свою корзину!? Не можно конечно же и продавщицу спросить или касиршу... Но в такой магазин, я второй раз вряд ли пошел...

Olga63 27.08.2009 17:57

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
меня больше всего напрягла некликабельность спец предложений
грузится долго, но я в командировке, может, у них тут сеть такая :)
а если я не спец по блокам, а какой-нибудь тупой менеджер, как я пойму чем эти блоки друг от друга отличаются (в чем УТП каждой разновидности) - а узнаю я это только когда до конкретного блока по каталогу дойду :( - если дойду

EXpressprePRINT 27.08.2009 18:08

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Да, вообще, любая более-менее подробная информация выдается как бонус только тем, кто уже решился сделать покупку.

И скидки, и цвета и пр.

AMGrafix 27.08.2009 18:57

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
ПАш, на сайте иногда встречающийся чёрный цвет текста - явно лишний!
Если покрасить его зелёным(!), отболдить(!), озоглавит и укрупнить будет более гармоничнее с имеющимися сине-фиолетово-красным ...

ochevidets 28.08.2009 12:17

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
1. Наименование блоков на главной странице (офс. ст. и т.д.) тень лишняя, лучше подсветить белым по кругу - читабельность повысит. Глаза ломаешь.
2. Овал "акция", текст: "от 19 руб за комплект" - проще для восприятия: комплект от 19 р.
3.Доставка - а первым пунктом - самовывоз. Абсурд.
IMHO так:
Доставка по Москве 1500 р. (БЕСПЛАТНО при заказе от 30 000 р.)
Самовывоз - из офисов с 1о до 18 оо (Кузьминки, Арбат, Октябрьская - активные ссылки на схемы проезда!).
Для регионов возможна доставка до транспортной компании.

.. И где эта фикня (типа аськи) по которой можно ПА приветы передавать???:)

iSergio 28.08.2009 13:21

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Вы издеваетесь там что ли? Совесть поимейте! Зеленым! Ва-а-аще...

...всё врут календари... 28.08.2009 13:34

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Послушайте... а если вообще всю картинку закрасить голубым, а поверх - надпись: "Ты уверен? Тебе точно сюда?"

Arsenij 01.09.2009 11:53

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Каменты жгут. Их прочтение доставляет удовольствие :)

По делу -
1) удавить дизайнера (хотя, кажется, его не было).
2) удавить программиста - Время генерации: 31.427 (скорость загрузки никакая вообще, если бы не мое страстное желание сказать какую-нибудь гадость, я бы его закрыл на второй странице) - Битрикс надо ставить на отдельный сервер или на спецхостинг, но он и там тормозит
3) Прайс-лист разделить по разделам (блоки, пикколо и т.д.) и поставить единицу измерения товара (за сколько штук цена).
4) Откорректировать тексты - одним абзацем без нормального выделения подзаголовков и ключевых моментов они нечитабельны
5) Изменить формат представления в подразделах - излишнее количество информации - список из одинаковых картинок утомляет (например, в курсорах)
6) Понять, что делать бедному пользователю, если он хочет приобрести два товара одного наименования, но в разных цветах - сейчас он может только один заказать.
7) То же самое относительно собственно заказа - сейчас после нажатия кнопки купить ничего не происходит, кроме изменения корзины справа вверху - не все обратят на это внимание.
8) вот тут я тащусь от названий... Не, понятно, что покупают профи, которые уже давно все знают, но минимальную-то расшифровку можно дать?
9) Опять же, цена везде за упаковку, но чтобы понять, сколько будет стоить отдельный блок, надо посчитать, а каждый раз с калькулятором.... Не всякий на это отважится
10) В оформлении заказа надо предусмотреть пункт - "приложить файл с реквизитами" - крайне неудобно заполнять все по отдельности, хотя это и повышает скорость работы при оформлении заказа оператором.
11) Вы что думаете, что какой-то дурак выберет при доставке другой пункт, кроме как "по согласованию с администрацией"? Я бы вот его выбрал, если уж сразу предлагаете :)
12) Курьерская доставка только для ЖИТЕЛЕЙ Москвы? А если я не в Москве прописан, но хочу доставку в Москву да еще и на адрес организации?
13) В доставке нет ничего о ее скорости. Кстати, как и при оформлении заказа. Привезем, когда сможем?
14) Нигде нет ничего о том, КТО все то продает. То бишь раздела "О нас". А в случае заказа на 30000 с 100% предоплатой хочется таки понять, кому деньги отдавать придется

Ну ладно, с учетом предыдущих замечаний, к которым я присоединяюсь Вам понятно, что сайт надо закрыть и сделать новый? :)

Micropack 01.09.2009 12:10

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Не, который действительно глазки жег (от Kubrat), уже удалили. :)

KALENDAR.RU 01.09.2009 13:29

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Это непросто - у него шея толстая.


А что, кроме Битрикса нет нормальных движков? Хостинг мы поменяли, вроде, нормально грузится...

Исправлением всех остальных замечаний сейчас займемся

Arsenij 01.09.2009 13:44

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Насколько я понимаю, у вас как раз он и есть :) А грузится нормально он только в понимании горячих финских парней. Впрочем, как известно, Родина у вас именно там..

KALENDAR.RU 01.09.2009 13:56

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Движок у меня надежный, как Калаш. Что касается Битрикса, то для моих задач мне его НЕ рекомендовали несколько человек, в том числе и AAZ

Сеня, перестань тестировать магазин с модема на даче!!!

Arsenij 01.09.2009 14:17

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
для KALENDAR.RU: Ну и ладно... Тестирую из Москвы. Скорость канала - реальная - 10 Мбит. И потом, я же написал - там есть скорость формирования страницы, и вот тормозит она, а не канал!

KALENDAR.RU 01.09.2009 14:19

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Ага, спасибо, пойду-таки удавлю программера, давно собирался

npenpecc 01.09.2009 14:27

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
В последнее время всё больше склоняюсь к мысли, что Календарь наполовину эстонец...
Очевидец

KALENDAR.RU 01.09.2009 14:45

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
От таджика слышу! :)

ochevidets 01.09.2009 18:07

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Ещё раз и больше ни разу! :-)

Valery 01.09.2009 21:46

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
а мне не понравилось почти все. даже писАть не буду - устану. лучше по телефону параллельно разглядыванию.
вопросов нет только по каталогу (кроме заглвных страниц разделов)

KALENDAR.RU 01.09.2009 22:14

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
АГа... завтра созвонимся... надеюсь, ты выполз из деревни...

Valery 01.09.2009 23:26

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
специально выполз, поскольку ваш сайт на жпрс вышибало по таймауту. даже в текстовом режиме
движок не джумла ли?

KALENDAR.RU 01.09.2009 23:30

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Один наш общий знакомый-сайтостроитель поместил сайт на медленный хостинг. На следующий день исправился...
Нет, не Джумла, это стандартный платный магазинчег

Valery 01.09.2009 23:35

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Дима? Не верю.
он вам его что, за еду делал или открыл для себя аутосорсинг?

KALENDAR.RU 01.09.2009 23:37

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
для Valery:Пожалуйста, не дави мне на мозоль...

Arsenij 01.09.2009 23:39

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Я так и подозревал. В строгом соответствии с национальными особенностями заказчика. Собственно, заказчик ничего и не заметил, как и ожидалось, только добрые коллеги подсказали...
Даже после этого заказчик считал, что все нормально, но добрые коллеги настаивали, поэтому на второй день сайт стал открываться. Для заказчика это было крайне неожиданным результатом, потому что он не успевал осознать, что сайт работает и непрерывно тыкал мышкой по разным ссылкам, однако коллеги настаивали и сайт был перемещен в очередной раз. Теперь заказчик не знает, что делать, потому что сайт работает настолько быстро, что он даже не успевает понять, что происходит. Поэтому все остальные работы отменены до размещения сацта на двух хостингах - один для заказчика (чтобы тот мог разобраться) и второй - для тестеров (чтобы те могли посмотреть что-то, не испытывая жгучего желания расстрелять заказчика).

KALENDAR.RU 01.09.2009 23:45

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Если честно, это - первый из моих сайтов, создание которого я лично не курировал и до сих пор в нем еще не копался внимательно... это сделали за меня вы, за что вам огромное спасибо! :)

Arsenij 01.09.2009 23:48

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
для KALENDAR.RU: Маркетологи спасибо не пьют. Почему-то я думаю, что полиграфисты тоже. Поскольку я делал, оказывается, работу, то я потратил 40 минут времени, час моей работы для финнов стоит 200 Евро. С Вас - 133 Евро. Когда прикажете получить?

KALENDAR.RU 02.09.2009 00:07

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
для Arsenij:за 200 евро сейчас можно купить пучок маркетологов... да что там пучок - охапку...:)
Вобщем, не буду я Вам нифига платить, тем более, что Вы сами не поняли, что работали, считайте это субботником. Кусок мяса могу дать... из жалости...:)))

Valery 02.09.2009 00:11

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
я тоже ничего не получу? даже из принципа? (ну чтоб маркетологам обиднее было)

Page Up 02.09.2009 00:14

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Сень, ты сейчас понял, что ОН сказал, кем назвал?

KALENDAR.RU 02.09.2009 00:17

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
для Valery:Приезжай ко мне в субботу - вознагражу по-царски... пусть знают!

Page Up 02.09.2009 00:23

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Будете в люки на скорость прыгать, как настоящие танкисты?

KALENDAR.RU 02.09.2009 00:25

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Вполне возможно... хотя, наверное, просто поедим добротной мужской пищи... и запьем ее...

Arsenij 02.09.2009 00:25

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
для Page Up:
для KALENDAR.RU:

Я понял одно - меня нагло на.... (зачеркнуто) обманули в лучших ожиданиях. Просто таки по-хамски. Я к нему как к другу, с наценкой всего в 50%, а он...

Arsenij 02.09.2009 00:28

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Советую не верить - прошлая суббота, в которую этот ж.. (зачеркнуто) скря... (зачеркнуто) щедрый на обещания человек зазвал аж 20 хороших людей, почему-то не удалась... Особенно это касается мяса, которым (видимо, двхнедельной давности) он и пытается накормить маркетологов.

Page Up 02.09.2009 00:30

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Про сигару я вообще молчу. Она, видимо, в говнопакетике зарокфорилась совсем.

KALENDAR.RU 02.09.2009 00:34

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Она хранится на самом почетном месте!!!
Только я не помню, где это место...:))))

Valery 02.09.2009 00:36

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
тем более высока вероятность того, что ПА озолотит меня - это дешевле, чем 20 полуголодных маркетопатов, на контрасте сыграет.

EXpressprePRINT 02.09.2009 12:00

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Валер, не расслабляйся!
Вся эта тема — беспардонный пиар.
Побольше цинизма, скептицизма и пессимизма!

Рекомендую заключить, хотя бы, договор о намерениях.

Irene 02.09.2009 12:05

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Я знаю, зачем была создана эта тема :)

Page Up 02.09.2009 12:50

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Нужна помощь в тестировании
А что значит одна красная полоска на тесте?

...всё врут календари... 02.09.2009 12:52

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Кто-то погостил.
Посмотрим, на кого будет похож сайт.

Евгений Кан 03.09.2009 09:57

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
вот что

Page Up 03.09.2009 10:28

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Это ты на что намекаешь?

Евгений Кан 04.09.2009 10:35

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
у ИРМы сын родился)))

...всё врут календари... 04.09.2009 10:40

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
(резонно)

Он же бракодел - долько дочки.

AMGrafix 05.09.2009 14:17

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Паш, уж я то точно к тебе на дачу в эту субботу приеду! Причём на танке! Ворота и забор гришь новые... угу... проверим на прочность...

... ну и поговорим на тему "пружинЫ" с доставкой по согласованию с администрацией (по согласованию с администрацией)

Valery 30.09.2009 09:55

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
занесло меня случаем на календарь-принт опять
что еще резануло глаз: стоимость доставки по Мск - 1500р
зайдите на ponyexpress.ru, рассчитайте их тарифы и отгружайте через них

KALENDAR.RU 30.09.2009 10:28

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
для Valery:А организация процесса доставки сама собой пойдет, да? Надо уметь считать ВСЕ расходы

Valery 30.09.2009 10:51

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
так вот где ваша роль на производстве и откуда деньги.....

KALENDAR.RU 30.09.2009 10:56

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
1. Кстати, я посмотрел тарифы, может, я что-то не понял?

Они же очень высокие!

2. Расходы считаются так: мы обычным путем посчитали стоимость блоков при условии самовывоза. Если нужна доставка, и доставка с помощью сторонней организации, то нужно делать еще ряд телодвижений по организации этой доставки. Эти телодвижения стоят денег, во всяком случае, люди, которые их делают, хотят получать зарплату.

Valery 30.09.2009 11:11

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
я рассматривал грузы до 20кг. это 500-600р
свыше 20 наверное будут уже бесплатными
а работа по заполнению отгрузочной квитанции и вызове через инет курьера конечно должна оплачиваться, но не дороже 50р
а если этот момент автоматизировать, то клиент сам будет ее заполнять через инет.

а так выглядит, что вы доставкой не занимаетесь. а это противоречит смыслу интернет-магазина.
сама суть его в том, чтобы сделать покупку и получить ее не вставая с дивана.

KALENDAR.RU 30.09.2009 11:22

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Валера, средний заказ весит больше и стоит - намного больше, посмотри на их тарифы, я же дал ссылку, кроме того, это еще несрочная доставка, срочная - еще дороже.


Когда доходит до дела, оказывается все несколько сложней и замороченней. И - дороже.

Manya_K 30.09.2009 14:17

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Я за доставку по Москве беру тоже 1500р.
Иногда 1000р, если давний партнер.
А уж совсем редко доставляю бесплатно - только давним и хорошим партнерам.

...всё врут календари... 30.09.2009 14:27

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
А мне Календарь уже 2 года должен $300 за доставку его макулатуры.

Евгений Кан 30.09.2009 15:09

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 

тут еще дешевле.
мы пользуемся их курьерами до 5 кг. вполне быстро работают и без проблем)))

Евгений Кан 30.09.2009 15:10

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 

тут еще дешевле.
мы пользуемся их курьерами до 5 кг. вполне быстро работают и без проблем)))

а если тяжелые грузы, то 500 рублей 1 час на таксо(легковушка) налом

Page Up 30.09.2009 15:20

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Блин. Из меня получилось бы 22 быстрых курьера! :shock:

hvnchik 30.09.2009 17:25

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Или 1 медленный...

Евгений Кан 30.09.2009 17:26

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
ты позвони к ПА, может он тебя возьмет на работу?)))

...всё врут календари... 30.09.2009 17:53

Ответ: Коллеги! Нужна помощь в тестировании
 
Ага. По частям.


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru