Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   А почему не слышно истерии? (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=30785)

Valery 08.09.2007 17:43

А почему не слышно истерии?
 
корнухов всяких там и прочих экспреспресспринтов?
Новые обмылки в продаже:

npenpecc 08.09.2007 18:32

Re: А почему не слышно истерии?
 
Один заработался.
Другой свою рекламу по репроцентрам развешивает.
;-)

Manya_K 08.09.2007 20:23

Re: А почему не слышно истерии?
 
Так бы сказали: в очереди стоят...

KALENDAR.RU 09.09.2007 00:14

Re: А почему не слышно истерии?
 
Да это вообще фигня какая-то..
Корнухи сейчас в глубокой задумчивости оттого, что их хваленый ифон почти сразу после начала продаж подешевел на 200 баксов и стал стоить всего 400. Вобщем, бюджетная штучка, ничего особенного, один голимый пиар для восторженных подростков...

EXpressprePRINT 10.09.2007 01:19

Re: А почему не слышно истерии?
 
Зря Вы так, ПА.
Я очень спокойно и взвешенно ко всему отношусь.
У меня самый отстойный телефон из всех моих сотрудников — разр вэтри, самый первый. У меня, вообще, за всю жизнь всего аппарата четыре было, я их меняю раз в пятилетку.
Предыдущий, кстати, — нокия 6310. Я его до сих пор в качестве офисного использую, поскольку он обладает рядом важных качеств.
Во-первых — большой, во вторых — никто на него не позарится, а в-третьих — долго не требует подзарядки. Последнее, как я понял, из-за национальной неторопливости и неспешности.

KALENDAR.RU 10.09.2007 08:51

Re: А почему не слышно истерии?
 
Чего я зря? Я хоть слово про Вас написал? Это все Валера...
А я только про айфон...

EXpressprePRINT 10.09.2007 11:27

Re: А почему не слышно истерии?
 
Ага...
"Пойдем простым логическим ходом..." (с)

Вы знаете, что я пользуюсь Маками и с интересом слежу за всеми продуктами Эппл, в том числе, и за айфоном.
Значит, называя это "голимым пиаром для восторженных подростков", Вы возможно, косвенно намекаете и на мою молодость и эмоциональность. ;)

Еще скажу про цены.
Когда Вы у меня были, то не могли удержаться от того, чтобы не покрутить в руках свою побитую по углам нокию. До доставали ее, то прятали в карман. А в конце она, вообще, чуть не затерялась среди старых бумаг на столе.
Теперь представьте, насколько эффектней все эти манипуляции выглядели бы, еслибы Вы совершали их с пачкой из того количества сторублевок, за которое Вы приобрели свой чудо-аппарат (Нокию, я имею ввиду).
Видите? Значит не стоит она своих денег.
Кстати, размер у двух этих предметов (пачки сторублевок и , опять-таки, нокии) примерн6о одинаковый.

PS А дополните все это другой пачкой за лобовым стеклом вместо навигатора!

EXpressprePRINT 10.09.2007 11:48

Re: А почему не слышно истерии?
 
ПА, Вы, как модератор, должны были указать Валере на недопустимость выражений типа "прочих экспреспресспринтов" и обязать его, в качестве компенсации, в следующий раз использовать равное по амплитуде, но противоположное по знаку выражение "Единственный и неповторимый ЭКСпресс преПРИНТ".

KALENDAR.RU 10.09.2007 12:25

Re: А почему не слышно истерии?
 
Ну, наконец-то! Хоть какой-то шанс устроить скандал появился...
Итак, начинаем:

1. Вы взываете к логике? Что ж, давайте: говоря о голимом пиаре для подростков, я не говорил, что это читают ТОЛЬКО подростки. Я говорил, что этот пиар действует только на подростков. На Вас, как я понял, не действует, что ж Вы обижаетесь?

2. Нокия-95 - удобная вещь, но хвастаться ей - смешно, ИМХО. У меняя есть более серьезные объекты для хвастовства, но они не покоцанные и я их не кручу в руках...:mrgreen:

3. Навигатор мне организовал Серджио (известный маколююб и таховед), с ним и разбирайтесь. Удобная, кстати, штучка...

4. Я не являюсь модератором этого раздела, поэтому я лишен возможности "указать Валере" и получить от него ответ:mrgreen:

Manya_K 10.09.2007 12:33

Re: А почему не слышно истерии?
 
Вечно молодой, вечно пьяный (с) спидмастер, штоль?

KALENDAR.RU 10.09.2007 12:35

Re: А почему не слышно истерии?
 
А вот не буду я тут хвастаться, чтобы не обвинили в пиаре и вообще, вы ж нифига не поймете...
И почему, скажите на милость, объекты моего хвастовства должны обязательно быть связаны с полиграфией?

ochevidets 10.09.2007 12:37

Re: А почему не слышно истерии?
 
Вы сперва в тезисах определитесь:-D


Указать Вы, по сути, можете, причем, ответ последует незамедлительно. Могу даже предположить что ответом будет некое сочетание упоминания родственников с посылом по географическому направлению, который ни один навигатор не найдет:mrgreen:
Хотя, ..... Здесь надо у Сержа уточнить.

KALENDAR.RU 10.09.2007 12:40

Re: А почему не слышно истерии?
 
Я не боюсь Валеру.

Валера, у меня к тебе просьба: напиши что-нибудь пафосное про Экспресспрепринт, какое-нибудь полотно эпохальное, как в старые времена, ты же можешь...

EXpressprePRINT 10.09.2007 15:45

Re: А почему не слышно истерии?
 
Продолжаем скандал:

1. По поводу первой части говорить больше нечего. Видно, что Вам стыдно, однако извинения следует формулировать более четко.

2. Понимаю Ваше необоримое желание похвастать предметами своей гордости, но сами понимаете, нет никакой гарантии, что на меня это подействует.
Скажу также, что мне и в голову не приходило, что нокией можно хвастаться. Неужели Ваши манипуляции могли означать это? Я лишь утверждал, что забыв на моем столе пачку сторублевок, Вы тем самым заслужили бы еще большее уважение.
3. Поскольку Сергею известно Ваше упрямое нежелание отдавать должное действительно хорошим вещам, неудивительно, что он как разумный человек подсуропил вам какой-нибудь хлам за тройную цену.
4. В данном случае я использовал Ваше звание как свидетельство Вашего авторитета. Если же я рассчитывал бы на Ваши полномочия модератора раздела, ошибочно полагая, что они у Вас есть, то потребовал немедленно стереть все невосторженные упоминания моей кампании без лишних разговоров.

ochevidets 10.09.2007 17:50

Re: А почему не слышно истерии?
 
Господа, Вы даже поскандалить нормально не можете!
Валера, ну напиши ты, бога ради, какую-нибудь гадость. Что-нибудь жесткое. :end

Неплохо было бы подключить сюда Маркелыча, израильского дргуа и Бутча. До кучи, можно пригласить и несколько полиграфисток (желательно у которых горят сроки по тиражам).:lol:

Да. Можно и вопрос-вопросыча, что бы задавал вопросы всем и каждому.
:roll:

KALENDAR.RU 10.09.2007 19:30

Re: А почему не слышно истерии?
 
(передразнивая) Продолжаем скандал? Да Вы и скандалить-то толком не умеете, горе Вы маковое... то есть, луковое, разумеется

2. У меня нет пачки сторублевок, на работе мне выдают деньги на обед, зная, что если мне дать пачку - могу забыть где-нибудь у коллег.

3. Гармин - что может быть лучше?! Да еще и с официальной картой Москвы и Европы!!!

EXpressprePRINT 10.09.2007 19:37

Re: А почему не слышно истерии?
 
А как называется горе, являющееся при этом любителем писИ?

Или, что еще хуже, — потратить на нокию.

Круто, наверное, ездить по Москве не как-нибудь, а с картой, да еще именно Москвы!

KALENDAR.RU 10.09.2007 19:41

Re: А почему не слышно истерии?
 
Любители писи не знают горя!
Я не тратил денег на Нокию, с чего Вы взяли?
Я никак не могу запомнить дорогу от офиса к айПринту, например, а с навигатором - еду спокойно, не парюсь...

EXpressprePRINT 10.09.2007 19:48

Re: А почему не слышно истерии?
 
А у Вас новая версия — с указанием офиса Айпринта?

(Надо же — деньги теряет, дорогу запомнить не может, горя не знает...нокию где-то прихватил...)

KALENDAR.RU 10.09.2007 19:54

Re: А почему не слышно истерии?
 
Рассказываю: один наш начальник отдела ехал с работы домой вместе с другим нач. отдела. Заснул он, вобщем и, когда второй его разбудил на пересадку, вскочил, увидел, что этот второй забыл на сиденье шапку, схватил е и выскочил из вагона. Выскочив уже он заметил, что этот второй не забыл шапку, она у него на голове...
Обернувшись, он увидел, как в закрытых дверях отъезжающего поезда возмущенно мечется какой-то мужик...:mrgreen:

EXpressprePRINT 10.09.2007 20:01

Re: А почему не слышно истерии?
 
... у которого Вы в это время из сумки и вытащили нокию?

Irene 10.09.2007 20:21

Re: А почему не слышно истерии?
 
Да там еще женщина курила (Мимино) :-P

KALENDAR.RU 10.09.2007 20:33

Re: А почему не слышно истерии?
 
У меня дом на даче стилизован под МАКовское яблоко...

EXpressprePRINT 10.09.2007 20:38

Re: А почему не слышно истерии?
 
В смысле — правого верхнего угла не хватает?

KALENDAR.RU 10.09.2007 20:49

Re: А почему не слышно истерии?
 
Конечно! Дом специально сделан такой хитрой формы. Осталось покрасить его в зеленый цвет...

EXpressprePRINT 10.09.2007 21:05

Re: А почему не слышно истерии?
 
... и нарисовать портрет Франклина.

KALENDAR.RU 10.09.2007 21:32

Re: А почему не слышно истерии?
 
Баксы нынче не в почете...
А что Вы, собственно, скажете по сути первого сообщения в теме? Нешто не купили?

EXpressprePRINT 10.09.2007 21:57

Re: А почему не слышно истерии?
 
Айпод?
У жены есть — она с него аудиокниги слушает.
А я больше люблю настоящие книги.

А если о музыке говорить — то я МП3 не перевариваю. Я уже писал где-то, что предпочитаю аналоговую технику. У меня усилитель ламповый и т.д. и т.п.

Manya_K 11.09.2007 10:56

Re: А почему не слышно истерии?
 
У меня ламповый приемник филипс... по вечерам дедушка голос америки ловил)))) до сих пор работает, зараза качественная ;)

Valery 11.09.2007 13:39

Re: А почему не слышно истерии?
 
Прибедняетесь все.
Нефиг было маки всякие серверные покупать. Ща б уж бумбокс был бы.

KALENDAR.RU 11.09.2007 22:23

Re: А почему не слышно истерии?
 
Это ты зря, Валера, видел я эти серверные Маки - впечатляют... лампочки всякие, диодики мигают... цветомузыку собрать можно...

EXpressprePRINT 11.09.2007 22:29

Re: А почему не слышно истерии?
 
А еще я им (сервером) со своего рабочего места температуру в помещении меряю, напряжение в электросети и слежу — работают люди или — нет (по траффику).

KALENDAR.RU 11.09.2007 22:42

Re: А почему не слышно истерии?
 
Температуру можно мерять, заказав у нас квартальник с термометром, напряжение в электросети мерять не надо - надо стабилизировать его.
За людьми следить тоже не надо, им, *****, доверять надо...

Valery 12.09.2007 09:43

Re: А почему не слышно истерии?
 
Интересно, и как интерпретируется трафик? В смысле в кол-ва работы? (я так при большом трафике уверен, что чел в инете сидел)

EXpressprePRINT 12.09.2007 11:33

Re: А почему не слышно истерии?
 
Так ведь это трафик обращений к серверу, а не активности сети.

EXpressprePRINT 12.09.2007 11:37

Re: А почему не слышно истерии?
 
Издеваетесь? Вот пошлю я Вас... звонить по таксофону вместо нокии.

KALENDAR.RU 12.09.2007 12:30

Re: А почему не слышно истерии?
 
Я бы на месте Ваших работников сделал бы какую-нить софтинку, которая автоматом обращается к серверу, пока я сплю...

EXpressprePRINT 12.09.2007 14:55

Re: А почему не слышно истерии?
 
А зачем им обращаться к серверу, пока Вы спите?

KALENDAR.RU 12.09.2007 14:59

Re: А почему не слышно истерии?
 
Чтобы Вы думали, что я работаю...

EXpressprePRINT 12.09.2007 15:02

Re: А почему не слышно истерии?
 
Вынужден признать, что никакой Маковский сервер, не может не только заставит Вас работать, но и дать хоть какую-то информацию о том, насколько усердно Вы неработаете.

KALENDAR.RU 12.09.2007 15:06

Re: А почему не слышно истерии?
 
То есть Вы признаете, что ЭТА функция сервера нафиг не нужна? Ок.
Давайте обсудим остальные его функции, например, измерение температуры в помещении...

EXpressprePRINT 12.09.2007 15:37

Re: А почему не слышно истерии?
 
В Вашем помещении?

KALENDAR.RU 12.09.2007 15:45

Re: А почему не слышно истерии?
 
Нет, в Вашем. В моем кабинете температуру кондиционер измеряет...

EXpressprePRINT 12.09.2007 15:50

Re: А почему не слышно истерии?
 
А зачем мерять температуру в моем помещении, если задача — заставить-таки Вас работать.

(Кстати, зачем у Вас измеряет кондиционер? Что Ваши квартальники не справляются с задачей?)

KALENDAR.RU 12.09.2007 16:17

Re: А почему не слышно истерии?
 
Потому, что у меня кондиционер - Дайкин, (эппл в кондиционеростроении)

EXpressprePRINT 12.09.2007 16:19

Re: А почему не слышно истерии?
 
Ага, попался! Тайный эро... эппломан!

KALENDAR.RU 12.09.2007 16:22

Re: А почему не слышно истерии?
 
Это что за выкрики, Кирилл? К Вам что, Корнух проник?
Ой, не могу...

iSergio 13.09.2007 00:45

Re: А почему не слышно истерии?
 
А мне фирма Инит интересный прибор поставила - похож на огромный принтер, весит 150 кг, там если войти в меню можно мерять не только темпереатуру, но и влажность в помещении, чем я регулярно и пользуюсь...

Valery 13.09.2007 08:05

Re: А почему не слышно истерии?
 
Там есть еще и часы с календарем.
Так что ПА со своим дедовским квартальником с приделанными к нему жевачкой китайскими часами в пролете.

KALENDAR.RU 13.09.2007 11:05

Re: А почему не слышно истерии?
 
Конечно, там есть часы с календарем. Скажу Вам более, Валера, Корнух умудряется на этой шайтан-машине еще и визитки печатать! Резать вот правда он на ней еще не научился, поэтому (сам видел) когда у него заказывают визитки, он уныло пытается втюхать их нерезанными, убеждая заказчика, что так намного удобнее...

Если все-таки заказчик не соглашается, то визитки получаются "эксклюзивными", там даже на сайте так и написано...

EXpressprePRINT 13.09.2007 11:38

Re: А почему не слышно истерии?
 
Правильно, т.е. "выделяющимися" из общей неразрезанной массы. Так что, все по-честному.

iSergio 13.09.2007 13:16

Re: А почему не слышно истерии?
 
Вау? Это в каком меню? А будильник есть? Очень надо.


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru