Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Авиашоу в Жуковском! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=55775)

KALENDAR.RU 06.08.2009 14:45

Авиашоу в Жуковском!
 
Кто не знает, проходит у нас раз в два года. В остальное время, тоже раз в два года - во Франции. Величественное зрелище, рекомендую.
Кто-нибудь пойдет?


Page Up 06.08.2009 14:51

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Интересно. Я сколько раз хотел, столько не ходил. Даже не знаю почему. Дела наверное были. Я бы съездил.

KALENDAR.RU 06.08.2009 15:03

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Степа, это фантастическое зрелище. Вот чесслово, когда я вижу наших Стрижей, преисполняюсь гордостью за державу...
Есть только одно "но": вот, например, там показывают, как тушат пожары специальным самолетом.
А когда горели торфянники, этих самолетов почему-то не было.
Но, тем не менее, сходить надо обязательно, можно Ваньку взять и деньги - там всякая прикольная фигня продается, можно старику-Врукалу сувениру купить

Page Up 06.08.2009 15:06

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Хорошо. Я беру Ваньку, а Вы деньги.

...всё врут календари... 06.08.2009 15:08

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 

для Page Up:
Он их рожает, да?

magneto 06.08.2009 15:11

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Попытался представить процесс...

Page Up 06.08.2009 15:12

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Не знаю, но тужится точно.

KALENDAR.RU 06.08.2009 15:14

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
для magneto:Были бы Вы в Москве, я бы Вас быстренько пристроил бы к делу и Вам было бы некогда представлять этот процесс, Вы бы в нем поучаствовали :)))



для ...всё врут календари...:
для Page Up:

Арбайтен, афрокопирайтеры!

...всё врут календари... 06.08.2009 15:16

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
В качестве кого?

Page Up 06.08.2009 15:17

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 

для KALENDAR.RU: Представил Вас с плёткой и в чёрном латексном костюмчике.

KALENDAR.RU 06.08.2009 15:18

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
В качестве акушера :)


для ...всё врут календари...:Если Вам неинтересно авиашоу... да что там авиашоу - интересы Державы - уйдитенах из темы!

...всё врут календари... 06.08.2009 15:34

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Фотографы на форуме есть?

Manya_K 06.08.2009 15:42

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
для ...всё врут календари...: А то!

npenpecc 06.08.2009 15:50

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
"Дайте....Два!" (С)

npenpecc 06.08.2009 17:18

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Тут спам прикольный приходил, я его грохнул, правда.
Заманивают смотреть шоу с теплоходика, с реки. Типа, такого вы и с вип-трибун не увидите.

...всё врут календари... 06.08.2009 17:50

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
ага, и услышать обьяву на шоу:

- ... А теперь коронный номер - бомбометание по водной мишени!...

KALENDAR.RU 06.08.2009 18:22

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Смотреть будем на суше. Лжепатриотам типа Врукала просьба не беспокоиться. На суше можно еще и шашлычок схомячить

ochevidets 07.08.2009 14:18

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Хочу!
Я + 1.

ЗЫ Есть свободные два билета?

ochevidets 07.08.2009 14:21

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Слишком много "бы".

KALENDAR.RU 07.08.2009 15:20

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Я билеты всегда покупаю на месте, в Кратово (Жуковском) с ними никогда нет проблем

Мелисса 08.08.2009 19:32

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Несколько раз собиралась и ниразу еще не доехала))) В этом году посещу обязательно!)

Arsenij 09.08.2009 12:00

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Ни разу не собирался. Ни разу не доехал. Все, что слышал, что туда невозможно добраться на машине, а электричка меня почему-то не привлекает. Если есть другие варианты (ПА, вы не на вертолете собираетесь?), то готов принять приглашение :)

KALENDAR.RU 09.08.2009 12:16

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Все просто: на машине можно добраться до одного из мест, откуда идут автобусы на летное поле. Там ставишь машинку (место найти непросто, но - возможно) и едешь на автобусе (специальном) на летное поле.

Arsenij 09.08.2009 14:58

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
А почему не на машине до того места, где можно сесть на электричку, которая доедет до места, где можно сесть на автобус, который доедет до места, где можно сесть на оленей, которые доедут до того места, откуда можно дойти пешком до того места, где можно сесть на электричку....

А то слишком просто получается... Блин, вот поэтому я туда и не хочу, что все через жопу!

...всё врут календари... 09.08.2009 15:13

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Вы туда не хотите потому, что Вам это не интересно по-настоящему.
Кто от таких зрелищ тащится ( а оно того стоит), тот на глупости типа логистики и трафика тупо не обращает внимания, не стоят они результата.
Хотящий ищет способы, нехотящий - причины.

KALENDAR.RU 09.08.2009 15:21

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
для Arsenij:Арсений, на летное поле можно проехать только по спецпропускам, это - нормально

Arsenij 09.08.2009 15:47

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Логично. Я действительно, даже не думаю о пробках в субботу на трассе к Спа и о проблеме с парковкой там по 16 Евро :) Потому как на гонку хочется :) А на авиашоу - не очень. Ну то есть интересно, но не настолько.

Arsenij 09.08.2009 15:48

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
А это Вы меня из уважения, и по-русски, и по-английски? Спасибо.
Или Вы не знаете, как латинские буквочки читаются? Да, наверное, это более верная догадка.

KALENDAR.RU 09.08.2009 15:49

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Да нет там никаких проблем! Приезжаешь на машине в Жуковсий, оставляешь машину, покупаешь билет и садишься на автобус

Arsenij 09.08.2009 15:52

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
для KALENDAR.RU: А можно GPS -координаты парковки? :) Надеюсь, она не дальше, чем в 100 метрах от автобуса?

...всё врут календари... 09.08.2009 16:02

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
(догадливо)

Пострелять сходили куда-нить?

KALENDAR.RU 09.08.2009 17:55

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Вот где мне взять эти координаты???!!! У меня дача рядом, координаты дачи могу дать :)

Irene 09.08.2009 19:43

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Вспомнилось :)

Поезжайте на МАКС, посмотрите полёты.
Посмотрите, кого так боятся пилоты...
То не Карлссон уносится в синюю даль -
Небо мрачно коптит здоровяк Календарь.(С)

...всё врут календари... 09.08.2009 19:50

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Ира! Вам издаваться надо!

Irene 09.08.2009 19:58

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
для ...всё врут календари...:
Мне издавать надо, а вот Вам - издаваться.

Page Up 09.08.2009 20:07

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Представил себе этот трьуаплан. На кепке эмблема, на крылах триколорные ленточки, а из сопла...

Мы не поедем. Мудрая СКВО сказала, что для ребенка будет тяжело столько времени ждать одного стрижа.

...всё врут календари... 09.08.2009 20:17

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Стиёпа! Там многа Стрижей!

Quality33 12.08.2009 00:54

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
А мы, с партнерами, всю широкоформатку и интерьерку на это мероприяие делали...

Page Up 12.08.2009 10:17

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Как странно Вы меня назвали. Меня так только монгольцы на рынке (на Апражке) величали.

Stevie 12.08.2009 11:34

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
ПА, а почем денег это все стоит?
Я,быть может,съездил бы

KALENDAR.RU 12.08.2009 11:43

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
для Stevie: Билет стоит рублев триста-пицот

...всё врут календари... 12.08.2009 15:34

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Это Вы подписалтсь так?

KALENDAR.RU 17.08.2009 15:27

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Ау! Так кто-нибудь едет???

iSergio 17.08.2009 16:30

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Я

...всё врут календари... 17.08.2009 16:31

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Там бардак начался. И вряд ли закончится.

KALENDAR.RU 17.08.2009 16:35

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
для ...всё врут календари...:Ну, полеты-то все равно будут, выставка - тоже.
Думаю, что зрителей бардак не должен коснуться...

iSergio 17.08.2009 16:41

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Главное, что бы это "бардак" на нас не упал...

KALENDAR.RU 17.08.2009 16:49

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Надеюсь, что этого не произойдет. В любом случае, я сейчас живу там и равновероятно этот бардак может упасть и на мою (или твою) дачу так же, как и на летное поле.
Давайте не будем о грустном

magneto 17.08.2009 17:03

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Для тех, кто не доедет.





:)

...всё врут календари... 17.08.2009 17:36

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Я уже не уверен.

npenpecc 18.08.2009 10:57

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 


Valery 18.08.2009 11:32

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
это все потому, что чужие ошибки учат только умных. а нас - нет


KALENDAR.RU 18.08.2009 12:09

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Ну, будет вам пугать-то!!! Ну, пойдемте на шоу... интересно же! Шашлычок можно сделать...

Valery 18.08.2009 12:26

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
я там был лет 15 назад и больше не пойду.
смотреть старые зенитные комплексы, пластиковую и одноразовую "малую авиацию", сессны и русланы - видел и никогда не впечатлялся.
а вот когда над головой у тысяч людей сбрасывают керосин непрогорелый или разлетаются встречно винтом, а снизу народ с детьми, колясками, собачками - это какой-то вариант семейной русской рулетки получается.

KALENDAR.RU 18.08.2009 12:43

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Ну, на самом деле это - не так. Там много чего интересного, не считая полетов. И авто старинные выставляются и самокаты с моторчиком и сидушкой продают... ну, много интересного...

Ну, приезжай тогда на вторую часть - мяса пожарим у меня

Valery 18.08.2009 12:50

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
а я все думал - для кого на автосалонах продают мед гречишный и ножеточки, а на выставках рыболовства и охоты - циркониевые браслеты и ипликаторы Кузнецова.

iSergio 18.08.2009 12:51

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Валера, приезжай. На шоу не пойдем. Будем пити варить. Я тут заглянул в свой казан - он уже ржаветь начал, я его с осени не кочегарил...
Ну и новинки покажу, как ты хотел :)

Valery 18.08.2009 13:17

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
опять на айфоне покажешь?

iSergio 18.08.2009 13:25

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Хотелось бы конечно на новом айфоне 3Gs, но к сожалению видимо так придется... :)

KALENDAR.RU 18.08.2009 15:08

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Оставим Валеру готовить пити, а сами смотаемся прибарахлиться циркониевыми браслетами, потом вернемся...

iSergio 18.08.2009 15:30

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
О, да! Мне еще мухобойки нужны высокоразрядные, фонарик с галогеновой лампочкой, стельки на меху, заколки софисто-твистер, швабра смарт-моп, тренажер для пресса аб-шейпер (последняя конверсионная разработка нашего ВПК), брелоки со светодиодами, педикюрный набор на батарейках, машинку для стрижки катышков, чудо-секатор и чудо-нож (набор из 12 штук), ну и конечно кастрюли Цептер. Да, чуть не забыл, мне срочно нужны флюиресцентные паралоновые уши, рога и нос! Старые я уже стер, да и выцвели они изрядно...

...всё врут календари... 18.08.2009 15:33

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Вы не за рулём сегодня, да?

iSergio 18.08.2009 15:36

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Да, я иду сегодня на день рождения к другу! А что? Имею право!
Но я пока "сухой как лист"...

KALENDAR.RU 18.08.2009 15:41

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Тебе сегодня и пить-то не надо - и так все хорошо :)

KALENDAR.RU 18.08.2009 15:43

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Нет, серьезно, давайте в субботу меня покормим вкусно, а?

И развлечем немного... надо еще Кирилла выписать - петь будет :)

iSergio 18.08.2009 15:47

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Да уж, его чудный голос до сих пор меня преследует - "О, чаша-а-а мо-о-о-оих пр-э-э-э-дков...".

И Андрея - он замечательно умеет выбирать песни. Казаном могу пожертвовать. Только (мне стыдно, очень, но я сознаюсь) - он у меня чуть-чуть по-меньше... Только казан до летного поля будете тащить сами.

EXpressprePRINT 18.08.2009 16:09

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
И еще он у тебя — ржавый. А, на моем — слой курдючного сала с палец толщиной!

Кстати, твой мясник наших голубчиков обманул, имей в виду. Вместо курдюка каких-то сальных обрезков напихал с дурным запахом. Да, и мясо было — не высший сорт. Если бы я не докупил — все бы пропало!

...всё врут календари... 18.08.2009 16:20

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
для iSergio:
Этот?...:

iSergio 18.08.2009 16:29

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
А ты видел этих голубков? А моего мясника? Там все было предопределено сразу.

KALENDAR.RU 18.08.2009 16:33

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Не надо тащить казан никуда... или притащим ко мне. Никто не даст нам готовить на летном поле, а если и дадут - пожрут у нас все.
Давайте переходить в практическую плоскость

Светланка 18.08.2009 16:42

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
просто, мясник его отшлёпал не так как бы следовало

iSergio 18.08.2009 16:47

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Точно! А я и забыл, что вы сделали с моим придворным мясником. Он второй день заикается и сидит в темном углу.

Они (девочки под предводительством ПА) на резонный вопрос мясника:
- Что с задком сделать?
(догадываетесь, что они сказали? И наверняка еще при этом его отклячили...)
Так вот, они попросили его нежно отшлепать!

А потом им мясо не то дали... Да он вообще теперь инвалидность оформляет!

Светланка 18.08.2009 16:54

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
аферист он у тебя! он и сало другое дал....
кстати, вопрос про задок он тебе задавал. Да-да, тебе по телефону!

iSergio 18.08.2009 17:03

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Я думал он задок ПА имеет ввиду... А там вон что у вас вышло...

KALENDAR.RU 18.08.2009 17:09

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Так. Блин. Вы так и будете болтать???!!!

...всё врут календари... 18.08.2009 17:20

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
(задумчиво)
...может, Календарю подпись сменить?

KALENDAR.RU 18.08.2009 17:26

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
для ...всё врут календари...:Дима, перестань!

Valery 18.08.2009 22:50

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
да вы, извините за выражение, баб отправили за мясом?!!!!
ну вы совсем охренели!!!!

KALENDAR.RU 19.08.2009 10:17

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
для Valery:Выбирай выражения! За мясом отправили МЕНЯ!!! Девочки выполняли роль секьюрити :)

Блин, меня в субботу кормить будут, а???!!! У меня жена уезжает на выходные!
И выпишите Кирилла, пусть делает коктейли и поет под караоке!

EXpressprePRINT 19.08.2009 12:24

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
для KALENDAR.RU:

ПА, а вдруг жена узнает обо всем этом разврате?

Valery 19.08.2009 12:33

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
а Корнух будет демонстрировать свой любимый орган - исполнять танец живота

KALENDAR.RU 19.08.2009 12:39

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Уже знает... поэтому мне детей оставила :)

...всё врут календари... 19.08.2009 13:06

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Корнух?...:
=

Мужской беллиденс

Информация об этом стиле распространяется с трудом, и мужчин-танцоров-примеров для подражания днем с огнем не сыщешь. Большинство преподавателей и учеников беллиденса - женского пола, и неудивительно, что людей обучают только женскому стилю танца. Поэтому у мужчины остается небогатый выбор - или учиться по тем же схемам, что и женщины, или предпринять что-то самому. Такая несправедливость получается главным образом из-за того, что преподаватель (мужчина или женщина) полностью сосредотачивается на женском большинстве. Но иногда причина иная: просто не хватает информации о мужских стилях. Здесь парочка советов - для озабоченных проблемой преподавателей и самоучек, которые не пытаются "войти в контакт со своей женской стороной".

Строение костей

Чтобы избежать повреждений, мужчинам следует иметь в виду некоторые различия между полами: женские бедра устроены лучше для движений из стороны в сторону (влево-вправо), а мужские - для движений вперед-назад. Поэтому, чтобы серьезно не травмировать спину, делайте движения "влево-вправо" в нейтральной позиции таза (то есть не оттопыривая), а движения "вперед-назад" - как угодно. При выполнении любых движений тазом и бедрами держите колени согнутыми.

Исторически танцоры-мужчины в труппе существовали, чтобы оберегать женщин. Мужчина должен демонстрировать силу и прямоту. Почти все время он добродушно делится своими талантами со зрителями, но иногда случается, что он жестоко и пристально глядит поверх толпы и синхронно с этим исполняет большие, медленные движения (например, бочку или полукруги бедрами).

Осанка

Впечатление большой физической мощи достигается, если выпятить грудь, оттянуть назад плечи (сделать, чтобы грудь выглядела огромной) и адекватно использовать руки - по сторонам, локти умеренно согнуты и указывают налево и направо, предплечья достаточно близко, чтобы казаться частью торса, но достаточно далеко, чтобы создать ощущение большого пространства.

Обычная осанка, к которой надо возвращаться, когда не делаешь что-либо еще, такова: подбородок вверх, спину прямо, плечи назад, грудь вперед, руки немного в стороны, локти умеренно согнуты и указывают налево и направо, кисти в кулак, таз по центру, колени немного согнуты, ноги порознь.

Хореография

Женщина обычно двигается по диагоналям вперед и назад к зрителям, мужчина - прямо вперед и назад, или поперечно аудитории. Женщина часто делает движения под легким уголком к залу, мужчина - либо прямо, либо стоя в профиль. Мужчина не поворачивается спиной к зрителям на такое длительное время, как это делает женщина, иногда не поворачивается совсем. Мужчина не поднимает вверх руки так высоко и на такое время, как женщина, потому что это создает впечатление уязвимости тела.

Руки

В случаях, когда женщина может оттопырить пальцы, мужчина должен держать их вместе. Руки обычно выпрямлены, кисти в кулаке, или полукулаке (пальцы загнуты, ладонь открыта). Никакой женоподобности в движениях.

Выражение лица

Улыбка для демонстрации уверенности, открытости и радушия, упоения мужественностью, время от времени сменяется на тяжелый взгляд - прямое проявление могущества. Держите подбородок так, чтобы казаться гордым, но не слишком высоко - чтобы не показаться равнодушным или надменным (будьте в согласии со зрителями).

Общие различия стилей

Мягкие движения женщин и резкие - мужчин. Танец на подушечках пальцев или на поднятой обуви у женщин - танец преимущественно на полной ступне с хорошим "заземлением" у мужчин. Там, где женщина ходит легко и плавно, мужчина может притопывать. Часто мужчины используют перевернутые движения тазом: где женщина выгибает его, мужчина делает наоборот. Маленькие женские движения заменяются на большие, свойственные мужчине. При движениях головы подбородок обычно остается в горизонтальном положении (взгляд осуществляется глазами, а не всей головой). Мужчины делают покачивания головой и горизонтальные вращения, но взгляд при этом остается на публике.


Stevie 19.08.2009 16:04

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
я боюсь, что, засмотревшись на подобные танцы, к ПА в огород повалится весь авиапарк, представленный на салоне... Включая итальянскую пилотажную группу и Ил 96-400...

ochevidets 19.08.2009 19:40

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Никаких вдруг! Узнает однозначно. Мы со Степаном уже подготовились.
Календару: ПА, вам блондинку или брюнетку привозить? С "двумя высшими"? О! А может Настю? В прошлый раз она вам понравилась...

AMGrafix 19.08.2009 20:03

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Паш, давай сделаем немного подругому...

Создавай новую тему, с названием типа авиа и прочее шоу на даче ПА... (так все быстрее разберутся что к чему)

И сразу регистрируешь участников этого шоу с распределением подготовительных мероприятий... Типа кто чего берёт, приносит, привозит и тащит... Например мясо выберает Бронка, земляничный ликёр - Я... и т.д.

Сразу сформируется программа мероприятия...

С казаном, вроде как всё уже решается, осталось определиться какое (изысканое на этот раз) блюдо будем приготавливать )))

ОФФ:
вот тут подумалось, Паш, как здорово что ты не перепутал кнопки в своём ЖПС и мы сначала поехали за мясом, а затем к Кирилу... ;)

Arsenij 19.08.2009 20:20

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Это хорошо. Это радует. Хотя я уже боюсь слегка, но может, пронесет...

Кстати, Вы перед тем, как громко вопрошать в пространство (про глас вопиющего слышали, наверное?), огласите регламент мероприятия. Нет, я понимаю, что Корнух готовит что-то и будет занят ЭТИМ весь день. Но вот, например, со скольких я смогу играть с Вашими детьми в перетягивание канатика из календарей, не озвучено.

Светланка 19.08.2009 20:29

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
...
кстати, если выберусь в субботу, то кобеля беру на себя

EXpressprePRINT 19.08.2009 20:44

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Не пойму, чего вы все раздухарились-то?

Ну, ляпнул ПА сдуру, получилось, что, вроде как, пригласил всех — теперь скрывается...

Правда, на летном поле, что ли, собираетесь тусоваться?

AMGrafix 19.08.2009 20:51

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
дык ... ни кого же ж не будет... жена уехала... ПА на поле уйдёт... Место мы знаем, волкодава приручили... всё остальное с собой принесём...

нам главное самим определиться и собраться...

О! Паша говорил, что у него баня есть... уж как нибудь то раскочегарим...

AMGrafix 19.08.2009 20:52

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
"Если" опускаем!

Волшебное слово про автомобиль помнишь!? )))

AMGrafix 19.08.2009 20:56

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Междупрочим, текущая суббота, это последняя нормальная летняя суббота этого года!

Надо использовать её по максимуму!

потом школы, осень и всё такое...

EXpressprePRINT 19.08.2009 23:06

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
А я себе в воскресенье вечером еще шурпы наварил из остатков баранины.
В казане, вроде, немного было, а сливать в две больших кастрюли пришлось. До сих пор едим.
И, вообще, казан — супервещь! Как я жил без него до сих пор — не понимаю.

Давайте устроим грандиозную тусовку всем принтендером. Скинемся, купим казан на 200 литров и сделаем плов на 300 человек!

Irene 19.08.2009 23:08

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Опять у тебя на даче, Кирилл? :shock:

magneto 20.08.2009 03:05

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
А гостевые юрты есть где ставить?

ochevidets 20.08.2009 18:27

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Есть. Там соседей 35 гектар!

...всё врут календари... 20.08.2009 22:42

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 

Page Up 20.08.2009 22:52

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 
Может лучше на танки и в парк?
Я за десять тыщ с носа ТАКОЕ авиатанковое шоу покажу, в картинках!
Мне сохозяин шашлычной одной, кой чем обязан, так можем посмотреть как разыграют Бородинское сражение или Русско-Турецкую...

...всё врут календари... 21.08.2009 21:40

Ответ: Авиашоу в Жуковском!
 


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru