Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=77211)

Valery 27.09.2013 11:48

Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Причем не нравится так, что они мусолят сплетни.
Почитайте, что вынужден делать ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК после вашего вброса мимоходом говна на вентилятор.
Вам должно быть стыдно, хотя вам как обычно похер. У вас же благая цель, которая оправдывает всё.
Это я не абстрактным %удакам говорю, а самым непосредственным недалеким, и даже очень близким.

И вспомните после этого хотя бы одного политика, который предпринял бы пятую часть того, что сделал Навальный, после прямых обвинений в свой адрес.
К примеру Пехтин какой-нить, который вам "в сто раз милее"


ilias 27.09.2013 12:35

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Ты предлагаешь Путину выложить в интернет заключение экспертизы о том, что он не спал с Кабаевой?

EXpressprePRINT 27.09.2013 14:34

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
А в чем проблема?

В демократических странах государственный человек должен быть готов ответить за все.

KALENDAR.RU 27.09.2013 15:47

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Valery,Я не понял, ты про кого вообще? И при чем тут "черногорская история"?
Если я правильно понял, Навального обвинили в том, что у него есть фирма в Черногории, где он соучредитель, а он ее не задекларировал. Навальный решил доказать, что это обвинение - липа.
Ну, и что? О чем это говорит?

Да, мое отношение к Навальному не изменилось - он мне по-прежнему не нравится. Причины я называл.

Да, еще: если ты хочешь жить в демократическом государстве, привыкни к тому, что у разных людей будут разные мнения, и с твоим совпадать не будут, по отношению к Навальному наши с тобой мнения не совпадают.
И давай так: будем с уважением относиться к другим мнениям.
А то ведь я тоже могу написать, кого ты на самом деле поддерживаешь, финансируя Навального и как потом тебе будет стыдно, когда все выяснится.

Valery 27.09.2013 17:11

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
продолжайте
вы не понимаете что вы сейчас делаете?

KALENDAR.RU 27.09.2013 18:24

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Ну, садись поудобней и не ерзай. Мне приходится много писать в ответ на одну твою фразу.



Я понимаю, ты - пока нет. Надеюсь, поймешь после того, что я сейчас напишу. Только понимай мои слова буквально, читай именно то, что я написал. А не как в прошлый раз, когда я спросил, не знает ли Кирилл, поддерживает ли Альфа Навального, ты (да и он) почему-то решили, что я "требую доказательств", и это вас жутко возбудило, хотя ни одного слова про доказательства я не написал.

Итак:

1. Мне пофиг, что там у Навального в Черногории, мое отношение к нему не изменится, есть у него там участок земли или - нет. Вообще не понимаю, что тут страшного. И мне пофиг, решил он доказать, что у него нет этого участка или решил бы гордо помолчать - его право. На мое мнение это никак не влияет.

2. Я не говорю, что Навальный - преступник и не говорю, что он - спаситель России. Я просто не верю в то, что он (или любой другой, если бы вылез сейчас) может быть независим от Власти, прямо или косвенно.
На всякий случай: я этого точно знать не могу, поэтому не утверждаю, а просто не верю. И дело-то не в личности Навального - у нас сейчас все устроено так, что независимого кандидата собьют на подлете.
Власть не хочет сменяемости.
Ты - хочешь, Кирилл - хочет, я - хочу, даже Ильяс хочет, а Власть - не хочет.
Поэтому, пока не произойдет некоторых изменений (если они и будут, то - нескоро), я не буду верить никому из них. Никому.

3. При этом я совершенно не против того, чтобы ты считал как-то по-другому - ты ничего не решаешь и не меняешь, максимум - сходишь проголосовать. А дальше - как кому легче, вот Ильясу легче надеяться на лучшее - велкам, мне - по-другому и т. д.

4. Но я категорически против твоего заголовка - он задевает лично меня. Но и не во мне дело - ты добиваешься противоположного результата желаемому, после такого заголовка люди станут относиться к Навальному хуже, чем он того заслуживает, давление вызывает ответную реакцию.

Потому-то я и предлагаю быть спокойными и корректными.

Valery 28.09.2013 12:56

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Насчет Кабаевой и морали в целом.
На недавнем своем интервью на Валдае кажись ублюдок Путин пошутил насчет педофила Берлускони, что типа женщины его любят - вот типа отказать не могут и т.д.
Т.е. у него нет понимания преступления. Ему вообще не понять, как друган может что-то преступить - им же все можно. И своим и зарубежным.
Кооператив Озеро.
О чем можно говорить с этим мерзавцем? Какие моральные ценности?
Жену в монастырь и вперед.
Так все цари делали в далеком средневековье..

EXpressprePRINT 28.09.2013 14:06

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Про президента Израиля, которого судили за изнасилования и домогательства к подчиненным Путин тоже сказал — "настоящий мужик", что-то вроде того.

KALENDAR.RU 28.09.2013 14:14

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Все, не буду голосовать за Путина

Valery 28.09.2013 14:32

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
именно не нравится? не знал
Я думал, вам ходить голосовать не нравится.
Укажите где вы написали, что он вам не нравится и еще и причины указали.
Кроме тех слов, где вы высказывали ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ что он от Альфы.
И всячески начинали нам намекать, что уж в Альфе вы ваще всю изнанку знаете не по наслышке. Хотите - расскажите нам про Альфу. Но зачем вы мажете честного человека мимоходом?

KALENDAR.RU 28.09.2013 15:22

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
А еще мне Райоби не нравятся и что? Зачем ты мешаешь все в одну кучу? Он думал...
Я не хожу голосовать давно, еще до появления Навального на горизонте. Мое решение не голосовать никак с Навальным не связано.
Навальный мне не нравится. Но не нравится не как человек или как политик (я его программу не читал, как не читал программы остальных политиков - я им не верю). Почему? Теремок исчерпывающе написал.
Так вот, я считаю, что Навального использовали. Зачем - чуть выше очередной раз написал. И именно этим он мне не нравится. То есть, именно поэтому я не голосовал за него.



Не я, а Явлинский. Я считаю, что если и не Альфа стоит за ним, то кто-то подобный.



Нет, конечно, не всю изнанку, иначе, скорее всего, меня бы в живых не было. Нет, не хочу рассказывать про Альфу, да и открытой информации достаточно, чтобы понять, что Альфа против Путина не пойдет.



Какого честного человека? Навального? Ты считаешь его честным человеком - считай. А я считаю (это к честности или нечестности отношения не имеет), что он "работает на правительство".
И пишу я об этом не мимоходом, а исключительно прямо и конкретно.
Возможно, я ошибаюсь. Возможно, ты ошибаешься. Возможно, мы об этом узнаем через некоторое время.

Но Я, в отличие от тебя, никого не обвиняю, ни мимоходом, ни как либо по-другому. Просто ты веришь Навальному, а я - нет.
Причем мое неверие рационально и основывается на логике, а твоя вера - слепа, она от отчаяния. Отсюда и "накал страстей" и все остальное.

Ты почему-то решил, что на основании своих эмоций можешь определять, кто честный, а кто - нет. И не только на основании эмоций, но и на основании пристрастий, это особенно хорошо видно в ситуации с Марселем.
Ну, это все - твое право, но требовать, чтобы кто-то другой разделял твои пристрастия не только нереально, но и полностью недемократично.

Valery 28.09.2013 15:37

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
не так.
я верю человеку, пока он меня не обманул
а вы не верите Навальному, потому что не хотите ходить на выборы, но хотите обосновать свою позицию хоть чем-то.
поэтому вы уцепились за лживые слова Явлинского (почему они лживые - я уже говорил).
И только из-за того, что вам надо придумать хоть какое-то обхяснение, вы мажете честного (пока не доказано обратное) человека вашей грязью про Альфук.
Это просто некрасиво.
Если бы вы хоть как-то думали бы о приличиях - вы бы сейчас нашли бы доказательства связи Нвального с Альфой или перестали бы упоминать это.

KALENDAR.RU 28.09.2013 16:20

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Пожалуйста - твое право. Только ты таким образом можешь верить (или не верить) например мне или Теремку, а про Навального ты не знаешь. Просто не знаешь.
Но, опять-таки, твое дело - верь, если хочешь



Ты сам видишь, что написал. Прочти еще раз, увидишь - в написанном нет смысла.

1. Да, я не хожу на выборы и не собираюсь больше это обосновывать.
2. Навальному я не верю не потому, что не хожу на выборы (что за глупость-то), а потому, что считаю его фигурой из лагеря власти.



Какой "грязью про Альфу"? Во-первых, ты сам писал (я это уже цитировал), что тебе неважно, от Альфы он или от Менатепа, то есть, ты в этом факте ничего предосудительного не видишь. Во-вторых, я СПРОСИЛ у Кирилла, известно ли ему что-то про связь Навального с Альфой. При этом я не утверждал и не утверждаю, что эта связь действительно есть.
И Альфу я грязью не мажу, просто очевидно, что они против Путина не пойдут.



С какого это перепуга мне еще и на это время тратить? Да и каким образом я могу найти подобные доказательства?
Что значит "перестать упоминать это"? ЭТО я упомянул один раз, когда спросил у Кирилла, все остальное время об этом начинаешь говорить ты, а я только отвечаю.

И, опять-таки, и ты и Теремок оба утверждали, что без поддержки финансистов скорее всего не обошлось, то есть, неважно - Альфа или кто другой. И тебя это не смущает. Ну, пожалуйста, мне-то что - продолжай заблуждаться.

Valery 28.09.2013 16:30

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
мне скушно

Valery 28.09.2013 16:41

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
на секунду еще раз поясню свою мысль
Арабы говорят:Один дурак задаст столько вопросов, что и 100 мудрецов не ответят.
Одна из заповедей демагога: лепи обвинения одно за другим. Хоть пустые - пусть оправдываются.
Честный человек вынужден был потратить кучу времени и сил чтобы доказать совю невиновность, правда эти доказательства не нужны тем, кто его обвинял. Им не правда нужна, а чтобы человека вымазать подозрением. Посеять сомнения в других. Дыма без огня... Альфа она такая... И эти их песни...
И вы ПА со своими попытками обосновать свое нежелание ходить на выборы (кой черт вас туда тащит? Теремка вон никто не трогает. Да сидите себе дома. Только не устраивайте из этого гордую позицию) встаете в их строй и тоже бубните про "дма без огня.."

KALENDAR.RU 28.09.2013 16:53

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Это заметно


Это не демагоги, это одна из сектантских техник. Но я не леплю обвинения в адрес Навального, я задал по нему всего один вопрос.
А теперь ТЫ обвиняешь меня, что я ПОСТОЯННО говорю об его связи с Альфой, а сам все время об этом говоришь.



Вот



Я не Теремок. Я хочу, чтобы ты тоже не ходил на выборы.



Я не устраиваю. Я более того скажу - я им еще и полиграфию не печатаю ИЗ ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ СООБРАЖЕНИЙ, хотя приходится отказываться от выгодных заказов. Никому. Ни раньше, когда не нужна была аккредитация, ни сейчас.

И это все - моя позиция, как и ваучеры, лежащие у меня в столе.
И пока ты не научишься уважать мою позицию - ничего хорошего у нас в стране не будет, даже если к Власти придет альтернативный человек. Ну, альтернативный нынешней власти.
Но никто не придет - вы же не можете договариваться и сплачиваться, вы только собачиться можете и лозунги толкать. Поэтому так и живете. А надо объединяться

Valery 28.09.2013 18:13

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Я говорю об Альфе?
Но это уже просто демагогия без всякого секстантства.
Это же вы на основании лжи Явлинского построили нагнали дыму тут про Альфу и ваше гордое нет всяким их ставленникам.
А расскажите чем таким плоха Альфа то, а то вы тока щеки раздуваете.
Ох уж эти цыгане, а их эти песни...(с)

KALENDAR.RU 28.09.2013 19:14

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Ты, конечно. Я - только один раз спросил.



Ну, для начала скажи хоть, на основании чего ты утверждаешь, что Явлинский солгал, говоря о связи Альфы с Навальным. У тебя есть хоть какая-то информация или ты это называешь ложью просто так, потому, что тебе хочется, чтобы это было ложью?
Ну, и насчет демагогии. Что значит "построили нагнали дыму"? Прочитай, что именно я сказал. А сказал я, что, если это - правда - говорить о Навальном мне больше неинтересно, поскольку он - не самостоятельная фигура.



Валера, я ведь могу в том же духе начать отвечать, тебе же самому не понравится.
Поговорим о том, что такое демагогия?
Или вспомним, что я не говорил, что Альфа - плоха.
Или надо обладать какой-то суперсекретной информацией об Альфе, чтобы понять, что ее проекты связаны с государством более чем тесно? Что идти против Власти для Альфы - нож острый?
Ну, ответь, ты этого не понимаешь?

Кстати, если ты уверен (уж не знаю, откуда может быть эта уверенность), что Навального не поддерживала Альфа или подобная структура - почему, когда я задал этот вопрос, ты не ответил сразу, что это - неправда?
Ладно, не ответил, значит - хотел ответить именно сейчас.

Ответь тогда на другой вопрос. Я его специально задам так, чтобы тебе он был предельно понятен. Точнее - сразу несколько вопросов задам.

1. Ты согласен с тем, что нынешняя власть препятствует приходу к власти ЛЮБОМУ человеку не из их команды?

2. Ты согласен, что власть пытается использовать административный ресурс для агитации и т. д.

3. Ты помнишь, как сам говорил, что в любом случае победит Собянин?

4. Ты действительно веришь, что В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, к выборам может подойти человек, которого власть не хочет допустить к выборам?

EXpressprePRINT 28.09.2013 19:30

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
ПА, а, вот, Пусси Райот — они тоже ставленники власти? За ними — тоже какая-то властная структура?

Valery 28.09.2013 21:05

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
демагогия
мне надоело

KALENDAR.RU 28.09.2013 22:33

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
А они баллотируются в мэры или в президенты? Всем составом?
Не понял, при чем тут они?

KALENDAR.RU 28.09.2013 22:34

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
И все? Ты не ответил на мои вопросы, которые показались тебе неудобными. Ответ "демагогия" показывает только то, что тебе нечего ответить

brosko 28.09.2013 23:37

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Быстро выдохся. С таким подходом революцию мы еще сто лет не увидим, а мы уже телек фключили.

Valery 29.09.2013 00:21

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Сегодня по НТВ показывали срочноснятый фильм про Гринпис и их ужасную роль в давлении на молодую Россию Госдепа руками якобы экологов, и все это только для того, чтобы мы не встали с колен.
Думаю, ПА теперь в отношении Гринписа тоже займет свою классическую позицию.
Мне правда стало неинтересно.

Teremok 29.09.2013 00:39

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Шо я написал? Про лицо блудливое? Так это не я, а представитель электората. Что уж тогда можно сказать о Добби?
А вот то, что я действительно написал, можно в скором времени проверить в Ебурге. Куды кривая выведет.
П.С. Может кто не знает, что в Новосибирске, Томске лет 10 тому назад почти 100% молодежи были подсажены. У меня у друзей дети погибли.
Ебург недалеко (при взгляде из Кремля).

KALENDAR.RU 29.09.2013 00:42

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
А мне что, надо занять твою позицию? Просто так оскорбить кого-нибудь? Ну, могу, чтобы сделать тебе приятное... вот как раз Теремок появился...
Что касается Гринписа, то мне он пофиг, равно как и Госдеп



Ты написал, что все политики - ...
И еще написал, что насчет Навального я скорее всего прав.

KALENDAR.RU 29.09.2013 00:43

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Это ты о чем?

Teremok 29.09.2013 00:47

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Вот

Teremok 29.09.2013 00:49

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
1. Политика - гнусная грязь.
2. Подтверждаю, но ты манипулируешь, я еще добавил: но...

KALENDAR.RU 29.09.2013 01:14

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Но что ты имел ввиду под этим "но" ты не написал. В чем манипуляции-то?

Teremok 29.09.2013 01:27

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
В однозначности формулировки.

EXpressprePRINT 29.09.2013 13:51

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
При том, что с ними власть делает ошибку за ошибкой и все это, очевидно не по плану.

Посадили из чисто пацанских побуждений, теперь все так далеко зашло — не знают уже как выбраться.

Попытались на Толоконникову надавить любимыми силовыми методами в тюрьме — теперь вся Россия, если не полмира обсуждают ее письмо о том, что происходит в колониях. Гулаг-2 и все такое.

А баллотироваться — ну, еще не вечер.

KALENDAR.RU 29.09.2013 14:02

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Наверное - да, делает ошибки. То есть, я хотел сказать, что ошибки она с ними делает безусловно - не надо было так раздувать дело и сажать их в тюрьму, это вообще крайняя мера.
Я хотел сказать, что наверное - да, у них пошло не по плану.
Но это же не ключевой момент, а выборы - ключевой.
И я не говорю, что у Власти всегда получается то, что она хочет, я говорю, что она пытается контролировать ключевые моменты, во всяком случае те, где речь идет о их самосохранении.

KALENDAR.RU 29.09.2013 14:10

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
EXpressprePRINT,
Вот интересный пример, скажи, как думаешь, это - правда?


Это не имеет отношения к Навальному и прямого отношения к тому, о чем мы сейчас с тобой спорим. Но некоторая связь есть, хотя, если это правда, то эта ссылка говорит скорее в пользу твоей версии, чем моей.

Valery 29.09.2013 16:06

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
вам просто хотелось ссылку обнародовать
а что с ней сделать вы еще не решили похоже.
оно вообще ни о чем и скорее всего утка.

KALENDAR.RU 29.09.2013 16:43

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Мог бы в отдельной теме.
Если это не утка, то как раз показывает, что государство не всегда и не все контролирует, раз подобная ситуация создалась, да еще и в прессу просочилась.

Teremok 30.09.2013 00:36

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
, Решение не мальчика, но мужа

brosko 30.09.2013 00:37

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Удалите лучше эти фуфловые темы про навального и ко.

brosko 30.09.2013 00:39

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Решение безвольного человека, или просто не дон кихот.

brosko 30.09.2013 00:47

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Джордж Вашингтон, Рузвельт и так далее. Потом Рейган, клинтон и венец, обама. Деголь и этот, пидарок николя. А у нас все упало до уровеня какого то пузыря навального значит. Это тенденция общемировая, нищание политической элиты, деградация. Только зачем всем падать так низко то? А если человек не желает падать вместе с истеричками, то нельзя ли его не пинать?

brosko 30.09.2013 00:50

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
А календарь наверное обиделся на вас и еще долго будет щеки дуть :-)

Teremok 30.09.2013 00:51

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
У Вас что, зуб болит, или настроение под вечер падает?
Разверните лучше тему правительства, начиная с премьера. Потом плавно перейдите на парламент и сенат, ну уж а потом и на кремль можно замахнуться. А уж после Собянина можно и о Навальном поговорить.

brosko 30.09.2013 01:01

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Teremok, нет, просто эти терки про навального, несправедливость и прочее со стороны похожи на развлечение от нечегоделания. Понимаете, в стране огромному числу людей насрать на навального и ко. У людей масса своих проблем. А кучка неавторитетных нулей почему то думает, что они соль нации и правда только у них. Это вызывает только удивление.

Teremok 30.09.2013 01:25

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Т.е. зимнее время и щуки со стерхами не удивляют?

EXpressprePRINT 30.09.2013 11:51

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Дим, это ты сейчас о чём? :D


Кстати, очень хорошо видно, что лично тебе абсолютно насрать на Навального. Пришел так, после годового перерыва и прямо сказал — от лица миллионов, мол, заявляю — насрать нам на Навального. И, впредь, буду внимательно следить за темой. Если, вдруг, кто забудет, что нам насрать на Навального — снова заявлю.

KALENDAR.RU 30.09.2013 12:40

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Неа. Я просто выполнил твою просьбу.
Ну и... я увидел то, что хотел увидеть, думаю - увидели и остальные.

Саша, а ты не понимаешь, что вы все (ВСЕ!) "голосуете сердцем". Это опасно хотя бы потому, что мозг тоже надо иногда включать.
Не понимаешь, что нельзя делать выводы, не разобравшись?
Не понимаешь, что нельзя обвинять конкретного человека в конкретном деянии только на основании того, что "все они - сволочи"?
Не понимаешь простую логическую цепочку: есть спор между человеком из "клана сволочей" и человеком из "клана хороших людей". В вашем понятии всегда прав хороший человек.
А на самом деле он может быть неправ!
Я бы еще понял, если бы вы разобрались и сказали: он неправ! Но все равно ОНИ - сволочи. Ан нет...
И этот уровень аргументации у вас во всем и приводит к ошибкам.... грустно...

Teremok 30.09.2013 12:56

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Не понял. Этот твой крик души - он о ком?
По твоему настрою, думаю, что не о Навальном.
Перечтай, что написал, годится в любую сторону.

Valery 30.09.2013 12:56

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
это вы не понимаете, о чем речь
вы уперлись в грамматические ошибки и не можете понять смысла прочитанного
а поскольку вам свойственно упираться и доигрывать до конца - доигрываете, потеряв уже всякое понимание среди своих правил грамматики

Valery 30.09.2013 13:55

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
И самое ужасное, что Навальному приходится открывать книжки и словари и проверять запятые, падежи и прочую хрень вместо реального дела.
А Марсель вместо слов поддержки прочитает про себя вашу глубокопрофессиональную работу по анализу его деятельности и ему станет еще хуже.

KALENDAR.RU 30.09.2013 14:25

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Нет, не о Навальном - он мне неинтересен. Это о тебе (правда - в меньшей степени), о Валере, о Кирилле и о Ильясе.
У вас одинаковая логика в составлении мнения. Мнения несколько различаются, а логика - одинаковая. Причем - одинаково порочная.





Неа, я как раз смотрю на суть происходящего и говорю о сути. Независимо от того, мелкие факты говорят о ней или крупные. И у меня есть логика.

Я не призываю ни тебя, ни Ильяса безоговорочно принять ее - пожалуйста, спорьте, но оспаривайте мою логику. При этом не пропуская ничего из сказанного и не вырывая слова из контекста.
Но, увы, вы на это не готовы, да и не надо вам.

KALENDAR.RU 30.09.2013 14:27

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Я не знаю, что и зачем приходится Навальному и от какого реального дела это его отрывает. Я знаю, что я его не отрываю ни от чего.



Давай уж либо не будем об этом, либо продолжим. Мне все равно. А так - нехорошо получается.

EXpressprePRINT 30.09.2013 15:06

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Д,Артаньян!

Valery 30.09.2013 15:25

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
ваша то в чем? спряжения со склонениями проверять?
И что вы говорите про Навального? Его сажают, а вы нас уверяете, что он возможно где-то что-то мог сделать не так. Вас не трогает суть.
Вам важнее соблюсти принципы якобы честного рассмотрения ситуации. Вроде как вы не против Навального, но если он виноват, то пусть его покарает меч правосудия.... Да не нужно сейчас, когда против него работает вся машина подавления в нашей стране, ковыряться ногтем в его прошлом.
Это надо делать либо до, либо после.
Но не сейчас, когда его приговорили к пяти годам.
Сейчас основная мысль - пересмотр решений суда в сторону отмены несправедливого приговора.
Выпустят его - будете колупать ногтем.
Не выпустят - не трогайте. (И даже не начинайте почему его нельзя сейчас трогать, потому что если вы этого не понимаете, то у меня более нет слов для объяснений)

KALENDAR.RU 30.09.2013 15:51

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Ты уже второй раз пишешь что-то про меня и грамматику. Это аллегория?



Валера, за последнее время ты второй раз обвиняешь меня в том, что я не говорил никогда. Первый раз про поддержку какого-то пасквиля Пупина, который я не читал, теперь про то, что я НЕ говорил про Навального.
Ну, может, пора уже как-то попытаться это подтвердить? Покажи, где я говорил, что Навальный мог что-то не так сделать с Кировлесом? Мне про это ничего не известно. И, разумеется, я углядываю связь с его политическими действиями и делом Кировлеса. То есть, скорее всего дело возникло вследствие его политических действий.



Ну, покажи, где я говорил хоть что-то о виновности Навального?



А его посадили? Не знал...
Но в любом случае "колупать ногтем" не буду - незачем. Я никогда не говорил о его делах в бизнесе, я о них вообще ничего не знаю и меня это не интересует. Никогда не говорил, что он, возможно, виновен в чем-то с Кировлесом.
Что за глупости?
Ты либо найди, где я это говорил, либо напиши "опровержение".


Так его посадили?
Ну, я его не трогаю, но ты сам делаешь все, чтобы его начали трогать, посмотри заголовок темы.

martini 30.09.2013 15:54

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Все переходим на сторону добра там есть печеньки:)

EXpressprePRINT 30.09.2013 15:57

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
KALENDAR.RU, Вы постоянно говорите якобы "нейтральные" вещи про Навального, на самом деле формирующие у читателей суждение. Так, уж, устроен русский язык.

"Он мне не интересен", или, еще лучше "его нет". Также, в контексте говорите о том, что сейчас "не может быть независимого кандидата" из чего следует сделать однозначный вывод — "Навальный — зависим". И т.д. и т.п.

Это все вы делаете на основе анализа? Что проанализировали, поделитесь.

brosko 30.09.2013 16:25

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
вы не просьбу выполнили, а пошли на поводу

brosko 30.09.2013 16:27

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
EXpressprePRINT, для тебя навальный кто или что? вождь, знамя, путеводная звезда, апостол во христе?

brosko 30.09.2013 16:34

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
EXpressprePRINT, а вдруг тебя завтра посадят(ну мало ли, власть же щас такая, а ты тем более сторонник навального), а календарь тебе помогать будет, как старому товарищу(с которым однако даже не хотел разговаривать, запамятовал причину, ну да не важно). Тебе не станет стыдно? :)

KALENDAR.RU 30.09.2013 16:44

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
EXpressprePRINT,Кирилл, ты можешь внятно формулировать? Что я делаю на основе анализа? Говорю, что Навальный мне неинтересен? Для этого нужен анализ?
Почему именно он мне неинтересен и логику своих рассуждений я несколько раз писал. Ну, прочти, если тебе действительно интересно.
Если моя логика тебе не нравится - скажи, в чем я конкретно неправ с твоей точки зрения. С удовольствием обсудил бы. Разумеется, без переходов на личности и всевозможных аллегорий.
Если готов - могу повторить свою логику, мне не трудно.

EXpressprePRINT 30.09.2013 16:44

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Дим, ну тебе же не стыдно за всю ту белиберду и ахинею, которую ты пишешь?

Или ты не перечитываешь?

EXpressprePRINT 30.09.2013 16:47

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Ну, давайте.

Вот, вы сказали про Навального, что "его нет".

Приведите свои логические ходы.
Ну, и, еще, логические ходы, заставившие вас непременно написать, что его нет.

KALENDAR.RU 30.09.2013 16:56

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
EXpressprePRINT,Ок. Итак:

1. У Навального не было ни единого шанса победить в СЕГОДНЯШНЕЙ ситуации. Почему - ты и сам знаешь, ему просто не дали бы победить в любом случае.

2. В этой ситуации я считаю целесообразным игнорировать выборы и устроить флэш-моб о котором я писал несколько дней назад. Это бы дало реальный шанс если и не сорвать выборы, то показать всему миру наше отношение к ним.

3. Я считаю, что, если бы Навальный реально хотел изменить ситуацию, то он мог легко призвать своих сторонников (и я стал бы его сторонником тут же) именно игнорировать выборы под предлогом того, что они нечестные.

4. Ничего такого сделано не было, Навального не выбрали, влияния на политику он оказать не может - он мне неинтересен.

Вот, если в двух словах.

Скажи, с чем ты не согласен и изложи свою логику.

EXpressprePRINT 30.09.2013 17:02

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 

Да, это все какие-то ваши домыслы.

"Не интересен" — понятно.
Непонятно, только, зачем это постоянно повторять и непрерывно, даже в Италии, участвовать в темах с заголовком "Навальный". Не интересен же?

А вот "его нет" — более серьезное утверждение. Вы не сказали, что его "не существует для вас", а, вообще "нет".

brosko 30.09.2013 17:04

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
белиберда не хуже вашей :)

EXpressprePRINT 30.09.2013 17:05

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
У вас все время одно и то же. Вы что-то "считаете целесообразным". Ну, это всего лишь ваше мнение.

Но вы всех, кто действовал или действует по-другому считаете автоматически "неинтересными", "не существующими и недостойными помощи, которую вы вначале собирались оказать.

Ну, скромнее надо быть.

EXpressprePRINT 30.09.2013 17:06

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Броско — ярый борец против упоминаний Навального.

Ксерокс уже поборол, теперь очередь Навального пришла.

brosko 30.09.2013 17:08

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
да не, мне на него никак. Он хотел стать всего лишь пэром, а не всея руси.

EXpressprePRINT 30.09.2013 17:11

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Хотите по пунктам?

Не, не знаю. Медицине такие случаи известны. Даже в нашей стране.


А им насрать. И причем здесь они? Вы следили за последними выступлениями во Франции?

Лимонов призывал бойкотировать. Активно. Будете тут же его сторонником?


Не ставьте рядом "не выбрали" и "не может". Первое — факт, второе — ваши домыслы. Это у вас способ такой?

EXpressprePRINT 30.09.2013 17:12

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Думаешь, между "мэром" и "пэром" та же разница, что между милицией и полицией?

KALENDAR.RU 30.09.2013 17:19

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Кирилл, я сразу предупредил, что готов что-то обсуждать только без перехода на личности. Все, что я пишу - мое личное мнение.

KALENDAR.RU 30.09.2013 17:25

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
То, что у Навального нет шансов, понимали, я думаю, все. Валера тоже писал об этом.
Кроме того, есть еще один момент (единственный мой аргумент, который Валера воспринял).
Я считаю, что если готовить альтернативу - то президенту, а не мэру. Мэра подставят, если его политика пойдет в разрез с президентской.



Нет, не следил.

Уверен, что игнорировать выборы - единственный способ реально продемонстрировать несогласие с политикой. Ну, конечно, не просто не приходить на выборы, а сделать акцию типа той, что я предложил.

Ты видишь какой-то другой способ? Скажи.



Нет, не буду. Призывы бойкотировать выборы - не достаточное условие для того, чтобы я стал сторонником.



А что, может? Скажи - как.

ilias 30.09.2013 21:27

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Не понял. Какая у меня логика?

KALENDAR.RU 30.09.2013 21:41

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Ой, не могу... :)
Я почувствовал себя молодым Дартаньяном в самом начале книги, когда он вызвал на дуэль одновременно трех мушкетеров.
Ну, Теремок - Портос, остальных потом определим :)
Ильяс, погоди, я скоро закончу тут и перейду в нашу тему, там и скрестим шпаги

EXpressprePRINT 30.09.2013 21:52

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Я так и знал — вы чужие посты не читаете. Понимаю — некогда. ПисАть времени не хватает.

Teremok 30.09.2013 22:06

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Старый Бонасьян:)

KALENDAR.RU 30.09.2013 22:11

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Я так и знал - ты не моешь руки перед едой....

Будем продолжать в том же духе? Или по делу?

Valery 01.10.2013 10:58

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
с РБК сегодня:
С.Иванов: Низкая явка на выборах говорит о здоровом состоянии общества

magneto 01.10.2013 11:08

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Здоровый сон?
Или это действие неких веществ?

Valery 01.10.2013 11:24

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
В общем да.
Как правило полная политическая пассивность в странах с отсутствием проблем. К примеру, как я уже говорил, Швейцария. У них праздник когда 10% приходит. Им разрешили голосовать через инет на дому.

EXpressprePRINT 01.10.2013 12:01

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Я начинаю думать, что вот эти бейсболки с надписью "ИРМ-1" в предложении ПА — не шутка, а как раз необходимая составляющая.

ilias 01.10.2013 12:06

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Мне кажется что сейчас праве всех правых - нынешний премьер. Все время угрожает безработицей, призывает готовиться к тяжелым временам, намекает на то что социалка будет сокращена.

Teremok 01.10.2013 12:26

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
ПА открыл бейсболочную фабрику?

magneto 01.10.2013 14:03

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Бейсболка - это такая зелёная ПАлка с надписью "ИРМ-1", которыми московские драйверы меж собой размовляют? :)

KALENDAR.RU 01.10.2013 21:33

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
И что это означает? Ну, сказал он глупость, что ему еще остается...



Когда же ты научишься отделять мух от котлет?! Попробуй для начала не говорить одновременно о двух вещах.
Если просто не ходить на выборы - да, особенно потому, что тебе все пофиг.
А если в день выборов устроить акцию протеста (вспомни про зеленые бейсболки), то станет ясно, что низкая явка - протест, а не пассивность из-за того, что все хорошо

KALENDAR.RU 01.10.2013 21:43

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Ну, тогда через годик-другой ты начнешь понимать, что я пишу.

KALENDAR.RU 01.10.2013 21:44

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Уж до печати раскрасок точно не опустился

Valery 01.10.2013 21:55

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
вы сходить проголосовать то не хотите, а уж идти протестовать...
к тому же я уже говорил - сейчас народ реально боится попасть под раздачу: можно угодить под суд и реально сесть вообще ни за что, можно просто попасть под штраф от 300т руб
я тут читал, как разогнали народ, который пришел в парк обмениваться фотками кошек
если интересно - найду пруфлинк

KALENDAR.RU 01.10.2013 22:18

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Ходить голосовать не хочу, зато хочу обратить внимание сообщества на два момента:

1. У меня все логично, честно и последовательно - я считаю выборы нечестными, я считаю, что не надо ходить голосовать и не хожу голосовать. А тот же Кирилл - считает выборы нечестными, но считает, что нужно голосовать, но - не ходит. Загадко открытой русской души.

2. Логика Валеры еще загогулистей. Казалось бы - интеллигентный человек с высшим образованием (правда фотку диплома не выкладывал, зато выложил спам от Друпы, но - ладно), в Москве часто бывает, нередко общается с просвещенными людьми (в Кузьминках, например) и - такая логика...

Выборы нечестные. Победит все равно Собянин, как ни голосуй. Посадить могут любого. Навального посадят. Но почему-то не посадили заранее, дураки, наверное.
Голосовать надо за Навального, чтобы показать им (что показать - непонятно). Те, кто не голосуют - льют воду на мельницу власти (почему - непонятно).



Если народ боится - с таким народом можно сделать все, что угодно - что и происходит. Тогда о чем говорить?
Но никакой раздачи не будет, если в день выборов люди просто будут прогуливаться тихо-мирно по улицам в зеленых бейсболках.

Valery 01.10.2013 23:10

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
они ходили с белыми ленточками
кому от этого вообще жарко или холодно будет?
кстати вот

brosko 01.10.2013 23:21

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Ходить в парк обмениваться фотками кошек :-). Чеб не разогнать такой дибилизм :-)
Причем тут политика?
И информация искажена. Вывешивались не фото кошек. Это аллея называется аллея кошек. Может там порно вывешивали в том числе, художники это любят. А кругом дети. Вобщем опять не разобравшись ярлыки повешены.

KALENDAR.RU 01.10.2013 23:38

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Офигеть... Никому не жарко и не холодно. Обсудим проблему любителей кошек? Я бы не хотел - это мешает тебе сосредоточиться.

Там люди собрались в сквере и развесили веревки с фотками (судя по фотографии, которую я вижу, пройдя по ссылке). Никому это не мешает, но кто-то зачем-то решил домотаться и разогнать десяток-другой любителей кошек. Ну, Шариков какой-нибудь. И что?
Если миллион человек оденет бейсболки и будет ходить по своим делам - кто-то их... чего? Разгонит? Ну, полиции не хватит. Да и тут-то как раз и испугаются разгонять - миллион, все-таки.

И повторюсь, сделаю шрифт покрупнее, а то ты не все видишь, что я пишу:






Teremok 01.10.2013 23:46

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Вложений: 1
Такие?

KALENDAR.RU 01.10.2013 23:52

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Блин, это же "Сушка"! Каких кошек???!!!
ПОЧЕМУ? Почему как только речь заходит о "политике", ты сразу же перестаешь вникать во что-либо??!!! Мля, как такое может быть: во время профессиональной деятельности ты собран и внимателен, а тут...
А, понял, ты так отдыхаешь... а я с тобой серьезно разговариваю, акцию "зеленые бейсболки" предлагаю...
А ты мне про "кошек с ленточками". Ну, прочти про "Сушу", или хотя бы посмотри, как была организована Сушка в Тюмени - там были нарушения.
То есть, люди без разрешения организовали фотовыставку (кстати, там есть правила размещения "ню")
"Ню", Валера, это имеется ввиду не фотки голых кошек - это я на всякий случай.
Так вот, фотовыставку организовали в общественном месте без разрешения властей, не страшно, но и неправильно.

Valery 02.10.2013 00:06

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Ходить с фигой в кармане никакого смысла нет. Все и так с ней ходят
Кошек я привел в качестве примера о выходе на улицу.
Разгоняют всё, что больше 3х. Даже кошек.

EXpressprePRINT 02.10.2013 00:39

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Столько вам потребовалось, чтобы достичь нынешнего просветления? :D

KALENDAR.RU 02.10.2013 10:04

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Нет, конечно - мне потребовалось значительно больше времени, ведь я шел сам, а тебе проще - я буду тебе помогать.
Не ерзай и прочти то, что я сейчас напишу Валере.

Valery 02.10.2013 10:20

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
это у вас оксюморон такой?
насчет выставки полюбопытствуйте по ссылке. По-моему разгонять такое просто дибелизм и не понимаю зачем вы их оправдываете

KALENDAR.RU 02.10.2013 10:34

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Валера, ни слова о кошках, мы же договорились! Что случилось-то?! Дуся нагадила тебе в тапок? При чем тут кошки?!
Почему ты не можешь быть вне работы таким же, как на работе?! Почему ты пренебрегаешь ВАЖНЫМИ деталями и даже не вникаешь в них?

Прочти внимательно, что такое "Сушка". Это мероприятие, которое даже нельзя назвать некоммерческим - там предусмотрена плата за вывешивание фото с рекламой фирмы.
При этом четко организованным это мероприятие назвать нельзя, оно наполовину стихийное. То есть, там могут быть вывешены фото, запрещенные законом (в Положении о Сушке кое-что об этом сказано и прописано, что делать нельзя, но есть ли контроль за выполнением положения - не знаю).
В Тюмени, для организации этого мероприятия выбрали Аллею Кошек (больше никакой связи с кошками у Сушки не прослеживается), повесили поперек аллеи веревки и на прищепках разместили фотки.
Подобное мероприятие ПО ЗАКОНУ требует согласование с властями района. И это согласование получить нетрудно, достаточно в комитет по культуре обратиться - они будут рады, еще и галочку себе поставят. Но - нет, организаторы мероприятия такие же мощные организаторы как... неважно, вобщем - проигнорировали требования закона, весьма разумного, кстати.
Ну, позови Теремка, пусть он скажет мне, что сначала какой-то Сердюков (кто это?) должен выполнять закон, а потом уже - все остальные.
Поэтому их и разогнали.






То есть, когда мы шли по улице с тобой, Корнухом и Теремком нас разогнали? Нет! А если бы мы шли в зеленых бейсболках?
Пойми, если миллион москвичей будут тихо-мирно гулять по Москве в день выборов в зеленых бейсболках, не митинговать, не сосредотачиваться на площади, а именно гулять - их практически невозможно разогнать - силенок не хватит.
Ну, представь, мы с тобой гуляем по Кузьминкам, к нам подходит пара ментов и... что? Требует, чтобы мы перешли дорогу? Сняли бейсболки? То есть, около миллиона ментов понадобится, чтобы к каждому подойти?
А еще журналисты будут, иностранные наблюдатели... всем сразу станет ясно, что народ не пассивен, а именно игнорирует и будет видно количество игнорируемых.
И, самое главное, это увидят люди и поймут, что происходит. И количество зеленых бейсболок начнет расти...
И люди поймут (точнее - вспомнят), что мы непобедимы, если мы вместе. И власть это поймет.






С этой фразы (это мое официальное заявление) я начинаю сбор досье на тебя.
Так что ты уж сам эту фразу не забудь. Ты написал очень правильно, именно это я и пытаюсь тебе сказать.
Фигу в кармане как раз сейчас и демонстрируют. И это очень вредно. Хотя бы потому, что - бесперспективно. И люди видят отсутствие перспективы и перестают даже фигу показывать. И это - факт. Из твоих ближайших знакомых - Серджио - он перестал ходить и на выборы и на митинги всякие, Кирилл, Теремок...
НЕ НАДО ПОКАЗЫВАТЬ ФИГУ В КАРМАНЕ, лучше уж вообще ничего не делать, пока не понял, что может дать результат.

KALENDAR.RU 02.10.2013 10:36

Re: Я опять про Навального, а точнее про %удаков, которым он не нравится
 
Зачем мне читать ТОЛЬКО эту ссылку? Я прочел значительно больше, потому и говорю, что ты пренебрег важными деталями. Знаешь, есть же еще куча ссылок, в том числе и на официальное положение о работе Сушки. И фото есть много разных, в том числе и из Тюмени. На фото по твоей ссылке (наверняка случайно выбрали именно это фото), не видно, что "Сушники" перегородили аллею.
Еще раз говорю - это нарушение закона.


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru