Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Мой новый ник на Составе... (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=16578)

KALENDAR.RU 16.12.2006 01:27

Мой новый ник на Составе...
 
Дело в следующем: на Составе, в двух разделах, которые модерирует ААЗ, запрещено использовать в нике урл сайта. Более того, там грозятся вообще запретить это по всему форуму, только пока не получается. Только что, в переписке с Маркелычем, у меня мелькнула мысль: поскольку календари у меня уже вызывают стойкий рвотный рефлекс, поменять на Составе ник на календарь.мля или календарь.нах.
Какой лучше?

Valery 16.12.2006 01:46

А может KALENDAR.XXX намекая им конечно на боулинг.

KALENDAR.RU 16.12.2006 01:50

А можно им еще намекнуть на их провальный проект "Календарь Состава", который они так и не создали, а я, соответствено, не напечатал...:-)
Календарь.сос

Valery 16.12.2006 02:03

А может откинуть эту ложную скромность в виде слова КАЛЕНДАР?
Вот например ХХХ.СОС.МЛЯ.НАХ

magneto 16.12.2006 05:23

lol, но композиция сыровата, видимо порядок стоит немного поменять.

slons 16.12.2006 10:22

ПА, не мучайся.

kalendar.tam
календарь.тут
календарь.вам
ru.kalendar.www
kalendar.komu
kalendar.3,14
kalendars.rus
kalendarovs.est

AAZ 16.12.2006 11:30

ПА, че думать-то? Вы ж полиграфист, а, значица, заранее думать Вам ни к чему - приладками подгоните в цвет, на практике, так сказать :)

Как чего новое в голову приплывет, так сразу на Доску. Что-нибудь пишите под новым ником и по реакции модератора сразу поймете, попали или не попали. Предупреждение - слегка не попали, а если бан - то конкретно не попали (или попали?)

Manya_K 16.12.2006 11:32

Длинный ник получается...

KALENDAR.RU 16.12.2006 11:41

Роман, приладками в цвет не попадают, это делается несколько доругим способом, Вам, похоже, надо либо чаще бывать у нас, либо начать литературку почитывать...:).С тем же успехом, приладками можно попасть в ТОП Яндекса, а не в цвет...:)

Да, кстати, Валера предложил вообще отказаться от части моего ника, где написано "календарь". Может, вместо нее использовать ААЗ?
Или придумать что-то новенькое... ВАЗ, ГАЗ, ТАЗ? :)

AAZ 16.12.2006 12:00

Приладка - это детали. Главное, что суть моего предложения Вы поняли и алгоритм действий не вызвал у Вас чувства отторжения :)

Насчет ника ААЗ... ПА, моему самолюбию льстит, что Вы хоть таким макаром пытаетесь походить на меня, но лучше Вам, все-таки, самостоятельно, нетореным путем, идти к вершинам известности и популярности, а не заниматься, как обычно, заимствованием чего-то моего без моего согласия :)

KALENDAR.RU 16.12.2006 12:06

Рома, не волнуйтесь Вы так уж, даже заикаться начали и слова по два раза повторять...:)
Кстати, пока я не поменял ник, и не могу на Составе писать в твоем разделе, я здесь, в разделе "Реклама и Маркетинг" сейчас задам один вопрос, рассчитывая на твой ответ. Посмотри, пожалуйста, это - по твоей части.

slons 16.12.2006 12:10

Я просто пытаюсь запудрить ПА мозг и не дать ему раздуть пожар, отниковавшись как **z.nah:friday

KALENDAR.RU 16.12.2006 12:26

Поздно, Слон, поздно... я уже признался Роме на боулинге, что регистрирую ник ААЗ.ру, ставлю в подпись: изготовление сайтов за 200 баксов и раскрутка "взлет ракетой" и начинаю активно выступать на Составе...:p

slons 16.12.2006 12:48

(волнуясь)
Па!
А регистрировать подпись "груб", посылать всех на... рифмованно и заняться психологией общения Вы не планируете?...

KALENDAR.RU 16.12.2006 12:49

Нет, но у меня в коллекции есть новая фотка, завтра выложу... "Фонтан настольный "Слон большой"

slons 16.12.2006 13:19

Уфф.

Manya_K 16.12.2006 14:11

У ПА календари вызывают "стойкий рвотный рефлекс" (с). Так что, боюсь, Вы вызвали бурю, нет, штурм, нет, ураган мыслей, изливающийся наружу, повинуясь сокращениям серого вещества мозга ПА.
Вот, собственно, нам всем и **ц. Нах. :mrgreen:

KALENDAR.RU 16.12.2006 14:17

Не "штурм", а "шторм", блин... Ты можешь представить меня, идущего на штурм? :)

Manya_K 16.12.2006 14:24

Нет, ПА, конечно, Вы не зануда...
Так пойдет: Шторм мыслей, льющихся на штурм окружающих...?


Да, ПА, спасибо за календари. Ваши календари- самые календарные календари из всех календарей.

KALENDAR.RU 16.12.2006 14:30

А вот это ты зряааа... тебе ж еще в понедельник ко мне приезжать...:)
Лучше бы меня не злить сейчас... да-да, в тот самый момент, когда твои календари собираются...:)

Ch 17.12.2006 19:14

А какая, однако, хорошая мысль... я стал о рекламщиках несколько более высокого мнения... Может и этому форуму взять ее на вооружение?

KALENDAR.RU 17.12.2006 19:40

А почему? Кому это мешает?

Ch 17.12.2006 19:49

А кому это там мешало? Значит - мешает.

На самом деле, как вот тебя раздражает упоминание каких-то цифр в моих сообщениях, меня с самого начала раздражали ники с названием сайта. Именно, как скрытый продакт плейсмент. Просто я на этот раз оказался менее скандальным... ;)

KALENDAR.RU 17.12.2006 19:53

А там тоже не приняли такого решения на уровне Форума. Просто там структура несколько другая: модератор раздела может установить собственные правила в своем разделе и управлять им по своему усмотрению, не нарушая (сильно) общие правила Форума. Модератор одного раздела ввел такое ограничение, остальные - нет.
Насчет твоего раздражения - у тебя был точно такой же ник на ПФ, ты сам лично под ним писал, ничего, не раздражал он тебя...:) Или тебя только мой ник раздражает? :)

Ch 17.12.2006 20:01

Под ником CALENDAR.RU на ПФ я писал только рекламные сообщения в рекламных же разделах.

На составе еще не запретили, но "уже подумывают" (цитата) - я тоже предложил над этим подумать. То, что появились люди, которых это раздражает настолько, что они вводят такие ограничения самостоятельно - уже о чем-то говорит.

На самом деле, скрытая реклама - она и есть реклама. поэтому меня всегда удивляло, что имея откровенно рекламный ник, ты имеешь каке-то претензии по приводимой мною статистике. Или это ты только ко мне такие претензии имеешь? ;)

KALENDAR.RU 17.12.2006 20:06

А чего тут думать - можно поступить как на Составе - на усмотрение Модераторов разделов, если Админ не примет другого решения. Я не имею к тебе претензий, просто, и это пишу не только я, ты часто приводишь свои "циферки" вовсе не к месту, ник же мой появляется автоматически... Уверяю тебя, сделай ты такой же ник - никто бы не имел к тебе претензий, как и ко мне...
Да, насчет ПФ - лукавишь - ты и в Свободной писал под этим ником - я это хорошо помню...

Ch 18.12.2006 02:27

Честно старался припомнить - не смог. Возможно, ты все-таки ошибаешься. В Свободной я не писал с тех пор, когда (ну в общем, ты в курсе).

KALENDAR.RU 18.12.2006 08:22

Сережа, это - страшное, даже опасное предположение - считать, что я могу ошибаться...:)
Ладно, напомню: когда тебя первый раз забанили в Свободной под ником Сергей, ты, через некоторое время, появился там под ником Календарь. Под этим ником были твои последние драки с тем же Пупиным и ПС. Этот ник и был забанен в январе пару лет назад, а один... гм... чудик из числа сочувствующих, получив доступ к управлению, старательно все это подтер...

Но дело не в этом: конечно, такой ник, как мой, несет рекламный эффект, я же не спорю, но и подпись под сообщениями - тоже, это же никто не запрещает, чем ник-то отличается? В конце концов, если будет принято решение запретить подобные ники - я его заменю, хотя, если до этого дойдет, я бы предложил их разрешить, но сделать платными - на правах рекламы, так сказать...

npenpecc 20.12.2006 00:27

Сказать?
;-)

KALENDAR.RU 20.12.2006 00:38

Ну, скажи... я же не скрываю...:)

npenpecc 20.12.2006 00:43

Товарищи!
В связи с вышесказаным и проскочившим на Составе высказыванием автора этого топика .....
Вообщем - Калпроект
:dance


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru