Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   "Ermakow, Inc." Сувениры из камня (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=23729)

ermakow 21.03.2007 07:27

"Каменный гость, Inc." Сувениры из камня
 
Добрый день, дамы и господа.

Предлагаю Вам сувенирные изделия из природных самоцветных камней. Значки, медали, брелоки, плакетки, бизнес-сувениры, шары и часы из камня. Магниты фарфоровые сувенирные. Визитные карточки из нефрита...



С уважением,
Ермаков Юрий.
Новосибирск, Россия.
тел. (333)-333-33-33

KALENDAR.RU 21.03.2007 08:27

Re: "Ermakow, Inc." Сувениры из камня
 
Вы действительно хотите, чтобы Вас забанили? Сколько раз Вам уже говорили, что для рекламных объявлений существует раздел "Услуги", со своими Правилами? Или Вы только пишете, а читать не умеете?

ochevidets 21.03.2007 11:42

Re: "Ermakow, Inc." Сувениры из камня
 
Кто его забанит, он же каменный? © ochevidets:dance

Ch 21.03.2007 12:09

Re: "Ermakow, Inc." Сувениры из камня
 
Во тупой... сувенир из камня, так сказать... ;)

KALENDAR.RU 21.03.2007 12:13

Re: "Ermakow, Inc." Сувениры из камня
 
Два пути: либо его забанить, либо скинуться и заказать "сувенир из камня", чтобы он отстал...
Есть предложения по сувениру... можно увековечить на нем некоторые высказывания одного недавно появившегося участника...:)

ochevidets 21.03.2007 12:14

Re: "Ermakow, Inc." Сувениры из камня
 
Чел выпал из жизни лет эдак на 15. Визитная карточка из камня была в моде, если не ошибаюсь, в начале 90-х. Тогда это было круто. Сейчас же это считается дурным тоном. Хотя в Новосибирске, по всему видно, время замерло....:evil:

OktoPrint Service 21.03.2007 12:45

Re: "Ermakow, Inc." Сувениры из камня
 
В Новосибирске со временем всё в порядке. Зачем такое высокомерие?
Могу Вам пересылать предложения из Москвы и Санкт-Петербурга. Иные прелюбопытны.

KALENDAR.RU 21.03.2007 12:51

Re: "Ermakow, Inc." Сувениры из камня
 
Я рад за Новосибирск! Но спамить-то зачем?

Valery 21.03.2007 13:25

Re: "Ermakow, Inc." Сувениры из камня
 
Не понимаю. Может тогда начнем обсуждать каждый Enlarge penis?
Да стереть и забанить.

OktoPrint Service 21.03.2007 13:26

Re: "Ermakow, Inc." Сувениры из камня
 
Дак это конкретный персонаж. Таких в каждом городе, я думаю, хватает.

iSergio 21.03.2007 13:27

Re: "Ermakow, Inc." Сувениры из камня
 
Да ему пофигу, что Вы тут все пишите... Он и не ходит сюда. Плюнул и пошел дальше. В яндексе наберите , посмотрите - он почти все что можно своими камнями закакал...

Поддержу Валеру.

KALENDAR.RU 21.03.2007 13:28

Re: "Ermakow, Inc." Сувениры из камня
 
Предлагаю стереть и забанить. Вот только навсегда, с запретом айпишника или на месяц?
Возможно он вылезает сюда, пишет всякую ерунду и исчезает до следующего случая, так и не узнав, что мы о нем думаем...:)

ochevidets 21.03.2007 13:41

Re: "Ermakow, Inc." Сувениры из камня
 
Поддержу. Только на месяц смысла нет.
Этот чел, зарегился на паре десятков похожих ресурсов и каждые полтора-два месяца, кропотливо (вытащив из загашника список форумов, ников и паролей к ним) обновляет объявления. Читать ему, ессно, некогда да и желания не возникает после первых прочитанных ответов и он, надеясь что среди этих жестоких полиграфистов (иже с ними), найдется, таки, человек, которому будут необходимы эти самые сувениры и тогда (о чудо) он будет вознагражден за труды (слава аллаху).
PS Интересно, никто из наших не догадался взять его в оборот и не печатает ли ему упаковку для изделий из камня?:friday

Stevie 23.03.2007 12:36

Re: "Ermakow, Inc." Сувениры из камня
 
мотороллер не его, он просто разместил объяву... (с)

ochevidets 23.03.2007 13:18

Re: "Ermakow, Inc." Сувениры из камня
 
объяяяяву, объяяяяву,
просто разместиииил.
он просто разместил объяяяяву.
йо, йо, разместил объяву.:dance

Manya_K 23.03.2007 13:52

Re: "Ermakow, Inc." Сувениры из камня
 
Хорош его уже пиарить, блин! На фига тему подняли???
ПА, Вы админу жаловались на этого орла каменного? Забанить его нафиг на 3 месяца.... с объяснением причин по почте... и все дела ;)

vicbl6 23.03.2007 14:31

Re: "Ermakow, Inc." Сувениры из камня
 
Булыжник-оружие пролетариата!(с):(

OktoPrint Service 23.03.2007 18:17

Re: "Ermakow, Inc." Сувениры из камня
 
Бумажник - оружие буржуазии!

KALENDAR.RU 23.03.2007 18:25

Re: "Ermakow, Inc." Сувениры из камня
 
Не, не жаловался, забыл... ща пожалуюсь...

Ch 23.03.2007 18:56

Re: "Ermakow, Inc." Сувениры из камня
 
Придумал хороший способ воспитания.

Забанить до тех пор, пока человек не пришлет Админу 1000 писем по мылу: "Я больше не буду размещать глупых объявлений в форуме". Причем набивать вручную, внося вручную поправки в каждое письмо.

Manya_K 23.03.2007 19:02

Re: "Ermakow, Inc." Сувениры из камня
 
Я вот думаю, ЧТО скажет Админ нам в ответ на 1000 (ТЫСЯЧУ!!!) дурацких писем... :mrgreen:
(Кстати, лимит врмени в наказании предусмотрен?)

Vopros Printtendery 23.03.2007 21:10

Re: "Ermakow, Inc." Сувениры из камня
 
Да. И чтобы текст надо было перепечатывать с кракозябро-картинок которые используются типа для секретности. :wink:

KALENDAR.RU 23.03.2007 22:23

Re: "Ermakow, Inc." Сувениры из камня
 
Абалдеть! Чем же админ тебе так насолил?:mrgreen:
А вообще, мысль неплохая, только надо, чтобы он не слал дурацкие и бесполезные письма, а разместил бы сотню ссылок на Принттендер на форумах, каталогах и досках объявлений. Тогда и польза Принттендеру будет. А админу пусть пришлет одно письмо с ссылками на эти сайты, чтобы проверить можно было...

vicbl6 23.03.2007 22:40

Re: "Ermakow, Inc." Сувениры из камня
 

(Кстати, лимит врмени в наказании предусмотрен?)

Это как? Типа - посадить на 15 суток для острастки? (Проблемы мамы одноночки....)????:roll:

ochevidets 26.03.2007 10:34

Re: "Ermakow, Inc." Сувениры из камня
 
ПА. Учитывая количество тормозной жидкости используемой при изготовлении сувениров, справедливо будет предположить что ссылки будут размещены на сайтах, мягко говоря, не этического содержания, а там, полиграфия никому нак не нужна.:friday
Забанить, может тогда прочтет посты и поймет первопричину. С админом свяжется и т.д. А так, похоже, он попросту не вкуривает, да и не надо ему это (см. мой пост выше).

Admin 26.03.2007 13:40

Re: "Ermakow, Inc." Сувениры из камня
 
Вобщем, я его забанил.


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru