Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   объявляется сбор!!!!! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=4794)

tanyak 30.03.2006 12:31

объявляется сбор!!!!!
 
явка ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!

для игры в квазар!!! в Чемпионе!!!!
ВНИМАНИЕ!!!!!! ИЗМЕНИЛАСЬ ДАТА!!!!!
Игра состоится 14 апреля!!!! начало игры в 20.30, сбор в 20.00, СРК "Чемпион", адрес Ленинградское шосе, дом 16 (рядом с магазином "Снежная королева")


Записываемся!!!!
1. ТаняК +1
2. команда ИРМ1
3. Светлана (Бронко)
4. olesya
5. KornAnna +2
6. Голянд Андрей Леонидович
7. millikot??
8. Manya_K + шаман)))
9. Аннушка
10. Константин + Юлькинс
11. sredstva
12. ...


НАДО ВСТРЕТИТЬ ВЕСНУ ДОСТОЙНО!!!!!

p.s. ПА, деньги (залог) я готова отвезти лично :D

olesya 30.03.2006 12:38

Таня меня тоже пиши!

tanyak 30.03.2006 12:41

кто записывается, указывайте заодно желаемую для вас дату

Manya_K 30.03.2006 12:46

Таня, привет :)
У меня есть сертификат на бесплатную получасовую игру в Q-zar в спортивно-развлекательном комплексе Картлэнд.
Метро Молодежная.

Правда, я еще туда не звонила.... :lol:

KornAnna 30.03.2006 12:48

Я+2

Я в любой день - только после 20.00

Светланка 30.03.2006 12:51

Танюш, спасибо :D подтверждаю свое желание встретить вторую половину весны достойно :D
в принципе, все дни вполне удачные (хоть я 14 и работаю на Этикетке, но в последний день там рано сворачиваются и в основном гулянка идет)
Так что буду как штык :wink:

Голянд Андрей Леонидович 30.03.2006 12:52

Скорее всего буду ,удобнее было бы либо 7-го либо 14-го...в пятницу короче ,а то после беготни в четверг пятницу работу работать сложно... :lol:

millikot 30.03.2006 12:52

Скорее всего буду...

Manya_K 30.03.2006 12:58

Буду я с шаманом.
Неважно когда...

В картлэнде:
можно позвонить хоть за неделю, хоть за сутки, забронировать игру... в пятницу, естественно, народу больше, в четверг поменьше...
Так что можно воспользоваться халявой)))

olesya 30.03.2006 14:34

Я за пятницу. После четвергов очень тяжело на работу вставать......

KALENDAR.RU 30.03.2006 23:54

Маня, а ты в Картлэнде была? Там зал большой? Оборудование не глючит?
А то мы как-то попробовали другой зал (не Чемпион, а на Тульской) - там намного хуже оказалось...
Чемпион, все-таки - одно из мест, где профи развлекаются...

Manya_K 31.03.2006 10:52

Не, ПА, не была... я про Картлэнд-то узнала когда этот сертификат заполучила :D
Но я попытала сотрудников, они говорят что место неплохое, но дорогое...
Кстати, сертификатофф этих теперь у меня 2... т.е. 2 захода по 30 мин. у нас практически в кармане :)
Если решим что все-таки идем в Картлэнд, я позвоню, забронирую время... Я так подозреваю что идем мы 7-го?

KALENDAR.RU 31.03.2006 10:59

А я бы не рисковал... не верю я в халяву...

Manya_K 31.03.2006 11:17

Не вопрос :D
Идем в Чемпион...

Аннушка 31.03.2006 12:51

Танюша, меня пиши, плиз :))
Одну, совсем одну.

Дата принципиально не важна, время - не раньше 20:00...
Примкну к большинству :)

KALENDAR.RU 03.04.2006 15:46

Танюша, деньги на залог можно будет взять на Арбате. Позвони мне предварительно.

Leshka 03.04.2006 19:22

Гы :)
Зашел в цех, и увидел на пульте "Легендарного" (с) спидмастера "Сказочную" (с) печать входных билетов в Q-Zar на Тульской.

KALENDAR.RU 03.04.2006 19:24

На Тульской зал - туфта полная, мы в предпоследний раз туда ходили... так что хвастаться тут нечем :D

Константин 04.04.2006 12:58

Ну, если никто не против - то я + Юлькинс .......
P.S. Только вот я и Юинька ни разу ни играли.........:((((

Ch 04.04.2006 13:11

Пойти, что ли... ;)

Светланка 04.04.2006 13:22

без раздумий - всем идти, вооружаться и получать полный кайф :D

KALENDAR.RU 04.04.2006 13:35

Не советую... там бегать надо - на лозунгах не проканаешь... :D

KALENDAR.RU 04.04.2006 13:41

Таня, позвони мне, договоримся о передаче залога. Я твой телефон не могу найти.

Голянд Андрей Леонидович 05.04.2006 16:42

Кость объясни тормозу, как ты собираешся раздвоиться будучи и в квазаре и в Александрии...

Ромайорович 05.04.2006 16:51

Что-то я робею :oops: Вы тут друг друга знаете :?

KALENDAR.RU 05.04.2006 16:53

Потому и знаем, что часто встречаемся...:)
Присоединяйтесь...

millikot 05.04.2006 16:57

Не бойтесь, ПА на диете... авось не съест.. и даже не укусит :lol:

Светланка 05.04.2006 17:29

а представляете каково мне было первый раз? :) (в Квазар прийти играть с тендеровцами)

KALENDAR.RU 05.04.2006 17:31

Ага, в бальном платье в белый горошек, который так сверкал в квазаровской подсветке...:)
Светик, ты была неотразима...:)

Светланка 05.04.2006 17:34

благодарю Вас, Павел Адольфович! :)

Виталий-Параграф 05.04.2006 18:14

и я бы с удовольствием посетил такое мероприятие но 7 числа не получится , если тока 14 или на выходных, а можно узнать более подробно что требуется. может дайте линк где можно все узнать. Фэнкс

KALENDAR.RU 05.04.2006 18:56

Наберите в Яндексе: Квазар, получите кучу ссылок. Если еще и Чемпион наберете - увидите где мы будем играть...

ochevidets 05.04.2006 19:58


хм....
А у меня, раздвоиться получится???

INTERLUX 05.04.2006 20:13

А очень все просто....он отъедет на часок из Александрии и все ;))))))

KALENDAR.RU 05.04.2006 20:46

Дамы и Господа!
Таня Корниенко сообщила мне, что зал в пятницу занят, она внесла деньги и забронировала зал на следующую пятницу, 14 апреля в 20-30.

Так что все те, кто в эту пятницу не может, сможет участвовать в следующую.
Тане: откорректируй, пожалуйста, свое первое сообщение. То есть измени дату.

sredstva 07.04.2006 17:46

Re: объявляется сбор!!!!!
 
жду встречи

tanyak 12.04.2006 21:42

Господа!!!
Не забудьте!!! Пятница неумолимо надвигается!!! :lol:

Manya_K 13.04.2006 09:14

Похоже, в эту пятницу (завтра то есть) я не смогу :cry:
...но буду оооочень стараться смочь :)...

KALENDAR.RU 13.04.2006 09:16

Подтверждаю прибытие команды ИРМ-1.

Неплохо бы заманить господ Корнуха, Валеру и Маркелыча.

tanyak 13.04.2006 10:57

Да, Корнуха очень надо, я бы ему диск передала, который сегодня забыли забрать для него...))))

Светланка 13.04.2006 11:50

скорей всего приведу с собой +2

iSergio 13.04.2006 12:10

Мне диск передать? Для меня забыли забрать? Да я же его отдал вашему курьеру - рыжий такой с бородой, на трубе играет :)

KALENDAR.RU 13.04.2006 13:22

Я так и не понял: Сережа, ты придешь? А то кого мы стрелять будем? Светика в бальном платье? :D

tanyak 13.04.2006 13:26

Светика не получится, у нее там видели? +2 написано, охрана наверно :lol: :lol:

iSergio 13.04.2006 13:42

Чапай думать будет.

Светланка 13.04.2006 13:53

Павел Адольфович, теперь специально приду в джинсе и в вызывающе-красных сапогах :lol:

Охраной пока не обзавелась, так что, если получится приведу парочку "смертных" мишеней для ИРМ-1 :)

KALENDAR.RU 13.04.2006 13:58

А мишени будут какого пола? :D

glaz 13.04.2006 14:12

Постараюсь, но не обещаю.

Светланка 13.04.2006 14:15

а Вам какого приятней будет расстреливать? :wink:

KALENDAR.RU 13.04.2006 14:19

Что ты, Светик, я просто так полюбопытствовал... мне тебя вполне достаточно... :D

Светланка 13.04.2006 14:22

что ж....придется не подвести Вас :D

Pigna 13.04.2006 14:28

Наверное соберусь и посмотрю, одним глазком, на почтеннейшую публику.
Если удасться - познакомлюсь с Календарем.РУ
Надеюсь, он не совсем призрак.

KALENDAR.RU 13.04.2006 14:32

Не лучшее место для знакомства с Календарем - там стреляют, все-таки... или Вы хотите меня рассмотреть в прицеле автомата? :D

Pigna 13.04.2006 15:20

Это конкретное предложение?
Мы с Вами еще не познакомились, а Вы!
Похоже, что через прицел Вы будете более привлекательны и желанны.
А кузнецов с собой можно привести?

Manya_K 13.04.2006 15:41

Подождите-подождите!
Наш ПА привлекателен и желанен вне зависимости от каких-то там прицелов! Я с ним знакома... можете мне верить... :D
Кузнецов ведите... на расстрел :)

millikot 13.04.2006 15:50

Меня вычеркивайте.

К.А. АВАНС 13.04.2006 17:09

...меня пишите+1

Аннушка 13.04.2006 17:20

Вот ведь блин...

Так хотела с вами со всеми повстречаться (с некоторыми, не скрою, особенно)... Но ничего не получается.... :(

Вычеркивайте :(

Светланка 13.04.2006 17:28

а если народ подтянется из Терра-Принт и Гейдельберг?... человек этак 5... можно?

Pigna 13.04.2006 18:09

Если привлекателен, то картинка в прицеле будет эстетична!
А кузнецы за себя постоять смогут.

Valery 13.04.2006 21:26

Чтоб увидеть ПА в оптический прицел целиком - надо его перевернуть (прицел ес-но).

KALENDAR.RU 13.04.2006 23:54

Вот балбесы! Я сразу и не понял, как надо прицел перевернуть, думал, что набок :D

Светик, тащи Геделя и Терру, вобщем, зал - наш, помещается до 30 чел. - так что места есть...
Пинья может в качестве одного из кузнецов привести даже самого Бориса Бычкова... буду рад его видеть... в прицеле...:)

Ch 13.04.2006 23:55

Я попробую прийти... адрес где?

KALENDAR.RU 14.04.2006 00:06

Ой, не могу... а какая блестящая карьера светила... :D
Обязательно надо взять фотик - я эти кадры продавать буду...:)

Адрес находится в первом посте этой темы... ой, не могу еще раз...:)

KALENDAR.RU 14.04.2006 09:42

:D Разыгралось воображение: идет обычная игра в квазар, все носятся с автоматами, пытаясь пристрелить друг друга. В общей суматохе, "медленно и печально" (с) бродит Сергей Садовников, задумчиво почесывая автоматом затылок. Тут из-за угла кто-то выскакивает и стреляет в него...
"Ты в кого стреляешь, урод" - говорит Сергей, я - руководитель крупнейшего в России календарного проекта. У кого потом блоки покупать будешь, балбес?

Тут появляюсь я и отвечаю: " откровенно рекламный текст, запрещенный в этом разделе, вырезан автором самолично, не дожидаясь гнева общественности и Админа " :D :D :D

Valery 14.04.2006 11:21

А если обоих того...
Предательская пуля из-за угла вырвала из наших рядов....
У кого ж мы календари покупать будем.
Представляю - страна во мраке, люди одичали. И

KALENDAR.RU 14.04.2006 11:29

И... У Инита уже не будет шанса подарить мне Конику, дабы поднять на щит лозунг "Коника покорила ИРМ-1" :D

Pigna 14.04.2006 12:31

У меня, маленькая, прсьба к общественности.
Не убивайте Павла Адольфовича, пока не познакомлюсь с этим "матерым человечищем".
А он, правда, только календари делает?
Мне известно, что в Москве, только типография расположенная на Проспекте мира делает все календари для России и даже для заграницы.
Это Вы - Павел Адольфович?

npenpecc 14.04.2006 12:40

Фигли, календари...
Вы в поликлинику ходите?
Вот это буде трагедия.....
:D

Ch 14.04.2006 13:00

Гы. Уели ПА...

На самом деле на Проспекте Мира есть два крупных производителя календарей...

Это мы - проект (1 400 000 блоков и 600 000 готовых календрей в сезон 2006) и ПринтСпейс (по нашим оценкам примерно 500 000 блоков и 300 000 календарей).

А у ПА проект KALENDAR.RU - почувствуйте разницу ;) И ориентирован он на конечного потребителя небольшими тиражами.

Справедливости ради, надо сказать, что календари у ПА занимают не такую большую часть бизнеса, как у меня, например. У него еще несколько успешных цифровых салонов, Спидмастер, и, самое главное - большой объем чернухи, на которую намекает Маркелыч...

KALENDAR.RU 14.04.2006 13:40

Не слушайте никого, слушайте только меня:

1. Я делаю только календари, одни календари и ничего не делаю, кроме календарей.

2. Мы делаем практически все календари для России и ближайшего зарубежья.

3. Наш проект включает в себя ряд типографий, поэтому не всегда известно, что это - мы.

Ой, не могу... :D

Кстати, Вы все хотите со мной познакомиться, а ведь нас, похоже уже знакомил Борис Бычков.

Vopros Printtendery 14.04.2006 13:56

Эка как народ разогревается перед ристалищем :D
А вот Вы принесите каждый по календарю, вот и видно будет кто кого :D
Маркелыч а фотик и впрямь брать надо, ну что бы зубров фоткать

KALENDAR.RU 14.04.2006 14:05

Я забыл фотик, а Маркелыча не будет... Может, кто захватит?

Leshka 14.04.2006 14:45

Во блин, а я как раз думал: "взять камеру, или нет"... не взял :(

KALENDAR.RU 14.04.2006 16:07

Ладно, попрошу, чтобы мне привезли фотоаппарат.
Интересно, а Лешка (имеется ввиду ник, а не неуважительное отношение к персоне) тоже будет ходить "медленно и печально", как и Сергей? :D

Ch 14.04.2006 16:08

У меня в мобильнике камера 2 Мпикс.

Изображения ничего, но выдержка достаточно большая - часть фотографий смазывается...

Leshka 14.04.2006 16:09

Вообще, я склонен к этому ;)
А по факту: поживём, - увидим :twisted:

Vopros Printtendery 14.04.2006 16:28

Вот! Вот этого я боялся больше всего :D
Увидеть человека в лабиринте с мобильником и кричащего"Остановитесь на мгновенье!" :D

Pigna 14.04.2006 17:09

Вы совсем меня запутали!
Павел Адольфович - медик и ему принадлежат две типографии в районе Проспекта Мира - правильно?
А вот этот заносчивый юноша, у которого желтое лицо(очень некрасивый логотип - у меня друзья в рекламном агенстве - можем ему переделать) улыбается - это Ваш подчиненный?
Что на форуме, только, сотрудники Павла Адольфовича?
Наверное поэтому мое руководство не одобряет участия в этом форуме.

Vopros Printtendery 14.04.2006 17:24

Распутывайтесь.
Желтый смайлик - на проспекте Мира.
Календар.ру он же П.А. он же ИРМ-1 он же ... не на проспекте Мира.

Я не сотрудник П.А. и большинство тоже , но несколько сотрудников есть. :D
Боже правый! Вам еще и не одобряют бывать в столь светских полиграфических кругах, как этот форум? Мрак.

Светланка 14.04.2006 18:25

Гедель, оказывается притащился уже часа 3 назад .... :? игают там в боулинг... от Терры один чел будет

KALENDAR.RU 15.04.2006 00:20

Практически, да... есть несколько представителей других типографий, но они бывают тут крайне редко и мы их постепенно изводим.

Ваше руководство (если это Борис Бычков) лично мне говорило, что тут будет работать менеджер Пиньи. Разговор был на выставке "Скрепка", меня даже познакомили с менеджером.

А неодобрение может быть вызвано опасением, что, раз на этом форуме присутствуют только работники нашей типографии, то, работая здесь, Вы постепено тоже примкнете к их рядам... :D

Vopros Printtendery 15.04.2006 12:17

Ну, что! Практически побегали! Хорошо побегали! Ах, да, еще и "постреляли". :)
Сначала они нас, потом мы их, а в целом победила дружба. :D
Не могу не оставить без внимания КАК организовали оборону базы в первой игре зеленые.
"Женский батальон" зеленых под предвадительством Светика буквально ТЕЛАМИ защищали базу.
Хотя, видимо, эта тактика их и сгубила во второй игре, т.к. такого скопления доблесных воинов красных я в первой игре у базы зеленых не наблюдал. Во народ! :D
Впоследствии стало ясно, что это был тактический трюк зеленых, две их милые амазонки стоя "за углом" от базы красных, непринужденно постреливая продавливали оборону раз за разом.
Да, еще не повезло смайлику Ch! :D KALENDAR.RU его заказал в начале игры, плюс неисправности штатного вооружения, плюс демаскирующие габариты :D итог - всяк зеленый обнаружил делом чести пальнуть в него. И ведь пуляли! :D
Огромное спасибо преподователю истории и военруку которые так качественно и грамотно, замечу еще в детстве, заложили юному Leshka основы партизанской войны. Буквально "хенде хох", он не просто вел ее тактически непринужденно, но и безнаказанно красиво. Не раз я натыкался на его кордоны в лабиринте :D
Гордость за ИРМ-1 не была бы полной, если бы не их фирменная майка на одном из их громил. :)
Тем кто не был есть о чем сожалеть, тем кто был долго будет что вспомнить! :D :D

Ch 15.04.2006 12:57

Да... все болит... это Вам не в кресле в DOOM2 гонять...

В общем и целом - здорово. Очень впечатлен самим клубом Чемпион - масса развлекаловок, куча столиков, отдыхающий веселый народ, хорошее пиво и вкусная еда. Короче - готов рекламировать.

Игра сама по себе тоже хороша. Несмотря на габариты и начальственную неторопливость, личный счет в первой игре у меня был где-то 52:29 (в мою пользу), во-второй - что-то около 49:45. И это при том, что мы с Лешкой возглавляли женскую команду против целой кучи мужиков... впрочем дамы дрались отчаянно, респект.

Впечатление несколько попортило легкое жульничество - мужики, все-таки играем не на жизнь и смерть, даже не на деньги - можно играть и честно - не закрывать так откровенно руками датчики и не стрелять своим в спину. Или более тщательно подходить к выбору игроков - а то во второй игре у меня просто от этого руки опустились и никакого энтузиазма уже не было.

В следующий раз надо обязательно посетить боулинг. В этот раз просто сил не хватило.

А вообще - в такие клубы можно ходить и каждую пятницу. Ну, или почти каждую, кто как сможет. Это просто, не надо готовится, готовить еду, выпивку, помещения, антураж на месте, программа действий обширная - короче, перед традиционными встречами масса преимуществ. Если соберется устойчивый коллектив, я его поддержу.

tanyak 15.04.2006 13:43

да, поиграли как всегда здорово, тут и говорить нечего :lol: , особенно в конце тяжелой трудовой недели, очень хороший выброс энергии....

по поводу жульничества - это игра, здсь все средства хороши))), кто на что горазд...

На вторую игру у меня, к сожалению, сил не хватило, но было очень интересно посмотреть ее по телевизору, особенно на Светика, которая так и крутилась под камерой :lol: Звезда экрана!!! :lol:

KALENDAR.RU 15.04.2006 13:50

Мне тоже в этот раз понравилось, может, потому, что давно не играли и не встречались. Насчет результатов язвить не буду, поскольку в нашей команде большинство играло до этого уже несколько раз, в отличие от команды противников.

Насчет нечестной игры - так это у Сергея впечатление, как у любого новичка - правила Квазара кажутся жульническими и неинтересными. А суть их такова: запрещена "рукопашная", запрещено закрывать датчики ладонями и вообще, держать автомат одной рукой. Разрешено: поворачиваться к противнику боком, скрывая при этом датчики на груди и спине, прятать автомат (который тоже является датчиком) за корпусом, головой и т. д., закрывать датчики локтями, головой и любыми другими частями тела. Поэтому, мы не раз видели, что профи перемещаются по полю, держа оружие и корпус тела в неестественном положени... ну, ничего не поделаешь... хотя согласн, что это - неинтересно... не пейнтбол, вобщем...
Кстати, в команде противников, были опытные игроки, особенно одна дама, которые умело пользовались правилами...

Что интересно: после того, как наша команда проиграла профи с Состава, я почитал на специализированных сайтах советы по тактике боя, но обнаружил, что, когда играешь не против профи, эти советы не столь эффективны.

Я старался (лучше вдвоем с напарником) перемещаться по периметру зала так, чтобы спина была закрыта стеной и было мало шансов зайти ко мне с тыла. В укромных местах останавливался и дожидался, пока мимо пройдет противник, заходил ему в тыл и стрелял. Если меня убивали - напарник давал мне возможность отдышаться в укрытии, пока не восстановится способность стрелять.

Жалко еще, что когда после боя мы пошли посидеть в кафе, там было так шумно, что нормально поговорить не получалось...

Вобщем, надо дождаться улучшения погоды и пойти в пейнтбол.

tanyak 15.04.2006 13:54

ПА, прям мысли читаете...)))))))))

Ch 15.04.2006 15:17

Я думаю, Квазар будет намного интересней, если датчиком будет весь жилет. А при закрытом локтями датчике все зависит не от меткости или реакции игрока, а от того, будет ли кто-нибудь сзади него. И совершенно неинтересно, когда для попадания приходится чуть ли не вплотную подходить. Сам смысл игры, ИМХО, теряется - не перестрелка, а рукопашная получается.

Кстати, сам ПА играл вполне честно, что не мешало ему выходить из большинства спарриногов победителем. Так что надо просто договариваться о каких-то правилах, и оставлять за скобками людей, которые по ним не играют.

KALENDAR.RU 15.04.2006 15:33

Оборудование для квазара, насколько я знаю, стандартное и производится не в России. Поэтому менять форму датчика мы не можем. Договариваться тоже затруднительно, поскольку все условно. Жалко, но ничего не поделаешь...

Кстати, когда мы последний раз играли в пейнтбол, было намного хуже: кто-то привел с собой азартного игрока, который ОПАСНО для окружающих нарушал правила:

1. Стрелял в упор в противника, что приводило к синякам величиной с кулак.

2. После того, как его убили, вместо того, чтобы покинуть поле, выжидал некоорое время, пока о нем не забудут и расстреливал противника, который не смотрел в его сторону, зная, что он - убит.

3. И т. д.

Надо просто понимать, что это - игра, и вести себя прилично...

Leshka 17.04.2006 10:24

Супер!!!

Огромное всем спасибо за замечательный отдых :D (не смотря на то, что в субботу "болело всё, - ничего не помогало" (С) :lol: )

Надо подобного рода встречи проводить почаще... :)

BTW:
1. Спасибо за откровенный комплимент, - давно так не смеялся.
2. Первый бой играли красных-10, зелёных-11, однако, один из зелёных (не будем показывать пальцем :lol: ) был "казачком", - всё время расстреливал своих в спину.
Второй бой играли красных-10, зелёных-7 (!) нас просто "задавили массой"
3. Не смотря на то, что сыграли вничью: 1:1, По сумме очков победили зелёные.

УРА!!!

tanyak 17.04.2006 11:26

а кто-то фотографировал....
ПА, помню, вы и еще кто-то. Фотографии выложите на суд общественности... :lol:

Ch 17.04.2006 12:52


Светланка 17.04.2006 13:57

Как же было здорово! :D Замечательные команды из замечательных людей! :) игра доставила огроменное удовольствие! Выражаю признательность и благодарность Павлу Адольфовичу за то, что встречая меня в темных коридорах, он откровенно игнорировал мой зеленый жилет и по-доброму говорил "Светик, кыш отсюда" :D Павел Адольфович - Вы лучший!!!!
Даже задвинув меня в угол, Павел Адольфович и Макс-очевидец не позволяли себе стрелять в меня, а просто сковывали мои действия и лишали возможности защищать базу.
И вообще, все мужчины были на редкость галантны! Спасибо вам за это! :)
Девочки-грины были самые-самые!!!! Отчаянные и прекрасные леди профессионально отвоевали обе игры!
Всем спасибо! Вечер удался! :)

P.S. ну не знала я, что нахожусь в телевизоре!!! не знала!!! :D я просто постоянно была на охране нашей базы 8) :)

P.S.-2 а фотка от Сергея мне очень понравилась! :D Я на этой фотке прям свечусь вся :lol:

Ch 17.04.2006 14:54

Света, ты на комплимент нарываешься... Ты всегда светишься, а если точнее, от тебя всегда аж искры сыплются... ;)

Светланка 17.04.2006 15:28

ух! Сергей, благодарю! :D (будем считать, что поствыставочный "комплимент" исправлен :wink: )

KALENDAR.RU 17.04.2006 15:44

Какой кошмар! :D

Ch 17.04.2006 15:47

А надо что-то исправлять? ;);););)
"Я простой солдат, и не знаю слов любви..." (С)

KALENDAR.RU 17.04.2006 15:50

Солдат был не "простой", а "старый".
Фотки постараюсь выложить завтра.

Manya_K 17.04.2006 15:50

Рву на себе последние синие волосенки... жаль! очень жаль что меня там не играло :lol:

Когда следующая игра? :roll:

npenpecc 17.04.2006 15:51

А без меня...ну нету фотокороф просто...
:D


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru