Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   О нэйминге. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=53412)

...всё врут календари... 14.04.2009 08:06

О нэйминге.
 

Manya_K 14.04.2009 08:17

Ответ: О нэйминге.
 
- Это я еще понимаю, но вот чем народу
не угодил?!

...всё врут календари... 14.04.2009 08:22

Ответ: О нэйминге.
 
для Manya_K:
Вы когда-нибудь просыпались с бодуна в канаве где-нибудь в Сызранской губернии?... а теперь представьте: Вы поднимаете голову и видите над собой указатель "Париж"...

npenpecc 14.04.2009 08:22

Ответ: О нэйминге.
 

Irene 14.04.2009 09:51

Ответ: О нэйминге.
 
Ну а этот
чем не угодил?

Page Up 14.04.2009 12:50

Ответ: О нэйминге.
 
Не нашел в списке Мухосранска. Такого нет, чтоль??

ptitsa 14.04.2009 12:57

Ответ: О нэйминге.
 
Наверное, переименовали... В Добрые Пчёлы...

KALENDAR.RU 14.04.2009 13:21

Ответ: О нэйминге.
 
Да-да... точно... этот городок переименовывали потом еще несколько раз... Сначала в "Добрые Птицы", потом, когда там построили птицефабрику, местечко назвали "Томилино". Кстати туда недавно переехала одна крупная типография из Москвы, в которой работает... ой, ну это уже ни к чему...:)))))

ptitsa 14.04.2009 13:48

Ответ: О нэйминге.
 
Действительно, ни к чему рассказывать, чью маааленькую типографию по весне смывают сточные воды с птицефабрики...

KALENDAR.RU 14.04.2009 13:51

Ответ: О нэйминге.
 
Да, но она каждый раз выплывает и несется вперед на всех парусах (кстати - алых).
Видимо, капитан там уж больно хорош...

ptitsa 14.04.2009 13:59

Ответ: О нэйминге.
 
Не тонет, значит... Ну, не я это написала...

))))))))

Page Up 14.04.2009 14:10

Ответ: О нэйминге.
 
Представил себе гордого "Грэя ", который несется по морю куриного помета к своей Ассоль и поёт.
-Я всплыл из этих потоков и на всём парусе несусь к тебе, моя дорогая Ассооооооль. Я обниму тебя крепко-крепко...
/музыка из "Титаника", с тройным ускорением/.
Ассоль задыхаясь от ароматов, со слезами на глазах, смотрит на лодку полную куриного . Она плачет навзрыд. Ей горько и счастливо одновременно...

KALENDAR.RU 14.04.2009 14:27

Ответ: О нэйминге.
 
Если вы не прекратите писать здесь о птичьем помете, мне придется рассказать, что за птица обосновалась в Томилино

ptitsa 14.04.2009 14:29

Ответ: О нэйминге.
 
У Вас что-то Куёкнуло (с)?

Juliana 16.04.2009 00:59

Ответ: О нэйминге.
 
Помню как то собирались с полиграфистами и кто то захватил визитницу,в которой подобраны визитки с замысловатыми фамилиями ,эффект тот же без улыбки не прочтешь

Irene 17.04.2009 20:49

Ответ: О нэйминге.
 
Да что там города, а как жить людЯм с такими вот именами?

Вилор - придуманное от "В. И. Ленин - организатор революции"
Даздраперма - придумано от слов "Да здравствует первое мая!"
Колхозбек - придуманное с тюркским окончанием "бек"
Коминтерн (Кома) - знач. "Коммунистический интернационал" (русск.)
Октябрина - придуманное в честь Октябрьской революции
Сталина - придуманное от И. Сталина
Сталь - придуманное от И. Сталина
Тракторбек - придуманное с тюркским окончанием "бек"
Утопия
(Ута, Юта) - знач. "Мечтательница" (амер.)
и.т.д.


А вот здесь можно узнать - что в имени твоём.

...всё врут календари... 17.04.2009 20:59

Ответ: О нэйминге.
 
Мда.

-
Вячеслав:

4 - постоянный ученик и проводник, интерпретирующий и передающий информацию. Быстрое реагирование и проведение в жизнь изменений.
Возможные положительные качества числа: сосредоточенность, прилежание, чуткость, хорошие манеры, созидательность, практичность, методичность, решительность, почитание моральных ценностей.
Возможные отрицательные качества числа: недостаток воображения, чрезмерная серьезность, мелочность, упрямство, медлительность, склонность к спорам, ханжество, консервативность, боязнь перемен.
Цвета четверки: зеленый, индиго, синий, изумрудный
(Меркурий)



Буквы имени:
В - коммуникабельность, связь с жизнью, единение с природой. Творческая личность, устремленная в будущее.
Я - чувство собственного достоинства, желание добиться уважения и любви окружения и способность их получить.
Ч - часть, неразрывная с целым. Дочь льнет к матери, ночь - к суткам. "Прочь" - отделение части от целого, не упуская ее из виду.
Е - потребность к самовыражению, обмену идеями, склонность выступать в роли посредника, проницательность, умение входить в мир тайных сил. Возможна болтливость.
С - здравый смысл, стремление к прочному материальному положению; в раздражении - властность и капризность. Этому человеку важно найти свой собственный путь в жизни.
Л - тонкое восприятие красоты, артистические таланты, стремление поделиться своими знаниями, ощущениями. Предупреждение своему владельцу не тратить жизнь впустую, найти свое истинное назначение.
А - символ начала, жажда духовного и физического комфорта.
В - коммуникабельность, связь с жизнью, единение с природой. Творческая личность, устремленная в будущее.
Стихия имени - Вода
Если первая буква в слове принадлежит стихии Воды, то сначала надо решать проблемы, связанные с тайной, домом, семьей, привязанностями.

Page Up 17.04.2009 21:07

Ответ: О нэйминге.
 
А мне мой ник, вернее имя понравилось:
Самодовольный, упрямый, чрезмерно увлекающийся .... эгоист, тупой, готовый замочить ягненка, жажда мирового господства, неравнодушен к лести, эгоизм, эгоизм...
Мля! Я Анти Чёрный плащ!!!
Земля дрожи!!!! Я лезу не МоскоуСити и прокричу от туда, что ПА опять сорвал тираж!!!

Manya_K 17.04.2009 21:15

Ответ: О нэйминге.
 
У меня в школе была заву Октябрина.
А дедушку моего звали Марлен. (Марскизм - Ленинизм)

Manya_K 17.04.2009 21:16

Ответ: О нэйминге.
 
Мария:

4 - постоянный ученик и проводник, интерпретирующий и передающий информацию. Быстрое реагирование и проведение в жизнь изменений.

Возможные положительные качества числа: сосредоточенность, прилежание, чуткость, хорошие манеры, созидательность, практичность, методичность, решительность, почитание моральных ценностей.

Возможные отрицательные качества числа: недостаток воображения, чрезмерная серьезность, мелочность, упрямство, медлительность, склонность к спорам, ханжество, консервативность, боязнь перемен.

Цвета четверки: зеленый, индиго, синий, изумрудный
(Меркурий)



Буквы имени:

М - заботливая личность, возможна застенчивость. Предупреждение: вы - часть природы, не поддавайтесь искушению тянуть одеяло на себя.

А - символ начала, жажда духовного и физического комфорта.

Р - способность не обманываться видимостью, вникать в существо: самоуверенность, стремление действовать, храбрость. Увлекаясь, человек способен на глупый риск и иногда слишком догматичен в своих суждениях.

И - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Прикрывается внешне кажущейся практичностью, пряча романтическую мягкую натуру.

Я - чувство собственного достоинства, желание добиться уважения и любви окружения и способность их получить.

Стихия имени - Вода

Если первая буква в слове принадлежит стихии Воды, то сначала надо решать проблемы, связанные с тайной, домом, семьей, привязанностями.

Irene 17.04.2009 21:17

Ответ: О нэйминге.
 
Ирина:

9 - мистицизм, таинственность, вдохновение. Познание мировой духовной гармонии для совершенствования мира. Вера, Надежда и высшая Любовь - двигатели жизни этого человека.

Возможные положительные качества числа: совершенство, идеализм, любовь, сострадание, впечатлительность, благотворительность, милосердие, беспристрастность, талант художника, писателя, актера, религиозность, удачливость, "притягивание" денег, способность жить по Божественным Стандартам.

Возможные отрицательные качества числа: чрезмерное себялюбие, эгоизм, импульсивность поступков, потребность в постоянном одобрении, депрессивность, собственничество, разбрасывание, непостоянство, "закапывание талантов в землю", небрежность в финансовых вопросах, потакание дурным привычкам.

Цвета девятки: оливковый, красный, соломенный, карминный, бледно-лиловый, дымчатый
(Нептун)

Буквы имени:

И - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Прикрывается внешне кажущейся практичностью, пряча романтическую мягкую натуру.

Р - способность не обманываться видимостью, вникать в существо: самоуверенность, стремление действовать, храбрость. Увлекаясь, человек способен на глупый риск и иногда слишком догматичен в своих суждениях.

И - тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Прикрывается внешне кажущейся практичностью, пряча романтическую мягкую натуру.

Н - знак протеста, внутренняя сила, ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит "мартышкиного труда".

А - символ начала, жажда духовного и физического комфорта.

Стихия имени - Воздух

Если первая буква в слове принадлежит стихии Воздуха, то главные проблемы связаны с общением и обучением.

Светланка 17.04.2009 23:25

Ответ: О нэйминге.
 
Бронка:

1 - творческая реализация в любой ситуации. Постоянная активная отдача энергии миру через самопонимание и самореализацию.
Сплошные положительные качества числа! Отрицательных не обнаружено!

Буквы имени:
Б - душевный романтизм, постоянство, прочность, пробивные способности, стремление финансово обеспечить свою жизнь.
Р - способность не обманываться видимостью, вникать в существо: самоуверенность, стремление действовать, храбрость. Увлекаясь, человек способен на глупый риск и иногда слишком догматичен в своих суждениях.
О - глубокие чувства, умение обращаться с деньгами. Присутствие этой буквы в имени показывает, что цель человеку предуготована, нужно только интуитивно ее выделить из суеты существования.
Н - знак протеста, внутренняя сила, ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит "мартышкиного труда".
К - выносливость, происходящая от силы духа, умение хранить секреты, жизненное кредо "все или ничего".
А - символ начала, жажда духовного и физического комфорта.
Стихия имени - Земля-Воздух
:D

кАроче, - идеальна ))))))))

Page Up 17.04.2009 23:35

Ответ: О нэйминге.
 
Девчонки, вы идеальные?
Это хорошо. Стихия - Мать - Земля- Огонь....
А кому-то она всю плешь съела (с)

...всё врут календари... 17.04.2009 23:47

Ответ: О нэйминге.
 
Фу, Стёпа, это нехороший анекдот, неправильный. Вы утром будете его стыдиться...

Page Up 17.04.2009 23:54

Ответ: О нэйминге.
 
Утром, я от Ангелов получу по аватару, за этот анекдот. Но, в каждом моем слове любовь к Ангелам, которые всю пле...:)

KALENDAR.RU 18.04.2009 00:09

Ответ: О нэйминге.
 
А тут что, все о себе рассказывают?
Тогда я - просто хороший человек!

...всё врут календари... 18.04.2009 00:11

Ответ: О нэйминге.
 
Нет, не все.
Я, например, тут рассказываю о Вас.

npenpecc 18.04.2009 11:26

Ответ: О нэйминге.
 
Сплошной обман!

:)

...всё врут календари... 18.04.2009 11:28

Ответ: О нэйминге.
 
Я всегда говорил, что мой ник - это слоган.


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru