Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Анне. Лично (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=55509)

Светланка 22.07.2009 20:51

Анне. Лично
 
Анна, не могла пройти мимо этого крика души. Честно... Неужели мы все такие плохие и агрессивные? Говорю сейчас без единой доли сарказма и язвительности. Мне на самом деле не понятен Ваш упрёк в нашей агрессии вообще и в моей к Вам лично.

Если я ничего не путаю, то замечания в Вашу сторону и есть агрессия. Или любой "подкол" - тоже агрессия.
Иногда я даже теряюсь от Ваших перепадов поведения - то Вы пай-девочка и оскорбляетесь, если незнакомый человек обращается к Вам на "ты", а то выкладываете смешки про члены... причём скабрезные шутки стараетесь выделить жирным шрифтом размером с экран. Аня, по-моему, именно Ваш юмор ниже пояса и вызвал некое недоумение у участников ПТ. Как Вы думаете?

Предлагаю Вам в этой теме открыто выразить все претензии, но постараться сделать это обоснованно.

Кстати, агрессии к Вам никакой не испытываю....Абсолютное спокойствие

ЗЫ. Аня, попробуйте еще раз перечитать и понять

magneto 22.07.2009 21:04

Ответ: Анне. Лично
 
Анна, снятся-ли Вам цветные сны?

anchous 22.07.2009 21:14

Ответ: Анне. Лично
 

anchous 22.07.2009 21:15

Ответ: Анне. Лично
 
для magneto:
конечно снятся, каждый день

...всё врут календари... 22.07.2009 21:17

Ответ: Анне. Лично
 
(растерянно)

А как же я, образец смирения, целомудрия и толерантности...?...

Valery 22.07.2009 21:22

Ответ: Анне. Лично
 
Расскажу здесь притчу из личной инвалютной жизни:

Было это году в 87-88 в стройотряде. Я тогда был инженером, что означало - самую собачью должность: рулить на объектах, да еще и перед генподрядчиком отчитываться, а самое неприятное - еще и наряды забивать и подписывать и ваще...
И вот в конце всего этого бедлама, когда простые люди просто бухали и ничего не делали, я был вынужен просиживать по 20 часов над заполнением нарядов с учетом СНиПов ЕНиРов и прочей лабуды....
Где-то под утро, часов в 6-7 мне захотелось пожрать и я ткнул под бок нашего завхоза - подкинь чего-нить, а то засну ща. А он уже кухню сдал и говорит - ща метнусь в дежурный на велике - чо нить притараню.
А надо было вам заметить, что в душе моей была мечта. Небесно-розовая такая вся, но без гомофилии. Я где-то в классике прочитал, помнится, как на обед героям подали блюдо свежайших анчоусов.
А надо признать тот факт, что в середине 80х имя этой рыбы было в неизвестности, и мне грезилось нечто типа лангустов пополам с ананасом.
Каково же было мое разочарование, когда наш завхоз вскоре прибыл, виляя рулем и крутя педалями. На шее у него болталась авоська (помните такю сеточку). В ней было 2 банки консервов и полбатона черного хлеба.
Это были анчоусы. Причем паштет. Оказалось полное гавно.
Но не стало мечты.
Резюме: не трогайте мечту руками.(с)

anchous 22.07.2009 21:27

Ответ: Анне. Лично
 
для Valery:
к чему Вы это?
"15-летней блондинке" не понять, поясните пожалуйста

magneto 22.07.2009 21:27

Ответ: Анне. Лично
 
А с апокалиптическим исходом снятся?

anchous 22.07.2009 21:29

Ответ: Анне. Лично
 
для magneto:
к счастью, нет, а что должны?

AMGrafix 22.07.2009 21:29

Ответ: Анне. Лично
 
Это вы на пока ещё про непроцитированые "смешки" намекаете?

magneto 22.07.2009 21:34

Ответ: Анне. Лично
 
Как могут быть сны кому-то должны?
P.S. А в чём счастье-то?

Valery 22.07.2009 21:37

Ответ: Анне. Лично
 
ну вот видишь? я то вроде все понятно рассказал
пойми, если я тебя назову Литлфифтин - ты же тоже нифига не поймешь

anchous 22.07.2009 21:39

Ответ: Анне. Лично
 
ну куда уж мне

...всё врут календари... 22.07.2009 21:44

Ответ: Анне. Лично
 
для anchous:
Хотите, я вызову Календаря?... у нас ментальная связь...

Valery 22.07.2009 21:45

Ответ: Анне. Лично
 
вот и я про то же самое тебе толкую. ну не мучай ты ни себя ни нас
*опережая*и хватит брякать свои банальности типа: ну куда уж мне, злые вы, гляньте на солнышко....

anchous 22.07.2009 21:45

Ответ: Анне. Лично
 
для ...всё врут календари...:
спасибо ненадо

anchous 22.07.2009 21:47

Ответ: Анне. Лично
 
для Valery:
судя по Вашим словам, все что я не скажу расчитывается как бряканье банальности.
Что же мне тогда говорить

AMGrafix 22.07.2009 21:48

Ответ: Анне. Лично
 
судя по всему, уже, без ангела не обойтись...

Valery 22.07.2009 21:48

Ответ: Анне. Лично
 
наконец-то
ну вот и думай

magneto 22.07.2009 21:50

Ответ: Анне. Лично
 
Вы слышите свои мысли?

anchous 22.07.2009 21:51

Ответ: Анне. Лично
 
для Valery:
хорошо, в следующий раз обязательно подумаю (300 раз), думаю достаточно

Valery 22.07.2009 21:57

Ответ: Анне. Лично
 
тут не в количестве дело, а в качестве
нужно просто думать один раз, но именно думать
а вообще-то Аня - поясните мне - ну что вы здесь забыли?
у вас есть неоспоримое достоинство - молодость. ну так идите на дискотеку. вон в ХХЛ пенная сегодня, ПА, к примеру, туда не пустили
расскажете потом ему здесь, как было здорово

anchous 22.07.2009 21:59

Ответ: Анне. Лично
 
для Valery:
на работу завтра и не до дискотек, тем более в будни дни

AMGrafix 22.07.2009 22:01

Ответ: Анне. Лично
 
С завтрашнего дня, ПАшу вообще перестанут куда то пускать, возможно даже на работу...

Valery 22.07.2009 22:22

Ответ: Анне. Лично
 
боюсь, проблема в другом.
вы просто находитесь под вполне понятным впечатлением от лиц мужского пола выше среднего возраста.
ну как мне вас за это винить?
наш интеллект, помноженный на мудрость и прочие простаты не дают мне права вас оттолкнуть просто так, не дав вам шанса.
ну что ж, лети мотылек...
ПА, ваш выход.
Народ к разврату готов (с)Калина красная кажись

anchous 22.07.2009 22:31

Ответ: Анне. Лично
 
для Valery:
спасибо

Valery 22.07.2009 22:37

Ответ: Анне. Лично
 
наконец-то

Светланка 22.07.2009 22:41

Ответ: Анне. Лично
 
для anchous: Аня, не надо на нас обижаться. Зла Вам точно никто не желает. На нас даже Кирилл не обиделся за разнос его дачи....

Valery 22.07.2009 22:44

Ответ: Анне. Лично
 
конечно. 10 кг ребрышек, 2 кг вырезки, 1.5 кг печени плюс курдюка кила полтора. и все это качества не магазинного кстати.
к тому же пару мангалов, решетки.... Корнух кошелек потерял.

AMGrafix 22.07.2009 22:51

Ответ: Анне. Лично
 
Я полтора мангала с палочками до августа оставил...

Кстати, август на носу господа!
Кирилл, как у тебя там подготовка к встрече? Газоны уже востановились? Пора дату назначать, например 1-го...

Или 8-го! Для поминания кризиса - самая удачная дата!

Valery 22.07.2009 22:54

Ответ: Анне. Лично
 
да нам Кирилл, как таковой то в принципе и не нужен. место знаем, мангалы есть. ну в дом не пустят, так мы и на улице посидим

anchous 22.07.2009 22:55

Ответ: Анне. Лично
 
для Светланка:
да я не обижаюсь, все нормально, просто хотела выяснить причину всех выше указанных высказываний. выяснила, поняла, буду меняться.(исправляться)

...всё врут календари... 22.07.2009 22:56

Ответ: Анне. Лично
 
Не надо!

anchous 22.07.2009 22:57

Ответ: Анне. Лично
 
для ...всё врут календари...:
не надо что? меняться-исправляться?

...всё врут календари... 22.07.2009 23:02

Ответ: Анне. Лично
 
Да!

anchous 22.07.2009 23:03

Ответ: Анне. Лично
 
для ...всё врут календари...:
ну я не сильно, только чуточку ( поменяюсь)

...всё врут календари... 22.07.2009 23:05

Ответ: Анне. Лично
 
(примирительно)

Ну, ладно. Только Календаря не бросайте, он одинокий.

anchous 22.07.2009 23:06

Ответ: Анне. Лично
 
для ...всё врут календари...:
хорошо :-)

EXpressprePRINT 22.07.2009 23:47

Ответ: Анне. Лично
 
Иди ты?! А, у себя в машине искал?

Я, кстати, синий фартук никак не могу найти — ты не в нем уехал?

Page Up 22.07.2009 23:58

Ответ: Анне. Лично
 
для anchous:
Я Вам расскажу историю одну. Сегодня весь день за рулем. Да, не просто, а перепахал всю Москву несколько раз вдоль и поперек, и обратно, и еще раз. С утра у меня были удачные переговоры, а в обед подъехала супруга и попросила, чтобы я поездил с ней. Т.к. какая-то полиграфическая падла ей срывает заказ (при срыве времени сдачи, её заказчицу увольняют с работы). Всё идет наперекосяк. Всё не получается, не успеваем, я летаю как Микки Хакканен по городу и кромчу секунды (потому, что один распи@@й манагер забыл чё-то там кому-то сказать (я ему позже нарисую ПЕРСПЕКТИВУ)). Итак, это предыстория.
История.
Всё успели, всё отвезли и едем домой. Глазки у меня уже плачут (устали), но концентрация на дороге 100%. Дорога, выезд на Дмитровку. Я могу ехать только по одной полосе (знаки). Поворот на Дмитровку под стрелку. Перед светофором стоит машина ГИБДД (в крайней правой), а ей в жопу (занимая остаток полосы пятёрка). Я считываю ситуацию так:
Дежурная машина тормознула хачика и стоят разбираются. Объезжаю по встречке, обхожу машину ГБДД и стою жду стрелку. Ко мне подбегает сильно встревоженный лейтёха и требует документы на машину, права и проч. Я спрашиваю, в чем собственно?
Он говорит, что я нагло и злостно пересек сплошную линию и предлагает замерить своей линейкой ширину дороги. Я говорю, - ЩА, прижимаюсь к правому бордюру (т.е. покидаю место преступления) и иду в машину ГБДД к другому инспектору на разборку.
Второй, типа рассматривая мои документы
- Ну, что? Отбираем права за такое?!!
Я. – Если Вам так сильно нужны мои права – отбирайте.
Второй. – Вы пересекли сплошную
Я. – Я прочитал дорожную ситуацию так:… (выше описано), только на Вашей машине не был включен правый поворотник, а на «пятерке» была «аварийка», и я не видел смысла ждать ваших разборок.
Второй. – Ну, что ж. Отбираем права!
Я. – Отбирай!
Второй пишет протокол, принюхивается ко мне, потом говорит. Не забудьте оплатить штраф в течении месяца и отдает мне документы, протокол и желает удачной дороги.
Я уставший настолько, что подписываю всё не глядя. Сажусь в машину, отдаю супруге протокол, она читает и ржот.
200 руб. За ПЕРЕХОД дороги в неположенном месте!

К чему я это?
А вспомнил. Не верь, не бойся, не проси! И ты поймешь цимес!

magneto 23.07.2009 00:00

Ответ: Анне. Лично
 
Вложений: 1

Свэта 23.07.2009 10:43

Ответ: Анне. Лично
 
Для всех уважаемых, которые отметилить в этой теме:
работаю с Аней несколько месяцев и с полной ответственнотью говорю - человек она хороший, добрый, отзывчивый, была ситуация, когда мы с ней на две недели осталить без руководства, и мы справились - производство не встало, офис работал. А то что здесь она кому то показалась дерзкой, так это "юношеский максимализм", и я думаю, здешние с мной согласятся, с возрастом это проходит.
Ане: не грусти подруга фронтовая, я тоже проходила ситуацию похожую с темой "Свэта".

anchous 23.07.2009 10:45

Ответ: Анне. Лично
 
для Свэта:
Спасибо Ириш

magneto 23.07.2009 10:51

Ответ: Анне. Лично
 
Нет! Ну что ж вы творите-то! Мнеже ж работать надо....... :lol::end

Irene 23.07.2009 10:53

Ответ: Анне. Лично
 
Вы знаете, а я вам верю. :)

...всё врут календари... 23.07.2009 10:55

Ответ: Анне. Лично
 
Зачот. (с)
Теперь это модно у них, придорожных побирушек.

Воскресенье. Еду, устал как ... Стёпа.
Останавливает молодой, но уже пузатый. Вы, грит, чё, грит, Вячеслав Владимирович, ремнём не перепоясамшись,э? Я тупо на него смотрю, жду. Я грит, щас Вам штраф, о как.
Жду.
Полчаса заносил ручку над протоколом. Понял, что почему-то живых денег не будет. Пишет. Останавливается на полпути, смотрит на меня и говорит:

- Чё-то мне Ваша фамилия знакома, где-то то ли видел, то ли читал... вылетело чё-то, ну.

А я устал, как Стёпа, мне не до фанатов... открыл рот первый раз за интервью, пояснил , что я копирайтер, и, скорее всего - они всем отделением читали меня на ПТ... а может - в школе проходили.

Мальчонку надо было видеть. Видимо, он реально читал ПТ.

Но протокол-то он заполнил уже до пункта "нарушение"!... а щас с бланками строго, не порвёшь...
В общем, день пропал не зря, первый раз в жизни гаишник спросил у меня разрешения... Дословно это было так:

- Вячеслав Владимирович, Вы не против, если я напишу "нарушение парковки", а?... сто рублей, а?

Я как мог ему запретить?... он начальник.

Говорят, щас как-то по новому штраф можно заплатить, нет?

Page Up 23.07.2009 10:56

Ответ: Анне. Лично
 
для Свэта: Маладэц!!! Так и надо!
У меня знакомая одна про мужа говорила
- Хоть плохонький, но свой.

Manya_K 23.07.2009 11:01

Ответ: Анне. Лично
 
Обещали гаишникам раздать мини-банкоматы. Для оплаты штрафа на месте, по банковской карте.

Page Up 23.07.2009 11:03

Ответ: Анне. Лично
 
С моментальным переводом денег на счета в офшорах. :)

KALENDAR.RU 23.07.2009 11:07

Ответ: Анне. Лично
 
для Page Up:Так мне Аня про тебя говорила :))))



для ...всё врут календари...:Чудик! Не надо понтоваться, менты хорошо воспринимают, например, теорию относительности. Помница, был я как-то в благодушном настроении и решил потратить время, чтобы объяснить гайцу, что я не делал обгон справа, а просто перестроился в правый ряд, затем машина, которая ехала слева, отстала от меня и я перестроился в левый ряд... только вся эта фигня произошла крайне быстро :)
Гаец внимательно слушал, склонившись к моей машине, затем отдал мне документы, в полной уверенности, что его где-то накололи, но его утешало, что он зато получил некие знания.
Что касается ремня безопасности, то мне "непристегнутось" поставили в вину всего один раз, да и то только потому, что я не давая документы остановившему меня гайцу, спросил, зачем он меня остановил. Гаец сразу понял мой намек на запрет остановки машины в случае отсутствия нарушений и указал мне на ремень. Дальше диалог:

Г: Ну, вот нарушение - Вы не пристегнуты
Я: Я пристегнут.
Г: НЕТ! Вы - не пристегнуты.
Я: Но я же и не еду, я сижу в машине и беседую с Вами!
Г: Вы хотите сказать. что когда ехали - были пристегнуты?
Я: Разумеется, но, когда Вы меня остановили ПРОСТО ТАК, я подумал. что Вам наверное нужна моя помощь, остановился и сразу отстегнулся, чтобы придти к Вам на помощь.

Этот гад со мной даже не попрощался...

...всё врут календари... 23.07.2009 11:12

Ответ: Анне. Лично
 
для KALENDAR.RU:
Он, наверное, подумал, что Вы тоже выживший из ума известный копирайтер на пенсии...

Евгений Кан 23.07.2009 11:20

Ответ: Анне. Лично
 
не у всех! металбинд!!! металбинд!! металбинд!!!

Manya_K 23.07.2009 11:21

Ответ: Анне. Лично
 
для Евгений Кан: забанюнах!

Rjak 23.07.2009 11:29

Ответ: Анне. Лично
 
Пристегнул ремень — залез в карман гаишнику.:)

ptitsa 23.07.2009 12:56

Ответ: Анне. Лично
 
Извиняйте, навеяло...

Я -- фольклорный элемент,
У меня есть документ.
Я вообче могу отседа
Улететь в любой момент!

За жару ли, за пургу
Все бранят меня, каргу,
А во мне вреда не больше,
Чем в ромашке на лугу!

Ну, случайно, ну, шутя,
Сбилась с верного путя!
Дак ведь я -- дитя природы,
Пусть дурное, но -- дитя!

Коль судить, дак тех, двоих,
Соучастников моих.
Энто я по виду нечисть,
А по сути чище их!..

(с) Л.Филатов

AMGrafix 23.07.2009 13:34

Ответ: Анне. Лично
 
По всем постам на МКАДЕ стоят типа банкоматы оплаты штрафов, синий такой внушительный по размерам ящик (совсем не мини, макси я бы сказал).
Сегодня ночью, в очередной раз остановившись и пройдя по приглашению гаишников в их кибитку на переговоры - увидел этот чудо автомат...

Кстати, в последнее время заметил интересную картину... у гаишников вообще перестали работать тормоза в плане "штрафа на месте"... как бы каждый раз пытаются урвать денег в последний раз + коэфициент увеличился в 1,5-2 раза... Если например какое то время назад деньги брали как то типа незаметно, то щас, обарзев сидят королями в комнате 3-4 человека и торгуются по размеру штрафа...

Что будет с нашим ГАИ, когда штрафы брать перестанут?! Развалится видимо контора в момент...

Page Up 23.07.2009 13:39

Ответ: Анне. Лично
 
Скорее пересохнет Ниагарский водопад.

Свэта 23.07.2009 13:44

Ответ: Анне. Лично
 
А вот здесь Вы не правы, что это - " хоть плохонький "? Она - не то что не плохонькая, она вообще суперхорошая, я бы даже сказала суперхорошенькая. И вообще, она - компьютерный гений!

Manya_K 23.07.2009 13:48

Ответ: Анне. Лично
 
Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?

:)))))

Page Up 23.07.2009 14:06

Ответ: Анне. Лично
 
для Свэта:
В 1978 году, татары СССР обратились в Верховный Совет с негодующим письмом.
Текс был примерно такой:
"Поговорка "Незваный гость хуже татарина" дискредитирует основной принцип, который декларируется конституцией Советского Союза о равноправии всех национальностей!"

Верховный Совет рассмотрел жалобу и постановил:
"Поговорку "Незваный гость хуже татарина" заменить на "Незваный гость лучше татарина""

AMGrafix 23.07.2009 14:07

Ответ: Анне. Лично
 
... блондинка говорите?

А у меня мышка не работает! Срочно нужна помощь специалиста! Желательно гениального...

Arsenij 23.07.2009 14:48

Ответ: Анне. Лично
 
Да, и мне бы ноут поремонтировать... А то он у меня тормозить начал...

Кстати, ни у кого нормального человека по ремонту Dell нет? :) Вентилятор накрылся. н работает, конечно, сцуко, но медленно...
Кстати, начал уважать Dell :)

Page Up 23.07.2009 14:51

Ответ: Анне. Лично
 
Включи пылесос и поднеси к выходному отверстию вентилятора.

Светланка 23.07.2009 14:56

Ответ: Анне. Лично
 
Ир, по ходу, Вы сейчас просто подставили свою боевую подругу

hvnchik 23.07.2009 15:01

Ответ: Анне. Лично
 
Круто...:shock:

AMGrafix 23.07.2009 15:09

Ответ: Анне. Лично
 
Это вы сейчас ПА сказали про его ночную историю?

Свэта 23.07.2009 16:59

Ответ: Анне. Лично
 
Эх, я уже присоветовала не обращать внимание на нападки, но она всё равно переживает, а помните Светлана, как я в подобной ситуации плакалась Вам в желетку? Честно, признательна Вам до сих пор.

Светланка 23.07.2009 17:07

Ответ: Анне. Лично
 
Ира, пожалуйста, не провоцируйте такие ситуации, из-за которых придётся переживать.
Ну, посудите сами
на мой взгляд после такого заявления следует абсолютно закономерная реакция

и что Вы в данном случае посоветуете Анне отвечать? ей же необходимо ответить в духе компьютерного гения....

Page Up 23.07.2009 17:07

Ответ: Анне. Лично
 
для Свэта: и Ко.
Дамы! Перестаньте жарить обидки. Дело это неблагодарное. Вы просто не знаете каково это выходить на сцену. Выносить себя на публичное одобрение/осмеяние/побитие. Хорошо сплясал - тебе БравО кричат, помешало что, не вышло па - в тебя помидорами, а то и яйцами бывало. Вот не понравился кому-то Ваш пост, так он имеет полное право в вас кинуть что-нибудь. Почему? Потому, что Вы как актрисы выносите себя (каждым постом) на публичное суждение. Понравилась шутка - вам Спасибка прилетела. А обижаться на публику, особливо на коллег (по перу) не надо. И "охоты на ведьм" никто не начинал.

Евгений Кан 23.07.2009 17:51

Ответ: Анне. Лично
 
"бутыль пива и после все будет на ". ну или
"агащамля" (с)!!!

...всё врут календари... 23.07.2009 22:21

Ответ: Анне. Лично
 
Сегодня видел в передвижной арбе гаишников аппарат по приёму кредтиток и оплаты ими штрафа на дороге.
Точно такой же видел в Египте у арабов в лавчонках, что победнее.

Rjak 24.07.2009 17:14

Ответ: Анне. Лично
 
Наши гаишники пожалуй слегка побогаче будут арабов в Египте, тех что в лавчонках победнее.


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru