Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Первый бой Гелика (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=57682)

KALENDAR.RU 17.11.2009 13:02

Первый бой Гелика
 
Вложений: 1
Когда мы вернулись с дачи в Москву, контакта Гелика с кошками и собаками избежать не удается.
Чтобы песынька не пострадал, мне пришлось учить его драться. По-собачьи драться я не умею, пришлось обучать его человеческим приемам, вот результат первого боя с котом:

Вложение 6027

Page Up 17.11.2009 13:06

Ответ: Первый бой Гелика
 
Вложений: 2
Это ваш засранец сделал?

Элина 18.11.2009 10:37

Ответ: Первый бой Гелика
 
Как? Поделитесь секретом. У меня хася тоже очень добрая. А такие приемы всегда пользуются популярностью.

KALENDAR.RU 18.11.2009 11:54

Ответ: Первый бой Гелика
 
Это очень сложная методика, напоминающая методику подготовки ниндзя. Ну, разумеется, адаптированная мной под конкретные условия...

Например, я тренировал персидского котенка и довел его до того, что он спокойно выходил на бой с овчаркой...
Одно из упражнений: я становился рядом с сосной и кидал его на ствол, котенку приходилось цепляться. Через некоторое время я увеличивал расстояние до сосны и довел его до нескольких метров, кот научился рулить хвостом не хуже белок, за которыми он любил наблюдать. Представляете, какие у него были лапы и когти?

Page Up 18.11.2009 12:02

Ответ: Первый бой Гелика
 
Тоже самое он и над Геликом вытворяет. Только бросает его с крыши дома.

Page Up 18.11.2009 12:06

Ответ: Первый бой Гелика
 
для Элина: Поберегите свою собаку от этого монстра, не слушайте Вы его. Просто любите хасочку. Поймите, человек, который в возрасте старше 14-ти лет занимается подобным, должен вызывать улыбку у окружающих.:)

KALENDAR.RU 18.11.2009 12:13

Ответ: Первый бой Гелика
 
для Page Up:Зря ты. Минька гулял на даче по нескольку дней, ему приходилось драться, моя наука спасала ему жизнь...

Page Up 18.11.2009 12:16

Ответ: Первый бой Гелика
 
Прости! Если так! :oops:
Но, жалко, что в Вас ТАКОЙ талантище пропадает. Столько дельфинов еще в ВМФ не обучены, столько голубей в ВВС мимо цели мажут. :)

KALENDAR.RU 18.11.2009 12:31

Ответ: Первый бой Гелика
 
Нет, серьезно, кота я просто вынужден был готовить к бою...
Что касается Гелика, то ему тоже приходится гулять во дворе, где бегают всякие собаки и излишняя ловкость ему не помешает

KALENDAR.RU 18.11.2009 17:10

Ответ: Первый бой Гелика
 
Вот, заснял сегодня тренировку. Качество съемки не очень, прошу извинить, но у меня в одной руке была камера, а другую грыз Гелик.


Page Up 18.11.2009 17:23

Ответ: Первый бой Гелика
 
А красное пятно в конце ролика, это Ваша кровь?

KALENDAR.RU 18.11.2009 17:25

Ответ: Первый бой Гелика
 
Нет, я всегда в конце боя разбрызгиваю тюбик с краской и падаю замертво... чтобы воспитывать у Гелика чувство неотвратимости его победы

Page Up 18.11.2009 18:08

Ответ: Первый бой Гелика
 
Дело все в том, что Вы дрессируете его на собственную руку. Т.е. на человека и на нападение. Тут есть два засадных момента. Первый - спать Вам нужно будет в бронированном сейфе, или Гелика на ночь закрывать в холодильник. Потому как, проснется ночью Ваш любимчик с расшатанной психикой и решит, что на кровати его хозяина лежит скрытая угроза обществу. И порвёт Вас нафиг.
Второй момент - Ваша собака не будет обороняться от других собак, а будет нападать на людей.

KALENDAR.RU 18.11.2009 18:18

Ответ: Первый бой Гелика
 
Суха теория, мой друг... (с)

1. Гелик уже защищал свое место под столом на даче, когда к нам в гости привели взрослого здоровенного пса этой породы (но не прошедшего спецподготовку, как Гелик). Гелик обратил его в бегство.

2. На руку - да, охотится, гад, когда я сплю, а он просыпается... ему же хочется погрызть косточку, вот он и грызет косточку... мою...:)

Page Up 18.11.2009 18:32

Ответ: Первый бой Гелика
 
Сухая не сухая, а практикой (Вашей же) подтвержденная.
ПА, только к колбаскам не приучайте пёсу, а-то мало ли чего он ночью удумает. :)

EXpressprePRINT 18.11.2009 20:53

Ответ: Первый бой Гелика
 
У настоящего мужчины собака должна быть большой!
Чтобы, если и куснула хозяина сдуру, то — выше пояса!

magneto 18.11.2009 21:48

Ответ: Первый бой Гелика
 
Так это вас на шаттле запустили для тренировки - смотрю, у вас там невесомость свирепствует, как грипп в Украине.

KALENDAR.RU 18.11.2009 22:46

Ответ: Первый бой Гелика
 
для magneto:Какая невесомость???!!! Откуда вы взяли эту дрянь???!!! Затушите немедленно!!! :)

Irene 19.11.2009 11:11

Ответ: Первый бой Гелика
 
А весы в углу стоят для взвешивания после боя?

revzin 19.11.2009 11:51

Ответ: Первый бой Гелика
 
вместо того чтобы календарями торговать он сабаку мучиет...

KALENDAR.RU 19.11.2009 12:04

Ответ: Первый бой Гелика
 
Ты мне напомнила старый анекдот:
Приходит чукча в магазин и спрашивает: Сколько стоят эти гармошки?
Продавец: Мы чукчам гармошки не продаем
Чукча расстроился, вернулся домой, переоделся в костюм, одел парик, изменил внешность и снова пришел в магазин.
Чукча: Сколько стоят эти гармошки?
Продавец: Мы чукчам гармошки не продаем
Чукча: А как Вы узнали, что я - чукча?
Продавец: А это не гармошка, а радиатор...

Почему я вспомнил этот анекдот? Да потому, что это - не весы, а фитнесс-приставка к нинтендо, и не в углу она стоит, а посередине комнаты, перед телевизором в нише, там на полу отсветы от экрана видны

KALENDAR.RU 19.11.2009 12:06

Ответ: Первый бой Гелика
 
Я не торгую календарями, я из Сотворяю.

И добавь в подпись: Нет ничего лучшего, чем заранее сделанная в Экспресспрепринте цветопроба...:)
Ну, можно еще кратенький прайс забацать...:)))

magneto 19.11.2009 12:19

Ответ: Первый бой Гелика
 
Вы зубы-то не заговаривайте - саундтрэк вялый, "адназначна" ©. Срочно обратитесь в

Page Up 19.11.2009 12:30

Ответ: Первый бой Гелика
 
ПА, давайте уже! Организовывайте бои. Я Вам народ подтяну, мои 20%.

KALENDAR.RU 19.11.2009 13:44

Ответ: Первый бой Гелика
 
для Page Up:Для начала свяжись с клубом собаководства пусть нам противников поставят...

Page Up 19.11.2009 13:52

Ответ: Первый бой Гелика
 
Ты серьёзно? :)
Это надо будет в Дагестан ехать. Там разрешены бои.

Solit 19.11.2009 14:28

Ответ: Первый бой Гелика
 
Вложений: 1
Первый бой Гелика:)

KALENDAR.RU 19.11.2009 14:34

Ответ: Первый бой Гелика
 
У нас будут товарищеские встречи :)
Подтягивай Китайских хохлатых, только не пуховых, а то Гелик будет давиться шерстью :)

magneto 19.11.2009 15:07

Ответ: Первый бой Гелика
 
Вложений: 1

KALENDAR.RU 19.11.2009 15:45

Ответ: Первый бой Гелика
 
Порвем. Адназначна. Тащите его в Москву.

magneto 19.11.2009 16:06

Ответ: Первый бой Гелика
 
Вы пока картинку-то на профессиональном ромайоре распечатайте и пёсыньку потренируйте на ней, чтобы саундтрэк по-серьёзнее был, а то ведь Сэм может и не понять, что его рвут. :)

KALENDAR.RU 19.11.2009 16:41

Ответ: Первый бой Гелика
 
Так и будет. Он просто не успеет понять, что его рвут, как уже будет порван...:)
А что это за Сэм? Ваш знакомый?

Manya_K 19.11.2009 19:28

Ответ: Первый бой Гелика
 
Минуточку. Ми-и-инуточку.
Так организуются бои, в которых сцобаки на пару с хозяевАми бьюцца?

KALENDAR.RU 19.11.2009 19:53

Ответ: Первый бой Гелика
 
для Manya_K:С чего ты взяла???!!!

Manya_K 19.11.2009 20:49

Ответ: Первый бой Гелика
 
для KALENDAR.RU: С того, что Вы сказали "порвем". Не "порвет", а именно "порвем". Вместе. Вы с Геликом. Вместе. Порвете соперника(ов).

Я понятно объясняю? (с) м/ф про змея Горыныча и какого-то там богатыря)))))

KALENDAR.RU 19.11.2009 20:53

Ответ: Первый бой Гелика
 
Да, объясняешь ты понятно... но сама понимаешь неправильно... то есть, ты - полный антипод Гелика, который как раз все понимает, но сказать не может...:)))

Когда я говорю "порвем", я имею ввиду (это всем понятно), что непосредственно рвать будет, разумеется, Гелик, мое участие - участие Тренера

Irene 19.11.2009 21:44

Ответ: Первый бой Гелика
 
Ой... От я слепондя.
Пошла отрабатывать упражнения для глаз, которым обучала Ф. Раневская своих дочерей в фильме ''Золушка'' - ''глазки на предмет, в сторону, вверх-вниз''...

Manya_K 19.11.2009 21:44

Ответ: Первый бой Гелика
 
для KALENDAR.RU: т.е. Вы себя ассоциируете с Гусом Хиддинком?

Manya_K 19.11.2009 21:45

Ответ: Первый бой Гелика
 
для Irene: А не "в угол - на нос - на предмет"?

KALENDAR.RU 19.11.2009 22:10

Ответ: Первый бой Гелика
 
для Irene:
для Manya_K:Окосеете, тетешки...:)))



для Manya_K:Гус - великий тренер, перед ним стоит более сложная задача, значительно проще научить Гелика рвать овчарок, чем наших - играть в футбол :)))

Элина 19.11.2009 22:21

Ответ: Первый бой Гелика
 
Я вот думаю, если мне применить эту дрессуру, что будет быстрее? Я мышцы накачаю, хася летать научится или все деревья в округе снесем?

Элина 19.11.2009 22:23

Ответ: Первый бой Гелика
 
Про наших и футбол точно подмечено. Нужно ставить реальные задачи.

Irene 19.11.2009 23:10

Ответ: Первый бой Гелика
 
Всё-равно работает, Мань. :))))
Еще в "Летучей мыши " учили:

Мда... За час таких тренировок в метро можно и окосеть, но это того стОит, ПА.

KALENDAR.RU 19.11.2009 23:37

Ответ: Первый бой Гелика
 
Возможно... но я не езжу в метро уже много лет, да и когда ездил, ни разу не использовал такие приемы :)

Irene 19.11.2009 23:45

Ответ: Первый бой Гелика
 
А зря... Во-первых, придурки не пристают по дороге, сразу видют - человек при деле, хотя немного странном, но при деле. А во-вторых, для зрения полезно. Раньше не занималась - вот, зрение подсадила. :)

Irene 20.11.2009 00:05

Ответ: Первый бой Гелика
 
ПА, Вы не одиноки :)

magneto 20.11.2009 11:54

Ответ: Первый бой Гелика
 
Тётенька явно на зараьатывает... :)

ochevidets 21.11.2009 12:02

Ответ: Первый бой Гелика
 
Это не Гелик - это Микра (Ниссан).

ПА, смотрите на мир реально!:)

KALENDAR.RU 21.11.2009 13:51

Ответ: Первый бой Гелика
 
для ochevidets: Ты мне прям глаза открыл - мир перевернулся и мне стало легче жить... сейчас всех вас рассматривать буду...

KALENDAR.RU 07.02.2010 15:45

Ответ: Первый бой Гелика
 
Вчера состоялся очередной бой Гелика, который чуть не стал последним для нас обоих.

Я вышел почистить колею сдвижных ворот - после снегопадов и холодов ворота стали подклинивать. КОгда я закончил процесс и открыл ворота - немного растерялся, передо мной стоял... алабай.

Я перехватил лопату поудобнее (она у меня ухватистая, штыковая, остренькая, не то что Манина деревяха), расслабил мышцы и приготовился к бою. Алабай не прыгнул. Тогда я стал медленно пятиться к дому.
Пропятившись почти полпути я. видимо, чем-то расстроил алабая и он гавкнул.
Все бы ничего, но мирно пинавший снег у крыльца Гелик (после ренейминга - Турук Мактан) бросился к воротам.
Я чертыхнулся и прыгнул вперед, встав между Туруком и алабаем, при этом я вращал лопатой, как вертолет. Глазами тоже вращал, отслеживая местонах Турука.

Алабай утробно гавкнул. Турук ответил пулеметной очередью минигавков.
Я закричал Туруку, чтобы он шел ко мне.
Турук всем своим видом показал, что, во-первых, он готов порвать алабая, а во-вторых, он не такой дурак, чтобы идти ко мне, когда я размахиваю лопатой.

Я в несколько прыжков добрался до крыльца, оставил лопату и вернулся с криком "на. Турук. сыру, на сыру", после чего опять побежал к дому.
Турук помчался за мной и это - хорошо. Алабай тоже помчался за мной и это - плохо, лопаты у меня не было...
Правда, Гелик догнал меня первым, я схватил его на руки и влетел в дом.
Дома я оставил Турука рассказывать жене и младшенькой, как он чуть не порвал алабая и обязательно порвал бы, если бы я не вмешался и опять пошел на крыльцо, взяв лопату. Алабай стоял перед крыльцом и ждал меня...
Внимательно и спокойно присмотревшись, я увидел, что это - не ТОТ алабай, который терроризирует нашу улицу, а просто большая собака. Потом выяснилось, что она - довольно добрая и соседи ее подкармливают понемногу...
Но Турук все равно требует доп. питания за потраченные нервы на охране границ участка...

Valery 07.02.2010 18:23

Ответ: Первый бой Гелика
 
а потом оказалось, что это вообще корова, просто маленькая еще.

KALENDAR.RU 07.02.2010 18:41

Ответ: Первый бой Гелика
 
Если бы я рассказал тебе, Валера, о тех временах, когда я был ковбоем, и о той опасности, которую может таить в себе обычная с виду корова - ты бы так не говорил.

Но это была не корова и не алабай, а просто большая собака...
Я так перепугался, что у меня скакануло давление и я не поехал в ква-ква-парк, а провел день на диване, в обнимку с Турук Мактаном, мы вспоминали бой и перекусывали...

AMGrafix 07.02.2010 19:14

Ответ: Первый бой Гелика
 
Вот той самой?! Большой собакой?

KALENDAR.RU 07.02.2010 19:57

Ответ: Первый бой Гелика
 
Нет, если быть честным - мы разошлись вничью... собаку я прогнал с участка... хотя, похоже, изначально она пришла попросить покушать :)

...всё врут календари... 07.02.2010 20:09

Ответ: Первый бой Гелика
 
Это была не просто собака, это Вас проверяли. С возрастом ко всенм приходят с проверкой, как себя поведёшь - так тебе и назначат.
Весёлую же старость Вы себе обеспечили.

AMGrafix 07.02.2010 20:25

Ответ: Первый бой Гелика
 

Page Up 09.02.2010 11:03

Ответ: Первый бой Гелика
 
для KALENDAR.RU: Судя по описанию "алабая" это был лабрадор. ПА, а какие мышцы вы расслабляете перед боем?

KALENDAR.RU 09.02.2010 11:27

Ответ: Первый бой Гелика
 
Когда я уезжал с дачи, собакен опять пришел и я рассмотрел его внимательно. Ну, это - большая дворняга с хорошей примесью чего-то породистого и красивого, не лабродора, а скорее сен-бернара, только короткошерстного.
Теперь я понимаю, что собакен рассчитывал на кормежку и слегка прибалдел от такого приема, который мы ему оказали :)

Перед боем я расслабляю прежде всего мышцы рук и ног, чтобы придать им возможность быстрого реагирования.

Page Up 09.02.2010 11:43

Ответ: Первый бой Гелика
 
для KALENDAR.RU: ПА, я с вас помру сейчас:))))))))))
Ну, как, с Вашим то опытом собаководства, не понять, что собака хочет пайку, а не подрать вас. И как можно алабая с дворнягой перепутать?

ПСи. Бедная дворняга, пришла попросить кусочек чего-нибудь вкусного, а на неё ПА, и давай лопатой вертолет крутить, и шмакодявка лохматая туда
же:))))))))))))

...всё врут календари... 09.02.2010 12:11

Ответ: Первый бой Гелика
 
Седалищные.

Page Up 09.02.2010 12:46

Ответ: Первый бой Гелика
 
Вложений: 1
Перед боем рекомендовано использовать ГОСТированные продукты. :)

Визиточнег 09.02.2010 15:05

Ответ: Первый бой Гелика
 
Перед боем надо прежде всего "расслабить" мозг - это позволит сконцентрироваться в нужный момент.



Хороший совет, сразу видно опытного человека :)

Page Up 12.02.2010 11:32

Ответ: Первый бой Гелика
 
О Боже! Еще один боец полиграфический. Не ТП, а федерация кекусинкай.

...всё врут календари... 12.02.2010 11:40

Ответ: Первый бой Гелика
 
Страаашно тебе?
А ТП - это кто?

Page Up 12.02.2010 11:58

Ответ: Первый бой Гелика
 
Да, ни, чо тут страшного.
ТП - это ТринтПендер.


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru