Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Большие джипы в городе (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=62512)

KALENDAR.RU 06.07.2010 12:49

Большие джипы в городе
 
Сегодня очередной раз задумался, зачем люди покупают их. Ну, ладно, многие ездят на дачи по пересеченке или возят грузы... а в городе-то зачем???!!!
Задумался потому, что сегодня увидел Хаммер, который пытался вместе со мной вилять в плотном потоке - ужасающее зрелище, ужасающее и - жалкое...
Может, все дело в психологии?
Ну, согласитесь, что Хаммер в городе смотрится по-особенному нелепо...

magneto 06.07.2010 13:51

Re: Большие джипы в городе
 
Некоторые не могут себе позволить вторую машину...
ЗЫ Кстати, за Первопрестольную не скажу, а в Питере обычно асфальт со снегом сходит и граждане с клиренсом менее 200мм рискуют себе что-нить ободрать, или потерять в асфальтовых залежах...

EXpressprePRINT 06.07.2010 14:04

Re: Большие джипы в городе
 
ПА, а Вы когда-нибудь водили Хаммер?

AMGrafix 06.07.2010 14:46

Re: Большие джипы в городе
 
У меня, кстати, большие джипы ассоциируются с "ГАЗ-онами" ))) такие компактные минигрузовики...

С одной стороны, большие машины - прикольные, но всё же вульгарные... особенно гарцующие среди потока движения...

С практичной стороны, у джипов большое преимущество при езде по газонам, бордюрам и прочему бездорожью, особенно зимой. Вот для меня например, бордюр зимой - это непреодолимое препятствие... а джип его просто и не заметит... Хотя с другой стороны, совсем необязательно ездить через бордюры, маршрутов объезда вполне предостаточно... именно поэтому я и не преодолеваю подобные препятствия))) вполне обхожусь нормальными дорогами...

KALENDAR.RU 06.07.2010 15:05

Re: Большие джипы в городе
 
Конечно.. я и танк водил...



Поэтому покупают разновидность Уазыка?



Но комментс

AMGrafix 06.07.2010 15:25

Re: Большие джипы в городе
 
так уж и водил!

magneto 06.07.2010 15:35

Re: Большие джипы в городе
 
Дарёному коню... :)

magneto 06.07.2010 15:41

Re: Большие джипы в городе
 
Зато можно "дурака включить" и, не обращая внимания на зычные клаксоны экс-чабанов, играющих в шашечки, степенно тащиться по тракту, да и шансов, что какая-нить бешеная табуретка, едущая по диагонали, под колёса кинется - существенно меньше (они автобусов побаиваются).

EXpressprePRINT 06.07.2010 15:41

Re: Большие джипы в городе
 
Глупая тема.
Такие регулярно создают люди, которые, по тем или иным причинам, не могут купить себе Хаммер, хотя хочется.

KALENDAR.RU 06.07.2010 15:42

Re: Большие джипы в городе
 
Я - офицер. Танкист. Был заместителем командира роты по технической части. А Вы в каком полку служили?

EXpressprePRINT 06.07.2010 15:46

Re: Большие джипы в городе
 
Шутка про "Уазык" надаела еще больше, чем шутки про Гелика.

Я тоже могу постоянно называть, например, Тоету Камри "Волгой", поскольку она похожа на волгу ровно настолько же, насколько любой большой внедорожник похож на "Уаз".
Соответственно, паркетники — "Нивы", минивэны — "Рафики", микролитражка — "Ока" и т.д.
Не делаю этого, поскольку боюсь прослыть завзятым шуткиком и остроумцем. Слишком много смеяться тоже вредно.

EXpressprePRINT 06.07.2010 15:46

Re: Большие джипы в городе
 
Да, уж. А еще велосипедист.

KALENDAR.RU 06.07.2010 15:47

Re: Большие джипы в городе
 
EXpressprePRINT,Кирилл, ты от возмущения делаешь много ошибок. Заметь, я же ни слова про Таху не сказал, только про Хаммер.
Согласись, если Таха еще куда ни шло, то Хаммер это уже явный перебор, так ведь?

magneto 06.07.2010 15:50

Re: Большие джипы в городе
 
А у вас всё ещё на первых Молотках ездят? :shock:

KALENDAR.RU 06.07.2010 15:52

Re: Большие джипы в городе
 
Да по-разному... некоторые и маленькие Хаммеры покупают, это совсем уж...

magneto 06.07.2010 15:56

Re: Большие джипы в городе
 
Т.е. лучше чуть добавить и пару Майбахов взять? Они и места меньше на дороге занимают, и вёрткие такие... :)

EXpressprePRINT 06.07.2010 16:05

Re: Большие джипы в городе
 
Вы сказали "Большие Джипы".

Хаммер Н2, конечно, не самая практичная машина. Но ее покупают сердцем. Хотя, с другой стороны, она и далеко не самая непрактичная.
По мне, например, если брать во внимание ТОЛЬКО эксплуатационные характеристики — Хаммер попрактичнее Камри будет.
Но, опять таки, не это главное. Хаммер — это, действительно, "удовольствие от вождения". А также стояния, паркования, вылезания из и т.д.
Если бы у мня была возможность, то я бы себе купил на каждый день. Тем более, что их перестали выпускать.
А так остается Эскалэйд. Вот уж, без понтов, самая удобная и практичная машина. Накоплю — куплю.

Евгений Кан 06.07.2010 16:06

Re: Большие джипы в городе
 
сейчас многие бабы покупают джып чтобы их уважали на дороге)))

magneto 06.07.2010 16:10

Re: Большие джипы в городе
 
Только ездить продолжают, как на Матисе.

EXpressprePRINT 06.07.2010 16:14

Re: Большие джипы в городе
 
Женя, а откуда Вы знаете мотивы этих "Баб"?
По себе судите?

Возможно, им, просто, нужна большая машина для большой семьи?
Может, виолончель дочки не влезает в "Микру"?
Или они заботятся о безопасности своей семьи?

KALENDAR.RU 06.07.2010 16:28

Re: Большие джипы в городе
 
А это что за зверь?



Насколько мне известно, их все-таки кошельком покупают... или - кредиткой

magneto 06.07.2010 16:33

Re: Большие джипы в городе
 
Я бы ещё понял - контрабас, а уж виолончель в футляре легко влезает в "Микру", не смотря на название, причём вместе с виолончелистом, пюпитром и микрофонными стойками... :)

EXpressprePRINT 06.07.2010 16:41

Re: Большие джипы в городе
 
ПА, я Вам советую, пользуясь кошельком и кредиткой, все-таки, не оставляйте без дела, хотя бы, голову.

EXpressprePRINT 06.07.2010 16:57

Re: Большие джипы в городе
 
Между "влезает" и "удобно положить и достать" есть большая разница.
Неужели, этого, серьезно, никто здесь не понимает.

Виолончель и в троллейбус "легко влезает".
А если на обратном пути заехать в супермаркет? А если детей, хотя бы, двое?

Несерьезно...

EXpressprePRINT 06.07.2010 16:59

Re: Большие джипы в городе
 
Магнето из чувства противоречия пишет всякую фигню, а Календарь ему, по бестолковости, спасибки ставит.
Не все, ПА, живут так мелко, как Вы! Хозяин Гелика, млин...

magneto 06.07.2010 17:08

Re: Большие джипы в городе
 
Т.е. для удобства залегания виолончели и рассаживания крошек - строго необходим полный привод, желательно с понижайкой, и мосты с LSD?

AMGrafix 06.07.2010 17:09

Re: Большие джипы в городе
 
О! ПАш! Я служил в секретных батальонах специального назначения!

С Хамерами это почти не связано...

AMGrafix 06.07.2010 17:13

Re: Большие джипы в городе
 
А ещё в Хамер свободно влезает две двухсотлитровые бочки... но не каждый обладатель Хамера знает, что в его машину можно целых 3 (три) бочки разместить!

iSergio 06.07.2010 17:13

Re: Большие джипы в городе
 
Второй хамер фигня, я катался - обзора вообще нет. Хотя внешне мне нравится.

Про Эскалейд - согласен, машина мечта. Один знакомый купил недавно - покатался, очень понравилось. Одно только смутило - внедорожности там еще меньше, чем на тахе, всегда режим авто на полном приводе, а так двигатель 6 литров и отключаемые котлы - "это чума", как говорит один престарелый владелец Ситроенов...

EXpressprePRINT 06.07.2010 17:34

Re: Большие джипы в городе
 
Есть такая проблема. Но, я и говорю — для города.

А сейчас еще гибриды привезут — 10 литров на сотню расход.

iSergio 06.07.2010 17:59

Re: Большие джипы в городе
 
Вложений: 2
Но все равно - какой красавец! А?

magneto 06.07.2010 18:12

Re: Большие джипы в городе
 
Вложений: 1
Не то, что городские... :)

iSergio 06.07.2010 18:16

Re: Большие джипы в городе
 
Этот тоже более чем хорош, но по-другому...

magneto 06.07.2010 18:19

Re: Большие джипы в городе
 
Много контрабаса влезает? :)

iSergio 06.07.2010 18:22

Re: Большие джипы в городе
 
Ваш просто как фетиш, я на таком бы не смог ездить. Брал в прокате Мустанг - и то решил, что неудобно. А на Эскалейде я бы ездил вполне себе и радовался бы жизни...

EXpressprePRINT 06.07.2010 18:46

Re: Большие джипы в городе
 
Вложений: 2
Смотрим, сравниваем, стараемся разобраться в своих комплексах и причинах создания таких тем:

iSergio 06.07.2010 18:48

Re: Большие джипы в городе
 
А что там написано, Кирилл? Что-то я не понял, что это значит...

И номер вроде не 911...

EXpressprePRINT 06.07.2010 18:52

Re: Большие джипы в городе
 
iSergio, на первой написано, понятное дело, "Продаю эту х... орошую машину. Купите хоть кто-нибудь".
Номер не тот, конечно. Надо же как-то прайвеси оберегать. Это — другая. Но, точно такая же!

EXpressprePRINT 06.07.2010 18:54

Re: Большие джипы в городе
 
Вот, кстати:

magneto 06.07.2010 19:00

Re: Большие джипы в городе
 

iSergio 06.07.2010 19:21

Re: Большие джипы в городе
 
Ну, это армейский первый хаммер - вообще мечта. Кстати, там сзади додж рам плелся - тоже брутальный грузовичек.

EXpressprePRINT 06.07.2010 19:23

Re: Большие джипы в городе
 
Вложений: 5
Еще:

magneto 06.07.2010 19:27

Re: Большие джипы в городе
 
Диски - прощай резина... :) Это только мне кажется, или в самом деле упряжки не хватает? :)

EXpressprePRINT 06.07.2010 19:29

Re: Большие джипы в городе
 
Вложений: 5
Гламурный:

magneto 06.07.2010 19:32

Re: Большие джипы в городе
 
"Сосисочнег"?

KALENDAR.RU 06.07.2010 19:35

Re: Большие джипы в городе
 
И?

EXpressprePRINT 06.07.2010 19:53

Re: Большие джипы в городе
 
Это — визг восхищения? Тогда протяжнее надо!

magneto 06.07.2010 20:02

Re: Большие джипы в городе
 
Мой мелкий это называет - заИкать... :)

KALENDAR.RU 06.07.2010 20:09

Re: Большие джипы в городе
 
EXpressprePRINT,Еще можно варианты интерьера показать - тудда аквариумы встраивают иногда...

KALENDAR.RU 06.07.2010 20:09

Re: Большие джипы в городе
 
Нет, я просто поинтересовался Вашими выводами...

magneto 06.07.2010 20:14

Re: Большие джипы в городе
 
Как в воду смотрели - не далее чем в прошый четверг аквариум возил 300 литровый, правда без воды. :)
В Камрю бы точно не влез...

EXpressprePRINT 06.07.2010 20:25

Re: Большие джипы в городе
 
Если говорить серьезно, ПА, то дело обстоит следующим образом.

Уверен, что мой опыт эксплуатации седанов бизнес-класса больше, чем Ваш опыт эксплуатации больших джипов.
Когда из БД пересаживаешся в СБК все становится ясно. Оказывается, ты уже привык не тратить время на супераккуратную притирку к бордюру (иначе — прощай лакированный бампер с противотуманками), привык те тормозить до 5 км/ч перед рельсами или колодцами, привык, что всегда хватит места на всех и их поклажу, привык, что проедешь без проблем по скользкой заснеженной дороге, привык, что, в случае чего, сможешь захватить что-то громоздкое.
И, оказывается, на все это тратится слишком мнего времени и внимания.
Вам всего этого не понять, поскольку вы уже, наоборот, привыкли себя ограничивать. Вы продолжаете тратить на все это время и силы, хотя не замечаете этого.

Как водитель Газели, никогда не сидевший в нормальном автомобиле, не замечает ни ручной коробки, ни отсутствия кондиционера, ни шума, ни тряски и т.д. и т.п.

EXpressprePRINT 06.07.2010 20:27

Re: Большие джипы в городе
 
Кстати, ко мне тут родственники в выходные приезжали на пикапе. Не то, чтобы я позавидовал, но мне стало ясно, что и БД кое-чего не хватает.

KALENDAR.RU 06.07.2010 20:35

Re: Большие джипы в городе
 
Ну, серьезно - так серьезно. Преимущества ты расписал. Теперь распиши недостатки. Давай будем беспристрастны. Потом я кое-что напишу.

magneto 06.07.2010 20:38

Re: Большие джипы в городе
 
Зато пикапу очень не хватает закрывающегося багажника - в салоне всегда что-то лежит и мешает пассажирам, которым сзади и так не сладко. (я о пятиместном пикапе - даблкэб который)

EXpressprePRINT 06.07.2010 21:03

Re: Большие джипы в городе
 
Какие же они, все-таки, хамоватые, эти водители пузотерок...

KALENDAR.RU 06.07.2010 21:09

Re: Большие джипы в городе
 
А серьезно? Ты не видишь недостатков у БД?

EXpressprePRINT 06.07.2010 21:20

Re: Большие джипы в городе
 
ПА, я сделал свой выбор.
Не один раз. Осознанно и готов был заплатить за это.

KALENDAR.RU 06.07.2010 22:07

Re: Большие джипы в городе
 
Кирилл, я знаю, что ты сделал выбор. И при этом тебе пришлось выбирать между неким набором преимуществ и недостатков. Преимущества БД для тебя оказались более существенны, чем недостатки БД.
О преимуществах ты рассказал, теперь давай о недостатках.

А уж потом поговорим, например, о том, почему в европейских столицах так мало джипов, о "фак фьюел экономи" и т. д.

EXpressprePRINT 06.07.2010 22:11

Re: Большие джипы в городе
 
1. Мне незачем описывать недостатки.
2. Я ЖИВУ НЕ В ЕВРОПЕ!
3. Новые БД потребляют совсем не много.

Озаботьтесь, наконец, добыванием хоть какой-то информации перед тем как спорить.

KALENDAR.RU 06.07.2010 22:20

Re: Большие джипы в городе
 
То есть ты их не видишь?


А в чем принципиальное отличие? Не настолько же в Москве хуже дороги, что на легковушке не проехать - ездят...





Неспортивно :)

EXpressprePRINT 06.07.2010 22:43

Re: Большие джипы в городе
 
Про Московские дороги это, наверное, шутка.

KALENDAR.RU 06.07.2010 23:17

Re: Большие джипы в городе
 
Нет, мне не до шуток - я машину выбираю...

brosko 06.07.2010 23:44

Re: Большие джипы в городе
 
а чего там выбирать? А8 и пошли все БД лесом.

KALENDAR.RU 06.07.2010 23:51

Re: Большие джипы в городе
 
brosko,А8 для меня - лучший вариант. Останавливают несколько недостатков: часто ломается и очень дорогая в обслуживании. Во всем остальном - для мпеня лучше нет ничего, прекрасный прием, комфортна, великолепно держит дорогу зимой.
Но, блин... ломается часто и чинится ОЧЕНЬ дорого

brosko 07.07.2010 00:00

Re: Большие джипы в городе
 
ну тогда, раз вы танкист, а в жизни все приходит на круги своя, то вам нужен танк. Я точно не в курсе, но видимо это Т-95. :)

iSergio 07.07.2010 00:02

Re: Большие джипы в городе
 
Купите порш кайен - гибрид спорт седана и джипа. А а8 - полное г...

brosko 07.07.2010 00:02

Re: Большие джипы в городе
 
зато вы с полным основанием сможете говорить, что Когда из Т-95 пересаживаешся в БД все становится ясно. Оказывается, ты уже привык не тратить время на супераккуратную притирку к бордюру (иначе — прощай лакированный бампер с противотуманками), привык те тормозить до 5 км/ч перед рельсами или колодцами, привык, что всегда хватит места на всех и их поклажу, привык, что проедешь без проблем по скользкой заснеженной дороге, привык, что, в случае чего, сможешь захватить что-то громоздкое.
И, оказывается, на все это тратится слишком мнего времени и внимания.
Вам всего этого не понять, поскольку вы уже, наоборот, привыкли себя ограничивать. Вы продолжаете тратить на все это время и силы, хотя не замечаете этого.
:)

brosko 07.07.2010 00:04

Re: Большие джипы в городе
 
а что не говно?

brosko 07.07.2010 00:07

Re: Большие джипы в городе
 
с чего это ей ломаться чаще японок? Или вы говорите по принципу, когда у японок замена стоек это профилактика, а замена лампочки в ауди это ремонт?

brosko 07.07.2010 00:21

Re: Большие джипы в городе
 
ПА, а машину кто выбирать вам будет?

brosko 07.07.2010 00:22

Re: Большие джипы в городе
 
купите шкоду.

KALENDAR.RU 07.07.2010 08:07

Re: Большие джипы в городе
 
Автомобиль я сам выбираю, никому не доверяю. Шкоду не могу - из-за названия.

AMGrafix 07.07.2010 12:02

Re: Большие джипы в городе
 
Паша! Феррари - не бери!!!

EXpressprePRINT 07.07.2010 12:17

Re: Большие джипы в городе
 
И совершенно напрасно. Дело это значительно более ответственное и дорогостоящее, нежели велосипед или кофеварка, а раздираетесь Вы в предмете еще меньше, чем во всем остальном.

KALENDAR.RU 07.07.2010 12:42

Re: Большие джипы в городе
 
EXpressprePRINT,Я нормально "раздираюсь" в этом предмете - еще ни разу не жалел о выборе.
И умею собирать информацию у друзей и коллег, не обращая внимание на то, что некоторые из них иногда фыркают :)
Итак, продолжим?

AMGrafix 07.07.2010 13:09

Re: Большие джипы в городе
 
А чего ты Паша так спешишь? Сейчас самое время подождать. Больше года в автопроме практически нет новинок... связано это разумеется с кризисом... т.е. все имеющиеся сейчас модели в продаже - морально если ещё не устарели, так устареют сразу как только ты выедешь из автосалона...

Ща подожди мальца... новинки попрут одна за другой на каждый класс. Понятное дело, что глабального изменения или новшества мы не увидим, но как минимум приличный рейсталинг - точно будет.
Вот например вышла новая пятёрка БМВ... такой непонятный гибридик... с наружи трёшка, а внутри семёрка... от пятёрки даже морды глазявой не осталось... некоторым даже понравилось (особенно полюбили её в Англии если помнишь ;) )... ну это так, легкая разминка, что то более серьёзное будет вот вот и не только у БМВ...

EXpressprePRINT 07.07.2010 14:02

Re: Большие джипы в городе
 
Может, он и не спешит.
Может, "пиар будет долгим"...

ПА, а бюджет у Вас от 100 до 150-ти, я так понимаю?

AMGrafix 07.07.2010 14:17

Re: Большие джипы в городе
 
Да не Кирилл, всё как раз скорее наоборот... ПА уже что то взял, возможно даже Хамер... и тут, вдруг, на него внимательно пригляделся и появились сомнения... вот ПА таким образом и самоуспакаивается...

AMGrafix 07.07.2010 14:20

Re: Большие джипы в городе
 
... хотя... за чем ПА джип... у него же уже есть внедорожный велисипед на карданном валу...

Valery 07.07.2010 14:23

Re: Большие джипы в городе
 
я поездил на большой машине (Citroen XM v6) и могу сказать, что кроме комфорта в дороге или на паркинге у нее более преимуществ нет.
На паркинг надо сначала заехать и найти место. Все чаще я вижу большие машины брошенными на дороге вдали от входов-выходов.
Кирилл на своей Тахе просто никуда не ездит. Дома и на работе у него есть паркинг свой. Более задач у него нет для машины наверное.
Вот если бы ему пришлось парковаться хотя бы разок в день у работы на улице перед Электрозаводской - вот тогда было бы интересно его послушать через пару неделек.
А еще ему не надо ездить по узким улочкам в районе бульварного кольца. Не надо парковаться в аэропорту и т.д.

iSergio 07.07.2010 14:35

Re: Большие джипы в городе
 
А помнишь, как я приезжал к вам на Электрозаводскую на тахе? Весна... Как поставил ее под липой? Как пошел дождь и ее потом отмывали в двух мойках... Был бы на седане то же самое, только мойка дешевле. А парковаться и проезжать я могу лучше чем на маленьких - я заезжаю на бордюр и мне широко...

EXpressprePRINT 07.07.2010 14:41

Re: Большие джипы в городе
 
То-то и оно... Люди, которые не могут бросить курить тонкие дамские сигареты, катаются не пенсионных великах с карданом, чтобы брюки не попали в цепь, пьют только приторные ликеры и гуляют с собачкой в розовом капюшончике на руках не водят Хаммеры.
ПА, берите уж полноприводную Теану. Как раз для джентельмена в возрасте и "в положении." :D

EXpressprePRINT 07.07.2010 14:59

Re: Большие джипы в городе
 
Валер, прости, на какой "большой" машине ты ездил? :)

EXpressprePRINT 07.07.2010 15:05

Re: Большие джипы в городе
 
Я никогда не ратовал за большие седаны.
Мест для парковки у меня полно, ты их, просто, не видишь.
И дело не только в том, что я могу встать на тротуар или залезть на сугроб.
На обычные места парковаться легче.
Я при парковке задом в ряд могу и на бордюр залезть и в узких местах сдать, скажем, назад не интуитивно, боясь поцарапать бампер, а до упора колесами, а это уже совсем другой простор. Таких моментов — масса. Легкость парковки — одна из основных причин, почему я выбираю БД.

EXpressprePRINT 07.07.2010 15:06

Re: Большие джипы в городе
 
Я никогда не ратовал за большие седаны.
Мест для парковки у меня полно, ты их, просто, не видишь.
И дело не только в том, что я могу встать на тротуар или залезть на сугроб.
На обычные места парковаться легче.
Я при парковке задом в ряд могу и на бордюр залезть и в узких местах сдать, скажем, назад не интуитивно, боясь поцарапать бампер, а до упора колесами, а это уже совсем другой простор. Таких моментов — масса. Легкость парковки — одна из основных причин, почему я выбираю БД.

Valery 07.07.2010 17:06

Re: Большие джипы в городе
 
Кирилл, похоже ты банально перешел на обсуждение личностей.
Я тут не очень уверенно себя чувствую, являясь лысым, что в таких диспутах априори ослабляет позицию

EXpressprePRINT 07.07.2010 17:18

Re: Большие джипы в городе
 
Valery, Да, нормально. Хаммер можешь водить!

iSergio 07.07.2010 17:19

Re: Большие джипы в городе
 
От силы третий - маленький...

EXpressprePRINT 07.07.2010 17:24

Re: Большие джипы в городе
 
Ты, кстати, читал первый пост этой темы?
Которая, как теперь выяснилось, заведена с целью выслушать рекомендации друзей.

А потом обсуждаемая личность будет жаловаться, что все темы свелись к ее (личности) обсуждению.
И еще серьезное добавление. Ты не путаешь физические особенности личными предпочтениями?
Я лишь утверждаю, что те кто предпочитают (далее по списку), обычно, не любят Хаммеры. Меня не интересуют лысины, кривые ноги, оттопыренные уши и т.д.

Valery 07.07.2010 17:24

Re: Большие джипы в городе
 
Заметьте, я так и не поднял тему про компенсацию размерами машин некоторых других проблемных участков кожи.

iSergio 07.07.2010 17:27

Re: Большие джипы в городе
 
Попросил бы не переходить на личности!

EXpressprePRINT 07.07.2010 17:40

Re: Большие джипы в городе
 
Раньше хорошая машина выпускалась для ПА — Вольво 960-я.
А, сейчас уже все не то!

iSergio 07.07.2010 17:51

Re: Большие джипы в городе
 
Сейчас ее сменила кросс-кантри, тоже вполне себе.

Valery 07.07.2010 18:51

Re: Большие джипы в городе
 
помню, как один незадачливый автолюбитель застрял на своем джыпе в тоннельчике между рязанкой и грайворонскими улицами.
все проезжают, а он крышей своей застрял.

KALENDAR.RU 07.07.2010 19:34

Re: Большие джипы в городе
 
А я не спешу :) В прошлый раз я машину выбирал... 6 лет! :)

А разве я сказал, что машину выбираю СЕБЕ?

KALENDAR.RU 07.07.2010 19:39

Re: Большие джипы в городе
 
1. Насчет сигарет - ноу коммент, у тебя недостаточно инфы (с)
2. Велику ты завидуешь
3. Я пью и делаю коктейли, которые нравятся также и Валере и Корнуху, да и всем, кто их пробовал. Мой коктейль "Зависть Кирилла" удостоился похвалы Катерины, да и твоей - тоже.
4. Я не гуляю с собачкой, только на даче, но там у нас обоих - полная свобода.

Вобщем, все это - не аргумент...

Так что, Кирилл, я повторю свой вопрос - у БД нет недостатков?

EXpressprePRINT 07.07.2010 19:48

Re: Большие джипы в городе
 
Как класса? Ну, пожалуй, два БД в один гараж поперек не поставишь...
Посмотрим, сколько недостатков БД именно как класса (а не конкретного случая) Вы сможете придумать.

Valery 07.07.2010 19:55

Re: Большие джипы в городе
 
ты предлагаешь указать недостатки БД в классе БД?
вообще-то разговор шел про большие внедорожники
ПА начал тему с Хаммера. А сейчас вы начнете моего Бобика в один класс ставить

EXpressprePRINT 07.07.2010 20:01

Re: Большие джипы в городе
 
Валер, просто я не вижу недостатков у БД как класса.

Например цена. Ну, так тут все неоднозначно. К тому же, можно подержанный взять.


ПА, завидовать Вашему велу я никак не могу.
Я мог бы долго описывать свой — рама Kona Hoss, тормоза Hayes El Camino, переключатели XT и т.д., но для Вас это, все равно, темный лес.
Чтобы было понятно, скажу только, что, со всеми обвесами он сейчас тянет штуки на две с половиной.


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru