Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бойцовский клуб (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Предлагаю услуги психоаналитика (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=14871)

KALENDAR.RU 25.11.2006 17:34

Предлагаю услуги психоаналитика
 
Сезон в самом разгаре, все, что можно было сделать для того, чтобы он прошел удачно, сделано заранее, что не сделано - сделать уже поздно, поэтому именно сейчас появляется свободное время (у руководителя), которое можно как-то использовать для благих целей.

Я, например, решил оказывать услуги психоаналитика участникам форума. Недорого. Профессионально. Публично.

Я заметил, что в наш нервный век получила распространение одна болезнь, которая косит огромное количество людей. Протекает болезнь следующим образом: человек начинает мечтать. В основном об успехах в бизнесе. Он начинает планировать развитие, прибыль, покупку предметов роскоши и т. д... Но планы не всегда сбываются. Иногда они не сбываются вообще, иногда - не полностью, иногда сбываются, но медленей, чем хотелось бы... А человеку начинает казаться, что его мечты уже сбылись... и его безумно раздражает, когда суровая реальность напоминает о себе, так или иначе... И он несет это раздражение в Форум... и нападает на раздражителей... и доказывает, с цифрами в руках, что у него все отлично, а раздражитель - неудачник и завистник (действие 3-го закона Ньютона - как аукнется - так и откликнется). Раздражители же понемногу начинают поддерживать эту игру, заражаются... и ВСЮ ЭТУ ФИГНЮ НАМ ПРИХОДИТСЯ ЧИТАТЬ!!! Приходится потому, что они пишут ее во всех темах, к месту и не к месту, всесто того, чтобы выделить себе отдельную тему и там заниматься этой ерундой.

Заходите, ребята, сюда, попробую вам помочь...:p

Leshka 27.11.2006 12:57

Вот именно. И мы, знаете ли, пытаемся работать :)
А к Вам мы лучше в январе придём, когда поспокойнее будет.

KALENDAR.RU 27.11.2006 13:09

О, первый посетитель...:) Ну, не скромничайте, не скромничайте, заходите...:)
Не надо откладывать на завтра то, что можно выпить сегодня...

Кабинет психологической помощи работает и в сезон.
Ведь в сезон люди раздражаются от перегруза и связанных с этим всевозможных накладок, а в январе - от недогруза...
И несут свое раздражение во все ветки форума, начиная мериться спидмастерами, например, или просто устраивают скандал в тихих безобидных темах... для помощи этим людям я и создал этот сервис...
Куда же Вы, постойте! Эх, сбежал...:)

Valery 27.11.2006 14:15

Доктор, мне кажется что вы не доктор.

KALENDAR.RU 27.11.2006 15:30

А мне кажется, что Вы - симулянт. Вы - здоровы, Вам моя помощь не нужна. :)
Валера, консультации немного платные, надеюсь на понимание. Диагностику я провел, позолоти ручку.

Дима Пупин 27.11.2006 15:31

анекдот
 
- Доктор, почему меня никто не замечает?
- Следующий...

KALENDAR.RU 27.11.2006 15:38

Дима, уйди нафиг - не мешай вести прием...

Valery 27.11.2006 16:10

Перетяжка над Тверской:
"Страна, ты сошла с ума!" Майоров, Курпатов и Капель.

KALENDAR.RU 27.11.2006 16:24

Уважаемые пациенты! Хочу отметить один положительный момент в моей деятельности: стоит мне открыть тему для драчунов, например, как драки тут же стихают... для людей с расстройством психики открыл - сразу примолкли...

Валера, у тебя есть проблемы? Комплексы? (имеется ввиду не комплекс допечатного оборудования :)) Тебе нужна моя помощб? Не замечал, вроде...

Меня забодали скандалы на Составе и я создал раздел для драчунов "Драчилка". Драки сразу прекратились...:)
Здесь я создал тему для нескольких враждующих участников, надеясь помочь им... и другим, буде такие появятся...

А вместо этого получается приятный флуд...:)

KALENDAR.RU 27.11.2006 16:48

Для тех, кто постоянно пытается сравнить себя с другими участниками, подкалывать их тем, что у них успехи меньше, чем у него, РЕКОМЕНДУЮ: зайти в Гугль и набрать слово "довоевался". :)
Лечебные эффект наступает сразу же по прочтении...:)

Valery 27.11.2006 18:45

Ну зашел.
Доктор, я ничего не вижу? Или не понимаю?

npenpecc 27.11.2006 19:15

Типа он тебе ничего не предложил?
Взамен этого слова...
;-)

~bmp1~ 27.11.2006 19:32

реально нужна помощь профессионального врачевателя.
 
Доктор!
помогите!

спасите от алкогольной зависимости ! ! !
пилюлю чтоль дайте какую нибудь ...


это ж мой первый новогодний сезон в роли предпринимателя...

KALENDAR.RU 27.11.2006 19:42


Сразу под окном со словом "довоевался" Гугль пишет красным шрифтом: "Возможно Вы имели ввиду..."

KALENDAR.RU 27.11.2006 19:50

Для БМП1: а что, работа предпринимателем предполагает обязательную алкогольную зависимость? Или Вы сначала стали алкоголиком, а уже потом - предпринимателем? :)

ЭРЕБУС 27.11.2006 20:21

Дело в том, что психоаналитик ему не нужен (не дай бог, что-то неприятное рассажет о нем, любимом..)))

Емму психиатор нужен.. причем уже давно!

KALENDAR.RU 27.11.2006 20:26

О! Стук в дверь! Слушаю Вас, что беспокоит? На что жалуетесь? Или "на кого"? Вы заикаетесь от волнения? Я имею ввиду "емму"...:)

А когго Ввы имеете ввиду? Называйте смело, раз уж без этого нельзя, пусть все это будет здесь, а не размазывается по всему форуму...

ЭРЕБУС 27.11.2006 22:20

Ни на что/кого не жалуюсь (по крайней мере Вам) и ничего не беспокоит (по крайней мере здесь).

А почему только меня призывают сказать, кого я имею в виду?
Политика двойных стандартов??
"как то не комильфо" (с)

Тем более, что все и так эти симптомы наблюдают..))))))


Да.. забыл сказать.. клиентом Вашим не являюсь.. так что можете не напрягаться.
Так.. мимо проходил.. бесплатный совет дал.. (это ведь модно ныне..)))))

KALENDAR.RU 27.11.2006 22:41

Странный посетитель пошел: прямо с порога: ни на что не жалуюсь! :)

Насчет двойных стандартов: Вы - первый посетитель, написавший что-то про лицо, имя (ник) которого не назван. Так что никаких двойных стандартов нет. "Имя, сестра, имя" (с) Три мушкетера.

Что касается того, что "все наблюдают". Все наблюдают разные вещи и делают разные выводы. Про пятнадцатый камень сада Реадзи слышали?

~bmp1~ 28.11.2006 00:32

для КАЛЕНДАРь.РУ: Скажите, Доктор, так тут лечат?
уколы/порошки/пилюли выпишите?

а на Ваш вопрос отвечу так: не помню :shock:

KALENDAR.RU 28.11.2006 12:41

Миртуру: Вам я выпишу пилюлю от потери памяти... знаете такой анекдот? Нет? Поинтересуйтесь у окружающих - кто-нибудь наверняка расскажет...:)

Leshka 28.11.2006 13:12

пи$#Юли...

зря Вы, Павел Адольфович, эту тему затеяли... видите, у некоторых больных обострения начались...

KALENDAR.RU 28.11.2006 14:26

Не учи Врача - и баста!:razz:

Нет, Леша, я затеял это, вполне отдавая себе отчет о своих действиях.

Мне не нравится, что негативные отношения между Эребусом и Сергеем проявляются во многих темах. Мне не нравятся всякие полунамеки, раз уж пишешь - назови, о ком, или не пиши.

Мне не нравится, когда свое плохое настроение выливают в веселых темах.

А теперь - ВНИМАНИЕ! То, что я напишу ниже, вызовет бурю негодования и у Эребуса и у Сергея. Но я все-таки напишу.

Во многом поведение их похоже. Приведу один пример, хотя их становится все больше: когда возникла тема о Мэтре, Садовников начал ее охаивать, вобщем, без надобности, когда возникла тема о конкурсе ПТ, Эребус, ни с того, ни с сего, попытался оскорбить Садовникова... и, зачем-то, меня. Поясню: поскольку Эребус считает Садовникова... гм... отрицательным персонажем, то упоминание меня рядом с ним имело целью оскорбить меня. Зачем? Да, если и есть зачем, почему в той теме? Откуда он взял эту фигню, что мы с Садовниковым - "аристократы от полиграфии"?

Так вот: я считаю, что выяснение отношений в форуме на протяжении более пяти лет - глупость несусветная. Я много раз призывал не обращать внимания друг на друга и не задевать друг друга. Не получилось у меня - через некоторое время, опять начинается.

Ну, если без этого нельзя - пожалуйте в эту тему...

Кстати, с Админом я это согласовал, ему тоже непонравилось, что произошло в теме про Конкурс.

Leshka 28.11.2006 15:40

Я могу Вам это объяснить, честно, по старой дружбе, но в привате...

А я много раз пытался, - не получается... Я, правда, значительно импульсивнее Сергея, но, надо сказать, видя поведение Эребуса, стоять в стороне просто невозможно...

Всё, молчу, а то наговорю тут на пару банов... Могу только добавить то, что моя личная неприязнь к Карповичу никак не зависит от того, что я работаю с Сергеем.

Дима Пупин 28.11.2006 15:51

Иес...
 
... и только меня все здесь любят и каждый готов носить Диму Пупина на руках...

npenpecc 28.11.2006 15:54

Что бы было чего уронить....
:razz:

KALENDAR.RU 28.11.2006 17:14

Дима - советую - не высовывайся здесь - попадешь под раздачу ни за что...:)

KALENDAR.RU 28.11.2006 17:22

Леше: не надо в привате, более того, объяснять мне вообще не надо.
А надо не трогать друг друга, не делать всех участников свидетелями ваших взаимоотношений и т. д.

Или, если вы все не можете без этого - делайте это здесь. Пусть все это дерьмо не расползается по всему форуму. ИМХО.

Leshka 28.11.2006 18:43

Вы же понимаете, что это невозможно. И от нас не зависит, вернее не до конца зависит.

KALENDAR.RU 28.11.2006 19:03

Ну, а я постараюсь сделать это возможным. Любого, кто первый начнет этим заниматься, буду в грубой форме (уж извините) приглашать сюда.
Извини, но за эти годы надоело - сил нет.

Leshka 28.11.2006 19:43

Т.е., я могу тут совершенно безнаказанно написать всё, что я думаю о Карповиче?

KALENDAR.RU 28.11.2006 19:53

А как я могу тебе это запретить? Приехать к тебе и сломать комп? Так у тебя их много...
Есть, правда, правила раздела... почитай их...

А еше, скажи мне, Леша, скажи, как Врачу, ну зачем, зачем тебе здесь писать, что ты о нем думаешь? Тебе это зачем? Мне это зачем?
Хочешь, давай спросим у других участников, им это надо?

slons 28.11.2006 21:45

А скажите, доктор... а давно у Вас появилась тяга к начать кого-либо лечить?
Ну, вот это желание ковыряться в жывом человеке, заставлять его с рыданиями рассказывать о том, что он никогда не хотел быть печатником (его заставили). а, наоборот, хотел стать патрульным милиционером, но не взяли...?...
Ведь тяга лечить - нездоровье, доктор.
(Мы просто хотим Вам помочь.):-?

KALENDAR.RU 28.11.2006 22:04

А у меня вовсе и нет тяги лечить... Просто действую по принципу "а если не я, то кто?". Кстати, тяги быть полиграфистом у меня тоже не было...

Leshka 29.11.2006 01:01

Право, Павел Адольфович, ну неужели Вы всерьёз подумали, что я сделаю такую глупость :)

Не имеет это никакого смысла. Как не имеет никакого смысла с Вашей стороны никого лечить.

KALENDAR.RU 29.11.2006 01:09

Что, все уже здоровы? Как только в этом убежусь (убедюсь) :) сразу сверну врачебную практику...:)

Ch 29.11.2006 01:22

Кажется, я начинаю уважать Составовцев... ;)

KALENDAR.RU 29.11.2006 01:25

Еще бы... чтобы заслужить твое уважение надо либо купить 102-й спидмастер, либо начать меня пинать...:)

Valery 29.11.2006 01:26

Сергей, а ты уже не хочешь никого лечить?
А как же Бэтман? Постарел?

Ch 29.11.2006 01:55

Ишь, как все сразу возбудились... Устал я, наверное. Отосплюсь - буду снова учить всех жизни. Доктор на Форуме есть, теперь и учитель будет.

Кстати, доктор, пролечите тут: . Люди правила раздела явно не читают.

ЗЫ: В мире есть много вещей, заслуживающих гневного осуждения. (С)

Что же касается нашего , то меня несколько огорчает, что в последнее время он даже и не думает "говорить полунамеками", а переходит сразу к тупому хамству. Не комильфо это для руководителя, пусть даже и небольшой типографии ;) У меня грузчики себя интиллегентней ведут. Думаю, в этой теме я могу это высказать. А в остальных темах, поведение других участников - не моя проблема.

Ну а то, что некоторые участники служат у меня хрестоматийными примерами того, как поступать не надо - ну так не подставлялись бы. Я то уж никак в этом не виноват. Почему то те, кого я привожу в качестве положительных примеров, на меня не обижаются. ;)

ЗЫЗЫ: Про МиллиМетр Полиграфии я высказал за дело. Претензия у меня к этому конкурсу была вполне конкретная, и я ее озвучил. Не понимаю, почему ПА ставит это мне в какую-то вину. И причем, казалось бы, здесь Эребус? ;)

KALENDAR.RU 29.11.2006 02:01

Фигасе... во пациент попер - указывает доктору, что ему лечить...:) А самому слабо, когда увидел автору написать, чтобы он правила читал?

Насчет Бэтмена: да какой он теперь Бэтмэн? Так - мышак летучий...:)
Бэтманом он был на ПФ, тогда у него еще крутые ротаци были, а теперь только 102-й спидак...:)
Ой, не могу, ну вас на фиг, пойду я спать...:)

Ch 29.11.2006 02:03

Хорошо, хоть пинчером не обозвал. Спокойной ночи.

ЭРЕБУС 29.11.2006 02:41

ну. господин ПА садовников там отписался..
надеюсь стало немного понятней?

Клиент уже у Вас....))

ЭРЕБУС 29.11.2006 10:18

http://www.printtender.ru/showpost.php?p=43758&postcount=45
http://www.printtender.ru/showpost.php?p=45128&postcount=29
Во избежании подтирок..:
в первой: "Данный форум - исключение, тут получился некий клуб для аристократов. "
во второй: "Этот форум, действительно, некий клуб аристократов от полиграфии г.Москвы."

slons 29.11.2006 10:56

- Скажите, ПА... вот Вы балуетесь полиграфией..., а на жизнь реально чем зарабатываете?...
- Лечу аристократов от снобизьма...:razz:

KALENDAR.RU 29.11.2006 11:33

Утро. Каинет начал работать. Итак:

Эребусу.

1. По поводу аристократизма. Леша, почитай внимательно тему, на которую ты дал ссылку. Там, на первой странице 9-й пост - мой. В нем я пишу, что несогласен с Сергеем и не считаю форум - клубом аристократов. Там же я объясняю - почему. А, по твоей логике, если я не возражаю против высказывания Сергея, значит - его поддерживаю. Так вот ты, как раз, в той теме и не возражал, следовательно, по твоей же логике, можно полагать, что ты с ним согласен и следует тебя, в данном контексте упоминать рядом с Сергеем... Кроме того, в форуме активно участвует сотня человек, а ты выбрал именно меня, почему-то

2. Я прочел тот пост, который ты стер и заменил другим. Отвечу, тем не менее на несколько пунктов:
Ты пишешь, что никогда не начинаешь первым - это не так, и это плохо. Более того, в теме о Конкурсе, например, ты своей репликой затеял скандал, непонятно зачем. Да еще и попытался обвинить меня (или Садовникова, я так и не понял) в том, что мы попытаемся нечестным путем получить приз, поскольку специально решили проводить конкурс именно по календарям. Ты даже не удосужился прочесть пост, который предшествовал твоему, а в нем я как раз и предложил устроить конкурс не по календарям, а по открыткам. Кстати сказать, Садовников отказался от участия в конкурсе, так что твои предположения о том, что он попытается нечестным путем отхватить приз - пшик.

Далее, ты утверждаешь, что я отрицательно отношусь только к ТВОИМ намекам - это не так. Когда Садовников (или кто-то другой) делает то же самое - мне это не нравится тоже. Правда, Садовников чаще пишет открыто.
И, самое главное: ты прав, я к твоим наездам отношусь более пристрастно, поскольку Сергей еще со времен Бэтмана наезжал на всех подряд, а ты - только в последнее время, мне жалко, что ты это делаешь и я буду стараться сделать так, чтобы это прекратилось... вот, даже Кабинет создал.:razz:

KALENDAR.RU 29.11.2006 11:37

Вспомнился старый анекдот:
Фининспектор спрашивает старого еврея: где Вы деньги берете?
Еврей: из тумбочки
Ф: а в тумбочке они откуда?
Е: жена кладет
Ф: А жена где берет?
Е: а ей любовник дает
Ф: А у него они откуда?
Е: ему его жена дает
Ф: а у нее они откуда?
Е: ей я даю...
Ф: А у Вас, у Вас они откуда?!
Е: Из тумбочки...

Дима Пупин 29.11.2006 13:15

Жуть.
 
Я вот думаю, сколько же времени Эребус убил, чтобы аватар такой нарисовать. И сколько времени Садовников просидел в засаде, чтобы такой скриншот сделать... Оба конкретно страдают херней и тратят время ни на что, и именно так со стороны это и выглядит, а не как затянувшийся спор двух занятых людей... И нервы они давно уже друг другу даже не портят, так, огрызаются по привычке...

Но ссылка и аватар мля прикольные )))))))))))))))))

JNS 29.11.2006 13:19

По поводу аристократов (синонимы из яндекса):
Вельможа, магнат, гранд, патриций, дворянин. Рыцарь, джентльмен.
Короче, выбирай на вкус))).

Там же рядом:
Корчить из себя аристократа, важную особу, начальника, ученого см. важничать…
Ну, это без всяких намеков. Рядом было прописано.

ЭРЕБУС 29.11.2006 13:49

Дима
Аватар у меня больше года лежал в заначке..
По случаю где-то увидел и сохранил.
уже не помню где... мне он тоже интересным показался)))
У меня там еще несколько есть..

так что времени на него совсем не терялось...

KALENDAR.RU 29.11.2006 14:15

Аватар - это сильный ход! Браво! Особенно он хорошо смотрится, когда отвечаешь заказчику в Тендере...:)
Кроме того, могу предположить, что Сергей сделает ответных ход - вот веселье-то начнется... оно кому-нибудь надо?

ЭРЕБУС 29.11.2006 14:43

1. Прочел - согласен.. могу принести свои извинения тебе .. если захочешь..( не увидел сразу). Но согласись.. возражать на пост, расположенный в другой теме - кого угодно можно ввести в заблуждение.
А я не возражал.. поскольку ни в той, ни в другой теме меня нет.. тебя же достаточное количество. Да и мои возражения при желании, которое однозначно присутствует, можно принять за наезды..
Так что не возражал.. ради поддержания спокойствия на форуме.
А ты.. кто основной флудер и основная движущая сила форума? То-то..

2. А посмотрел бы ты хронологию постов.. раз можешь.. сразу бы более понятно стало.

Да и покажи мне.. где было написано о нечестном пути???
я говорил, что интересно будет посмотреть, чей календарь победит... (может и не ваш..))
но тем не менее интересно.. а о нечестном пути где??

3.И по поводу наездов.. у меня не наезды - а ответы..
так что убери причину ответов.. и не вопрос...

Я конечно ценю, что ты на меня больше внимания обращаешь, значит считаешь, что у меня не все потеряно..)))
но, право, может сначала в причинно-следственных связях разобраться?

Да.. и прекрати пожалуйста приплетать мое настроение.
Оно к делу не относится ни под каким видом.

DIXI

Дима Пупин 29.11.2006 14:49

Огласите пожалуйста весь список )))))
В смысле может и остальные выложите? Чего тянуть-то...
Если можно - пришлите мне пожалуйста ваш аватар в высоком разрешении на . Я как раз сейчас думаю над дизайнами весенней коллекции тетрадей... Может пригодится, на заднюю сторону обложки.

ЭРЕБУС 29.11.2006 14:53

Ради тебя могу и убрать. Но исключительно ради тебя.

А по поводу ответов в тендере... Вон у Корнуха вообще печень врага вырывали.. и ничего.. )))

А ответный ход был уж..)))
так что еще шаги - явный перебор будет.
Только определенные свойства характера подчеркнет.. лишеий раз.

Valery 29.11.2006 14:57

У Корнуха был каприз художника.
И клиентов в тендере он не ищет, а пугает.

ЭРЕБУС 29.11.2006 15:04

Это оригинальное разрешение, так что.. извиняй..))

KALENDAR.RU 29.11.2006 17:45

1. Извинения мне не нужны, мне будет достаточно, если ты больше не будешь меня подкалывать подобным образом.

Что касается основной движущей силы форума - это твое мнение, ты имеешь на него право, хотя я с ним не согласен.

2. Ты стал флудить в теме, причем откровенно недобро. Точно так же, как Садовников в теме про Мэтр Полиграфии. Мой вывод: вы с ним так долго переругиваетесь, что понемногу ваши действия стали сближаться и походить друг на друга. Поздравляю обоих. Понимаю при этом, какую бешенную радость я вызвал этим в каждом из вас, но - ничего не поделаешь, пишу прямо и открыто, раз уж вас призываю к тому же.

3. Я не в силах убрать причину, о которой ты говоришь. Ты должен справиться с этим сам, без ансамбля, сам....
Никогда не говорил, что у тебя все потеряно, искренне сожалею, что происходит так, как происходит.

Когда я писал про плохое настроение, я имел ввиду не только тебя, но и всех, кто его сюда сливает.
Я бы это все не приплетал, как ты выразился, но факт остается фактом и это неправильно...

ЭРЕБУС 29.11.2006 19:23

Я не согласен, что стал флудить.. предложил кандидатуры в жюри.. разве это флуд?
а по поводу недобрости.. как уж вышло..))

Если имел в виду не только меня - так чего ж только ко мне обращаться по этому поводу..

Да.. и никаких особых эмоций ты у меня не вызвал своим "открытием"..
просто несчего..))
если вспомнить тот пост, который я удалил, а ты прочитал..))

Я должен сам убрать причину????
ПА это подстрекательство.. за это и статья есть... так, чтоб ты знал..))) (как впрочем и за размещение некоторых вещей, которыми грешит мой оппонент..)

KALENDAR.RU 29.11.2006 21:31

1. Плохо, что вышло недобро. ИМХО.
2. Ты пришел ко мне на прием, поэтому и обращаюсь к тебе...:) А вообще, безадресные наезды нехороши, кто бы их не делал, ты, я, Сергей или кто-то еще. Более того, даже в БК они запрещены правилами.
3. А разве я сказал, что убрать причину означает "убрать Садовникова". Надо искать причины в себе, "непротивление злу насилием" и тому подобное...:)

ЭРЕБУС 29.11.2006 22:40

Ты хочешь поговорить об этом?
Слушаю тебя.. выговорись и станет легче..))

KALENDAR.RU 29.11.2006 22:52

У пациента стало проявляться чувство юмора... юмор становится добрей и понятней... несколько настораживает пока потеря ориентации на местности (пациент вдруг стал считать себя доктором), но лечение - роцесс небыстрый...:)

ЭРЕБУС 29.11.2006 23:09

на местности?
что-то я не понял..
я ведь сразу сказал, что твоим пациентом не являюсь.
Да и доктором вроде тоже... а так же учителем..)))

Но коль скоро тебе хочется поговорить на собственные животрепещущие темы типа "непротивления злу насилием"... я готов выслушать.. и по повозможности помочь..

KALENDAR.RU 30.11.2006 00:12

Не являешься моим пациентом? А чего ж пришел в Кабинет? Вобщем, я являюсь Доктором в одностороннем порядке... принудительное лечение, так сказать...:lol:

ЭРЕБУС 30.11.2006 12:42

"Врачу - исцелися сам." (с) Козьма Прутков.

KALENDAR.RU 30.11.2006 15:21

Опять пришел...:) Да Вы присаживайтесь, присаживайтесь...:)

ЭРЕБУС 30.11.2006 15:30

Ну так я слушаю вас.. какие проблемы?

KALENDAR.RU 30.11.2006 17:54

Ну, проблемы я изложил на первой странице, начиная с первого же поста. ИМХО, скандалы вредят форуму, если форум не хочет целенаправленно раскручиваться на скандалах и превращаться в большую помойку. Мне будет жаль, если так произойдет, ведь я прикладывая некоторые усилия для его развития. Не хотелось бы уходить и отсюда.

slons 30.11.2006 18:53

Кто ж Вас отпустит, Календарь?...
Без Вас - никак, нелегитимно.
Любая бездарь или дарь
Здесь пишет - Вам. Своё, интимно.

ЭРЕБУС 30.11.2006 19:51

Ну так Вы ж видите, кому здесь нужны скандалы?
Развитие событий это показывает и покажет еще.

Так что если не нужны - от этих людей надо избавляться..
Поскольку, пока они присутствуют - скандалы обеспечены.

KALENDAR.RU 30.11.2006 20:08

Думаю, что скандалы не нужны мне. Не нужны тебе. Не нужны Садовникову. Просто ума не приложу, какую выгоду может из них извлечь любой из перечисленных. Поэтому предлагаю если уж иначе не получается - скандалить здесь.
Да, и еще: не занимайся фигней, прекрати называть меня на "Вы" - меня это раздражает безумно. Во всяком случае, я буду продолжать называть тебя на "ты", как делал это много лет.

Vopros Printtendery 30.11.2006 20:09

Я так понял, что это намек П.А. сделать еще и Службу Санитаров, для нейтрализации ЭТИХ людей?
Да, П.А. это вам не кроликов разводить. :)

Стафилококкоз кроликов, - инфекционная болезнь, характеризующаяся образованием локальных гнойных очагов, сепсисом и вызываемая стафилококками.
Источник возбудителя инфекции - больные кролики. Заражение происходит при повреждении кожи и слизистых оболочек. С. к. проявляется в форме пиодермии (у новорождённых крольчат), абсцессов, гнойного мастита, пододерматита, септицемии или септико-пиемии.
Диагноз ставят на основании клинических признаков и бактериологических исследований.
Лечение - антибиотики и др. антимикробные средства.
Профилактика и меры борьбы: систематический клинический осмотр животных, выбраковка, убой или изоляция больных, дезинфекция помещений, соблюдение санитарных условий содержания животных.

ЭРЕБУС 30.11.2006 20:18

Ну..
Мне точно не нужны.. у меня ж не свербит нигде.. )))
Да и защищаюсь исключительно.. от несправоцированных наездов..

Если посмотришь.. я и на ряд этих наездов не отвечаю.. что оппонента больше всего и бесит...)))

Но это на его совести.. если есть она.

ЭРЕБУС 30.11.2006 20:19

Свежая мысль!
Ну ПА любера помогут!

KALENDAR.RU 01.12.2006 14:57

Я не собираюсь никого нейтрализовывать, особенно не хотелось бы выполнять роль Жучки, которой дают команду "фас".
Да и возможности мои несколько ограниченны.
Скажу более, на форуме есть участник, который раздражает меня значтельно больше, чем Садовников Эребуса и наоборот. Но я никогда не позволял себе проявлять свои эмции по отношению к нему, не гонялся за ним по всем темам и т. д. Большинство людей даже не догадывается, о ком идет речь. А не демонстрирую я свое отношение потому, что считаю это - неприличным, ведь это мое дело, и незачем выливать это все на окружающих.

slons 01.12.2006 23:23

ПА! Прости засранца! Проняло!
Я больше не буду....

KALENDAR.RU 01.12.2006 23:31

Блин, Вячеслав... я даже сразу не понял...:)

slons 01.12.2006 23:51

ПА! Пойми - и прости! Я не буду.., не буду больше...:)

Дима Пупин 03.12.2006 21:37

Простите меня, ПА, я больше не буду!

slons 03.12.2006 21:55

По вечерам пациенты заходили к доктору порыдать.

Ch 03.12.2006 22:16

Прости и меня ПА, на всякий случай...

KALENDAR.RU 03.12.2006 23:34

Слону: главное, чтобы эти пациенты не приходили ко мне ОДНОВРЕМЕННО. Разнесут кабинет вдребезги и пополам...

Leshka 04.12.2006 17:08

Тук-тук, доктор, Вы свободны??? :D
Тут один участник громко возмущается тем, что на форуме лаг в статистике 2 часа вместо 5 минут, как на известном и любимом им форуме, - работать, мол, мешает.

Уважаемый доктор, объясните мне: ну чего бы ему не идти на... свой любимый сервер и не наслаждаться там 5-и минутной задержкой???

KALENDAR.RU 04.12.2006 17:26

Объясняю: такая задержка усложняет просмотр участников, которые сейчас на форуме. Усложняет, но не убирает полностью эту возможность, там есть сортировка по времени последней активности, смотришь за последние, скажем, 15 минут - и все.

Почему ему не идти на ПФ? А он хочет быть и здесь и там - имеет право.

Ch 04.12.2006 17:37

Но ведь ему здесь не нравится... доктор, он мазохист? ;)

KALENDAR.RU 04.12.2006 17:40

Не передергивайте, если человек просит что-то изменить, это еще не значит, что ему не нравится, может, он хочет как лучше... всем... в том числе и вам...

ЭРЕБУС 04.12.2006 17:46

Каждый в вопросе видит то, что ему ближе..
Соответвенно и задумайтесь над этим.))

KALENDAR.RU 04.12.2006 17:50

Над чем задуматься? Зачем задуматься? А еще бывает, что сформулирует человек так, что понять затруднительно, зачем заставлять задумываться без острой необходимости?

ЭРЕБУС 04.12.2006 17:55

Не прикидывайся, что не понял..

Психоаналитикам это не идет..))

Ch 04.12.2006 17:59

Психиатр говорит коллеге:
- Знаешь, недавно у меня появился пациент, который вообразил себе, что он автомобиль!
- И как ты думаешь его лечить?
- Лечить? Да я на нём домой езжу!

KALENDAR.RU 04.12.2006 18:00

Я-то, наверное, понял, так я и написал, чем тебе это мешает. Правильно понял?

Leshka 04.12.2006 18:01

Нет, ПА, это Вы не передёргивайте.
Вы прекрасно понимаете, что это не просто просьба.
А лично мне вообще наплевать, чесслово, - не мешает мне это никак.

KALENDAR.RU 04.12.2006 18:07

Блин, не надо делать из меня оракула!:mrgreen:
Нифига я не знаю! Ты, как я понимаю, намекаешь на то, что Эребус это делает, чтобы навредить форуму? Да? Так бы и писал. Я лично так не думаю.

Но зачем он это пишет - не знаю.

ЭРЕБУС 04.12.2006 18:10

Написал абсолютно правильно.. чему я вобщем-то рад...
А остальные злопыхатели.. ну чтож.. это на их совести.. если она еще осталась.

KALENDAR.RU 04.12.2006 18:14

А чего ты радуешься? Догадаться несложно, да мне и не нужно догадываться, мы с тобой давно это обсуждали. Удивляет только одно: я ведь тебе объяснил, зачем это нужно, чего ж ты пишешь?

ЭРЕБУС 04.12.2006 18:18

Обьяснил..
и сказал, что это на пару месяцев..
они кончились. ничего не поменялось, неудобство остается.
Почему не могу задать вопрос?

Что-то я не понимаю.. у нас разные правила игры для разных участников?
одни могут задавать любые вопросы, даже некоректного содержания, или в прямую пакостить, а другим обычный вопрос, который может помочь всем остальным - нельзя?

KALENDAR.RU 04.12.2006 18:23

А кто сказал, что нельзя? Я? Прав таких не имею, мнение свое могу высказать. Пара месяцев кончилось, но их не хватило, ты мог это и сам увидеть, если бы проанализировал то, о чем мы тогда говорили.

ЭРЕБУС 04.12.2006 18:32

Кто?
ну их посты потерли..((

Анализировать хватило или нет - ну как то другие задачи есть.. да и для анализа надо еще хотеть его делать..

Спросил.. сначала ответа не получил.. только на 3 раз..
а собственно, только ответ и требовался..

KALENDAR.RU 04.12.2006 18:37

Ну, раз посты потерли - значит, правила игры одинаковые. Так ведь?
А если у тебя есть другие задачи, анализировать ситуацию не хочется, что ж тогда-то спрашивать? Эта функция не мешает особо.
Кроме того, очевидно, раз это не убирают, значит, еще нужно...
Но не будем об этом. Ты ответ получил, как ты говоришь, значит вопрос исчерпан.

Давайте еще вопросы...:)

ЭРЕБУС 04.12.2006 18:39

Этот вопрос, который был к Админу исчерпан, еще вчера..
Другим очевидно неймется.. свирбит где-то..))

А к тебе у меня вопросов нет.. да и небыло..

ЭРЕБУС 04.12.2006 18:41

Не очевидно.. могли и забыть..


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru