Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Бумага и другие расходные материалы (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Самокопирка для цифры! (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=24785)

dicky 27.03.2007 16:59

Самокопирка для цифры!
 
У нас появилась самокопирующая бумага для цифровой печати Accelerator форматов А4 и SRA3 (320x450). Материал активно используется на западе, в России на нем печатали машины ОСЕ, Konica Minolta, Xerox.
Подробности на нашем сайте:
или по телефону +7 495 956 66 47,
Дмитрий.

magneto 28.03.2007 22:53

Re: Самокопирка для цифры!
 
А чем она отличается например от этого?

dicky 29.03.2007 11:47

Re: Самокопирка для цифры!
 
Просто Вашу бумагу нельзя запечатытвать в цифровых машинах

magneto 29.03.2007 18:38

Re: Самокопирка для цифры!
 
А почему тогда я на этой бумаге лазерным принтером бланки печатаю и гироформом склеиваю?

Ch 29.03.2007 20:43

Re: Самокопирка для цифры!
 
Майский жук не может летать по законам аэродинамики. Но поскольку он их не знает, то продолжает летать...

magneto 31.03.2007 17:40

Re: Самокопирка для цифры!
 
Понимаю... По законам маркетинга не положено есть черствый сыр, но я не могу отказать себе в удовольствии (на настоящий Пармазан средствов не хватает).

Janishewskiy 01.04.2007 14:23

Re: Самокопирка для цифры!
 
У них самокопирка спецуёвая, особо продвинутая.
Потому крутее...

;)

Кстати их сайт мне особо понравился.
Посетите, получите определенное извращенное удовольствие....

magneto 01.04.2007 14:45

Re: Самокопирка для цифры!
 
Я не против "спецуёвости", но разъяснить "па панятиям" отличия не грех бы (антистатическое покрытие, повышенная термостойкость... и главное - в чем выгода использования именно ее), а так одни понты крестьянские.

vicbl6 01.04.2007 21:30

Re: Самокопирка для цифры!
 
У них самокопирка спецуёвая, особо продвинутая.
Потому крутее...

Почём брали, родимец?:roll:

Willy 02.04.2007 14:32

Re: Самокопирка для цифры!
 
Вы конкурентная компания или просто в жизни хронически не везёт?



По существу:
1. Есть разница между цифровой печатной машиной и лазерным принтером. Но не смотря на это использование офсетной самокопирки в лазерном принтере не рекомендовано. Если зажуёт бумагу, есть большая вероятность загрязнения рабочих поверхностей. И такая вероятность выше у офсетной самокопирки.
2. Цифровыми машинами не печатают на самокопирке для офсетной печати. Причина в том, что копирующие капсулы лопаются в машине и повреждают переносящую ленту.
3. Для цифровых машин на западе используется специальная самокопирка со специальным капсулевым слоем. ЭТА просто ДРУГАЯ САМОКПИРУЮЩАЯ БУМАГА ДЛЯ ЦИФРОВОЙ ПЕЧАТИ.

Где, Кто и Почему печатает на самокопирующей бумаге цифровым способом:Почему в Росси пока не печатают на цифровых самокопирках?
1. В России ещё много мелких типографии, которые даже 200-300 копии печатают на офсете.
2. На должном уровне не развита потребительская сеть конечных пользователей
3. Многие Цифровые типографии не задумывались о такой возможности


Наше видение:Исходя из этого, мы предлагаем эту самокопирку прямо сейчас опираясь на западный опыт и наше понимания развития этого рынка.

P.S. Интернет сайт ещё в разработке. Полная версия будет к концу месяца.

Willy 02.04.2007 14:45

Re: Самокопирка для цифры!
 

Напрасно иронизируйте, Батенька…. (В.И.Ленин 1917):mrgreen:

Manya_K 02.04.2007 19:28

Re: Самокопирка для цифры!
 
И сколько эта бумага стоит? Прямо здесь, в Москве?

magneto 02.04.2007 23:12

Re: Самокопирка для цифры!
 
В данном случае эта разница не существенна (если существенна - разъясните).
В лазерном (светодиодном) принтере постоянно что-нибудь загрязняится и одновременно чистится. Вряд-ли даже офсетная зажеванная самокопирка способна нанести принтеру больший урон, чем зажеванная самоклейка, однако и на ней печатают (тоже на офсетной).
Капсульный слой находится на противоположной запечатываемой стороне бумаги и поэтому не может контактировать с лентой переноса. Давления, развиваемые ЛП или ЦПМ ниже, чем в офсетных прессах, поэтому механические режимы для бумаги более благоприятны. Единственное казалось бы место с критичными параметрами - печка, но и здесь офсетная самокопирка показывает себя стойким оловянным солдатиком (даже в Oki, с ее тугоплавким тонером). Кстати, Коника 8050, с точки зрения вашей самокопирки, это лазерный принтер или ЦПМ?
На западе и консервные банки электрическими открывашками открывают, я попробовал - не понравилось (очень не все банки открывает и места занимает много).
В Росии самокопирку обычно на ризографах печатают малыми тиражами. Я же предлагаю клиентам вполне себе красивые полноцветные бланки, напечатанные на моих лазерниках (или ЦПМ, если угодно). И меня и их вполне удовлетворяет качество, получаемое на офсетной самокопирке. Объясните, почему я должен переходить на другую бумагу, которая, скорее всего, будет еще и дороже?
А вы китайский опыт в этом плане рассматривали? Он нам поближе американского будет.
Не доверяйте ресторанам, кормящим посетителей полуфабрикатами (Лучше бы выкладывать уже готовый сайт, разочарованный посетитель вряд-ли вернется еще раз).

Janishewskiy 03.04.2007 12:12

Re: Самокопирка для цифры!
 
Ну, от себя скажу, что у нас последнее время менеджеры взяли за моду распечатывать наряды именно на самокопирке... Она красивенькая такая, цветная, да и завалялось ее неиспользуемой довольно много.

И ничего... именно Береговская самокопирка прекрасно держит лазерник.

Кстати, тот же Берег предлагает и вот такую бумажку:

Giroform LASER - предназначена для изготовления бланков на лазерных принтерах и копировальных аппаратах. Печать необходимо производить на лицевой стороне бумаги. У цветных бумаг лицевой считается тонированная сторона. Для определения лицевой стороны белой бумаги следуйте инструкциям, приведённым на упаковке. В силу особенностей структуры, Giroform LASER не может комбинироваться с другими разновидностями Giroform.

Что-то это все мне напоминает разговор за "бумагу из втор. сырья", специально, вероятно, созданную для всяких экологических организаций... Был этот разговор на rudtp и prodtp ;) Не знаю, дошел ли досюда...

P.S. А сайт тем не менее весьма показателен...
В частности тем, что на нем, насколько мне удалось увидеть, представлены всего 2 вида продукции, магнитная бумага и самокопирка.
Так держать, и ваш бизнес пойдет в гору... ;)

Willy 03.04.2007 13:32

Re: Самокопирка для цифры!
 
Мне ваш подход не очень понятен.

vicbl6 03.04.2007 13:41

Re: Самокопирка для цифры!
 
Напрасно иронизируйте, Батенька…. (В.И.Ленин 1917)

Абсолютно нет. Для дигитальной печати нужна своя бумага.

Willy 03.04.2007 13:43

Re: Самокопирка для цифры!
 
О цене Самокопирки для Цифровой печати.
Бумага дороже (существенно) бумаги для офсетной печати.
Для нас этот проект на будущее (может заработает через 2-3 года).
Если Вам реально интересует этот продукт у нас есть бесплатные пакеты для проб. Милости просим. Звоните.

Я думаю, что когда появляется новый продукт адекватные печатники интересуются о технической стороне и характеристиках без флуда и неприятных нападок.
Панибратский и насмешливый тон ответов от некоторых участников форума меня неприятно удивил.

vicbl6 03.04.2007 13:56

Re: Самокопирка для цифры!
 
О цене Самокопирки для Цифровой печати.
Бумага дороже (существенно) бумаги для офсетной печати.
Для нас этот проект на будущее (может заработает через 2-3 года).

Навряд ли такой срок. Дигитальная печать не выгодное дело. Насколько я сужу по жизни здесь, был когда то бум со всякими индигами, минолтами, фалько и прочее. В итоге все вернулись к Hamada и GTO.
Это было 12 лет назад.Вы тоже через это пройдёте.

Если Вам реально интересует этот продукт у нас есть бесплатные пакеты для проб. Милости просим. Звоните.
Я думаю, что когда появляется новый продукт адекватные печатники интересуются о технической стороне и характеристиках без флуда и неприятных нападок.
Панибратский и насмешливый тон ответов от некоторых участников форума меня неприятно удивил.

Почему? Здесь , как я заметил, нормальные весёлые люди. Проскакиваюи иногда флудодей и хамы, бывает и это, но сам Форум очень даже нормальный. По моему, Вы не так что то восприняли.)):beer Не стоит принимать близко к сердцу. Не знаю, как в России, но у нас говорят, что полиграфия -это область самых сумасшедших (в лучшем смысле этого слова) людей. Думаю, что Россия здесь не исключение.))

magneto 03.04.2007 20:07

Re: Самокопирка для цифры!
 
Конкретно против Вас мне иметь нечего - никто из нас друг у друга ничего не занимал, родственниками мы не являемся, вашего политического кредо я не знаю etc... :)
Почему нелепо? Вы как мой потециальный поставщик хотя бы попробуйте меня убедить, что я получу выигрыш (а без него ваше предложение не интересно реальным покупателям) от продаваемой вами продукции, в сравнении с конкурентами.
И не становитесь в гордую позу - так вы мало чего продадите. Здесь будут комментировать ваши действия независимо от вашего желания т.к. ресурс бесплатный и вам никто ничем не обязан.

P.S. Без обид? :)

Willy 03.04.2007 20:18

Re: Самокопирка для цифры!
 
Да уж, это точно…

Если вам интересен материал – звоните в офис и спрашивайте у менеджеров.

Вы опять переживайте о наших продажах. Откуда у вас такой педагогический тон? Мне не нужны ваши комментарий, тем более такие


P.S. Какая обида? А смысл?

Janishewskiy 03.04.2007 20:44

Re: Самокопирка для цифры!
 
Кстати так, для информации...
Существуют фирмы (о рынке бумаги только говорю) с которыми приятно работать. Они совершенно адекватны, у них установленные правила игры, они продают в кредит и дают скидки.

Существуют продавцы бумаги, с которыми иметь дело гораздо сложнее (это объясняется, как правило, не полной адекватностью менеджеров)

Существуют продавцы, которые являются поставщиками кидал... т.е. хм ;) Им важен объем продаж, а вот заплатят, или не заплатят их уже волнует слабо (тоже, вероятно, адекватность менеджмента)

Так вот, объясните, на кой менять проверенные фирмы с которыми есть история отношений, есть взаимопонимание, есть кредиты и скидки на какую-то неизвестную фирму у которой в портфеле, насколько я увидел, всего две позиции?

Willy 03.04.2007 21:29

Re: Самокопирка для цифры!
 
Правильно, проверенными партнёрами надо дорожить.
Покупать у нас я не предлагаю.
Я считаю, что эта бумага сейчас очень мало пойдет на нашем рынке. Наша задача на ближайшие 1-2-3 года постепенно вводить на рынок этот новый (для нас) продукт.
Что касается «две позиции» мы поставляем на рынок:Просто не всё ещё есть на сайте. Наше основное направление офсет. А офсетчики (особенно те, которые печатают Ролевым офсетом) не ищут поставщиков через Интернет. Мы сами к ним приходим.
Цифровая самокопирка для нас сопутствующий материал. Мы смотрим возможности в этом направлении и определяем стратегию. Компания Glatfelter (USA) предлагает нам поставлять и офсетную самокопирку на Российском рынке (в ролях и листах). Объём производства и продаж самокопирки у Glatfelter 80 000 тонн в год. Они раньше не продавали в Европе и они здесь не известны (в отличии от August Koehler и Mitsubishi Paper Mills). Об офсете мы ещё думаем – цены низкие, маржа так себе.
Нас интересует реакция типографии на цифровою самокопирку. Мы встречались со цифровыми типографиями в Москве, и у нас создалось впечатление, что им не было известно о таком материале. Также я не встречал, чтобы кто-нибудь печатал цифрой на офсетной самокопирке.
Может я ошибаюсь, и это обычное явление у нас?

vicbl6 03.04.2007 22:29

Re: Самокопирка для цифры!
 
Правильно, проверенными партнёрами надо дорожить.
Покупать у нас я не предлагаю.
Я считаю, что эта бумага сейчас очень мало пойдет на нашем рынке. Наша задача на ближайшие 1-2-3 года постепенно вводить на рынок этот новый (для нас) продукт.
Что касается «две позиции» мы поставляем на рынок:
Просто не всё ещё есть на сайте.
Работать с американскими красками??? 20 лет стараюсь этого избегать. Тем более все эти максопаки юнионы просроченные лет 5, не меньше. А потом все клиенты ругаются, почему краска с текстиля слезает.))

Willy 04.04.2007 00:08

Re: Самокопирка для цифры!
 
А вы случайно не из Ирана?:twisted: Что так против бедных Американцев?:mrgreen:

Просроченными могут быть и краски неамериканского происхождения. Для этого надо их держать на складе дольше срока годности. Это очень просто получается.:roll:

Может вы просто их не умеете готовить?

Мы поставляем краски из Английского завода Union Inks.

Willy 04.04.2007 00:16

Re: Самокопирка для цифры!
 
Странно. А я грешным делом считал, что у офсета своё место а у цифры своё.:sad:
Вы как в фильме «Москва слезам не верит»: «Не будет не театра, не кино, будет одно сплошное телевидение».:snooty

magneto 04.04.2007 00:35

Re: Самокопирка для цифры!
 
Ну если пробники бесплатные даёте, то обязательно свяжусь. Правда я из Питера. У вас здесь есть представительство, или в Moscow ехать придется?
ПереживаЙЮ! :) "У нее судьба такой" © :)
Много с педагогами общаюсь, видимо это отпечаток на мой стиль и наложило.
Я не о том, что они вам нужны и не о себе, а о том что на этом ресурсе вас будут комментировать, хотите вы этого или нет (если у комментаторов возникнет такое желание).
Ok! :)

P.S. Кстати о ролевых офсетчиках, могу поспособствовать... :)

Willy 04.04.2007 01:19

Re: Самокопирка для цифры!
 
Пришлём почтой, не проблема.

vicbl6 04.04.2007 07:24

Re: Самокопирка для цифры!
 
Странно. А я грешным делом считал, что у офсета своё место а у цифры своё.
Вы как в фильме «Москва слезам не верит»: «Не будет не театра, не кино, будет одно сплошное телевидение».


Залежалый товар. Чтож, удачи Вам, распространитель....

vicbl6 04.04.2007 07:37

Re: Самокопирка для цифры!
 
А вы случайно не из Ирана?:twisted: Что так против бедных Американцев?:mrgreen:
Там под аватаром написано, откуда я.

Просроченными могут быть и краски неамериканского происхождения. Для этого надо их держать на складе дольше срока годности. Это очень просто получается.:roll:

Да нет. Я в Италии столкнулся , на Cerikol , когда краску пускали на вторичную обработку, и заезжий бывший зоотечественник на плохом Англицком убалтывал итальяшку продать ему эту краску.

Может вы просто их не умеете готовить?

Мы поставляем краски из Английского завода Union Inks

Любезный, Мы готовить умеем. А вот Вам и Вашим подобным надо этому ещё учиться. У нас есть имя, а Вы лежалый товар, взятый по дешёвке, попытаетесь продавать за большие тыщи)))
Не знал я, что в Англии есть завод Union Inks.)))
Английская краска, но Вы ею торговать не будете, так как она дорогая, и на ней не заработаете, потому что англичане следят за сроком годности, это Wilflex.

Willy 04.04.2007 10:40

Re: Самокопирка для цифры!
 
Да, тогда странно...

А кто есть Cerikol? Если вы имеете в виду Sericol, то они в Англии расположены.

Я и Мне подобные постаряются, Сэр!

Я рад за Вас.

Вот вы даёте, а?:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Мы уже торгуем этой краской. В России успешно продаётся и трафаретная краска Sericol (Англия) и Sun Chemical (из Англииского завода в Sent Marry Cray)

Willy 04.04.2007 10:41

Re: Самокопирка для цифры!
 
Правильная у Вас аватара - "Есть такая партия!":mrgreen: :mrgreen:

vicbl6 04.04.2007 20:14

Re: Самокопирка для цифры!
 
Цитата:

Там под аватаром написано, откуда я.


Да, тогда странно...

Ничего стрранного

А кто есть Cerikol? Если вы имеете в виду Sericol, то они в Англии расположены.
Вы клюнули на самую простую вещь. Правильно говориться "Чериколь", но никак не "сериколь". Вот ихний сайт: cericol.it Чериколь никогда не выпускался в Англии.. Сегодня специально говорил с поставщиками "Чериколь " в Израиле-Фирмы "ponger 2000, и "Richard Kauffman"
Я и Мне подобные постаряются, Сэр!
Старайтесь-старайтесь)))

Я рад за Вас.
Наша фирма "Vida" существует 46 лет.


а Вы лежалый товар, взятый по дешёвке, попытаетесь продавать за большие тыщи)))

Вот вы даёте, а?:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
К сожалению, Вы не одиноки.))):mrgreen:



Мы уже торгуем этой краской. В России успешно продаётся и трафаретная краска Sericol (Англия) и Sun Chemical (из Англииского завода в Sent Marry Cray)
За "Чериколь " написал выше. Италия всегда была, Англией не пользуется.Unionink.com -америкосовская пластизоль, кстати, её не надо готовить, как Вы выше указали, она уже готовая.
Marabu и Nazdar тоже английская краска?))))))))))))))))))))

Теперь могу представить, какую самокопирку для цифры Вы можете поставить.)))) Удачи.

Willy 04.04.2007 21:57

Re: Самокопирка для цифры!
 
Ловко выкрутились:mrgreen:

В таком случае я 46 раз больше рад за Вас.

"Может вы их не умеете готовить" это что-то вроде сленга. Имеется в виду "Может не умеете пользоваться"?

А ничего что Nazdar Американский производитель?


Это что, считайте сразили наповал интеллектом? "А у вас ноги крывие".:mrgreen:

Вообще надоело мне с Вами общаться. Последнее слово оставляю за Вами.
Напишите, что хотите и прощайте.

Valery 04.04.2007 22:17

Re: Самокопирка для цифры!
 
А вот у компании Union Ink другое мнение:
Russia
Kinto Screen
35, Volnaya Street
105187 Moscow

Russia outside of Moscow, and former Soviet Republics
Agalsea
Butlerova 17-b
Moscow 117485

Хотите прокомментировать?

Willy 04.04.2007 22:23

Re: Самокопирка для цифры!
 
Компании ООО "Кинто" и ООО "Канудос" образовывают "Kinto Group". Можете по адресу и телефонам сверить.
Там не совсем корретно указано. У нас эксклюзыв по Москве и дилерство по России.
К стати Бренда "Кинто Скрин" уже нет. Есть "Кинто".

vicbl6 04.04.2007 22:36

Re: Самокопирка для цифры!
 

"Может вы их не умеете готовить" это что-то вроде сленга. Имеется в виду "Может не умеете пользоваться"?



Может вы просто их не умеете готовить?

Мы поставляем краски из Английского завода Union Inks.


Это Пушкинд писал???

А ничего что Nazdar Американский производитель?

Nazdar.com и как и все американские товары-фуфель. тем более Вы берёте просроченную краску. Скажите ка цены Ваши ????


Это что, считайте сразили наповал интеллектом? "А у вас ноги крывие".:mrgreen:

Вообще надоело мне с Вами общаться. Последнее слово оставляю за Вами.
Напишите, что хотите и прощайте.


Из известной субстанции можно сделать конфетку, но вкус этой конфетки будет вкус, как у этой субстанции, из которой сделана эта конфетка. Прощайте. Лучше учитесь..Но не обманывать, а работать.))))

Valery 04.04.2007 22:42

Re: Самокопирка для цифры!
 
Разве это одно и тоже?
Агалсеа не обидится? Я вас не знаю, а с ними давно знаком.

Willy 04.04.2007 22:43

Re: Самокопирка для цифры!
 
Не хотел отвечать
Вы на оскорбление переходите. Вы невежа. Если что, вы знайте как нас найти.

vicbl6 04.04.2007 22:47

Re: Самокопирка для цифры!
 
Не хотел отвечать
Вы на оскорбление переходите. Вы невежа. Если что, вы знайте как нас найти

Вы хотите сказать, что слова пожилого человека " Идите работать" Вы воспринимаете как оскорбление??????????Но Вы не умеете воровать... Вы не приучены к этому. Ваш удел -метла.))))))

Willy 04.04.2007 22:49

Re: Самокопирка для цифры!
 
Посмотрите что вы написали!

Willy 04.04.2007 22:50

Re: Самокопирка для цифры!
 
А вы умеете?

Willy 04.04.2007 22:51

Re: Самокопирка для цифры!
 
Это в смысле - летать на метле?

Willy 04.04.2007 22:52

Re: Самокопирка для цифры!
 
Да признаю, некорректно. Просто не стал конкретизировать. Respect Агалсее.

vicbl6 04.04.2007 22:56

Re: Самокопирка для цифры!
 
Это в смысле - летать на метле?

Так и знал, что с какой то дурой говорю((((

Valery 04.04.2007 23:07

Re: Самокопирка для цифры!
 
Господа, прекратите.
Админ может завтра сделать оргвыводы.

Ch 05.04.2007 02:40

Re: Самокопирка для цифры!
 
vicbl6 - брейк.

Willy - чем больше Вас читаю, тем больше уверенности, что пишет не 42-летний мужик (как в профайле), а 16-летний прыщавый тинейджер с комплексом неполноценности.

Посмотрим:

1. Всех, кому не нравится Ваш, в общем-то особо не нужный товар, Вы сразу считаете конкурентами или намеренными. Это очевидная глупость - считать, что на полиграфическом форуме есть еще торговцы столь же экзотическим товаром. Или тем более, специальные недоброжелатели Вашей фирмы (малоизвестной в России, как Вы сами говорите). Это - паранойя.

2. Негативное же восприятие Вы заработали тем, что не ответили ни на один из заданных вопросов, вместо ответов выдавая лишь рекламную чушь, которой у Вас, по-видимому вся голова забита. Часть вопросов была вызвана Вашимим собственными глупыми ответами. Так, например, у Вас резонно спросили - . Вы промолчали.

Зато Вы презрительно отозвались о наработках практиков . А между тем, любой профессионал знает, что если выбирать из практического опыта или рекламных завываний "фирмы-производителя", то первое ценнее неизмеримо. Строго говоря, в 99% случаев рекламные материалы производителя годятся только для того, чтобы засунуть их в жопу менеджерам по продажам этого самого производителя.

Так что "насмешливый и панибратский тон" Вы заслужили сполна и мало еще. Своей тупостью, некомпетентностью (разницу понимаете между этими понятиями) и откровенным зазнайством.

3. Еще насчет зазнайства: Вы гордитесь, что Вам доверили попродавать бумажку от фирмы с оборотом 1 млрд. С таким же успехом Вы можете гордиться успехами Билла Гейтса, чья Винда стоит на Вашем компьютере. Обороты его фирмы еще больше, а Вы и к ней имеете некоторое отношение.

Для примера - оборот моей фирмы составляет 4 млн долларов. Но это МОЯ фирма, понимаете разницу Вы, мелкий клерк? И таких как я на ЭТОМ форуме много - и я вполне могу сказать за всех (т.к. хорошо знаю большинство) - мы РАЗДРАЖЕНЫ Вашим поведением мелкого гербалайфщика.

4. Еще о некомпетентности; очевидной глупостью являются следующие высказывания:

"использование офсетной самокопирки в лазерном принтере не рекомендовано. Если зажуёт бумагу, есть большая вероятность загрязнения рабочих поверхностей."

"Причина в том, что копирующие капсулы лопаются в машине и повреждают переносящую ленту."

Почему - объяснил magneto.

5. Валера поймал Вас на вранье. Я думаю, что если поковыряться, то еще найдется - мне лень. Сайт у Вас дебильный - это Вам тоже сказали. Вместо того, чтобы извиниться (плохой сайт это как описанные штаны) - Вы опять полезли хамить.

Я хочу вбить Вам в Вашу дурацкую башку - этот сайт НЕ Ваша бабушка и НЕ площадка для халявной рекламы. На этом сайте все пользователи ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО обсуждать Вас, в том числе и профессионально, высказывать Вам все, что думают, в том числе и неприятные для Вас вещи, в том числе глумиться, насмехаться и осуждать Ваши незадачливые рекламные усилия.

А уважение надо ЗАСЛУЖИТЬ. Вы пока этого не сделали. Понятно, дерево? (С)

ЗЫ: ну и по самому первому вопросу. Использование специальных видов самокопирки в настоящее время в России не очень целесообразно.

Во-первых относительная бедность рынка не даст купить более дорогой материал. Тем более, что:

Во-вторых преимущества данного материала в большей степени выдуманные, нежели реальные. Т.е. надо создавать имидж, вкладывать деньги в рекламу, искать неквалифицированных ("конечных" по терминологии автора) пользователей, которые будут брать более дорогой материал не задумываясь об экономике.

В-третьих, исторически гораздо больший скептицизм россиян к "новому улучшенному вкусу", "300% объема" и прочим рекламным трюкам и культ "народных умельцев".

Думаю, достаточно.

Willy 05.04.2007 10:42

Re: Самокопирка для цифры!
 


Не вижу смысла продолжать переписку.
Ответ смотрите в личку и E-Mail.
Жду ответа....

Willy 05.04.2007 12:57

Re: Самокопирка для цифры!
 
А так, через форум, мне то же самое делать или как? Переходить на оскорбление? Критиковать чужие сайты? Говорить «сам дурак»? Не правильно это. Тем более, когда не знаем с кем общаемся - обзывать его?....
Надеюсь удастся встретится лично с господином Ch и разрешить эту некрасивую ситуацию.

Valery 05.04.2007 13:07

Re: Самокопирка для цифры!
 

Интересная форма ведения бизнеса - вы только зашли сюда, а уже кровных врагов приобрели.
Может стоит поискать в себе причины неудач? (Надеюсь, вы не принимаете подобную ситуацию за успешную для продвижения вашего товара)

magneto 05.04.2007 13:57

Re: Самокопирка для цифры!
 
И в России лохов хватает (МММ, Гербалайф/Ньювэйз, ГКО etc) ;)
В Штатах многие великие дела тоже с гаражей и недоучек начинались (M$, Хьюлет с Паккардом, Джобс с Возняком...) :)

Ch 05.04.2007 14:12

Re: Самокопирка для цифры!
 
Активный господин Willy прислал аж 4 сообщения с требованиями стереть что-либо и позвонить. На что я дал ему свой мобильник и предложил звонить в свободное от работы время - это же не мне, а ему надо. Что касается личной встречи, то наша типография последние лет шесть по одному адресу находится. Тему общения на этом можно считать исчерпанной - никогда не отказывался высказать в глаза то, что пишу.

Неожиданным мое вклинивание может назвать только наивный или не знающий меня человек. У меня сложилась дурная привычка читать этот форум, и мне неприятно вместо профессиональных сообщений читать этот бред на 5-ти страницах. Ответственность за это несет, без сомнения, именно Willy. Терпел я и так слишком долго - занят был.

Тему бы я закрыл, несомненно, за неадекватностью автора и бессмысленностью информации. Пусть платит за рекламу или пишет бесплатно в РЕКЛАМНЫЙ раздел. Там можно любую чушь писать безопасно - спорить никто не будет, на то она и реклама. А в профессиональном разделе подобное недопустимо.

KALENDAR.RU 05.04.2007 14:22

Re: Самокопирка для цифры!
 
Содрал с Состава. Может, и здесь нужно открыть подобную тему и ссылаться на нее в этих случаях?

В последнее время даже на форум Состава забредают люди, которые неумело пытаются что-то впарить или отрекламировать. Зрелище это часто жалкое и раздражающее. Они не знают, как правильно работать через форум? А кто из Вас знает, как правильно это делать и готов поделится знанием?

Тема немного затрагивает продвижение через форумы в виде скрытой рекламы и пиара. Общие характеристики алгоритма адаптации нового персонажа на форумах издожены ниже.
Вопросы:
1. Есть ли у Вас чем их дополнить?
2. Как наиболее эффективно и без негатива прорекламировать товар/услугу на незнакомом форуме (алгоритм действий, конкретика)?


Адаптация персонажа:
несколько общих правил для более спокойного вхождения в круг общения на ЛЮБОМ форуме :

1. Почитайте форум, где Вы хотите что-то написать. Постарайтесь определить границы дозволенного на нем, манеру общения участников друг с другом и ее допустимые рамки. Если есть темы, в которых кого-то наказывают или над кем-то издеваются, прочитайте их внимательно - в них есть описание нарушения страдальца и принятая на форуме реализация наказания за это нарушение. Постарайтесь определить авторитетных участников, чье мнение имеет вес на форуме. Посмотрите их предыдущие посты - форум дает уникальную возможность понять психотип человека по его постам и позволяет заранее принять меры по избежанию ненужных конфликтов. Собсно, Вы готовы писать.

2. Перед написанием своего вопроса, воспользуйтесь поиском по форуму - возможно, кто-то уже задавал такой вопрос, а на форуме есть правило, позволяющее старожилам достаточно грубо посылать ленивого новичка в поиск. На некоторых форумах за такой дубль прошлого вопроса могут попросту молча забанить. Если есть Правила форума, внимательно ознакомьтесь с ними. Если есть FAQ или мануал, очень внимательно прочитайте и их Сформулируйте свой вопрос так, чтобы получить на него нужный Вам ответ (подробнее см. мануал). Определите, как модераторы общаются с участниками и наоборот, как выполняются требования модераторов и каковы последствия невыполнения их требований. И для кого они не наступают. Постарайтесь избегать конфликта с модератором. Обязательно разберитесь, что считается офтопом и флудом, каково наказание за это и от кого оно может последовать.

3. Если Вы хотите кому-то ответить, внимательно прочитайте всю ветку, разберитесь, в чем суть вопроса, на каком уровне и как беседуют постоянные участники, какого уровня реплики разрешаются новичкам безнаказанно. (Например, если в этом форуме slons и Chanty говорят друг другу "ты", это не означает, что и новичку можно обратиться к ним так же - за такое обращение могут и раздать пряников. Например, если в обсуждение профессионального вопроса вставить свой однословный пост "круто!" или, хуже того, просто смайлик, то для новичка это может иметь катастрофические последствия (на одном форуме за такой вот смайлик забанили даже одного из его модераторов).

4. Если вдруг Вы все-таки ошиблись и на вас "наехали", постарайтесь до своего ответа на наезд разобраться в своей ошибке и в ответе нейтрализовать ее последствия. Очень часто необдуманный ответ воспринимается как принятие вызова со всеми вытекающими. Посмотрите профайл обидчика, почитайте его предыдущие посты - оцените, нужна ли вам ссора с ним и есть ли у вас шансы на победу в ней. На многих форумах ценится умение ответить с юмором, вежливость и доброжелательность к обидчику, спокойствие и умение понять чужую точку зрения. Вполне вероятно, если в таком ключе Вы будете отвечать на наезд, то другие старожилы поддержат Вас или постараются мирно завершить конфликт. Не стесняйтесь признать свою ошибку - это признак Вашей силы и вменяемости. Помните, что Ваш авторитет на форуме строится на базе Вашего профессионализма и коммуникабельности.

5. Постарайтесь до своей первой просьбы в форуме сами кому-то помочь там советом в той области, в которой разбираетесь. Чем больше Вы сумеете помочь до того, как напишите свою просьбу о помощи, тем благосклоннее, при прочих равных, отнесутся к Вашей просьбе. Бо отвечающие тоже смотрят Ваш профайл перед своим ответом, чтобы оценить, достойны ли Вы их помощи и не будут ли они тратить свое время на очередного "однодневного". Самое плохое, что Вы можете сделать, это дать понять комьюнити форума, что Вы собираетесь использовать форум одноразово, как презерватив, для решения своей проблемы и более Вам он никак не нужен. Логично предположить, что к так проколовшимся людям на всех форумах относятся соответствующе и в лучшем случае пошлют на платное решение проблемы такого вопрошающего. Постарайтесь не показывать, что считаете, что все население форума месяцам сидит в нем и ждет именно Вашей просьбы, и это их судьба и почетная обязанность - помочь именно Вам.

vicbl6 05.04.2007 15:55

Re: Самокопирка для цифры!
 
Содрал с Состава. Может, и здесь нужно открыть подобную тему и ссылаться на нее в этих случаях?

Уважаемый ПА! После Вас и Ch трудно говорить, но тем не менее, как я могу пройти спокойно мимо вклинившегося, который утверждает, что "Чериколь" производится в Англии?? Человек не имеет представления, о чём говорит. Нахватался умных слов, понимащь...
Всё начинается с малого, и нет ничего важнее мелочей. magneto первый обратил внимание на несоответствие, а valery просто поставил точку.
Ну не дураки же здесь собрались... Или он весёлый нрав Форума принял за что то другое????:roll:

vicbl6 06.04.2007 17:06

Re: Самокопирка для цифры!
 
Активный господин Willy прислал аж 4 сообщения с требованиями стереть что-либо и позвонить.

Счастливый! А мне обещал-и фиг..)))))) Продать ему английский "чериколь", что ли?

Полковнику никто не пишет(с)


Ch 06.04.2007 22:20

Re: Самокопирка для цифры!
 
А вот подначивать тоже не надо. По крайней мере, мы не слышим навязчивой рекламы уже пару дней. Что само по себе неплохо.

vicbl6 06.04.2007 22:36

Re: Самокопирка для цифры!
 
А вот подначивать тоже не надо. По крайней мере, мы не слышим навязчивой рекламы уже пару дней. Что само по себе неплохо.

У него реклама не навязчивая. Она глупейшая. Сегодня сделал перевод всего этого и разослал емели по стране. Ржа стояла.)))) Чудик не понимает, что он рекламирует.)):lol:

Ch 07.04.2007 00:03

Re: Самокопирка для цифры!
 
Еще раз повторяю - не надо подначивать. Последним постом Вы ведете себя глупее чем он. Вам это надо? Предлагаю Вам лично больше не отвечать в этой теме.

vicbl6 07.04.2007 01:13

Re: Самокопирка для цифры!
 
Еще раз повторяю - не надо подначивать. Последним постом Вы ведете себя глупее чем он. Вам это надо? Предлагаю Вам лично больше не отвечать в этой теме.
Учитывая мой доброжелательный нрав, я воздержусь от комментариев, хотя, оскорбления у Вас в норме. Мне очень жаль, что Вы встаёте на защиту дураков.))

Admin 07.04.2007 09:10

Re: Самокопирка для цифры!
 
Прочел тему и не понял, что собственно произошло и из-за чего весь сыр-бор? Вроде в исходном посте автор ничего не нарушил и никого не оскорбил. Откуда тогда столько эмоций? Я правда ничего не понимаю в этой бумаге, может чего и упустил, объясните пожалуйста, а то я не знаю, что с этой темой делать?

Ch 08.04.2007 15:55

Re: Самокопирка для цифры!
 
Данная тема - в общем-то спам особо никому не нужного продукта, который должен был быть размещен в Услугах, а не здесь.

Но сыр-бор разгорелся не из-за этого, а из-за неадекватной реакции автора топика на в общем-то невинные, хотя и скептические (и справедливо - это я уже с профессиональной точки зрения замечу) замечания участников. См например .

Т.к. это не рекламная тема, то обсуждать ее можно и дОлжно, особенно на форуме, который заявляется, как профессиональный. Есть форума для лохов - пусть туда и идет. Собственно, почитайте мое сообщение - там все написано может неприятно, но довольно точно.

А тему можно перенести в Бойцовский Клуб. По теме "Бумага и расходные материалы" толку от нее мало.

KALENDAR.RU 08.04.2007 18:39

Re: Самокопирка для цифры!
 
А я несогласен с Сергеем. Тема соответствует разделу. В Услугах ей делать нечего. Участник дал инфу о новой бумаге (пусть и сомнительной, с точки зрения потребности в ней). Его стали провоцировать на скандал, автор похоже неопытен в форумных баталиях и с легкостью повелся, что, конечно, тоже плохо. Я бы почистил тему и оставил ее здесь

vicbl6 08.04.2007 19:33

Re: Самокопирка для цифры!
 
А я несогласен с Сергеем. Тема соответствует разделу. В Услугах ей делать нечего. Участник дал инфу о новой бумаге (пусть и сомнительной, с точки зрения потребности в ней). Его стали провоцировать на скандал, автор похоже неопытен в форумных баталиях и с легкостью повелся, что, конечно, тоже плохо. Я бы почистил тему и оставил ее здесь

Мой русский слаб..... ))))))))))

Скажите, ПА, кто эти такие провокаторы? Этот Вилька в наглую пихает фуфель, и даже не имеет возможности нормально ширмачить. Полудурок кричит о том, о чём не в вазарах. НО... Держит мазу, как будто бы соскочил с.. ????? Зачем???

Стыдно жить на этом свете, господа.(с)

KALENDAR.RU 08.04.2007 20:28

Re: Самокопирка для цифры!
 
"Этот Вилька" в первом посте тихо и мирно предложил бумагу, в разделе, посвященном бумаге. В чем проблемы?

vicbl6 08.04.2007 21:14

Re: Самокопирка для цифры!
 
"Этот Вилька" в первом посте тихо и мирно предложил бумагу, в разделе, посвященном бумаге. В чем проблемы?

Именно! о чём я и говорю!
А теперь прикиньте, что он начал не предлагать бумагу, неизвестно какого происхождения,а начал её.... как сказать?...во! всучивать.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ):grin:

Alliance 28.04.2007 21:40

Re: Самокопирка для цифры!
 
- некоторые Ваши выпады и впрямь не совсем корректны :), нужно быть немного сдержаннее
- Вам правильно сказали - "учитесь работать" или к метле ))), врать в этом обществе на проф. темы не логично - Вас раскусят на раз-два ))) (это в тему про ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ В РОССИИ, все-таки Мск и Россия немного разные вещи, не находите ?)


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru