Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   К Р И З И С (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Антикризисная программа. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=49068)

ochevidets 17.10.2008 14:21

Антикризисная программа.
 
Собссна вот.

agmed 17.10.2008 14:46

Ответ: Антикризисная программа.
 
прикольно

KALENDAR.RU 17.10.2008 22:32

Ответ: Антикризисная программа.
 
Интересно, найдется какой-нибудь умдак, который считает, что полиграфия не зависит от внешних факторов? :)

Valery 17.10.2008 22:35

Ответ: Антикризисная программа.
 
а еще интересно - кто это проср"л кучу бабла на эту глумливую инсталляцию от правительства Москвы?

Micropack 18.10.2008 00:45

Ответ: Антикризисная программа.
 
Это реклама какого-то германского ресурса по поиску работы, видимо. В нее просто вставили русский текст и герб.

Неужели вы думаете, что в правительстве москвы утвердили бы такой креатив?

KALENDAR.RU 18.10.2008 00:49

Ответ: Антикризисная программа.
 
ЭТО ЧТО, СЕРЬЕЗНО???!!!

magneto 18.10.2008 22:59

Ответ: Антикризисная программа.
 

finanzminister 23.10.2008 14:23

Ответ: Антикризисная программа.
 
Как Вам известно, уже предпринят ряд мер по преодолению мирового фин. кризиса.
Немалая часть средств выброшена на ве.... извините.
Вобщем - мы работаем.
:)

ochevidets 23.10.2008 17:58

Ответ: Антикризисная программа.
 
А, есть какие-нибудь преференции для полиграфистов?
По закупке бумаги, например.
На период кризиса.

Zheca 23.10.2008 22:08

Ответ: Антикризисная программа.
 
Тоже смешной анекдот

ochevidets 24.10.2008 14:57

Ответ: Антикризисная программа.
 
Уважаемые сотрудники!
С учетом разразившегося в мире финансового кризиса и исходя из высокой арендной платы
Снимаемой под офисные помещения земли, советом директоров была разработана новая схема рассадки менеджеров!
Схема приведена ниже:

ochevidets 24.10.2008 17:09

Ответ: Антикризисная программа.
 
Подработка

Дима Пупин 10.11.2008 14:46

Ответ: Антикризисная программа.
 
Вложений: 2
Вот, 2 секретных приспособления которые помогают нам торговать спиралью дешево даже во время кризиса.
Одно - мусоросжигательная печь. Купил у дачника старый булерьян за 2000 рублей, трубу(на фото не видно) сделали из кусков старой вентиляции. Поставили в тамбуре около двери на улицу, которую постоянно открывают при загрузке-погрузке - поэтому дым и вонь от сгорающей пленки уходят на улицу и никого не беспокоят... Теперь пленка и обрезки бумвинила сгорая обогревают самое холодное место в нашей фирме...
на втором снимке - система, которая позволяет использовать дождевую и талую воду с крыши для потпитки унитазных бачков. Особенно легко ее сделать, если ливневая канализация в вашем здании сделана из пластиковых, а не из чугунных труб. Позволяет экономить немеренные деньги на водоснабжении и ВОДООТВЕДЕНИИ, т.е. на канализации. Помимо показанного на фото -необходимо еще установить в туалете 2 вентиля, которыми вручную перекрывать поступление водопроводной воды в систему при дождливой погоде...

magneto 10.11.2008 15:01

Ответ: Антикризисная программа.
 
... превращаются в диоксины... Гниющенко решили переплюнуть? :)

Дима Пупин 10.11.2008 15:10

Ответ: Антикризисная программа.
 
А что по вашему происходит на свалках?

KALENDAR.RU 10.11.2008 15:19

Ответ: Антикризисная программа.
 
На свалках не сжигают!

Дима Пупин 10.11.2008 16:08

Ответ: Антикризисная программа.
 
Неужели сьедают?)
Где как - а у нас во Владимире официальной свалки уже несколько лет нет. Возят на старые и жгут потихоньку. Собрались в след. году 100 000 000 руб. на мусоросжигательный завод стырить и попилить - да видно из-за подешевевшей нефти не выйдет, бюджет у нас в городе дотационный. Так и будут жечь прямо на свалках. И под Москвой много где жгут, я когда езжу в Домодедово - под Орехово-Зуево с трассы ухожу, срезаю - там свалка, вечно дымиться в сухую погоду. Так что официальной пропаганде о том, что все перерабатывается - не верьте, Пал Адольфыч... Где-то что-то может и перерабатывают для вида, но в основном сжигают. В Америке кстати тоже. Это конечно плохо, но лучше уж я сам своими диоксинами погреюсь, чем позволю им просто так в атмосферу улетучится...
Потом - на самом деле основной мусор - это нестандартные и поломанные поддоны, нестандартные втулки от ролей особенно большого диаметра, деревянные чопики из втулок бумаги... - по сути это все дрова, их сжигание атмосферу не больше чем уголь загрязняет...
Так что ставьте себе такую же печку ПА и не парьтесь насчет Гринписа. Он Вам только спасибо скажет...

KALENDAR.RU 10.11.2008 16:11

Ответ: Антикризисная программа.
 
У меня по дороге на дачу свалка, там просто насыпают холм мусора, потом засыпают песком, потом - опять мусор и т. д. Ничего не сжигают, правда метаном все равно пахнет, а рядом - чьи-то дачи...
Гринписа я не боюсь, а вот экологи и пожарники - по головке не погладят, это ж все-таки центр Люберец, а не дальнее Подвладимирье :)

EXpressprePRINT 10.11.2008 16:35

Ответ: Антикризисная программа.
 
Чувствуется в Ваших словах, ПА, тайная зависть. Видать, пробралО это чудо техники на фотках...

KALENDAR.RU 10.11.2008 16:42

Ответ: Антикризисная программа.
 
Я вообще Диме во многом завидую. Серьезно. Белой завистью.

Дима Пупин 10.11.2008 16:57

Ответ: Антикризисная программа.
 
Ладно уж, не расстраивайтесь...)
Приезжайте, пущу у огня погреться... Пожарники и СЭС у нас тоже есть, но они приходят раз в году. В этом уже приходили - а весной до их прихода это чудо разобрать придется....

Дима Пупин 10.11.2008 17:02

Ответ: Антикризисная программа.
 
ПА, я тут подумал: Вы наверное не мимо свалки, а мимо секретного государственного обьекта проезжаете. Где запасают пластик и пленку на случай войны с супостатами..

magneto 10.11.2008 17:21

Ответ: Антикризисная программа.
 
Отсюда по подробнее, плз! Я всегда думал, что метан - это бесцветный газ без запаха и что в него (бытовой природный газ) специально метилмеркаптан для вони подмешивают.

KALENDAR.RU 10.11.2008 17:40

Ответ: Антикризисная программа.
 
Не могу я подробнее! Может, и не метан... ну, есть газ, который в помойках возникает, он, кстати, взрывоопасен... я думал, что это - метан и есть.

magneto 10.11.2008 22:59

Ответ: Антикризисная программа.
 
Бытовые отходы, в больших скоплениях, пахнут сероводородом и молочной кислотой в основном. Если концентрация сероводорода в воздухе достигла взрывоопасного предела, то практически все аэробные организмы в этом месте уже мертвы, включая и нюхающего, если он не в изолирующем противогазе.

Дима Пупин 11.11.2008 15:24

Ответ: Антикризисная программа.
 
Во, выходит я аэробные организмы спасаю.. У нас никакой молочной кислоты и сероводорода - исключительно диоксины...

magneto 11.11.2008 15:32

Ответ: Антикризисная программа.
 
У вас там мутанты рядом с печкой еще не пасутся, и вообще, у ваших работников по сколько голов-то? :)

Дима Пупин 11.11.2008 15:52

Ответ: Антикризисная программа.
 
Еще нет, но всему свое время. Ждем.

EXpressprePRINT 11.11.2008 16:35

Ответ: Антикризисная программа.
 
Как человек, закончивший биологическую школу, ответственно заявляю — для этого нужно, как минимум, второе поколение работников в трудовой династии.

Вот у ПА есть шанс получить чудо-работников с двумя парами рук — у него все подолгу работают.

Так и кризис пойдет легче...

KALENDAR.RU 11.11.2008 16:43

Ответ: Антикризисная программа.
 
Ну, не так уж и долго - средний стаж (с учетом вновь набранных на Сезон) равен всего 5 лет.
Максимальный стаж - 15-17 лет. Дети этих работников еще не достигли трудового возраста, до них я пока не могу дотянуться...:)

Дима Пупин 11.11.2008 19:57

Ответ: Антикризисная программа.
 
И будет у него тогда Махабхарата, а не kalendar.ru ))))))

magneto 11.11.2008 20:04

Ответ: Антикризисная программа.
 
Главное следить, чтобы больше не отрастало, а то повадятся вселенные разрушать...

Juliana 11.11.2008 21:04

Ответ: Антикризисная программа.
 
Он работал в банке на Таганке,
У него был сейф и дырокол,
И портрет жены на фото в рамке
Украшал его рабочий стол.
Был он честен по российским меркам,
Не имел ни денег, ни врагов...
Вот таким вот неприметным клерком
Шел по жизни Митя Дураков.
Но в одно прекрасное мгновенье,
Будто бы во сне или в бреду
В лифте с Председателем Правления
Он столкнулся на свою беду.
И в раздумьях, видимо, о вечном,
Посмотрев на Митю, как отец,
Тот сказал, обняв его за плечи:
Знаешь, Митя, нам пришел п....ц
На прощанье, улыбнувшись криво,
Заглянув за грань добра и зла,
Он ушел, а с ним ушли активы
И зарплата Митина ушла.....

magneto 11.11.2008 21:34

Ответ: Антикризисная программа.
 


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru