Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Забота о животных. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=55084)

KALENDAR.RU 03.07.2009 10:44

Забота о животных.
 
Ну, понятно, что мы в ответе за "братьев наших меньших" и те, у кого дома есть питомец - всячески о нем заботится и опекает...
Только вот - все по-разному.
Меня потрясла реальная история. которую рассказал моей дочери парень из их компании:

Парень (не совсем пацан, женатый) решил завести себе черепаху. Решил - завел. (Необходимо сказать, что ему очень нравился мультик про черепашек-ниндзя)

Через некоторое время начались проблемы. Например, ночью, когда парень вставал с кровати, он в темноте на нее иногда наступал.
Проблему надо было решить, сказано - сделано.
Парень на двустороннем скотче прикрепил к панцирю "Коматозины" проблесковый маячок, проблема снялась...
Но тут же возникла другая: Коматозина ползая ночью, упиралась в шаф и начинала пробуксовывать отчаянно скрипя когтями по полу. Заднего хода у Коматозины не оказалось. Парень, после недолгих раздумий, решил проблему. Действительно. кто бы мог ночью ездить на автомобиле без включенных фар???!!! Не видно же нифига!!!
Короче, на том же скотче Коматозине был приделан фонарик, проблема успешно решилась.

Но все равно, цоканье когтями по полу продолжалось, она же продолжала ползать, хоть и не упиралась в шкаф, кроме того, парня раздражала слишком низкая скорость передвижения черепахи.
Проблема имела место быть, но вскоре решилась и она - парень (опять-таки на двустороннем скотче) приделал к днищу панциря маленькие колесики, рассчитав так, чтобы Коматозина могла достать лапой до пола и отталкиваться.
Коматозина некоторое время была в состоянии полного офигевания. потом - приспособилась и бодро рассекала по квартире. Правда, когда один раз к нему пришли гости, а Коматозина выехала из под кровати на бешенной скорости, с проблесковым маячком и фарой - гости офигели.

Вроде все стало нормально. но это - дома, а они любили выбираться на пикники и гулять во дворе. Тут сразу же возникла проблема: Коматозина уезжала далеко и не могла вернуться - на крик она не отзывалась, ответить не могла.
Есть проблема - есть решение, Сверху к панцирю Коматозины (вы будете смеяться, но - на двустороннем скотче) был прилеплен флажок из Макдональдаса, теперь по перемещению флажка в траве Коматозину всегда можно найти...

Боюсь, что продолжение последует...

anchous 03.07.2009 13:26

Ответ: Забота о животных.
 
Господи, зачем же так издеваться на бедным животным. Купил бы он лучше себе машинку на пульте управления и не мучал бы ни себя ни черепашку. Я хоть и не люблю черепах, но все равно живое существо же.
Я в шоке. Интересно что же будет дальше? Мини - автомат, или звуковой сигнал, чтобы не только видно ее было , но еще и слышно

Светланка 03.07.2009 13:38

Ответ: Забота о животных.
 
интересно, основываясь на этом примере, получится ли у меня субмарина из моей земноводной черепахи?

Сигизмунд Львович 03.07.2009 13:38

Ответ: Забота о животных.
 
anchous Давно я за Вами наблюдаю...

anchous 03.07.2009 14:11

Ответ: Забота о животных.
 
для Сигизмунд Львович:
И??? как Ваши наблюдения?

Сигизмунд Львович 03.07.2009 14:25

Ответ: Забота о животных.
 
для anchous: Я проанализировал свои наблюдения и пришел к выводу, что Вам лучше иногда молчать, чем говорить...
ЗЫ Извините за откровенность. Вы сами начали этот разговор...

anchous 03.07.2009 14:27

Ответ: Забота о животных.
 
для Сигизмунд Львович:
аналогично
и так на секундочку, разговор начали Вы, а не я

Manya_K 03.07.2009 14:29

Ответ: Забота о животных.
 
Ну неужели, наконец, человеческий скандал приключится?

Светланка 03.07.2009 14:40

Ответ: Забота о животных.
 
аха, в звериной теме. Делаю ставку на черепаху

anchous 03.07.2009 14:46

Ответ: Забота о животных.
 
для Сигизмунд Львович:
Вы решили таким образом набрать через меня посты?????
Регистрация: 21.12.2006
а Сообщений всего : 20 и еще мне говорите чтоб я иногда молчала, Вы, я смотрю, уже свое отмолчали судя по количеству Ваших сообщений.

Сигизмунд Львович 03.07.2009 16:14

Ответ: Забота о животных.
 
для anchous: Если ты меня не усыновишь, я тебя уматерю.

Больно нужно "через Вас посты набирать".

PS Моё слово на вес золота.

PS2 Будете ТАК разговаривать со старшими - выпорю (при первой встрече). Вам крупно повезло, что я не пришел на встречу 27-го.

Сигизмунд Львович 03.07.2009 16:18

Ответ: Забота о животных.
 
для anchous: Вообще-то, я хотел пригласить Вас на ужин (в среду на будущей неделе) но видя Вашу бурную реакцию -
- немного опасаюсь.

Свэта 03.07.2009 16:55

Ответ: Забота о животных.
 
для Сигизмунд Львович:
Удивительный Вы персонаж, не зная девушку, отпускаете довольно дерзкие выражения! Не нагоняйте волну уважаемый!

anchous 03.07.2009 16:57

Ответ: Забота о животных.
 
По-моему на "ТЫ" мы не переходили.
То, что Вы старше не дает Вам право мне угрожать , а по поводу встречи меня там тоже не было, так что не расстраивайтесь так, встретимся когда-нибудь, где-нибудь, в другом месте
МОЖЕТ БЫТЬ
Удачных выходных :-)

[

KALENDAR.RU 03.07.2009 17:07

Ответ: Забота о животных.
 
для anchous: Катотока мешикумейари, не ведитесь - дяденька шутит :)

ЗЫ, Нет, не получается настоящего скандала... тем более -на ровном месте... ну, сами виноваты - не надо гнобить скандалистов :)

anchous 03.07.2009 17:43

Ответ: Забота о животных.
 
для KALENDAR.RU:
Извините, в чем это я виновата???, он сам начал эту тему, а я молчать не умею, поэтому и ответила, просто КТО-ТО не понял интонации, вот и решил меня
а так вообще все замечательно, сегодня же пятница :-)

KALENDAR.RU 03.07.2009 18:51

Ответ: Забота о животных.
 
для anchous:Девушка, миленькая... где... нет ГДЕЕЕ??? я сказал, что Вы - в чем-то виноваты???!!!
Я же Вас видел - Вы не можете быть виноваты ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!!! :)))

anchous 06.07.2009 10:29

Ответ: Забота о животных.
 
ВотЬ!

Page Up 06.07.2009 11:04

Ответ: Забота о животных.
 
для Сигизмунд Львович:
Львович, а вам задние крутилки за "тыкание" на дороге оторвали???

KALENDAR.RU 06.07.2009 11:19

Ответ: Забота о животных.
 
Это я не Вам!!! :))))) Это я всем остальным!!!



для Page Up:Дружок! Протри глазыньки и научись приятелей по почерку узнавать :))))

Page Up 06.07.2009 11:23

Ответ: Забота о животных.
 
для KALENDAR.RU: Вы опять шифруетесь ПА? По почерку:))))) Я по аватарам с трудом узнаю, а Вы про почерк! В правилах запрещено писать под несколькими личинами? Нет? Тогда какого хрена!
:)))

KALENDAR.RU 06.07.2009 11:30

Ответ: Забота о животных.
 
Дай мне ссылку на Правила плиз! :)))))

ЗЫ, Это - не я, это - другой участник :)

Page Up 06.07.2009 11:33

Ответ: Забота о животных.
 
1. Перед тем как что-то написАть, присмотритесь к участникам, стилю их общения.
Это нужно для того, что бы корректировать манеру своего поведения на форуме. Не забывате про вежливость: к незнакомым людям всегда обращаться на "Вы".
Пример: на форуме все общаются соблюдая правила русского языка, а вы лезете со своим падонковским и на "ты". Естественно, вас пошлют куда подальше


Эт врядли! Почерк Ваш! Так, что не надо тут стрелки переводить.

KALENDAR.RU 06.07.2009 12:32

Ответ: Забота о животных.
 
для Page Up:При встрече я покажу Вам свой... гм... айпишник - все вопросы отпадут сразу :)

Page Up 06.07.2009 12:56

Ответ: Забота о животных.
 
Генетически модифицированный? Интересно! :)

Свэта 06.07.2009 15:12

Ответ: Забота о животных.
 
Вобщем тема, как всегда переросла в обычную перебранку-перепалку, а жаль. По дороге на работу встречаю огромное количетство бездомных собак, а сечас ещё и щенков. Смотреть на них равнодушно, я например не могу. Конечно не в моих возможностях всех их накормить, ну кусок колбасы я принесу, мимо проходящие, такие же сердобольные, так же чего нибудь кинут, но число поголовья то их растет! Отстреливать - это ужасно, значит надо научиться спокойно смотреть, как они будут умирать от голода или болезней, что для меня так же не возможно... Безвыходная какая то ситуация.

Page Up 06.07.2009 15:33

Ответ: Забота о животных.
 
для Свэта:
Я с Вами категорически не согласен. Хочешь собачку - заведи ее себе. Хочешь 10 собачек - заведи 10. Воспитывай, корми и отвечай за них.
А как быть с этими милыми щенками, которых штук тридцать растет и балуется на стоянке, рядом с остановкой, которые через пол года вырастут и станут сворой бродячих собак, охраняющих свою территорию и плодящихся дальше? Через год, популяция увеличивается с геометрической прогрессией. Кусочком колбаски вы не накормите сотню голодных псов. Они станут нападать на Вас, а не дай Бог Вы идете со своей собакой (для них она враг! Она пересекла ИХ территорию), а если проезжает мимо велосипедист – его нужно прогнать (используя зубы), а вдруг Вы с ребенком и Вас взяли в «кольцо» двадцать, тридцать пятидесяти килограммовых животины, настроенные явно тревожно?!
На меня нападали и не раз, благо я не боюсь собак. Приходилось биться! Да, я рано утром шел со своей собакой вдоль реки (там один из прайдов живет), да, у меня был длинный поводок со строгачом, которым я отбивался. Поставьте себя на мое место. Бродячим собакам не место на улицах города! В питомниках, приютах и .т.д. Но не рядом с детскими площадками.

KALENDAR.RU 06.07.2009 15:51

Ответ: Забота о животных.
 
Еще дикие коты бывают...

Manya_K 06.07.2009 15:55

Ответ: Забота о животных.
 
А что творят дикие птицы!..

KALENDAR.RU 06.07.2009 15:57

Ответ: Забота о животных.
 
То же самое, только - сверху...:))))

Page Up 06.07.2009 15:57

Ответ: Забота о животных.
 
для KALENDAR.RU: ПА, Вы видели свору из десятка диких котов, которые гонятся за текущей кошкой, сшибая людей и снося все на своем пути? Нееет. А собак???

KALENDAR.RU 06.07.2009 15:58

Ответ: Забота о животных.
 
для Page Up:Дорогой друг! Не дай тебе Бог увидеть ОДНОГО одичалого кота - вполне достаточно будет :)))

Page Up 06.07.2009 16:01

Ответ: Забота о животных.
 
для KALENDAR.RU: Я не спорю кто страшнее, коты, собаки, птицы (:)))) Я говорю о том, что ДИКИМ/одичалым животным не место в городе. Фсё.
Рыбы - это другое дело, пусть ходят! :)

Свэта 06.07.2009 16:02

Ответ: Забота о животных.
 
для Page Up:
У меня есть собака, очаровательный такс, карликовый, но я о другом, полностью с Вами согласна, не место таким стаям на улицах города, ну просто это же собака - друг человека, если конечно его приручить. Жалко их ужасно!

Page Up 06.07.2009 16:08

Ответ: Забота о животных.
 
для Свэта:Выход довольно прост. Отлов и кастрация с дальнейшим содержанием в питомниках.

Manya_K 06.07.2009 16:10

Ответ: Забота о животных.
 
для Page Up: В Кусково есть такой "питомник". Собачий лай слышно за километр. Учитывая шум от электичек. :(

EXpressprePRINT 06.07.2009 16:58

Ответ: Забота о животных.
 
Ну, хотя бы просто кастрация. Уже довольно эффективно. В развитых странах так делают.

EXpressprePRINT 06.07.2009 16:58

Ответ: Забота о животных.
 
Ну, хотя бы просто кастрация. Уже довольно эффективно. В развитых странах так делают.

Page Up 06.07.2009 17:10

Ответ: Забота о животных.
 
Последние 150 лет. :)))

anchous 06.07.2009 17:49

Ответ: Забота о животных.
 
для кастрации и стерилизации всех бездомных собак нужны деньги, и наше правительство врят ли их выделит. Кастрация маленькой собачки типо ТОЙ-терьер или Пинчер стоит от 3000 рублей и выше, Шарпея - от 6000 рублей и выше. Бездомные собаки как правило большие, больше Шарпея, это сколько же надо денег то на всех них???
Наше правительство "удавится" за такие деньги , им проще отстреливать их :-(

EXpressprePRINT 06.07.2009 18:46

Ответ: Забота о животных.
 
Это, что — себестоимость? Чем определяется?

P.S. Простите, Карликовый Пинчер?

KALENDAR.RU 06.07.2009 19:00

Ответ: Забота о животных.
 
Судорожно прикидываю сколько я могу в день кастрировать собачек... а если поставить это дело на широкую ногу... да по 3000 рублей за рез... блин, мне за работу на Поларе столько фиг заплатят...

Page Up 06.07.2009 19:05

Ответ: Забота о животных.
 
А Серджио откроет корейский ресторанчик из деликатесных продуктов Вашей деятельности.

Irene 06.07.2009 19:07

Ответ: Забота о животных.
 
Я тоже могу... Уже судорожно прикидываю...

...всё врут календари... 06.07.2009 19:43

Ответ: Забота о животных.
 
С полиграфистом не балуй!
А забалуешь - не ропщи...
Когда тебе отхватят это,
Сгодится это лишь во щи...

Rjak 06.07.2009 22:33

Сергей Борисович Арбенин - Собачий бог
 

Valery 06.07.2009 23:30

Ответ: Забота о животных.
 
читал где-то: в Москве на стерилизацию бродячих собак выписывается порядка 8200руб ежегодно на каждую голову.

KALENDAR.RU 06.07.2009 23:36

Ответ: Забота о животных.
 
А мне только 3000 будут платить???!!! Вот барыги жадные!!!

Juliana 07.07.2009 04:08

Ответ: Забота о животных.
 
Решила тему про животных почитать, а тут целый сериал из жизни

anchous 07.07.2009 11:04

Ответ: Забота о животных.
 
Естественно карликовый

anchous 07.07.2009 11:17

Ответ: Забота о животных.
 
определяется пОродой и размерами собачки, моего карликового пинчера чтобы кастрировать нужно около 4000-5000 рублей, стерилизовать моего йоркширского терьера стоит около 3500-4500 рублей+ сдача анализов, + кардиограмма сердца + наркоз и так далее, выйдет около 7000-9000 рублей + покупка лекарства для дальнейшего восстановления.
Вот так

magneto 07.07.2009 11:28

Ответ: Забота о животных.
 
Наблюдал в детстве прцесс кастрации поросят. Приезжий ветеринар за пол часа штук двадцать оприходовал. Из медикаментов использовался только какой-то белый порошок, после присыпки которым места усекновения, поросята прекращали дико визжать.
Видимо ценник такой высокий, обусловлен затратами на восстановление слуха ветеринара.

magneto 07.07.2009 11:32

Ответ: Забота о животных.
 
По дороге на работу встречаю огромное количетство бездомных крыс, а сечас ещё и мышей. Смотреть на них равнодушно, я например не могу. Конечно не в моих возможностях всех их накормить, ну кусок колбасы я принесу, мимо проходящие, такие же сердобольные, так же чего нибудь кинут, но число поголовья то их растет! Отстреливать - это ужасно, значит надо научиться спокойно смотреть, как они будут умирать от голода или болезней, что для меня так же не возможно... Безвыходная какая то ситуация.
:lol:

KALENDAR.RU 07.07.2009 11:48

Ответ: Забота о животных.
 
Кстати, о пинчерах... сегодня утром вышел на крыльцо на даче, полюбоваться природой и... был атакован соседским алабаем, которого сопровождал неизвестный мне доберман-пинчер. Собаки нещуточно рыча бросились на меня. Блин, обе винтовки оказались то ли попорчены у Кирилла, то ли патроны не той системы, но они не стреляли. Пинчер сбежал, подлез под ворота, гадюка, а алабай бросался к двери, как только я ее открывал. Пистолет, из которого в меня стреляла Каплан - у Пейджапа, пришлось брать резинострел и идти на улицу. При виде меня с резинострелом алабай расширил подком под забором, отделяющим наши участки и смылся. Надолго ли - не знаю, телефон этого соседа утерян, жена боится выходить из дому, а я - уехал на работу...
Вечером буду охотиться :)
Этот алабай недавно покусал уже одного соседа...

EXpressprePRINT 07.07.2009 11:48

Ответ: Забота о животных.
 
Теперь понятно, почему Московское правительство столько выделяет — пАроду определить дело, наверное, дорогостоящее — без анализа ДНК не обойтись.
А еще — анализы, томография, реабилитация...

Page Up 07.07.2009 11:52

Ответ: Забота о животных.
 
для KALENDAR.RU: Алабаю и доберману, на Ваши пуколки наср...ь! Алабая надо веслом или ломом по хребту, а с добером вообще беда. Он специально заточенный на беглых. ПА, а почему они на Вас напали? Может у Вас в руках было мясо или ещё чего???

EXpressprePRINT 07.07.2009 11:52

Ответ: Забота о животных.
 
для anchous:

Позвольте поинтересоваться — а что, между Вашим пинчером и Вашим терьером, действительно, столь велика физиологическая разница... В ЭТОМ плане?

EXpressprePRINT 07.07.2009 11:54

Ответ: Забота о животных.
 
для anchous:

Позвольте поинтересоваться — а что, между Вашим пинчером и Вашим терьером, действительно, столь велика физиологическая разница... В ЭТОМ плане?

KALENDAR.RU 07.07.2009 11:58

Ответ: Забота о животных.
 
для Page Up:Травматикой я бы алабая испугал - это точно. Не испугал бы - сунул бы ему пистолет в зубы и выдавил бы глаз, я не люблю, когда на меня лают на моей земле. Отдай пистолет, ирод!!!

Page Up 07.07.2009 11:59

Ответ: Забота о животных.
 
для KALENDAR.RU: Да пжалста!

Irene 07.07.2009 12:16

Ответ: Забота о животных.
 
для Page Up: Стёп, дай лучше мне, я тут одно дельце не закончила.

Page Up 07.07.2009 12:26

Ответ: Забота о животных.
 
для Irene: Инструкция:
:twisted:

KALENDAR.RU 07.07.2009 12:36

Ответ: Забота о животных.
 
для Page Up:Во-во... именно так эта псина на меня и смотрела, когда пыталась блокировать выходы их дома...

Manya_K 07.07.2009 12:39

Ответ: Забота о животных.
 
Оборонялась!

...всё врут календари... 07.07.2009 14:07

Ответ: Забота о животных.
 
для Page Up:
У него мясо было не с собой, а на себе.

Евгений Кан 07.07.2009 15:27

Ответ: Забота о животных.
 
а брал то на неделю. сам слышал)

KALENDAR.RU 07.07.2009 15:38

Ответ: Забота о животных.
 
Все. Поеду на дачу - с ад\лабаем разбираться. Если вечером не выйду в Сеть - считайте меня коммунистом. Если выйду - считайте коммунистом алабая. :)

Page Up 07.07.2009 15:56

Ответ: Забота о животных.
 
Старый анекдот.
Пациент доктору
- Доктор, срочно, срочно меня кастрируйте!
Д. ????
П. -Срочно доктор, это жизненно необходимо.
Д.- Ладно.
через 40 минут, по завершении операции.
Д. - Молодой человек, а зачем Вам это было нужно?
П. - Видите ли, доктор, я женюсь!
Д. ????????
П. - И моя будущая жена еврейка, это было ее условие:)))
Д. :(( Может Вам обрезание нужно было сделать????
П. - А я, что сказал?

Свэта 07.07.2009 16:48

Ответ: Забота о животных.
 
для Page Up:
для KALENDAR.RU:
Уважаемые, мне кажется вы не много ушли от темы, мы здесь обсуждаем про братьев наших меньших, в плане, как о них заботиться, может быть даже защищать, а вы про что?! Как их отдолбать?! Ну ващще!!!

Page Up 07.07.2009 16:53

Ответ: Забота о животных.
 
:) Отдолбать???? :)
Ну ващщще!!!

Page Up 07.07.2009 16:53

Ответ: Забота о животных.
 
для Свэта: Мы больше не будем. :))))

Свэта 07.07.2009 16:58

Ответ: Забота о животных.
 
Ну вот тото! Сейчас я скажу фразу, и наверное меня в этой теме закидают камнями: лечить и воспитывать надо ЛЮБОВЬЮ!

Arsenij 07.07.2009 17:02

Ответ: Забота о животных.
 
Надеюсь, Вы уже работаете в ближайшем приюте для бездомных собак на общественных началах? Надо же на своем примере все показывать!

KALENDAR.RU 07.07.2009 17:04

Ответ: Забота о животных.
 
для Свэта:Если бы на Вас, когда Вы спросонья в хорошем настроении вышли на крыльцо построенного Вами дома и ступили на землю (где-то 20 000 долларов за сотку) набросился алабай, Вы бы что сделали? Начали... гм... лечить его любовью?
Но, простите, он же САМЕЦ!!! Как я могу лечить его подобным образом???!!!

Page Up 07.07.2009 17:06

Ответ: Забота о животных.
 
для KALENDAR.RU: Тебе же сказали, отдолбать, но с ЛЮБОВЬЮ. :)))))))

Page Up 07.07.2009 17:18

Ответ: Забота о животных.
 
Можно я это в подпись возьму?

EXpressprePRINT 07.07.2009 17:24

Ответ: Забота о животных.
 
для Свэта:

Вам же объяснили в самом начале, как надо заботиться. На двусторонний скотч и т.д.

Евгений Кан 07.07.2009 17:38

Ответ: Забота о животных.
 
простите, а кого лечить? людей или бездомных собак? и как?
решение очень простое: разрешите их есть!)))) проблема сама собой разрешится)))

Manya_K 07.07.2009 17:39

Ответ: Забота о животных.
 
для Евгений Кан: дикие люди!!!

Page Up 07.07.2009 17:40

Ответ: Забота о животных.
 
:) :)
Я тебе потом анекдот про корейца, который устроился в цирк за собаками ухаживать расскажу:)

EXpressprePRINT 07.07.2009 18:19

Ответ: Забота о животных.
 
Да! Любовью! Любовью к собакам!

И блюдам из собак!

Rjak 07.07.2009 21:33

Ответ: Забота о животных.
 
У Гришковца есть интересный спектакль, называется "Как я съел собаку". Он служил на флоте с одним корейцем, который оказался спецом по приготовлению собак. Оказывается это не просто поймал бродячую собаку, приготовил и съел. Это целая философия. Не каждая собака годится в блюдо, а только домашние, любимые хозяевами. И готовить их — не салаты строгать.:)
По поводу заботы о животных. Показывали сюжет по ящику, как одна московская семья заботится о крысах. У них вся квартира заставлена небольшими ящичками, завешена миниатюрными гамаками в которых спят крысы. Вся квартира заставлена всем этим барахлом до потолка, крыс, наверное сотни! Вот это я понимаю, забота и сердобольность!

Page Up 07.07.2009 22:36

Ответ: Забота о животных.
 
для Rjak: Праааально говорите! Праааально! Жалко собачку/кошечку и тд. - берите к себе в дом и имейте там с ней удовольствие.

Евгений Кан 07.07.2009 23:32

Ответ: Забота о животных.
 
выколи тому глаз за такие слова!!! глупости!!! я свою(у меня ее нет) ни за что бы не стал бы ...тьфу даже сказать не могу такое! фу!!!

Page Up 07.07.2009 23:41

Ответ: Забота о животных.
 
для Евгений Кан: А почему у тебя нет собаки? :)))))))))))))

magneto 07.07.2009 23:44

Ответ: Забота о животных.
 
Фу, какие зверства. Купите себе "Удар" с перцовыми патронами - псячину воспитывают на ять, потом оно вас за 100 метров обходить будет. (проверено на ротвейлерах, кавказцах и стаффорде)

magneto 07.07.2009 23:46

Ответ: Забота о животных.
 
Воот! И там кушай.

Irene 07.07.2009 23:54

Ответ: Забота о животных.
 
Гринписа на вас нет.

Page Up 07.07.2009 23:57

Ответ: Забота о животных.
 
для magneto: А что такое "Удар"? Мне надо! И сколько в нем зарядов?

magneto 07.07.2009 23:57

Ответ: Забота о животных.
 
Ну, покрасить-то - дело не хитрое. Таки вроде бы и песах прошёл себе давно.

Евгений Кан 08.07.2009 00:02

Ответ: Забота о животных.
 
в квартире?? тем более двухкомнатной с большим количеством человек!!! нет уж простите. мне котенка хватает. мне 2-ух племяшек выше крыши хватает. вот построю дом там будет псина! овчара, люблю я их! В детстве у меня была первая и единственная собака овчарка "Динга"! эх. ее у меня забрали т.к. некогда мне было за ней следить. с тех пор я решил в квартире не заводить собак!

magneto 08.07.2009 00:03

Ответ: Забота о животных.
 
Вложений: 2
Пять зарядов. Спуск большим пальцем правой руки. Им же снимаем с предохранителя. Плоский, нет ствола, хорошо лежит в кармане, но имеются и кобуры всякие, в том числе и подплечные.


Rjak 08.07.2009 15:22

Ответ: Забота о животных.
 
Каюсь, неточно написал. Любимая собака не повара, а чья-либо другая. На свою-то конечно рука не поднимется.

Rjak 08.07.2009 15:25

Ответ: Забота о животных.
 
Есть миниатюрные, карманные породы собак, размером как раз с маленького котенка.:)

EXpressprePRINT 08.07.2009 15:28

Ответ: Забота о животных.
 
Ну, и где там мясо?

Rjak 08.07.2009 15:38

Ответ: Забота о животных.
 
Так он же сказал, что не ест их.:)

Евгений Кан 08.07.2009 15:57

Ответ: Забота о животных.
 
пусть блондинки с такими ходють! кило мяса за тысячу баксов!!!! нет уж))) не понимаю я маленьких шавок!!! говорю же, овчарка. на крайняк алабай))))шенков подарю ПА.

Евгений Кан 08.07.2009 15:59

Ответ: Забота о животных.
 
я этого не говорил)))) я говорил что:


Arsenij 08.07.2009 17:06

Ответ: Забота о животных.
 
Рассказ в тему

> Письмецо одной девушки из
> Германии подруге в Россию.
> Вернее, отрывок.
> Пунктуация, орфография и
> остальные нехитрые обороты
> автора сохранены без изменения.
> Далее от лица автора.
> ... Иду, значит, шоппингую, смотрю:
> на обочине ёжик лежит. Не
> клубочком, а навзничь, и лапками
> кверху. И мордочка вся в кровище:
> машиной, наверное, сбило. Тут в
> пригородах кого только не давят!
> Ежи, лисы, змеи..
> иногда даже косули попадаются.
> Мне чего-то жалко его стало:
> завернула в газету, принесла
> домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю,
> что делать? Он мне: отнеси в
> больницу, там ветеринарное
> отделение есть. Ладно, несу.
> Зашла в кабинет. Встречает
> какой-то Айболит перекачанный:
> за два метра ростом, из халата
> две простыни сшить можно. Вас ист
> лось?! - спрашивает. Вот уж, думаю,
> точно: лось. И прикинь: забыла,
> как по-немецки ёж. Потом уже в
> словаре посмотрела. Ну, сую ему
> бедолагу:
> мол, такое шайсе приключилось,
> кранкен животинка, лечи, давай.
> Назвался лосем - люби ёжиков..
> Так он по жизни Айболитом
> оказался: рожа перекосилась,
> чуть не плачет бедняжка.
> Тампонами протёр, чуть ли не
> облизал и укол засандалил. Блин,
> думаю, мало ёжику своих иголок. И
> понёс в операционную. Подождите,
> говорит, около часа.
> Ну, уходить как-то стремно - жду.
> Часа через полтора выползает
> этот лось. Табло скорбное, как
> будто у меня тут родственник
> загибается.
> И вещает: мол, как хорошо, что вы
> вовремя принесли бедное
> существо!
> Травма-де, очень тяжёлая: жить
> будет, но инвалидом останется..
> Сейчас, либе фройляйн, его
> забирать и даже навещать нельзя:
> ломняк после наркоза.
> Я от такой заботы тихо
> охреневаю. А тут начинается
> полный ам энде.
> Айболит продолжает: Пару дней
> пациенту (nоtа bеnе: ёжику!)
> придётся полежать в отделении
> реанимации (для ёжиков, н/// х?!!!), а
> потом сможете его забирать. У
> меня, наверное, на лице было
> написано: А на хрена мне дома
> ёжик-инвалид?!..
> Он спохватывается: Но, может
> быть, это для вас обременительно
> и чересчур ответственно (
> ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить
> животное в приют (б///я!!!). Если же
> все-таки вы решите приютить его,
> понадобятся некоторые
> бюрократические формальности..
> Понимаю, что ржать нельзя: немец
> грустный, как на похоронах
> фюрера.
> Гашу лыбу и спрашиваю: - Договор
> об опеке (над ёжиком, е///т!!!)? -
> отвечает, а также характеристику
> из магистрата. Я уже еле
> сдерживаюсь, чтобы не
> закатиться., - спрашиваю. Этот
> зоофил на полном серьёзе
> отвечает: - Нет, характеристика в
> отношении вашей семьи, фройляйн.
> В документе должны содержаться
> сведения о том, не обвинялись ли
> вы или члены вашей семье в
> насилии над животными (изо всех
> сил гоню из головы образ
> Гельмута, грубо
> сожительствующего с ёжиком!).
> Кроме того, магистрат должен
> подтвердить, имеете ли вы
> материальные и жилищные условия
> достаточные для опеки над
> животным (не слишком ли мы бедны
> для ёжика, с///ка!!!). У меня, блин,
> ещё сил хватило сказать: мол, я
> посоветуюсь с близкими, прежде
> чем пойти на такой ответственный
> шаг, как усыновление ёжика. И
> прашиваю: сколько я должна за
> операцию? Ответ меня додавил.
> "О, нет, -говорит, -вы ничего не
> должны! У нас действует
> федеральная программа по
> спасению животных, пострадавших
> от людей". И дальше - зацени:
> "Наоборот, вы получите премию в
> сумме ста евро за своевременное
> обращение к нам. Вам отправят
> деньги почтовым переводом (...
> восемь, девять - аут!!!). Мы
> благодарны за вашу доброту.
> Данке шен, гуторехциг фройляйн,
> ауфвидерзейн!" В общем, домой шла
> в полном угаре, смеяться уже сил
> не было.
> А потом чего-то грустно стало:
> вспомнила нашу больничку, когда
> тётка лежала после инфаркта. Как
> еду таскала три раза в день,
> белье, посуду;
> умоляла, чтобы осмотрели и хоть
> зелёнкой помазали..
> В итоге родилась такая максима:
> "Лучше быть ёжиком в Германии,
> чем человеком в России".

Свэта 08.07.2009 17:54

Ответ: Забота о животных.
 
для Arsenij:
Ага, вот и я про то, что жалко ведь их, бедолаг ( собачек, кошечек, ёжиков в тумане, и т.д.), нормальный человек должен, может проявить сострадание, и это для нормального человека нормально! Но увы, не у нас, или не с нами.


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru