Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Подготовка к субботнику. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=67776)

KALENDAR.RU 23.04.2011 21:28

Подготовка к субботнику.
 
Первое мая через неделю - пора готовиться, субботник пройдет на территории ПТ и прилегающих окрестностях.

Организацию субботника предлагаю поручить Валере и теремку - крепким хозяйственникам.


Ну, а я... я буду читать отчеты о подготовке к субботнику издалека, поскольку завтра рано утром (когда вы все будете дрыхнуть) отбываю в далекие края, откуда как раз вернусь Первого Мая!

За работу, товарищи!

magneto 23.04.2011 23:10

Re: Подготовка к субботнику.
 
И кто же ж в шаббатник таки станет работать? :) В смысле - кто нынче товарищи?

KALENDAR.RU 23.04.2011 23:15

Re: Подготовка к субботнику.
 
magneto,Вам лишь бы не работать! Вы готовы и в хасиды записаться! :)

magneto 23.04.2011 23:18

Re: Подготовка к субботнику.
 
KALENDAR.RU, шо ви себе такое говорите? Я согласен-таки на любую работу - лишь бы делать ничего не надо было. :)

KALENDAR.RU 24.04.2011 00:09

Re: Подготовка к субботнику.
 
magneto,Ну, тут Вы не оригинальны - вся страна у вас такая, поэтому я и уезжаю...

magneto 24.04.2011 00:29

Re: Подготовка к субботнику.
 
KALENDAR.RU, карету?

KALENDAR.RU 24.04.2011 00:40

Re: Подготовка к субботнику.
 
Вон из Москвы, сюда я больше не ездец, подать карету и... вобщем, далее по Грибоедову :)

AMGrafix 24.04.2011 01:20

Re: Подготовка к субботнику.
 
1) Манюнькам привет!
2) Надеюсь ты не забыл о чем поют мало-мальские говорящие по-русски в тошнилов... тьфу в пабах!
3) Павел Адольвович! Првези мне очень плиз литруху (мы же не полумеры!) виски Maccalan 23-25 лет... ну тот самый, что ты мне не дал отдегустировать в Эдинбурге...
4) За тобой 12 лунок! Потренеруйся, а заодно присмотри приличную площадку. Будем считать это твоей форой)))
5) Ты помнишь то дерево? Проверь его! Я беспокоюсь за его судьбу! Ты обещал, что с ним будет всё хорошо!
6) Помню! Знаю! Буду! Схожу!
6)

AMGrafix 24.04.2011 02:30

Re: Подготовка к субботнику.
 
упс... засмеёт ведь! (самизнаетекто)

в пункте 3 - неточность!

MACALLAN

Павел Адольфович! Валера за ценой не постоит! Я все улажу!

KALENDAR.RU 24.04.2011 05:48

Re: Подготовка к субботнику.
 
Я тебе такой виски сам нагоню на даче - не отличишь
Все, 6 утра, такси пришел, ща сяду и начну вам названивать

KALENDAR.RU 24.04.2011 08:35

Re: Подготовка к субботнику.
 
Насчет литрухи ты широко выступил - она штуку евро стоит.

А о каком дереве идет речь? Ты о парке около замка? Тогда это - подло!!! Не напоминай!!!

KALENDAR.RU 24.04.2011 10:05

Re: Подготовка к субботнику.
 
В Домодедово мечеть построили, прям в аэропорту...

magneto 24.04.2011 10:17

Re: Подготовка к субботнику.
 
К Светлому Христову Воскресению, чтоль? :)
А черно...рясые куда смотрят, когда самовар на взлётке построят?

ЗЫ Если мечеть с минаретами, то это скорее ЗРК замаскированный. :)

Valery 24.04.2011 10:51

Re: Подготовка к субботнику.
 
это ты меня платой моей шантажировать собрался? вот так оно и бывает: сначала просто борду человек купит, а потом уж во все тяжкие...

Rjak 24.04.2011 12:28

Re: Подготовка к субботнику.
 
Надеюсь полетам она никак не мешает? А то у меня билет куплен, вылет именно из Домодедово, в конце мая. Никаких праздников у мусульман не намечается на это время?

Не видел нигде в продаже надувные резиновые бревна, ну с которым Ленин на субботник ходил. Есть ли такие вообще?

npenpecc 24.04.2011 13:08

Re: Подготовка к субботнику.
 
Еще чо...наш ильич вернется, мы ему натурнальное подготовим....

Valery 24.04.2011 13:45

Re: Подготовка к субботнику.
 
был вариант радар за те же деньги
PS c ПА ездить куда-то трудно.
он выезжает из дома сильно заранее. сами видите - самолет у него в 13 дня, а в 6 утра машина приехала уже.
ехать ему до Домодедово 30мин.
а поскольку делать ему нечего - он начинает названивать, нервируя всех
вообщем отдохнем хоть теперь

Rjak 24.04.2011 14:21

Re: Подготовка к субботнику.
 
Мумия что-ли воскреснет? Из мавзолея?

magneto 24.04.2011 14:50

Re: Подготовка к субботнику.
 
А то ведь в глазу не заметит... :)

magneto 24.04.2011 14:53

Re: Подготовка к субботнику.
 
А кошки в Первопрестольной ещё остались? Первое средство от восставших мумий. :)

Rjak 24.04.2011 15:29

Re: Подготовка к субботнику.
 
Мало. На улицах практически не увидишь.
Видел как-то целую стаю котов, на газончике разлеглись, на солнышке грелись. Просто сюр какой-то, небывалое зрелище.

AMGrafix 24.04.2011 21:40

Re: Подготовка к субботнику.
 
Ну! Ни дерево, ни плата тут совершенно ни причем. ПА да тут уже на две литрухи набралось)))

Ок! Я тут подумал - Таллискер вполне подойдет.

Teremok 24.04.2011 22:23

Re: Подготовка к субботнику.
 
Валер, ты особо не расслабляйся. Я нашего пацана пробил, по возвращении, на Баррандов. Главное - чтобы не соскочил, по обыкновению.

KALENDAR.RU 24.04.2011 23:57

Re: Подготовка к субботнику.
 
Кроме мечети в Домодедово ввели еще прикол: очереди на вход в аэропорт. Причем нелюбимые Теремком таджики стайками пытаются влезть без очереди. Две такие стайки басмачей я обломал.

В Оксфорде хорошо, тут нет ни Теремка, ни нелюбимых ими таджиков. Правда кормить англичане так и не научились

Teremok 25.04.2011 01:28

Re: Подготовка к субботнику.
 
Главное, ПА, не таджики в Домодедово, а истребить в себе таджика.
А, в свете этой тезы, Ваш вояж в королевство можно приравнять к гастарбайтерсву(кипятильник, надеюсь у Вас с собой).
П.С. Напоминаю об обещании привоза айпедика(просьба связаться для уточнения комплектации).

KALENDAR.RU 25.04.2011 10:21

Re: Подготовка к субботнику.
 
Фоторамку пр везу - не отличить от айпэдика

Valery 25.04.2011 11:25

Re: Подготовка к субботнику.
 
ПА, а там гречка почём?

Teremok 25.04.2011 12:00

Re: Подготовка к субботнику.
 
ПА, теперь ваш айпедик стал заикаться?
П.С. Обещали пр везти айпедик - выполняйте...

KALENDAR.RU 25.04.2011 12:22

Re: Подготовка к субботнику.
 
Жду выпуска третьего Айпэдика - не везти же Вам (ВАМ!!!) банальный второй как у Федотова

Teremok 25.04.2011 12:53

Re: Подготовка к субботнику.
 
Банальный СОСКОК!!!!:oops::oops::oops:

KALENDAR.RU 25.04.2011 16:26

Re: Подготовка к субботнику.
 
Здесь в Оксфорде вообще нет айпэдов в свободной продаже, только с контрактом, на аонтракт у тебя денег не хватит, сколько календарей ни делай, тут спираль производить трэба

Teremok 25.04.2011 16:32

Re: Подготовка к субботнику.
 
Какой аонтракт, такая и спираль.

AMGrafix 25.04.2011 17:26

Re: Подготовка к субботнику.
 
Да че уж там, ПА, бери рамку для фото... действительно всем будем говорить, что это есть третий айпедик...

Ты самое главное от вискаря не отвлекайся!

AMGrafix 25.04.2011 17:33

Re: Подготовка к субботнику.
 

KALENDAR.RU 25.04.2011 18:05

Re: Подготовка к субботнику.
 
Нашел для Теремка томагочу

AMGrafix 25.04.2011 18:08

Re: Подготовка к субботнику.
 
ПАША! А виски!? Виски - нашел?

Valery 25.04.2011 18:57

Re: Подготовка к субботнику.
 
судя по камере в руке - ПА видимо регистрирует все свои процессы жизнедеятельности для потомков

AMGrafix 25.04.2011 20:02

Re: Подготовка к субботнику.
 
Содержание другой руки, меня больше беспокоило)))

Valery 25.04.2011 20:42

Re: Подготовка к субботнику.
 
"а в туалет с деньгами нельзя"(с)кин-дза-дза

KALENDAR.RU 25.04.2011 22:36

Re: Подготовка к субботнику.
 
Пропускаю мимо ушей нелепый глум. Итак, больше всего меня поразил таксист, он стоял у машины м когда я сказал, что мне надо ехать, уселся на пассажирское сиденье спереди, понадобилось пару секунд чтобы я соображал, что руль-то справа!

Гречки тут нет вообще, готовить тут умеют только взоры и студентов, все это делают с двенадцатого века, а кормить так и не научились

Teremok 26.04.2011 01:33

Re: Подготовка к субботнику.
 
ПА, закачайте на мой ай... пособие по готовке взоров:):)

KALENDAR.RU 26.04.2011 10:12

Re: Подготовка к субботнику.
 
Газонов, разумеется, чертов автотекст ;)

AMGrafix 26.04.2011 16:12

Re: Подготовка к субботнику.
 
Паша! Ты зубы то не заговаривай! Что там с виски?! Нашел?

AMGrafix 26.04.2011 17:38

Re: Подготовка к субботнику.
 

Могу себе представить какие мысли посещали тебя ПА в эти пару секунд... Наверняка перед глазами пролетела вся жизнь, чрезмерное взволнованность предвкушало развод по-английски, всюду мерещился заговор, ещё полмгновения назад весь великолепный окружающий пейзаж и благоухающая вокруг весенняя обстановка - стало вдруг враждебным! Подозрительными казались случайные (а вероятно и не случайные) прохожие, подозрительные взгляды со всех сторон если были не гипнотическими, то как минимум чувствовался колоссальный напряг в предвкушении чего то плохого... все замерли в ожидании! Это длилось вечность! Целых пару секунд... Самый подозрительный оказался водитель, с совершенно непринужденным видом ни с того ни с сего усаживается на "пассажирское" место... что то там параллельно якобы делает... Этот водитель и все окружающие в тот момент люди не знали, что в голове пассажира подмосковных Люберец активировалось множество алгоритмов с просчетом как минимум на 20 событий... и каждая нить упиралось в одну деталь: КАК БЫТЬ КОГДА ПОД РУКОЙ НЕТ КЛАДБИЩА(!?), сщюрив глаза и крепче прижав уже обоими к себе руками барсетку одновременно повернув в сторону водителя айфон как спартанцы щит занимая оборонительную позицию, с частотой 140 ударов в минуту в голове пульсировала зациклившая мысль "кладбище"... Тем временем из окружающих ни кто не придал значения на то, что капли пота выступившие на лбу ПА были больше обычных на 20%, все связали это с теплой весенней погодой туманного альбиона. Именно в этот момент, ПА осенила гениальная мысль о том, что особенность этого альбиона поможет скрыть все следы в тумане а не на привычном кладбище... полегчало, ПА ухмыльнулся и уверенно приподнял подбородок ... даже картошка не пригодится подумал он... Мозг работал на столько быстро, что можно было бы внимательно рассмотреть и проанализировать даже мимо пролетающую пулю, осознать траекторию её полёта, оценить точку вылета и точку назначения, а так же рассчитать силу удара от возможного рекашета... Способность быстро мыслить и принимать решения - это единственное, чему должен был быть благодарен водитель и "случайные" прохожие в радиусе как минимум одного квартала... все эти люди даже представить себе не могут того, на краю чего они вдруг оказались... Ни кто этом забытом богом городе не знал, что ПА нравится когда состояние его сознания находится в таком состоянии, в каком оно находилось в настоящий момент, и только трель птиц стала на 0,5 децибела тише, именно это оглушительная "тишина" вдруг осенила главного героя предстоящей драмы! Ё! Это же я не дома! Вдруг подумал ПА! Тьфу ты ё-ма-ё, раскрывая глаза и шире улыбаясь ругнулся, но не сплёвывая, в полуогляд повернув голову про себя сказав - "а вы думали в сказку попали!? Это вам не айхрень с контрактами мне впаривать, тут постараться надо!"...
Тяжело выдохнув, посмотрев в окно на дружелюбную (уже) обстановку, что то там пробурчав на непонятном никому языке, в собственном понимании "Ок!"... машина тронулась и ускоряясь начала плавно и легкомысленно описывать выступающие неровности на дорогах...

KALENDAR.RU 26.04.2011 18:55

Re: Подготовка к субботнику.
 
Фигасе... Михалыч писателем заделался... Или за него Валера пишет???!!!

AMGrafix 26.04.2011 19:24

Re: Подготовка к субботнику.
 
Валера щас заяву в местный Гринпис пишет на уэльском языке (даже и не ожидал что ему так нужна эта плата)))... Владелец того самого имения с замком и живописным парком (кстати этот парк находится под вниманием и защитой Юнеско), то же присоединится к серии исков, после того как покинет покои реанимации где сейчас сердечно переживает последствия сногсшибательной новости одного его постояльца годовой давности...

Павел Адольфович! Не усугубляй! А!? Ты же знаешь что надо сделать! Таксист - это так... цветочки... первый звонок...

Valery 26.04.2011 19:28

Re: Подготовка к субботнику.
 
Сдам как стеклотару - ответит за потраву.

AMGrafix 26.04.2011 19:36

Re: Подготовка к субботнику.
 

KALENDAR.RU 26.04.2011 21:50

Re: Подготовка к субботнику.
 
Это... Из-за меня???!!!

AMGrafix 26.04.2011 22:32

Re: Подготовка к субботнику.
 
...
...

Павел Адольфович! Я все улажу! Ты только виски привези... настоящие!

KALENDAR.RU 27.04.2011 00:18

Re: Подготовка к субботнику.
 
У меня уже перевес наметился, приодели тут меня нехило, еще место под айпэды нужно, купил чемоданчик для ручной клади, но не спасет скорее всего. Такшта не до виски мне... Если только в дьютифри.

Valery 27.04.2011 09:31

Re: Подготовка к субботнику.
 
Андрей, ну ты понял вообщем.
Привезет он тебе РедЛейбл типа из Англии.

Teremok 27.04.2011 10:52

Re: Подготовка к субботнику.
 
ОПЯТЬ??? ПРОЩАЙ ФИГУРА???
П.С. И сколько же мальчик прибавил?

KALENDAR.RU 27.04.2011 11:45

Re: Подготовка к субботнику.
 
Игнорирую всех завистников. Я тут почти не ем, Англия сильна своими традициями, так, например, англичане традиционно не умеют готовить мясо. Вчера заказал стейк цирлон, принесли четыре маленьких треугольных кусочка толщиной меньше пяти мм, политых каким-то сиропом

Teremok 27.04.2011 16:05

Re: Подготовка к субботнику.
 
Чем мерили? Не забыли, что в стране пребывания инчи? Треугольники были равносторонними?

KALENDAR.RU 27.04.2011 17:47

Re: Подготовка к субботнику.
 
На зубок определил

KALENDAR.RU 27.04.2011 19:24

Re: Подготовка к субботнику.
 
Teremok, кстати, я прикинул: тебе надо собрать 2000 календарей (по твоим ценам) чтобы тут скромно день прокормиться

AMGrafix 27.04.2011 19:38

Re: Подготовка к субботнику.
 
ПА, я готов компенсировать за перевес моего виски... так что докладывай, ДОКЛАДЫВАЙ! Айпедиками не грузи нас, они по пол кило/штучка, и прокатят как ручная кладь сверх любой нормы ручной клади...

KALENDAR.RU 27.04.2011 21:23

Re: Подготовка к субботнику.
 
Фиг тебе! Тут дело не в деньгах, а в очередях на доплату в разных концах Хитроу

AMGrafix 27.04.2011 22:11

Re: Подготовка к субботнику.
 
В Хитроу - один конец! Более того - это рядом с кассой таксфри! Да и потом за 1 - 1,5 кг. типа на мой перевес могут и глаза закрыть...

Так шта ПА! ну что ты проблему создаешь на ровном месте? Ты бери - бери! Там на месте разберешься... более того, тебе не свойственно приезжать в аэропорт за 10 минут до окончания посадки... уверен, у тебя будет много часов свободного времени до начала регистрации!

Кстати, а ты знаешь, что ты прямо сегодня можешь зарегистрироваться на свой рейс по интернету!? Очень удобно! И у тебя добавятся еще часик сэкономленого времени ожидания очереди регистрации (после предварительной регистрации надо будет только к стойке подойти за посадочным талоном и сдачей багажа, а это я например обычно у стойки бизнескласса делаю, а однажды дали посадочный талон в бизнесклассе, хотя сам билет был эконом)... Так что ни одна мелочь всего Хитровского дютифри не останется тобой незамеченной!

Valery 27.04.2011 22:15

Re: Подготовка к субботнику.
 
на его рейсе это возможно за сутки до вылета.
и это могу сделать я без него (тем более что по-любому он мне сам позвонит и будет просить сделать это)
так вот тут ПА наверное и пора решать принципиально - хочет он сидеть у туалета или нет

KALENDAR.RU 27.04.2011 22:56

Re: Подготовка к субботнику.
 
Хочу в бизнес-класс, зарегистрируете - привезу виски

Valery 27.04.2011 23:29

Re: Подготовка к субботнику.
 
похоже пассажир скандалит и не понимает, что не он тут ставит условия.

AMGrafix 27.04.2011 23:33

Re: Подготовка к субботнику.
 
Валера! Дык! О чем мы говорим!!!??? Вернее, вероятно я вел переговоры не с тем человеком!

А ты можешь отменить билет? Ну типа передумал или на следующем рейсе ПАссажир решил полететь!?

Или типа мест не оказалось уже... даже у туалетов...

А!?

А чего класс! Примем фотку с айфона что товар в наличии! Тогда и зарегистрируешь!

))) Супер! Не вааще, классную это вещь с регистрацией придумали!

ПА! Ну ты не усугубляй! А!? Я реально уже начинаю за тебя переживать!!! Ну чё ты там! Всего ничего, а всем - только хорошо будет!

AMGrafix 27.04.2011 23:36

Re: Подготовка к субботнику.
 
угу! угу!

Валер, а может его куда нить в какое нить Марокко отправим? Ну всяко бывает... то сё...

KALENDAR.RU 28.04.2011 00:27

Re: Подготовка к субботнику.
 
И чего вы этим добьетесь? Будете сидеть в своих Реутовах и злорадствовать, что я - в Марокко???!!!

Valery 28.04.2011 00:33

Re: Подготовка к субботнику.
 
я все могу.
билет то я ему покупал. все логины у меня.
в принципе, я даже про его карточку все знаю и могу ее тоже за одно заблокировать

KALENDAR.RU 28.04.2011 00:43

Re: Подготовка к субботнику.
 
Кстати, всем известно, что мы, англичане, никогда не идем на переговоры с шантажистами.

Да, теперь кроме шуток: Оксфорд - единственный город в Европе, в котором я не нашел ни одного печатного салона :(

magneto 28.04.2011 09:38

Re: Подготовка к субботнику.
 
Сильны вековые традиции.

Valery 28.04.2011 11:14

Re: Подготовка к субботнику.
 
ПА, а ведь пора признаться вам, что тяжесть на душе висит и давит.
Не ждали вас на туманном Альбионе. Лишние вы. И без вас есть кому помпы качать, подушки мять...
Англия чопорна и брезглива, видя в каждом неофите потенциального понаехавшего.
Не туда вы поперли, не в тот калашный ряд, так сказать.

А ведь все могло быть иначе. Вон у меня народ из Египта вернулся. Говорит - в аэропорту встречало местное население с транспарантами на русском типа Добро пожаловать, и прочее.
Пока ехали до отелей - их сопровождал кортеж в 20 машин с теми же транспарантами.
Говорит - чувствовали себя Гагариными.

Так что сидите себе на унитазе викторианской эпохи, качайте помпу, читайте айпедик и завидуйте.

KALENDAR.RU 28.04.2011 21:55

Re: Подготовка к субботнику.
 
Ха! Сегодня готовились, завтра свадьба, мне флажок выдали и гвоздику в петлицу воткнули

AMGrafix 28.04.2011 22:36

Re: Подготовка к субботнику.
 
Валера, ты только когда будешь регистрировать ПАссажира учти такой момент, 4 и/или 5 ряд (не помню точно, но где то с 3 по 6 наверняка) - это места около запасного выхода (аэробусов и/или боинга) ... так вот там уменьшенное расстояние для ног и не откидываются спинки сидений...

У человека настроение хорошее (вроде как женится))) ... мы же не садисты... действительно, может лучше все по хорошему сделать? Или как? Вабанк - так вабанк?!

Может голосование устроим? Народ послушаем...

KALENDAR.RU 29.04.2011 00:47

Re: Подготовка к субботнику.
 
Какой еще народ???!!! Народ готовится к свадьбе Вильяма и Катрин

KALENDAR.RU 29.04.2011 01:22

Re: Подготовка к субботнику.
 
Айпэдиков ваще нет, говорят прынц все скупил и будет завтра ими бросаться на свадьбе в народ

Teremok 29.04.2011 01:23

Re: Подготовка к субботнику.
 
На Родине? С Люберецким гербом?

Teremok 29.04.2011 01:26

Re: Подготовка к субботнику.
 
У меня ребята 3 летят в Гишпанию, так что Вы определитесь насчет айпедика:shock::shock::shock:

KALENDAR.RU 29.04.2011 01:27

Re: Подготовка к субботнику.
 
У меня ващета несколько гербов на знамени, люберецкий - не самый большой. Но не будем торопиться, подождем до завтра, я на свадебную церемонию возлагаю некоторые надежды

Teremok 29.04.2011 01:34

Re: Подготовка к субботнику.
 
Понесешь, как мальчик, шлейф невесты?:)

KALENDAR.RU 29.04.2011 10:56

Re: Подготовка к субботнику.
 
Там народ давится перед Букингемским дворцом, в палатках живут.
Специально для Теремка: Букингем и букинг.ком - разные вещи

Valery 29.04.2011 12:37

Re: Подготовка к субботнику.
 
ага ща. У вас там одна большая звезда.

KALENDAR.RU 29.04.2011 13:01

Re: Подготовка к субботнику.
 
У ИРМа есть герб!!!
А тебе хаять люберцы неуместно - вспомни как тебя на рынке кормили

npenpecc 29.04.2011 13:53

Re: Подготовка к субботнику.
 
Регулировщиком будешь?

Teremok 29.04.2011 15:31

Re: Подготовка к субботнику.
 
Главное - не попасть к букинг-геям.

KALENDAR.RU 29.04.2011 15:46

Re: Подготовка к субботнику.
 
Смотрите репортаж! Видите принца в мундире? Смотрите на кортеж - я вам ручкой помашу!

KALENDAR.RU 29.04.2011 15:47

Re: Подготовка к субботнику.
 
Регулировщики тут в мундирах, со стиками ( не стейками)

AMGrafix 29.04.2011 18:09

Re: Подготовка к субботнику.
 
Ты наверное не по тем магазинам ходишь.... небось по аплсторам каким нить позорным с чёрно-яблочной вывеской... Там да! Там нет ни хрена кроме позорных айфонов и айподов!

ПА ты в супермаркетах смотри в отделах радиоэлектроники и прочей бытовухи... там точно есть!!!
Кстати, если найдёшь таки и в момент когда будешь чехол подбирать, глянь мне чё нить защитное на заднюю крышку второго айпэда (прозрачную или нейтральных тонов)... это типа нашлёпок должно быть с прорезями для камеры и динамика...

Valery 29.04.2011 18:41

Re: Подготовка к субботнику.
 
сегодня в Лондоне из уважения к событию закрылись все кебабные с шаурмой.
где же ПА кушать будет?

AMGrafix 29.04.2011 19:07

Re: Подготовка к субботнику.
 
дык... а макдональдсы то на что!? Там вайфай - все дела!

KALENDAR.RU 29.04.2011 23:45

Re: Подготовка к субботнику.
 
Ужинаю на Пикадилли

npenpecc 30.04.2011 00:32

Re: Подготовка к субботнику.
 
Плакатик промелькнул -ПЕЧАЕМ СВАДЕБНЫЕ ПРИГЛАШЕНИЯ.
Эт ты был?

Rjak 30.04.2011 00:51

Re: Подготовка к субботнику.
 
Ну у них там в Англии принц не поленился, поехал в Афганистан простым солдатом. Послужил. Могли ведь и убить ненароком. Может поэтому вся страна как-то ожидает свадьбы. Есть уважение к королевской семье. А у нас как. Сын министра обороны, гражданского человека, сбивает людей рассекая по Москве, и ничего! Вот ведь какая штука.

AMGrafix 30.04.2011 01:07

Re: Подготовка к субботнику.
 

Valery 30.04.2011 09:47

Re: Подготовка к субботнику.
 
Андрей, боюсь это твоя огромная ошибка демонстрировать именно розовый образец.
Вот увидишь.

KALENDAR.RU 30.04.2011 12:16

Re: Подготовка к субботнику.
 
Я вручил Вильяму и Кэтрин поздравительный адрес от ИРМ-1 и календарь, разумеется.
А вообще - Лондон взбесился, народууйма, везде реклама айпэдов а айпэдов нет

magneto 30.04.2011 12:24

Re: Подготовка к субботнику.
 
Видимо готовятся к следующему педпараду.

KALENDAR.RU 30.04.2011 13:41

Re: Подготовка к субботнику.
 
Андрей, нашел чехол вгорошек, намолнии, очень удобно

AMGrafix 01.05.2011 05:05

Re: Подготовка к субботнику.
 
... Надеюсь ... Кхм... Горошег не розовый!

Rjak 01.05.2011 07:19

Re: Подготовка к субботнику.
 

AMGrafix 01.05.2011 16:58

Re: Подготовка к субботнику.
 
ПА! А чем это ты там настолько огорчил жениха, что он на следующий день после свадьбы сбегает от молодой жены на работу!? Ты уверен, что то, что ты вручил было календарем, а не каким нить бланком для анализов?

KALENDAR.RU 02.05.2011 13:43

Re: Подготовка к субботнику.
 
Я вернулся. Жуткую историю моего путешествия расскажу позже, когда доберусь до компа. А пока - всех с праздником!!!


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru