Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Всякое разное... (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного. (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=75317)

KALENDAR.RU 10.12.2012 21:28

Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Ну, наконец-то...
Этого момента я ждал очень долго и - вот.
Те, кто умеет чувствовать прекрасное, для кого красота - не пустой звук, сумеют оценить мое приобретение и порадуются вместе со мной и за меня.

Хотя я имею все основания подозревать, что большинство начнет скакать как стая блох, насмехаясь над ЭТИМ, как недавно над Эвоком...
Ну, психологию, как и физиологию, никто не отменял. на форумах любят критиканствовать, ругая даже совершенно совершенные вещи...

Valery 10.12.2012 21:48

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
ну то есть вы заранее нас обвиняете в критиканстве, потому как понимаете, что опять отмочили нечто сэксординарное?

KALENDAR.RU 10.12.2012 21:55

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Valery,Да, я заранее обвиняю вас всех в критикантстве! Да! Я уверен, что это мое приобретение вы будете критиковать, как критикуете Эвок и как будете критиковать все, чего бы я не выставил на всеобщее оборзение (я не опечатался) :)

Rjak 10.12.2012 22:12

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
5 айфон?

KALENDAR.RU 10.12.2012 22:14

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Rjak,Я воспринимаю Ваш вопрос как оскорбление :)
Нет, телефон мне скоро придется покупать новый. это будет Нокия, скорее всего - не смартфон, недорогое что-нибудь, мне телефон нужен только для того, чтобы звонить. для всего остального Айпуд (Валере не нравится, когда я называю его правильно - "айпэд", но айпАдом я его тоже не буду называть).
Скорее всего, на крышке телефона будет выполнена аэрография по моему заказу.

Teremok 10.12.2012 22:26

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Расческу для усов от Викуси?:)

KALENDAR.RU 10.12.2012 22:43

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Нет... ну и фантазия у тебя... ладно, давайте, чтобы избежать ненужных домыслов, скажу, эта покупка - для бизнеса... Федотов со своим Метеором отдыхает и курит. кашляя едким дымом :)

Teremok 10.12.2012 22:56

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Аж дыхание сперло. Неужели? Свершилось? Ну-наконец-то.
Наклейку на спидак от Викуси!! Потому что семья одобрила:)

KALENDAR.RU 10.12.2012 23:02

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Ты ж сегодня спать не будешь :)
У тебя-то этого точно нет...

Rjak 10.12.2012 23:03

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
И в мыслях не было! Вы знаете, я буквально вчера посмотрел как работает GPS на айфоне, и мне очень понравилось! Айфон у моей двоюродной сестры, мы гуляли вчера по Москве.
А я со своим отсталым HTC просто намучился, когда ездил на велике по подмосковным окрестностям. И по Москве ходить с ним неудобно. Он очень медленно подгружает карты и определяет местоположение.

KALENDAR.RU 10.12.2012 23:09

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Rjak,Я бы не хотел затевать старую свару вокруг этой темы, насмотрелся, как рубились Федотов с Кириллом, но... хреново он там работает... такое впечатление, что он все-таки по сотам ориентируется, потому, что перескакивает иногда с улицы на улицу. Особенно проблематично на перекрестках, куда сходится несколько улиц, а их в Европе немало.

Rjak 10.12.2012 23:27

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Да мне не нужна супер-оперативная отрисовка, для машины лучше наверное специализированный GPS-навигатор. А вот пешком ходить и на велике ездить, хочется чтобы на телефоне все это было и более менее оперативно, чтобы не стоять на одном месте по 10 минут. Мне вообще показывали, что можно заранее как-то накачать карт даже в отсталый телефон. Собрался в Италию, в такие-то города. Накачал заранее тут карт, чтобы там не тратить деньги на интернет-трафик, а потом просто зафиксировал себя на местности, а карты заранее загруженные показываются.
Я ездил в Беларусь и попал на бабки.
Зашел в яндекс-карты, смотрел свое текущее положение. Видимо трафик был большой, с меня вычли.
Хотя ранее ездил в Казахстан и тоже смотрел свое местоположение. Но правда, я интернет полностью отключил тогда.
В общем непонятно, когда GPS-подгружает карты используя интернет, а когда из заранее загруженных карт.
Я разговаривал с моим коллегой, который любит путешествовать, у него нормальный GPS-навигатор, он не смог мне толком объяснить проблему.

KALENDAR.RU 10.12.2012 23:30

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Надо местную симку купить и не париться.

grade 10.12.2012 23:39

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Вы, наконец-то, купили мини-экскаватор, ПА? Завидую. Там такие насадочки есть - пальчики оближешь. И бордюры повыдергивать, и пни корчевать, и под сваи бурить. Ну и копать канавы одно удовольствие. Теперь все соседи - ваши заказчики. Отличный выбор.

Rjak 10.12.2012 23:40

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Есть более хитрые ходы.
Этот мой путешественник звонит каким-то макаром через какой-то интернет-портал, набирая правда длинный номер, и его звонки воспринимаются как местные. Я редко езжу, поэтому не разбирался досконально. А вообще конечно Wi-Fi бесплатный почти везде есть, даже в Беларуси, но там копейки какие-то. А это тебе и интернет, и скайп с бесплатным общением, если за трафик уплочено.
Но это только в спотовых местах конечно. Для ориентирования по местности не подходит.

Rjak 10.12.2012 23:41

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Эээ. Это предположение или утверждение?:shock:

grade 10.12.2012 23:46

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Утверждение. Что еще ПА может отмочить, что вам не понравится? Купить миниэкскаватор. Валера будет говорить, что он маленький и не стоит своих денег, АМГ - что медленный очень, кто-нибудь вспомнит, что роет неглубоко и в обслуге дорог и нужно было брать обычный за ту же цену. Гусеницы, опять же, не столь практичны как колеса.

Valery 10.12.2012 23:48

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
а может ведро патентованных навозных червей на дачу?
модная штука

grade 10.12.2012 23:51

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Он же "для бизнеса". Вряд ли шестерку купил таксовать по вечерам.

И, потом - темы название про прекрасное. Что может быть прекраснее миниэкскаватора на гусенечном ходу?

KALENDAR.RU 10.12.2012 23:53

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Хуже... мне подарили снегоуборщик от Хукскварны - я с ним второй год справиться не могу... там чтобы до свечи добраться. надо полмашины разобрать... каждый запуск происходит после получасового чтения инструкции вслух нараспев... зараза... это вам не газонокосилка...
Зато я испытываю истинное наслаждение, когда мне удается запустить эту чудо-машину, которая настолько мощная. что может кидать снег на соседний участок, который принадлежит... руководителю моего салона на Арбате! :)

Но это - не то приобретение, о котором я говорю в этой теме, снегоуборщик мне коллеги на юбилей подарили.

KALENDAR.RU 10.12.2012 23:55

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Андрей, они же не поймут, что ты на самом деле НАД НИМИ издеваешься сейчас :)

KALENDAR.RU 10.12.2012 23:55

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Уточню - для полиграфического бизнеса.

Valery 10.12.2012 23:57

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
гавайскую гитару?
зуб мудрости кашалота?
саженцы фейхоа?

grade 11.12.2012 00:03

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
ПА, вы большой оригинал, экскаватор - и для полиграфического бизнеса.

KALENDAR.RU 11.12.2012 00:03

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Valery,Валера, если бы видел полиграфическое производство как-то... поширше, что-ли... не через призму полуубитого Линотроника, ты бы понял, что перечисленные тобой предметы тут не катят...

Кстати, я не называю покупку не потому. что хочу накалить обстановку или дать вам возможность порезвиться, просто инсталляция закончится только завтра - тогда уж продемонстрирую... ну, максимум - послезавтра, непростая штуковина оказалась...

KALENDAR.RU 11.12.2012 00:04

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Ничего оригинального - приеду в Краснодар и срою нафиг Грэйд-принт... предварительно вытащив оттуда дуплу, которую я тайно возжелаю :)

grade 11.12.2012 00:08

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
ПА, дупло - это комбайн. Вам пока рано. Сложная техника. У нас и без вас сегодня землетрясение вечером было. А я индигу решил покрутить вечером. Думал, опять бланкет слетел так тряхнуло.

Valery 11.12.2012 00:12

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
степлер похоже опять в бухгалтерию купили
и как всегда помпу раскачать по полной....

я вас уже предупреждал, опять пшик на выходе будет

KALENDAR.RU 11.12.2012 00:16

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
О чем ты меня предупреждал?! Как-то угрожающе звучит... Степплер, кстати, все-таки запустили...

Teremok 11.12.2012 00:16

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Личинок типографов?

brosko 11.12.2012 01:44

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Принтер.
Видимо решили таки киви заменить хотя бы на апельсин.

brosko 11.12.2012 01:48

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
А призовой фонд каков кстати?

Rjak 11.12.2012 10:18

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Солидная фирма возьмет в аренду дырокол.:)

KALENDAR.RU 11.12.2012 11:22

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Вот, как обычно... ты даже не знаешь о чем идет речь, но настроил себя уже определенным образом. И теперь, что бы я не объявил, ты все равно скажешь, что ЭТО - фигня, ты просто не сможешь перестроиться, даже если ЭТО тебе понравится...

Ну, что, инсталляция в первом приближении закончилась - можно показывать...

Итак, это - самое главное, что должно быть в полиграфическом бизнесе.

Это - то, чего нет у Теремка и за что его справедливо критиковал Дима Пупин, несомненно желая помочь Теремку...
Итак, обновленный сайт ИРМ-1, зацените:

Если кроме шуток, очень надеюсь, что, кроме неизбежного глумления, вы поможете выловить мне неизбежные баги и глюки.
Ну и... заодно поймете, каким должен быть полиграфический сайт в недалеком будущем.
Заранее благодарен.

Valery 11.12.2012 11:47

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
1 надо ли это в сезон делать? народ может потеряться и не найти в привычных местах нужные разделы
2 в целом направление понятно.
а скажите - с дизайнерами макет морды обсуждался?
я без сарказма
Тот же шрифт многочисленных меню-ссылок
3 жуткая перегруженность именно этими ссылками
вы все разделы меню смешали в большую кучу и выложили в морду
цель понятна, но результат - фиг что найти
4 грамматику и стилистику проверять видимо не надо :)
5 есть общее ощущение совковости какой-то
я не знаю - может вы этого и добивались, чтобы дать клиенту почувствовать некую консервативность компании, имеющей типа отношение к госбюджетному чему-то.
но тут явно возвращаюсь к п.2
и эта перегруженность темно-зеленым бекграундом...
а когда нажимаешь на любой пункт меня, все перестраивается ВАЩЕ!!! и появляется красный пункт Продукция
Ужос
6 ткнулся в Технологии-офсетная печать.
выкинуло прайс на офсетную печать. как-то нелогично на мой взгляд

Из хорошего - трудно себя заставить сделать новый сайт при наличии работающего старого. Тут вы конечно проявили достойное упорство.
Но вот зачем - это я не понимаю (если конечно говорить о форме и поверхностном содержании. может для оптимизации чего или еще какие мотивы - я ж всего не знаю)

KALENDAR.RU 11.12.2012 11:56

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
О-па! Спасибо... именно на это я и расчитывал, создавая тему, исправим, не уследили :(
По поводу остального прокомментирую, но позже (с), убегаю.
(Серьезно, хоть ты это и не любишь, но я написал для того, чтобы ты понял, что остальные замечания я не пропустил мимо ушей (глаз), а просто не могу сейчас ответить)

Teremok 11.12.2012 13:33

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Открыл. Прочитал: "Московская типография...". Закрыл.
Эта часть Люберец уже Москва?
П.С. Этот юноша внизу продал чего-то ПА и за это получил приз?

grade 11.12.2012 14:15

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
А что купили-то? Типографию в Москве?

KALENDAR.RU 11.12.2012 15:54

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Да, именно сейчас можно тестировать сайт, в январе я не пойму нифига, насколько он лучше работает.



Дизайнеры его и делали



А что насчет шрифта? Один из наших спецов является большим теоретиком шрифтования...



Вот это - обсуждаемый вопрос... мы немного подвинулись в "европейскую" сторону, они так и строят свои сайты.



Структура старого сайта устарела морально, чтобы добавлять новые разделы нам приходилось лепить кривые заплатки, так что мы давно пришли к решению создания новой структуры

KALENDAR.RU 11.12.2012 15:55

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Нафига?! Значительно выгоднее купить раскрученный сайт умершей типографии.

brosko 11.12.2012 16:58

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
сайт умершей типографии :), хорошая карма

KALENDAR.RU 11.12.2012 18:44

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Если сайт продвинут в поисковиках и (или) если его посещают старые клиенты, то карма не помешает :)

brosko 11.12.2012 20:23

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
ну вы хотели узнать как он соотносится со словом прекрасный, в смысле дизайнерской красоты? если коротко, то никак.

KALENDAR.RU 11.12.2012 20:27

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
brosko,Нет, с точки зрения дизайна меня мнения особо не интересуют, не потому, что мне они пофиг, а потому. что уже ничего не изменишь, прорабатывались десятки вариантов. выбрали этот. А вот все остальное можно и изменить, особенно глюки всякие, вот, как Валера заметил.

Valery 11.12.2012 21:29

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Это не дизайнеры. Точнее они может умеют работать в дизайнерских всяких программах, но у них нет композиции, чувства цвета и т.д.
Ну вот когда Корнух не ленится - у него это все есть (просто сейчас редко)
я не теоретик, но со шрифтами что-то не так. Не гармонируют.
я это скорее почувствовал, чем увидел.
поэтому я в самом начале и сказал, что я ваше направление понял.
Только у вас не вышло
это понимаю как отговорку, но реально то у вас была нормальная структура сайта, которая легко развивалась в нужную сторону
Я често скажу - ну не вижу зачем и ради чего.
Бабочку можно было и проще убрать.

KALENDAR.RU 11.12.2012 21:48

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Валер, это делали те же самые люди, что и делали предыдущую версию...
Они же, кстати, делали самую первую версию. Очень сильные ребята, ссылку на их сайт можно увидеть внизу моего сайта.



А что именно не вышло? Я постарался быть посдержанней, на европейских и американских сайтах все вообще перегружено ссылками. Правда, кое-где в последнее время наблюдается движение в сторону упрощения.





Ну, почему тебя в какой-то момент начинает клинить?! Какие нахрен отговорки?! Ты думаешь, что мне делать нечего и я решил переделывать сайт? Потратив на это кучу времени и денег (и еще кучу придется потратить, пока доведем до ума).
Нет, конечно, старый сайт весь состоял из заплат, там как раз и было уже то, что Корнух называет. извините, "разножопица".

Valery 11.12.2012 22:15

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
да я так и думал. У вас старый сайт был олицетворением вашего логотипа из единиц.
Может идея и ничего, но воплощение совковое. Кстати, сейчас он выглядит получше.
именно.
сдержанный минимализм. а у вас опять буйство красок.
темно-зеленая рамка ваще жуть
И самое главное - нет стильности. Не чувствуется вкуса. Хотя если решение бюджетное, то наверное излишне быть требовательным в таких вопросах.
У меня нестандартное разрешение - экран растянут, поэтому может все мне так видится. Кстати, а почему не динамическая ширина? Я понимаю, что дизайнеры против - им не хочется работать. Но у вас же есть свое мнение по этому вопросу?
ну вам виднее конечно, просто у вас уже не первая структура была, и наверное все меню там были нормально организованы.
все разделы уже существовали, так зачем копья и сайты ломать?
легкий фейслифтинг и всё

Rjak 11.12.2012 22:17

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
На рабочем компе у меня нет колонок, только наушники.
Кликнул ссылку на дополнительную вкладку в броузере, а сам продолжаю читать тему. Слышу какое-то бормотание. Телевизор что-ли где-то за стеной включили?
Не сразу сообразил, что это из наушников, которые у меня лежат на системнике, который под рабочим столом, доносится голос диктора с титульной страницы сайта.:twisted:

KALENDAR.RU 11.12.2012 22:21

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Что касается дизайна и его "совковости" - тут такой нюанс: я знаю, какой должен быть дизайн, чтобы он был современным и чтобы он понравился тебе. были и такие варианты. Но мне они не понравились потому, что сайт стал... незапоминаемым, такой, как многие, это меня испугало.

И, кстати, одна из причин (далеко не главная), почему я занялся переделкой сайта - его структуру передрали десятки коллег, некоторые - с моей помощью, некоторые - без нее... сайт перестал быть оригинальным.

Rjak 11.12.2012 22:23

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Опять сдерут, если посчитают интересным и оригинальным. Что дальше будете делать?

KALENDAR.RU 11.12.2012 22:28

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Нет, тут ты напутал. Эти ребята (6-й этаж) делали мой первый сайт (с котом, печатающим мышек и слоганом "мы печатаем быстрее, чем вы думаете), потом было несколько вариантов уже самодельных, в том числе и тот из единичек, предыдущий вариант сайта был опять сделан 6-м этажом, ныне действующий - тоже.



Ну, об этом я говорил - меня напугал этот минимализм, не знаю...



Какое там бюджетное... эти ребята берут очень нормальные деньги, не только за дизайн правда и не столько, сколько Лебедев, но - немало.



Вот! Это - к Корнуху! Он меня года два убеждал, что динамическая ширина - вчерашний день и, вроде, убедил.



Там кроме меню должны быть всякие спецпредложения, выделены ударные позиции и т. д. В старой структуре нормально организовать это не мог никто, даже Серджио.

KALENDAR.RU 11.12.2012 22:29

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
На это потребуется время... когда это время придет - у меня появятся новые идеи, а чего Вы хотели, такова селявя.

Valery 11.12.2012 22:37

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
ну не знаю
результат мне не нравится чисто эстетически
это не современный сайт.
почему вы Эвок купили при таком подходе? (риторический вопрос)

EXpressprePRINT 11.12.2012 23:22

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Мне не нравится. Говорю исключительно из добрых побуждений.

Главная катастрофа — блок "Визитки-Логотипы-Фольгирование-Консультант" выглядит как шапка таблицы.

Пока поймешь, что "Цифровая печать-Фольгирование-Офсетная печать и т.д." это вовсе не подразделы большого красного "Фольгирования" — уйдут те самые секунды, отведенные на просмотр сайта.

Имхо, все переделывать надо.

EXpressprePRINT 11.12.2012 23:29

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Эстетически — все зеленое и нерезкое.

Как будто бабочку вашу прихлопнули и размазали. )))

PavelM 12.12.2012 00:33

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Лично меня очень сильно раздражают сайты со звуком. Ухожу моментально. Поэтому про остальное сказать ничего не могу.

Valery 12.12.2012 00:45

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
я кстати тоже не люблю.
а интерсно было бы опросить клиентов реальных - им этот мужик помог или чуть не помешал?

brosko 12.12.2012 01:03

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Как будто попадаешь в голубятню :-)
Там эвока не хватает с ромашками и титулами :-)

brosko 12.12.2012 01:07

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
EXpressprePRINT, зеленое это чтобы экологи за своего приняли сразу же, а то вдруг заинтересуются, станут смотреть глубже, глубже, а там сплошная антиэкология в виде замухрышек ромайоров доминантов и прочих китайских ламинаторов :-)

KALENDAR.RU 12.12.2012 13:09

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Риторический ответ: у меня разный подход при покупке для бизнеса и для развлечения.



Да, тут есть тонкий момент. Сначала я хотел эти блоки сделать динамическими, чтобы отделить их от тела страницы, но получилась каша с мельканием.



Опрашивать не пробовал - трудновато это, поскольку в офис приходят часто не те, кто заходил на сайт (курьеры, например). Но я смотрю статистику Ливинтернета, там есть, например меню "длительность сессий", я слежу, чтобы людей, которые зашли на сайт и сразу вышли не стало больше, пока не стало.

brosko 12.12.2012 18:32

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
а причем тут чувство прекрасного то?

AMGrafix 12.12.2012 20:43

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
ПА, а где мой любимый текст про осторожного директора и где и как он держит яйца?)

По мне так нормуль - свежо... только что на айпАде картинки не просматриваются смахиванием пальца, а нужно обладать определенной целкостью и сноровкой что бы посмотреть следующую картинку...

Ссылки ты умышленно не подчеркиваешь?)

brosko 12.12.2012 22:52

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Какой стратегический просчет однако. Нужно было написать не московская типография, а финская.

brosko 12.12.2012 23:08

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Зря вы этого мужика перетащили. По мне так вот Федотов больше доверия вызывает, чем этот парень. Или на худой конец надо было мартини привлечь :-). А так, этот парень всем своим нутром говорит, все лажа.

brosko 13.12.2012 01:22

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Щас дослушал мужика до конца. Ну ржачно. Приходите, мы вас ждем, развел руками и помер :-). Надо было руки сложить на груди что ли :-), а лучше на грудях. Что у вас там хороших грудей не нашлося? :-)

ilias 13.12.2012 14:09

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Главный вопрос - почему мачеобразный парняга, а не симпатичная девчонка? Предварительный тонкий анализ целевой аудитории? Или планы подтянуть новые пласты клиентов?

KALENDAR.RU 13.12.2012 15:07

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Наш маркетолог считает, что парень лучше (для этих целей). Но он порядком меня задолбал и сегодня ему отомстили - сделали так, что одному пользователю он показывается раз в неделю

brosko 13.12.2012 15:29

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
а наш маркетолог, это человек который соглашается с вашими пожеланиями? :)

ilias 13.12.2012 15:31

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Упс, с утра чувак сказки рассказывал, а теперь - нет. У него что, обед?

brosko 13.12.2012 15:33

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
умер на вздохе :). наверное экология в ирме никудышняя :)

KALENDAR.RU 13.12.2012 15:59

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Видишь же сам: я хотел девушку, а он мужика впендюрил, значит - не соглашается...

brosko 13.12.2012 16:06

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
это не значит, а наводит на крамольные мысли о правильности ориентации :)

brosko 13.12.2012 16:09

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
и вообще, что там у вас за организация, никакой дисциплины, никакого уважения к курсу партии и главкома в частности.

brosko 13.12.2012 16:18

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
это вы жене скажите :)

Rjak 13.12.2012 20:39

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
А маркетолог мужчина или женщина?
И почему например на GPS-навигаторах однозначно приятный женский голос?

Valery 13.12.2012 20:47

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
с чего это однозначно?
какой ставишь - такой и будет
народ предпочитает женские установить потому что высокочастотный голос четче слышно в шуме двигателя.

KALENDAR.RU 13.12.2012 22:02

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Угу... А еще поэтому народ предпочитает жениться на женщинах :)

Valery 13.12.2012 22:07

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
потому что они знают, куда нам ехать?

KALENDAR.RU 13.12.2012 22:10

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Потому, что нам хорошо их слышно даже в шуме двигателя... Впрочем, мудрые люди покупают машины с двигателем пошумнее :)

ilias 13.12.2012 22:10

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
У меня в навигаторе есть варианты. Например "Жириновский".

brosko 13.12.2012 22:17

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
срочно меняйте машину, а о вас невесть что подумают

Teremok 13.12.2012 22:31

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Сказала Земфира Ренате Литвиновой(или наоборот):)

Rjak 13.12.2012 22:52

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Активно указывая рукой налево и крича при этом направо?:twisted:

KALENDAR.RU 14.12.2012 15:17

Re: Для тех, кому не чуждо чувство прекрасного.
 
Ну, наконец-то, сообщество перешло от обсуждения сайта к тому, в чем оно, сообщество, не то чтобы сильно разбирается, но хотя бы имеет отдаленное представление :)


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru