Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Новости полиграфии (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Agfa Graphics представляет модернизированную систему CTP :Avalon N8 (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=59542)

News_nic 19.02.2010 15:44

Agfa Graphics представляет модернизированную систему CTP :Avalon N8
 
Вложений: 1
28 января 2010 года компания Agfa Graphics объявила о модернизации линейки устройств computer-to-plate :Avalon N8. Конструкция претерпела важные изменения и поэтому новое поколение систем существенно отличается от предшествующих моделей. Как результат - теперь :Avalon потребляет на 28% меньше энергии, а его производительность возросла на 12,5%.
Вложение 7268

«Новые идеи, заложенные в :Avalon принесут нашим заказчикам ощутимые преимущества», сказал Марк Оп де Бек, вице-президент Agfa Graphics. «Теперь производственные издержки еще снизятся, но высокое качество устройств останется таким же стабильным. Системы :Avalon N8 превосходно подходят для работы как с высокотиражестойкими пластинами :Energy Elite без необходимости обжига, так и при использовании экологически чистых и легких в использовании пластин :Azura TS или Amigo».

Новые устройства :Avalon N8 поставляются в конфигурациях, различающихся по уровням производительности и автоматизации. В зависимости от типа пластин, скорость экспонирования теперь на 12.5% больше по сравнению с предыдущей конструкцией. Все модели поддерживают расширенный ряд форматов пластин в диапазоне от 304 х 370 мм до 1160 х 940 мм и могут обрабатывать пластины толщиной до 0.4 мм (данная опция может устанавливаться в любое время). Новейший дизайн внутренней системы вентиляции снижает риск загрязнения лазерной системы и гарантирует наилучшее качество экспонирования.

Для заказчиков, имеющих листовые и ролевые печатные машины предусмотрена возможность работы в режиме включения-выключения функции пробивки приводочных отверстий на форме.

:Avalon N8 также оснащается абсолютно новым пользовательским интерфейсом Stay in touch. Теперь система позволяет осуществлять автоматизированную отправку сервисных сообщений по интернету и своевременно получать доступ к параметрам системы.

Поставки нового :Avalon N8 начнутся в первом квартале 2010 года.

Источник «Терем»


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru