Полиграфические услуги

Полиграфические услуги (http://www.printtender.ru/index.php)
-   Новости цифровой печати (http://www.printtender.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Fujifilm представила в России службу по печати 3D-фотографий (http://www.printtender.ru/showthread.php?t=65633)

News_nic 20.12.2010 15:50

Fujifilm представила в России службу по печати 3D-фотографий
 
Вложений: 2
Компания Fujifilm совместно с сетью гипермаркетов SATURN и компанией 3D Лига представили в России услугу по печати стереоскопических фотографий. Заказы начали приниматься с 15 декабря. Фотографии печатаются с помощью системы Fujifilm 3D Print. Само собой, для получения 3D-отпечатка нужно предварительно сделать стереоскопический снимок специальным способом или фотокамерой вроде FinePix Real 3D W1.
Вложение 10137

Стереоэффект достигается с помощью специального пластикового слоя, состоящего из множества выпуклых цилиндрических линз, на который наносится крашенная пленка четырех цветов. Благодаря линзам и достигается стереоэффект: каждый глаз видит отдельное собственное изображение.
Вложение 10138

В любом из гипермаркетов Saturn в отеле фотопечати можно заказать изготовление 3D-фотографии. Обработка снимков и печать производится в Fujifilm, а затем они возвращаются к месту оформления заказа. С каждым 3D-снимком идет рамка-конверт Fujifilm. Пока доступны только фотографии одного размера - 6×9 дюймов (15,2×22,9 см), причем цена отдельного отпечатка составляет 500 руб. В скором времени Fujifilm собирается начать прием заказов онлайн.

Источник: 3dnews.ru


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4
made in raduga.ru