X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
Из жизни автосигнализаций... - Полиграфические услуги
новый форум для типографий и заказчиков
 

Вернуться   Полиграфические услуги > Общие вопросы > Всякое разное...
Реклама на сайте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2006, 23:39   #1
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию Из жизни автосигнализаций...

Как только я купил Бьюик, сразу установил на него хорошую сигнализацию. Но, что важно, на нем была еще и заводская сигнализация. Так вот, как выяснилось потом, эти две сигнализации в некоторых случаях конфликтовали друг с другом. Например, если нажать на брелке "открывание дверей" и моментально открыть дверь, заводская сигнализация начинала срабатывать. Выглядело это так: мерно, с паузами, гудит бибикалка и мигает дальний свет... но все это я понял несколько позже... а сразу после покупки машины, я поехал к друзьям, живущим рядом с нами на даче хвастаться. Уезжая от них, я сделал действия, описанные выше и сигнализация сработала. Отключить я ее не смог и поехал так. Дело было поздно ночью Подъезжаю к перекрестку, где я должен уступать дорогу, останавливаюсь. По главной дороге к перекрестку подъезжают гаишники и... тоже останавливаются, поскольку видят, что какой-то балбес мигает им дальним светом и бибикает... Некоторое время так и стоим... у меня начинается нервный хохот, менты держат руки на кобурах и стоят на месте... Спустя несколько минут они медлено пересекают перекресток и уезжают от греха подальше...
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием




Старый 11.07.2006, 23:49   #2
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию

Сегодня - еще лучше. Еду на камре по волгоградке в сторону центра... быстро еду... вдруг начинает бибикать мой клаксон. Я вспоминаю, что когда-то что-то похожее уже было, резко сворачиваю к тротуару, останавливаюсь и начинаю думать... под мерное бибиканье. Глушу машину и завожу заново - не помогает.
Делаю техосмотр (пинаю колеса, протираю лобовое стекло, проверяю наличие жидкости в бачке омывателя) - не помогает. Звоню другу на сервис, по его совету нахожу на приборной панели значки неисправности акумулятора и двигателя. Друг советует срочно ехать на сервис и тут обнаруживается, что камря ехать вообще отказывается - мотор не работает (она настолько бесшумна, что я сразу и не понял). И тут друг предполагает, что меня заглушили со спутника (сигнализация у меня такая). Звоню "на спутник", оказывается, у них сработал какой-то датчик, они позвонили мне, чтобы узнать, все ли у меня в порядке, телефон мой был занят и они, на всякий случай... заглушили движок! И даже мне потом не позвонили! Я им говорю, мол, что ж вы, балбесы, делаете, я уж полмашины разобрал, искал неисправность...
Теперь вот сижу и не по себе мне что-то - оказывается какой-то урод может заглушить мой движок в любой момент, если ему что-то не нравится... Несвобода это... модерация какая-то...
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 20:55   #3
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию

Нечто подобное в дальнейшем планируем делать и мы.
Начиная с фотонабора ПА, мы монтируем внутрь пейджер, закорачивающий блок питания при срабатывании.
Т.о. когда подходит время платежа или просто кончаются деньги, я звоню в пейджерную компанию и говорю примерно следующее: Для абонента "Ирм не один" передайте сообщение: "ПА, перезвоните пожалуйста".
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 21:19   #4
KALENDAR.RU
Призрак Форума
 
Аватар для KALENDAR.RU
 

Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 27,311
Сказал(а) спасибо: 1,533
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 958 сообщениях
Рейтинг мнений: 15
Вес репутации: 10
Репутация: 1229 (а что это?)
Awards Showcase
За спасение утопающих участников:  - Issue reason:  
Total Awards: 1
По умолчанию

А, ты так? Ладно... как говорится, кто на нас с мечом пойдет - в орало получит...

Итак, правда о том, как я покупал у Валеры фотонабор:

Как-то при встрече Валера мне говорит: и чего это вы, ПА все у Маркелыча выводитесь - некомильфо это... Вы же знаете, что это за человек - в любой момент бросит Ваши пленки и свинтит на рыбалку...
А у меня тут, как раз фотонаборчик припасен - загляденьице, купил, и не нужен никакой Маркелыч.... и, главное, денег совершенно смешных стоит, они у Вас наверняка с собой есть...
Вобщем, заплатил я... слышу, как Валера шепчет своим хлопцам:"Ребята, я совершил сделку, сегодня обедаем..."
На следующий день звонит Валера (ближе к обеду, разумеется) и говорит: "Видите ли, ПА, я тут случайно выяснил, что для того, чтобы выводить пленки нужна еще и проявка, ты уж извини, сразу не разобрался, надо бы за нее заплатить чуток, я к Вам курьера за денежками уже послал...
И пошло-поехало, каждый день ближе к обеду: то РИП новый купить надо, то денситометр, сегодня о кондишине разговор вели - выходные скоро, а в выходные тоже кушать хочется...
Что будет дальше - не знаю...
Вобщем, прости меня, Маркелыч, погорячился я, я ведь с тобой бед не знал... эх...
__________________
Совместный проект типографий и печатных салонов. Изготовление календарей на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании. Продажа календарных блоков и комплектующих. Сборка календарей. (495) 740-00-77 Арбат, Кузьминки и т. д. www.kalendar.ru
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 21:47   #5
Valery
Moderator
 
Аватар для Valery
 

Регистрация: 30.06.2005
Сообщений: 8,828
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,505 раз(а) в 996 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 42
Репутация: 1529 (а что это?)
По умолчанию

Возьмите свое орало в назад. Все было с точность до наоборот.
Приехала как-то орава оголодавших исхудавших мужиков-работяг под предводительством самого ПА. Весь сахар под кофе подъели.
Ручки-ложки - про это ваще молчу.
Главное, смотреть Конику хотели то, но увидели Лихотроник - и пристали, продай, да продай. Не хотим к Маркелычу на поклон ходить, хотим изобразить его в жалком потешном виде в средствах массовой информации за то, что он при каждом браке на печати всегда ни при чем оказывается.
Я им говорю - нет, поскольку Маркелыча уважаю, но ПА клятвенно пообещал мне повесить его поясной портрет в своем кабинете над столом и я согласился.
Valery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
   
» Визитки
» Календари
» Буклеты
» Листовки
» Брошюры
» Плакаты
» Стерео-варио печать
» Офсетная печать
» Цифровая печать
» Широкоформатная печать
» Сувенирная продукция
» Шелкография
» Дизайн полиграфии
» Полиграфические услуги
» Верстка
» Фотовывод и цветопроба



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors 1.0.4